JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:10 2 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Вообще-то в отношении образованности, эрудиции , культуры и тп большинства сотрудников государственной безопасности Вам уважаемый Монах как до Луны пешком. В определенной мере в госбезопасности страны работает элита - очень талантливые люди.
Эрудицию и талант Путина я не подвергал сомнению. Хотя, если затронули именно эти его качества, то многие его действия и высказывания говорят об обратном. Возьмите хотя бы телемост "Разговор с Путиным". Только не официальную запись.
 
Бритва64 писал:
 
. Вот человек с аналитическим складом ума, как у Путина
Почему Вы так утверждаете? Мы видели его тесты?
 
Бритва64 писал:
 
Вы же можете только копировать чье-то.
Если Вы подразумеваете мой пост в этой ветке выше, то каюсь. Сделал это специально, дабы побудить Вас критически и творчески подойти к анализу материала. Частично это удалось на мой взгляд. Хотя цифры мы видим все одинаковые, а вот выводы можем делать совсем противоположные. Но в этом и состоит принцип демократии. Не так ли?
 
Бритва64 писал:
 
Собственно поскольку Вы помянули, что Путин бывший сотрудник КГБ, то стоит сказать, что это только плюс в его сторону в части голосования за него на выборах.
У меня совершенно противоположное мнение. Должность сотрудника КГБ накладывает отпечаток... Но это не главное. Гораздо более существенно, что он хочет быть хорошим и для рабочих и для олигархов. Этим самым он пытается увеличить свой электорат. И именно это является его слабым местом. Но мы пока ещё не видели его программы.
 
Бритва64 писал:
 
В Конституции РФ в части 2 статьи 80 говорится, что Президент РФ "... принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, ...".
Согласен. Должен принимать меры. Но для этого любой кандидат в Президенты подходит. Если Путин или Зюганов или ещё кто не будет это делать, то его уберут сразу же.
 
Бритва64 писал:
 
И вообще приглядитесь внимательно к нашей Российской истории, хотя бы того же 20-го века. Когда к власти( не обязательно в качестве главы государства) приходил человек так или иначе связанный с госбезопасностью, то Россия начинала двигаться понемногу вперед из кризисов и устанавливался какой-то определенный порядок для спокойствия честных граждан.
Приведите примеры.


 
21:34 2 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Волейболер
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Пенсии выплачиваются?? Подымаются??
Материнский капитал есть??
За третьего ребенка землю дают??
Полиции зар. плату повысили??
Военных (кто остался) облизали??
Спортивные объекты строятся??
Спорт (в коей-то веки) подымает голову!!!
То есть Вы считаете, что президент должен именно таким образом раздавать деньги за проданную нефть и газ?
Полиции и военным, спорту? Напоминает немецкие документальные фильмы конца тридцатых. Вот если бы за время правления доходы от нефтегазовой отрасли промышленности опустились на второе место, после налогов с производства, это был бы показатель. Самые высокие зарплаты должны быть у работников образования, культуры и простых рабочих, а не у их обслуживающего персонала. Вот и строится у нас чиновничья военно-полицейская хунта, ничего не производящая, а только подавляющая недовольный электорат, не забывая трубить о псевдоуспехах на всех своих
псевдосвободных каналах. ЕБН хоть и пил, но фишку сёк. Ему бы ещё эти бабки ...

 
22:24 2 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волейболер писал:
 
То есть Вы считаете, что президент должен именно таким образом раздавать деньги за проданную нефть и газ?
Разрешите я не буду озвучивать то, что я считаю, чтобы не травмировать вашу неокрепшую психику...
А насчет траты денег - да...
Я считаю люди должны получать профит от этих продаж...
 
Волейболер писал:
 
Полиции и военным, спорту?
Прежде всего военным...
Полиция - вопрос дискуссионный, ибо против кого та полиция??
Спорт - безусловно...
И заметьте, я назвал эти пункты, что называется, навскидку...То, что я вижу вокруг себя!!!
 
