JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:20 30 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю причем тут Китай, там если честно многие очень бедно живут, не зря они к нам в Россию едут толпами на заработки. Вот вы что то в Китай зарабатывать не едите господа форумчане, а живете спокойно в своих собственных квартирах со всеми удобствами. В том же Китае многие дети не могут получить высшего образования, знаю так как работаю с китайцами. Вам не нравится Путин? Хочу задать резонный вопрос, а кто если не он? Зюганов? Прохоров? Жириновский? Кто? Желать не возможного основная проблема российского народа, вместо того чтобы систематично и целенаправленно идти одним курсом, многие начинают думать, что вот придет новый президент и у все станет во сто раз лучше, так не бывает! Я за Путина, потому что считаю, что он способен защитить нашу Родину и меня в том числе от всяких "ПРО" не хочу революций!

 
20:17 31 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сторонники Зюганова уже просто не знают какие же доводы привести в защиту, поэтому и сталкивают все в кучу и Китай, и финансирование и тд!
Вы лучше написали бы , что же конкретно сделал Зюганов!от него хоть кпд есть?

 
21:31 31 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Я за Путина, потому что считаю, что он способен защитить нашу Родину и меня в том числе
Не далее как в соседней ветке
 
maxitco писалa:
 
Вот опять поднимут комуналку короче свет обойдется почти в 3000 т.р. квар. плата около 3000 т.р. тепло около 40000, газ 1000 т.р. рехнутся легче! Может переехать на улицу в палатку? А дома как были разбитые так ими и останутся, куда уходят деньги не понятно?! Зар. плату что то повышать не собираются ((((
А вы и дальше за Путина голосуйте, глядишь и переедите на улицу. 12 лет он дает обещания борьбы с ЖКХ, корупцией....голосуйте, и будете еще 12 лет слушать обещания.
 
maxitco писалa:
 
вместо того чтобы систематично и целенаправленно идти одним курсом
Уж больно похоже на топтание на месте.

 
21:57 31 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bender писал:
 
А вы и дальше за Путина голосуйте, глядишь и переедите на улицу. 12 лет он дает обещания борьбы с ЖКХ, корупцией....голосуйте, и будете еще 12 лет слушать обещания.
А где гарантия, что придет к власти другой кандидат и не поднимет комуналку вместо 12% на все 30%? Обещания все дают, а от Путина я хотя бы знаю чего ожидать ))) Могу привести и положительные моменты так сказать правления Путина: 1. Это стали выплачивать ежемесячно зар. плату, и не задерживаю по пол года как это было, 2. ввел материнский капитал, это все таки хоть какая то поддержка для семей с детьми, 3. конкретно для нашего города построили Диагностический центр, строят онкологию на Базовой, Хирургию в 7 больнице, отремонтировали наконец дорогу до Таежки. Вот как то так, и "всех собак" вешать на одного человека, как то даже не серьезно пусть даже и президента.

 
22:39 31 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  горожанин
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Могу привести и положительные моменты так сказать правления Путина: 1. Это стали выплачивать ежемесячно зар. плату, и не задерживаю по пол года как это было, 2. ввел материнский капитал, это все таки хоть какая то поддержка для семей с детьми, 3. конкретно для нашего города построили Диагностический центр, строят онкологию на Базовой, Хирургию в 7 больнице, отремонтировали наконец дорогу до Таежки.
А вот ваше сообщение в теме про жкх
 
maxitco писалa:
 
Вот опять поднимут комуналку короче свет обойдется почти в 3000 т.р. квар. плата около 3000 т.р. тепло около 40000, газ 1000 т.р. рехнутся легче! Может переехать на улицу в палатку? А дома как были разбитые так ими и останутся, куда уходят деньги не понятно?! Зар. плату что то повышать не собираются ((((
То, что вы считаете "положительными" моментами путинизма, является обязательной программой любого правительства. Т.е. обеспечение выплат зп, поддержка рождаемости, строительство объектов инфраструктуры, развитие медицины. Так должно быть! То, что мы не видели этого в 90-ые не означает, что сейчас все хорошо. Это как морить чел-ка голодом, так он потом и куску хлеба рад будет.
Но при этом вы почему то не связываете то отрицательное, что коснется вас лично, с именем путина. Почему? Вы правда считаете что он лично не виноват в росте тарифов ЖКХ? Нет его вины в огромной цене на бензин? А я считаю что это его и только его вина. У нас президентская республика, президент отвечает за все, он наделен всеми полномочиями.
Я за него голосовать не буду. Да и среди моих знакомых нет сторонников путина.
И еще. Путин уже 13 (!) лет фактически у руля. У него был время, он потратил его неправильно.