Волейболер писал:
 
Вот если бы
Каждый суслик - агроном...
 
Волейболер писал:
 
Самые высокие зарплаты должны быть у работников образования
Отлично...
Вам, неверно, не ведомо какие зар. платы сейчас в школах, по сравнению с прошлыми годами??
Зар. платы учителей в школах повысились в разы!!!
А если ты еще обременен стажем, то складывается очень даже не хилая цифра...(личный опыт, что называется)...
 
Волейболер писал:
 
а не у их обслуживающего персонала
Обслуживающий персонал - это технички...
Для вас военные с полицией - есть обслуживающий персонал??
Тогда и учителя тоже такой же персонал, судя по вашей искрометной логике..
 
Волейболер писал:
 
а только подавляющая недовольный электорат
Пикет белой ленты кто-нибудь подавил??
Вы сами себя давно подавили...
 
Волейболер писал:
 
ЕБН хоть и пил, но фишку сёк.
Чоо????????????
Чо он сёк?????????
Очнитесь, милейший!!!!!!
Вы говорите о производстве, поминая "секущего фишку" ЕБН??????????????
При нем заводы на металл сдавались (кто слабее), кто сильнее вместо кораблей и самолетов делал мебель и пробки для бутылок....
 
Волейболер писал:
 
Ему бы ещё эти бабки ...
У него бабок было, как у дурака махорки...
Не весть откуда взявшиеся олигархические кланы при ЕБН вам ни о чем не говорят??
А сейчас вы их существование хотите повесить на Путина???
Кто им силу дал?? Ваш милый и любимый Ельцин...А сейчас вы хотите, чтобы Путин их раскулачил на раз-два???

 
22:42 2 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  DeRR1L
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин не мой кандидат. Хочу сказать тем, кто будет голосовать за ВВП, главное чтобы вы потом не пожалели о своём выборе, а остальное не важно.

 
22:50 2 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кого вы имеете ввиду,говоря про обслуживающий персонал рабочих?Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Рабо́чий — человек физического труда. То есть человек, у которого образование не на высоком уровне!Так что же вы ему зарплату с другими ровняете!логикой пользуйтесь!Одни водку пьют, пока другие книги читают, а потом на равные уровни???
а что касается нефти и газовой трубы, про что вы так громко заявляете, то вы ради приличия, чтобы не быть пустословом, посмотрите историю цен на нефте-газ в конеце-начале 2000 годов-около 30 долларов за баррель!
Но , несморя ни на что, Путин смог оранизовать порядок в доставшейся ему после Ельцина разрушенной стране!!!
И какую же Ваш Ельцин ,как вы сказали, фишку сек?
Путин не опираясь на нефте-газовые ресурсы(еще раз напаминаю посмотреть цены-до 2005 года неболее 35 долларов за баррель)поднял экономику!
А самое главное-выстроил жесткую вертикаль власти, где он явный и всеми признаваемый лидер!
Заставил работать чиновников!
Поэтому только Путин!!
Главное чтобы вы потом не пожалели!Объективно просто посмотрите на реальность!
Поэтому Путин-мой кандидат!

 
04:51 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tros-R писал:
 
а что касается нефти и газовой трубы, про что вы так громко заявляете, то вы ради приличия, чтобы не быть пустословом, посмотрите историю цен на нефте-газ в конце-начале 2000 годов-около 30 долларов за баррель!
 
Tros-R писал:
 
Путин, не опираясь на нефте-газовые ресурсы(еще раз напоминаю посмотреть цены - до 2005 года не более 35 долларов за баррель) поднял экономику!
А Вы посмотрите цены на нефть еще чуть раньше, при Ельцине они были 8 - 10 долларов за баррель. Так что, Путин при ценах 30-35 долларов за баррель имел 4 ельцинских бюджета.
Самое интересное, что даже при ценах на нефть свыше 100 долларов за баррель жизнь россиян в 3 раза не улучшается. Более того, экономисты предупреждают, что при снижении цены до 90 долларов опять придется проедать Стабилизационный фонд.
Как Вы объясните такие загадочные вещи с бюджетом и ценами на нефть?

"Крепостное право" становится всё ближе
 
По замыслу главы ФМС, если человек прописан в каком-то месте, но не появляется там в течение 90 дней, его регистрация будет аннулироваться, а сам он объявляться в розыск.
 
Очевидно, что все эти решения выстраиваются в четкую последовательность, суть которой — закрепление россиян в местах их пребывания, усиление контроля и наращивание полицейской мощи. Некоторые наблюдатели полагают, что вслед за ужесточением правил прописки могут последовать и меры по ограничению выезда россиян за границу.
Если КГБ-шник до выборов проявляет такую активность, страшно представить, что будет после выборов. Решил, наверное, на пенсиях сэкономить. Сколько народу живет за границей, получая пенсии здесь. Прикроют эту лавочку.

 
12:09 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Надеюсь тебе (как человеку умному) не надо объяснять, чем плоха революция для сегодняшней России (а то некоторые здешние хомяки этого не понимают)...
Да революция плоха для любой страны в любое время. И гнилая сущность путинского режима именно в уничтожении здоровой оппозиции. А без оппозиции любой политический режим - тоталитаризм, причем в плохом смысле этого слова. И когда людское недовольство выплескивается стихийно, безсистемно, то кремлядь пытается очернить это здоровое недовольство, подводя к нему своих провокаторов, вследствии чего пугая "оранжевой революцией", "госдепом" или "русским фашизмом".
Вспомни Манежку. Почему вышло столько людей? Считаешь ли ты их фашистами? Как не старался режим спровоцировать беспорядки, забрасывая в колонну демонстрантов ублюдочных зигующих селигерышей с завязанными мордами, типа Левы Арзуманяна, которого привел генерал Бирюков, все равно Манежка останется в памяти как наша русская победа, хоть и маленькая. Именно там люди показали, что они не стадо, не быдло, не охлос, а Народ.
Скажу также за себя. Всю жизнь считал себя интернационалистом)) Но после всех Сагр, Кондопог, Манежек и менее известных, но не менее важных происшествий, все больше чувствую себя именно националистом))

 
12:50 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Руководитель такого уровня должен избираться\ставиться исходя из его способностей, харизмы, уважения к нему.
В момент появления Путина в руководстве России, я к нему относился крайне негативно, что продолжалось до недавнего времени, (до лета 2010 года), то есть до того, как я стал активно проявлять интерес к политике.
Более того, на выборах 2007 года голосовал за КПРФ, эдакая фига в кармане для власти и лично Путину! :-))
Но потом, Спасибо революционерам
 
Я хочу сказать спасибо неистовым революционерам. Именно их нытье и вранье сподвигло меня внимательнее всмотреться в реальность. В цифры, графики, факты. И то, что я увидел, меня удивило и обрадовало. Я понял, что живу в другом государстве, нежели по привычке считал целое десятилетие.
У меня сложилось стойкое убеждение, что в происходящих позитивных изменениях в России, роль Путина.В.В, наиглавнейшая, ибо личности делают историю!
 
Трезвенник писал:
 
Не читал далее, так как понятно что будет
Ну что же, *поза страуса* тоже выбор и достоин уважения.
Но!
В темноте, как известно, мозг засыпает, да и поясницу можно застудить.
 
Трезвенник писал:
 
Исторические романы у Акунина получаются лучше.
Несомненно. Интервью , а это интервью с *Диагональным*, получаются не менее хорошо.
 