 
23:41 31 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
горожанин писал:
 
У нас президентская республика, президент отвечает за все, он наделен всеми полномочиями.
Я за него голосовать не буду. Да и среди моих знакомых нет сторонников путина.
Да Вы что? Президентская республика говорите, а вот другие противники Путина наоборот твердят мантры, что Путин диктатор и у нас в стране диктаторский режим.
И интересно с какого потолка Вы взяли, что Президент отвечает за все? Именно такое Ваше и мнение Ваших знакомых и позволяет кое-кому говорить о якобы диктатуре. Это в Ваших головах так представляется. Если он отвечает за все, то тогда и вправе делать все, что посчитает нужным на свое усмотрение. Чего возмущаетесь тогда, что он диктует свою волю? А если Вы не отвечаете ни за что( точнее - не хотите), то и нечего тогда что-то с кого-то требовать и возмущаться. Почитайте Конституцию РФ, там расписано кто и за что отвечает. У нас действует принцип разделения властей. К тому же Путин сейчас не Президент РФ, а Председатель правительства РФ.
 
горожанин писал:
 
Нет его вины в огромной цене на бензин? А я считаю что это его и только его вина.
А в чем состоит его вина Вы можете тут разложить по полочкам( хотя бы вкратце)? Надо же!? Получается по Вашему, что Путин личными указаниями регулирует мировые цены на нефть!? Так что ли? В данном вопросе - высоких цен на бензин вообще-то следует спросить с депутатов сидевших в ГД в 90-е годы, когда формировалась вся эта система - почему у нас она так сформирована в стране причем на законодательном уровне. Но вот я думаю, что со всех спросить не получится, да собственно особо и не надо. Сторонники конкурента Путина - Зюганова, тут на страницах форума так активно доказывали мне, что Зюганов прям весь в трудах - голосует и голосует беспрестанно в Думе( даже наверное с избирателями нет у него времени побеседовать, принять от простой бабы Дуси жалобу и решить ее) и предлагали мне самому поискать в сети данные - когда и за что голосовал Зюганов - посмотреть и осмыслить этот "поистине титанический труд" - голосование в ГД. Тогда Зюганов со своей КПРФ были в большинстве в ГД. Вот их и обвиняйте - почему существует и законодательно закреплена такая система таможенных сборов за экспорт нефти и нефтепродуктов, а не Путина. Путин не был ни разу депутатом ГД и не мог голосовать за законы о таможенных сборах. Он представляет исполнительную власть. Он исполняет те законы которые были приняты ГД, а не издает их.
Даже тема нашего форума "Бензин дороже 30 рублей" говорит об отсутствии вины Путина в подорожании безина. Тема была открыта в июле 2008 года, после ухода Путина с поста Президента РФ по окончании срока. Разговоры о подоражании бензина начались на фоне разразившегося мирового финансового кризиса. Не у нас одних такая проблема. И в течение ряда лет разговоры о превышении цены за 30 рублей так и остались разговорами на уровне опасений и предположений. Почитайте указанную тему с самого начала! и хоть немного поанализируйте.
А то что люди на форуме в других темах высказывают недовольство повышением цен - так это нормально - форма демократии. Это не повод сразу искать "козла отпущения" и устраивать революционные перевороты. Без Путина думаю Вы много чего не сможете высказать и посмотреть. Секса в кино, например, Вы в таком случае точно снова не увидите! :-))