Трезвенник писал:
 
дерьмо-блогеров, типа фрицморгена,
Дайте ссылку на свой блог, для сравнения. А то здешние Ваши посты дают пищу для сомнений в том что Фриц Моисеевич Морген -
 
Трезвенник писал:
 
дерьмо-блогер
 
Трезвенник писал:
 
все больше чувствую себя именно националистом
С темой про евреев -согласуется, очень! :-))

 
13:14 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
В момент появления Путина в руководстве России, я к нему относился крайне негативно, что продолжалось до недавнего времени, (до лета 2010 года), то есть до того, как я стал активно проявлять интерес к политике.
Ну, у Вас от любви до ненависти оказался один шаг, в другую сторону он также один))
 
Capricorn писал:
 
У меня сложилось стойкое убеждение, что в происходящих позитивных изменениях в России
Да нет особого позитива. Просто хаос 90-х устаканился, бабло перераспределилось и все.
 
Capricorn писал:
 
роль Путина.В.В, наиглавнейшая, ибо личности делают историю!
Ага, ну прям Юлий Цезарь. Хотя...как сказал Рамзан Кадыров :"Аллах деньги дает", то может уже кто и повыше Юлия Цезаря.
 
Capricorn писал:
 
Ну что же, *поза страуса* тоже выбор и достоин уважения.
Но!
В темноте, как известно, мозг засыпает, да и поясницу можно застудить.
Да я думал Вы какую-то толковую ссылку дали, а там с первых строк русофобщина начинается. Не, я лучше художественные книги Акунина перечитаю, а это мне брезгливо читать.
 
Capricorn писал:
 
Дайте ссылку на свой блог, для сравнения.
Чтобы сказать, что Михалков сейчас снимает плохие фильмы не надо быть кинорежиссером.
 
Capricorn писал:
 
дают пищу для сомнений в том что Фриц Моисеевич Морген -
Задача таких как он- высмеять оппозицию и осветлить Путина. Некоторые на это ведутся
 
Capricorn писал:
 
В момент появления Путина в руководстве России, я к нему относился крайне негативно, что продолжалось до недавнего времени, (до лета 2010 года), то есть до того, как я стал активно проявлять интерес к политике.


 
14:25 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  O-Lok
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин меня устраивает в главном - при нем Россия движется вперед. А главное, он - активный руководитель, много работающий и много разъезжающий по стране. До него у нас таких не было! Это точно! Вдобавок, он обладает острым умом и крепким характером. Россия стала по настоящему серьезной и стойкой, экономически сильной, с военной мощью державой! А в Комсомольске строят лучшие в мире самолеты во многом благодаря именно поддержке правительства России и Путина!

 
15:15 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
И гнилая сущность путинского режима именно в уничтожении здоровой оппозиции.
Вот об этом я и пытаюсь сказать...
Нет у нас в стране здоровой оппозиции...!!!
Её нет!!!
А если бы была, то я первый побежал бы встать в её ряды...
Навальный?? Жирик?? Немцов?? Зюганов?? - ну если бы я пыхал ацетон, или был вечно пьян, то вероятно их идеи меня прельстили бы...
Очерняются говоришь??
Они сами себя очерняют!!!
===========
Был кандидат в президенты - генерал Ивашов...
Но как то всё тихенько...бочком-бочком...и нет его...
Народный кандидат!!! (как его позиционировали)...
А оказалось, что он сам этого не хочет...Не знаю, то ли мараться, то ли струсил (хотя ему это не свойственно)...
Вот ты лично что-нибудь слышал о нем??
Уверен, что минимум...
И о нем никто (я имею в виду тут) ни слова не написал!!!
И его тихо отодвинули...
А эти горлопаны, которым разрешают орать на площадях всякую чушь - свисток для выпуска народного гнева (слава Одеону13 за его яркое некогда сравнение :-) )
 
Трезвенник писал:
 