 
00:28 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анализируя статью Путина "О наших экономических задачах"
---
Путин с своей статье правильно оценивает состояние экономики в целом и по отраслям. В частности машиностроение. Он пишет, что практически во всех отраслях экономики мы неконкурентноспособн- ы. Также признаётся, что иностранный капитал так и не пришёл на российский рынок. Более того. Все эти 12 лет происходил отток капитала из нашей страны.
Путин признаёт, что рынок технологий в РФ никак не развивается. Более того, попытка российского капитала купить высокотехнологически- е замкнутые производственные циклы за рубежом блокированы во всех без исключения случаях. Это касается как космических технологий, так и более простых машиностроительных (автомобильная промышленность).
Путин пишет, что с вхождением нашей страны в ВТО поддержка сельского хозяйства нашей страны почти прекращается.
Путин признаёт, что рынка высшего образования у нас в стране нет и что в целом уровень наших научных разработок не соответствует мировому уровню и конкуренция между нашими вузами и иностранными высшими образовательными учреждениями стимулирует рост образовательного уровня. Он также надеется, что иностранцы будут вкладывать в развитие нашей науки, что является, по моему мнению, абсолютным идеализмом.
---
В разделе "Где взять капитал" Путин отмечает, что иностранный капитал дружно игнорирует усилия правительства РФ по улучшению инвестиционного климата. Другими словами для РФ этот источник финансирования проектов по модернизации отсталых отраслей исключён.
Путин в своей статье фактически оправдывает разграбление нашей страны в 90-е годы тем, что в течении последнего кризиса в целом олигархическая верхушка сформировавшая свои капиталы во время разграбления отечественных предприятий вела себя в целом ответственно(крайне сомнительное высказывание). То есть капиталы наших олигархов-грабителей остаются за олигархами-грабителями.
---
Какой же источник финансирования модернизации остаётся? Распродажа государственной собственности. Путин подчёркивает, что больше тянуть с приватизацией мы не можем и до 2016 года всё будет распродано.
---
Ситуация 90-х годов прошлого столетия повторяется с одной лишь разницей. Тогда наши граждане хоть как-то участвовали в приватизации своих предприятий. Сегодня упор делается на участие в приватизации крупного капитала. В условиях неразвитого фондового рынка другого решение я и не ожидал.
---
Судя по статье в краткосрочной перспективе нашему городу в части улучшения уровня жизни ничего не светит. По мере затягивания модернизации наших предприятий будет усиливаться эксплуатация. По мере усиления эксплуатации будет ухудшаться качество выпускаемой продукции и снижаться производительность труда. Всё это будет происходить не сразу, но постепенно. Незаметно для нас мы станем абсолютно неконкурентноспособн- ы.
---
Путин ничего не написал что делать с корпоративными долгами. А ведь именно они во многом не позволяют нашим предприятиям полноценно развиваться. Все градообразующие предприятия нашего города оказались в этой ситуации в той или иной мере.
---
Самое лучшее предприятие нашего города по уровню загрузки (ГСС, КнААПО) уже испытывает сложности в наращивании объёмов производства, хотя портфель заказов сформирован на много лет вперёд. Это происходит только потому, что технология сборки безнадёжно устарела. Выработка рабочего очень низкая по сравнению с передовыми предприятиями отрасли в других странах. Из-за этого заработная плата рабочего очень низкая и не стимулирует сотрудников на увеличение производительности труда. Низкая заработная плата стагнирует спрос. На АСЗ в этом смысле ситуация безнадёжна. Проще снести старый и построить новый завод. По Амурметаллу ситуация совершенно обратная. Предприятие имеет самую современную технологию и самый подготовленный и сплочённый персонал. На предприятии работает команда начиная от рабочих и заканчивая генеральным директором. Предприятие в течении 1,5 месяцев может нарастить объёмы производства более чем в 2 раза, настолько оно технологически подготовлено. Качество продукции завода Амурметалл соответствует самым высоким стандартам качества. Предприятие имеет все возможности для технологического и экономического роста (люди, оборудование, уровень управления) Но! Конфликт межолигархических интересов не дают воспользоваться конкурентными преимуществами данного предприятия. Если правительство РФ в процессе приватизации проворонит это предприятие - это будет непростительной ошибкой для всех нас.
---
Курс развития экономики, о котором пишет Путин очень сомнительный. Не найдены внутренние источники роста. По-прежнему индустриализация страны плотно увязана с ценой на нефть, газ и приватизацией госсобственности. Не найдены(идеализированы) механизмы привлечения капиталов олигархов к решению задач индустриализации. Также вступает в противоречие его высказывание по поводу строительства(обновления) инфраструктуры с существенным урезанием финансирования на строительство дорог в Хабаровском крае и в целом на территории ДФО.
---
Моё мнение: Путину сложно будет работать на должности Президента. На месте премьера у него могло бы получиться намного больше. Но команду ему всё равно надо менять. Слишком много непрофессиональных решений принято его министрами. Вывод: Путин - не наш кандидат.