Вспомни Манежку.
Манежка - наша победа...Согласен...
Но люди не организованы...Те же нацболы...Идея национализма хороша, но нет центральной идеи и они тупо избивают людей другой национальности...И так - везде...
Это те неправды, между которыми нас ставят (как говорил генерал Петров...Царство ему Небесное)...
Организовываться еще не пришло время...Почему?? На это у меня свои идеи, которые, чтобы не нагнать страха на фанатиков Путина, я излагать тут не буду :-)
==========
В этой связи, лично для меня, уж лучше Путин, чем эта мразь, которая ползет к нам со всех официальных и полуофициальных дыр!!! Это раз...
Два...
Нельзя отбрасывать то хорошее, что делается для людей в наши дни...Денежные выплаты...И так далее...Ибо это важно!!! И делается это Путиным...
Три...
Нельзя абсолютно во всех российских бедах винить только Путина...Ибо есть еще местное самоуправление, которое свои задницы никак не хочет двигать...Есть и региональные царьки...Есть, наконец, клерки...Это ведь они нам портят каждый день настроение, а мы виним в этом систему в целом, и Путина лично...Это правильно?? Я думаю нет!!
 
Трезвенник писал:
 
Но после всех Сагр, Кондопог, Манежек и менее известных, но не менее важных происшествий, все больше чувствую себя именно националистом))
Я себя всегда чувствовал националистом...
Недавние речи Путина о многонациональной стране и о том, что те, кто говорит о национализме хотят гибели России, - меня немного пугают...
Как бы не перегнули палку (как часто это бывает).....
поживем - увидим...
 
Трезвенник писал:
 
то кремлядь пытается очернить это здоровое недовольство, подводя к нему своих провокаторов, вследствии чего пугая "оранжевой революцией", "госдепом" или "русским фашизмом".
Так факты на лицо...Че тут пугать то?
оранжевая?? - вполне!!! почему нет!!??
И она была бы, выйдя больше людей на демонстрации...
Поэтому сейчас и надо что-то срочно делать Путину...Что-то очень хорошее для людей, ибо всё....дальше некуда...
А воевать под флагом Навального - увольте...Это может быть что угодно, только не здоровая оппозиция!!!
Уж лучше в партизаны, в лес...Всех женщин своей семьи в охапку и в землянку, предварительно окопавшись :-)
Пока это в мои планы не входит...Поэтому - Путин...

 
20:27 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Вот об этом я и пытаюсь сказать...
Нет у нас в стране здоровой оппозиции...!!!
Её нет!!!
 
ФатЪ писал:
 
Поэтому - Путин...
Ты голосуешь за Путина потому что нет альтернативы, и в то же время признаешь, что путинский режим не дает развиться нормальной оппозиции.
 
ФатЪ писал:
 
Недавние речи Путина о многонациональной стране и о том, что те, кто говорит о национализме хотят гибели России, - меня немного пугают...
А на финансирование путинских "курортов Кавказа" нужны бабки.
 
ФатЪ писал:
 
А воевать под флагом Навального - увольте...
Да зачем же сразу воевать? Ты ж неглупый человек, а ведешься на лажу, что президент может прийти только в ходе войны. Независимые СМИ, честные выборы, ответственность и порядочность политических руководителей. Всего это мы лишены. И не должно быть никакой войны под чьим-либо флагом чтоб президентом стал более достойный человек. Навальный, Прохоров, Иванов, Петров, Сидоров, Розенкранц и Гильденштерн, неважно.

 
21:09 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tros-R почему не выполняете предписания Путина о рабочем классе. "Одни водку пьют, пока другие книги читают, а потом на равные уровни???" В Свердловске по вашему быдло вышло защищать премьера. И он будущий президент? Сомневаюсь если у него такие агитаторы.

 
21:25 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Tros-R почему не выполняете предписания Путина о рабочем классе. "Одни водку пьют, пока другие книги читают, а потом на равные уровни???" В Свердловске по вашему быдло вышло защищать премьера. И он будущий президент? Сомневаюсь если у него такие агитаторы.
Господин bortsov, хватит каверкать содержания посланий!Но если вы все же не поняли, что я имел ввиду,говоря про тех, кто пьет и тех .кто книги читает - многие сами сеье определяют свое будущее!И не может быть одинаковых статусов в дальнейшем у тех кто пьет и тех кто мир постигает!!А про быдло-это видать Ваше отношение к народу!!!
У Путина единственный агитатор-его действия!
А вот господину Зюганову на самом деле нужен сильный агитационный блок-работу КПРФ вообще не ощущаю!
 
Olga писалa:
 
По замыслу главы ФМС, если человек прописан в каком-то месте, но не появляется там в течение 90 дней, его регистрация будет аннулироваться, а сам он объявляться в розыск.
Очевидно, что все эти решения выстраиваются в четкую последовательность, суть которой — закрепление россиян в местах их пребывания, усиление контроля и наращивание полицейской мощи. Некоторые наблюдатели полагают, что вслед за ужесточением правил прописки могут последовать и меры по ограничению выезда россиян за границу.
Если вы не слышали, то Путин поставил задачу «Нужно ликвидировать рынок сомнительных услуг и фиктивной регистрации, предусмотреть жесткую ответственность как для собственников жилья, которые явно злоупотребляют своим имущественным правом, так и для должностных лиц, которые паразитируют на махинациях с регистрацией»
Просто может вы не знаете какой теневой бизнес построен на махинациях с прописками особенно в крупных городах нашей страны!И именно с этой целью ставилась эта задача, не иначе!!!


 
22:16 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Волейболер
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Разрешите я не буду озвучивать то, что я считаю, чтобы не травмировать вашу неокрепшую психику...
Тогда я тоже не буду, чтобы не перегружать Ваш не сформировавшийся мозг :-))))
 
ФатЪ писал:
 
А насчет траты денег - да...
Я же считаю, что для того, чтобы тратить деньги их нужно заработать, а не получить от богатых соседей в подарок.
 
ФатЪ писал:
 
Я считаю люди должны получать профит от этих продаж...
Где? Ночами не сплю, выбегаю на улицу - где? Или может я к "людям" не отношусь? Или не к тем "людям"? Вы каких "людей имеете ввиду?
 
ФатЪ писал:
 
Прежде всего военным...
Полиция - вопрос дискуссионный, ибо против кого та полиция??
Ну, да. А ещё ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС. А ещё, если учесть, что в России самое большое в мире количество генералов, то сложно представить себе, чем будет финансироваться производство, образование, медицина, а падение цен на нефть почти для всего мира - благо, для России же мгновенный кирдык. Это в этом выражается двенадцатилетняя забота о стране? А с кем воевать-то собрались? Ведь принято считать, что от войны с нами Запад удерживает наше ядерное оружие, для локальных конфликтов нужна небольшая мобильная армия, зачем же нам эти гигантские траты?
 
ФатЪ писал:
 
Зар. платы учителей в школах повысились в разы!!!
Ну, да, а цены в магазинах повысились в десятки раз. :-)))) Посчитайте сами.
 
ФатЪ писал:
 
Каждый суслик - агроном...
Каждый хомяк - историк. :-))))
 
ФатЪ писал:
 
Вы сами себя давно подавили...
Боюсь, это относится как раз к Вам. Рабство в Вас засело навечно.
 
ФатЪ писал:
 
Обслуживающий персонал - это технички...
 
Tros-R писал:
 
А кого вы имеете ввиду,говоря про обслуживающий персонал рабочих?
Обслуживающий персонал - это чиновники, которые должны денно и нощно заботиться о благе граждан страны, а не наоборот, как сейчас. Вы не знаете зачем нужны чиновники? Зарплата Барака Обамы всего в два-три раза больше средней зарплаты какого-нибудь дипломированного специалиста, а зарплата господина Медведева в 12-15. Вы не в курсе, почему сейчас молодые люди стремятся стать именно чиновниками, а не физиками, медиками или космонавтами? А количество чиновников за время правления ВВП увеличилось в полтора раза, а как выросла коррупция, не мне Вам рассказывать. Про бизнес я вообще молчу, люди, могущие приносить доход в казну, заодно производить для людей , например, одежду, предметы первой необходимости и т.д., задавлены налогами и сидят на шее у государства, получая пособия. Поэтому сейчас может существовать только торгашеский бизнес, да и то, если он частично теневой. Режим делает из людей лжецов и пройдох.
 
ФатЪ писал:
 
Вы говорите о производстве, поминая "секущего фишку" ЕБН??????????????
 
Tros-R писал:
 
И какую же Ваш Ельцин ,как вы сказали, фишку сек?
Я говорю о свободе! Свободе предпринимательства в том числе. Мой отец при Ельцине имел доход от нескольких миллионов, до нескольких десятков миллионов в месяц, от этого было хорошо не только его семье, но и его друзьям и его государству, а сейчас он едва сводит концы с концами, зато некоторые ... ладно, не буду говорить банальности.
 
ФатЪ писал:
 
Ваш милый и любимый Ельцин..
Если я скажу, что Гитлер поднял экономику Германии и избавил страну от безработицы, то удостоюсь фразы: "Ваш милый и любимый Гитлер"?
Что с Вашей логикой? Не можете избавиться от большевистской привычки наклеивать ярлыки?
 
Tros-R писал:
 
Рабо́чий — человек физического труда. То есть человек, у которого образование не на высоком уровне!Так что же вы ему зарплату с другими ровняете!логикой пользуйтесь!Одни водку пьют, пока другие книги читают, а потом на равные уровни???
Вот именно. Только это не я равняю, а господин Путин. Зарплата старшего преподавателя с тридцатилетним стажем в нашем техническом университете составляет девять с половиной тысяч рублей. А рабочий на Гагарина получает от пятнадцати до сорока тысяч. Так что высшее образование ничего не решает, решает насколько тёпленькое местечко ты найдёшь, насколько близко оно к кормушке. Так что пользоваться логикой нужно Вам с вашим кумиром.
И ещё, если Вы пьёте водку, совершенно не значит, что это делают другие. :-))
 
ФатЪ писал:
 
У него бабок было, как у дурака махорки...
 
Tros-R писал:
 
а что касается нефти и газовой трубы, про что вы так громко заявляете, то вы ради приличия, чтобы не быть пустословом, посмотрите историю цен на нефте-газ в конеце-начале 2000 годов-около 30 долларов за баррель!
Посмотрел, и что?
При Ельцине (1999 год) - 10$. При Путине: 2000 год - уже 30$. Или вам нет разницы - дали вам на месяц десять тысяч или тридцать тысяч?
 
Tros-R писал:
 
… Ваш Ельцин …
Да Вы что, сговорились, что ли. Или у всех большевиков мышление одинаковое? Ельцин и Путин очень Ваши, а не мои. Оба члены КПСС, один даже гэбист. Один передал власть другому, на условии не трогать его семью и друзей. Оба ничего не добились в экономике, за отсутствием образования и наличием диктаторских замашек доставшимся в наследство от тоталитарного прошлого. Оба предали союзников. Ельцин - Югославию и Ирак, Путин - Ирак и Ливию (Ирак умудрились продать дважды). Оба потакают (даже, я бы сказал, создают) олигархии. Ельцин просто больше поддавался стороннему влиянию, ну и бухал.
 
Tros-R писал:
 
А самое главное-выстроил жесткую вертикаль власти
Лучше бы он строил фабрики и заводы, клепал телефоны и ай-фоны, или хотя бы пальчиковые батарейки... :-)))) Дяденьки китайские коммунисты и то имеют более широкий кругозор, несмотря на ограниченный обзор.
Выборы без выбора - набившая оскомину фраза. Беда в том, что это реальность. Россия опять становится отсталой страной.
О прописке. Прописка отменена в 1993 году, все остальное - нарушение прав человека Статья 13.


 
22:43 3 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волейболер писал:
 
Я говорю о свободе! Свободе предпринимательства в том числе. Мой отец при Ельцине имел доход от нескольких миллионов, до нескольких десятков миллионов в месяц, от этого было хорошо не только его семье, но и его друзьям и его государству, а сейчас он едва сводит концы с концами, зато некоторые ... ладно, не буду говорить банальности.
Вот именно, по принципу моя изба скраю!Пока вам жилось хорошо и все устраивало, Вам было начихать на доходы других!Когда же все изменилось, сразу же стали считать дозоды других,жаловаться на олигархию!Вы просто видать живете по вышеуказанному принципу!
 
Волейболер писал:
 
Лучше бы он строил фабрики и заводы, клепал телефоны и ай-фоны, или хотя бы пальчиковые батарейки... Дяденьки китайские коммунисты и то имеют более широкий кругозор, несмотря на ограниченный обзор.
Выборы без выбора - набившая оскомину фраза. Беда в том, что это реальность. Россия опять становится отсталой страной.
О прописке. Прописка отменена в 1993 году, все остальное - нарушение прав человека Статья 13.
Ваши пожелания постараемся учесть в рамках программы Народный фронт!
А если серьезно, навязывать свою точку зрения-не собираюсь!лишь привожу адекватные доводы и факты!
Вам выбирать!А я свой выбор сделал-Путин!

 
12:38 4 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Spazhit
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митрополит КИРИЛЛ за Путина!!!! Я его сегодня слушал и он сказал, что только сейчас!!! Завтра иду сам!

 
13:27 4 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Хватит с нас клоунов - пустословов, которые в 90-е разграбили всю страну, народ и уничтожили армию.
Я так понимаю, что Вы это написали для Ельцина и его подручных гайдаровых-чубайсов. А как же Путин? Он же преемник Ельцина. Или вы не помните, как по телевидению на всю страну Ельцин объявил Путина своим преемником?
 
VipperX писал:
 
В декабре в России открылось более 40 новых производств
Не умаляя усилий по строительству новых производств. Производства очень нужные и весьма современные. Некоторые было бы полезно создать у нас в Комсомольске-на-Амуре.
---
Но!
Во-первых, многие их этих проектов являются скорее цехами или производственными участками.
Во-вторых, уважаемый VipperX, их всего сорок! На всю страну! Инвестиций всего 31 млрд. рублей! Это же мизер для такой страны как наша!
---
Ограниченный объём инвестиций в современные производства - это сознательный выбор Путина.
---
Поэтому Путина я не выбираю.

 
20:18 4 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Tros-R, вы как рабочий, который работает в администрации, при оплошности начиниете оправдываться как малое дитя. Не бойтесь господину Путину докладывать не буду. Он сам сливает ЕР и всех рьяных крикунов за него, народ, т.е. электорат ему дороже продажных подхалимов. После выборов, пока по не проверенной информации, пройдет сокращение районов в городе Комсомольске на Амуре. Где работать будите? После этого Путин ваш кандидат? В политике разменной монетой становятся - кто?

 
22:39 4 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемый господин Bortsov, с администрацией конечно же промашка вышла!я простой российский военнослужащий!
А вы еще и Путину докладываете?два фронта работы получается!ну да ладно!
Под сокращением районов,даже если вы где-то такое и слышали вы наверно сразу себе представили многотонную технику приехавшую сносить сокращенные районы?
Зря вы так все буквально воспринимаете! Может вы просто перепутали, наверно в рамках сокращения дотирования государственных служащих и борьбы с бюрократией пляс еще в целях экономии бюджетных средств будут не сокращаться(это уж точно), а обьединяться районы под началом наиболее деятельных чиновников из данных районов!
Что ж если так случится-здорово!
Так что как бы вы не коверкали фразы
Путин-наш кандидат!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"