 
04:22 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Вывод: Путин - не наш кандидат.
Надо же сколько доводов Вам понадобилось привести, чтобы сделать такой простой вывод. А зачем? Вы смеетесь над форумчанами - не коммунистами? Как говорится - а ларчик просто открывался. Тут не надо никаких доводов и заумных выводов - конечно Путин не Ваш( КПРФ и оппозиции) кандидат в Президенты РФ. Не Ваш - зато мой. :-)
 
monax писал:
 
Путин ничего не написал что делать с корпоративными долгами. А ведь именно они во многом не позволяют нашим предприятиям полноценно развиваться. Все градообразующие предприятия нашего города оказались в этой ситуации в той или иной мере.
Ну так а причем тут Путин? Может он Вам должен каждому работнику распорядок дня в виде отдельного Указа прописать - когда перекур, в какие часы в туалет можно сходить, когда обед, какой рукой гаечный ключ держать - правой или левой. Давно бы уже пора забыть про совдеповскую "мамкину сиську". Сейчас все предприятия какие-нибудь АО и тп. Частная собственность. Вот и владейте, пользуйтесь и распоряжайтесь своей собственностью согласно закону и несите бремя ответственности за эту собственность. И нечего перекладывать ответственность с больной головы на здоровую. Путин что консультант акционерных обществ? Есть руководители предприятий - пусть сами кубатурят как им поднять производство. У Путина на данный момент как Председателя правительства свои обязанности и задачи, с которыми он хорошо справляется.
И как же эти корпоративные долги не дают развиваться предприятиям? Просветите народ, раз уж сказали "а" говорите дальше. А то это все пустые слова ради красного малопонятного словца.
 
monax писал:
 
Качество продукции завода Амурметалл соответствует самым высоким стандартам качества.
Да Вы что? Неужели ? Я глубоко сомневаюсь в этом. Что пару лет назад качество мягко говоря ни в какие ворота не лезло - я в этом не сомневаюсь. Маловероятно что что-то там изменилось. Ну если только в качестве металлолома на плавку стали использовать высокачественную сталь. Я думаю что некачественную сталь варили( или до сих пор варят) не столько из-за оборудования, сколько из-за недобросовестного отношения к своей работе - по принципу "третий сорт-не брак". И причем тут Путин? Он сам лично прописывает Амурметаллу как варить сталь, технологию?
 
monax писал:
 
Курс развития экономики, о котором пишет Путин очень сомнительный.
 
monax писал:
 
По-прежнему индустриализация страны плотно увязана с ценой на нефть, газ и приватизацией госсобственности.
Это для Вас сомнительный. Ну благо что индустриализация не увязана со строительством нового Гулага. А увязку с ценой на нефть еще Сталин начал практиковать.
 
monax писал:
 
Путину сложно будет работать на должности Президента. На месте премьера у него могло бы получиться намного больше. Но команду ему всё равно надо менять. Слишком много непрофессиональных решений принято его министрами.
Ага, щас! Губу раскатали - типа Зюганов будет президентом - речи умные будет толкать,а Путин пусть все делает, а министров тоже типа от КПРФ. Знаете? "Сказку о рыбаке и золотой рыбке" Пушкина напоминает - как опупевшая старуха заявила - "хочу быть владычицей морскою и чтобы рыбка у меня была на посылках". И с чем пушкинская старушенция осталась в итоге?

 
12:35 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Rhod
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Rhod писал:
Если мы уж и действительно где-то круче всех то по количеству техногенных катастроф
Катастрофы случаются везде: коста конкордия, фукусима, авария на нефтедобывающей платформе в Мексиканском заливе и т.п. Но в наших всех катастрофах, по вашему, конечно же виноват Путин, я и не сомневался.
Вы правы, катастрофы происходят везде, но не с таким числом жертв, как в России. Сравните Коста конкордию и булгарию, где процент жертв больше. Виноват действительно не Путин, а та система благодоря которой это все происходит. Несоблюдение техники безопасности, порой сознательное приводит к таким печальным последтсвиям. Например на распадской шахтеры вынуждены были нарушать ТБ из-за дурацкой системы оплаты труда, которая сдельная.
Недавно Путин написал статью, где обозначил ориентиры для России. По-моему, эта статья признание собственного бессилия. Он который раз обещает нам навести порядок в ЖКХ. Где же он был все эти 12 лет. Ситуация в ЖКХ вообще просто аховая. Вспомните хотя бы квитанции, которые приносят по два раза. Также в статье упоминались приоритетные направления для России - фармацевтика, авиастроение, композитные материалы и тд. Все до боли напоминает четыре И (инвестиции, инновации, институты, тд) Медведева, по некоторуму недоразумению являющемуся президентом России. Что за эти четыре года было сделано по модернизации? Пустое сотрясание воздуха, пшик одним словом. И путин был премьер-министром, главой исполнительной власти. Есть ли стыд у человека в очередной раз врать и за кого он нас считает?
Еще одна причина почему я против Путина - это бесстыжий пиар. Тушение пожаров на Бе-200, амфоры, катание на байке, на желтой калине, точнее на трех калинах. Во сколько нам, налогоплатильщикам обходится этот пиар? Кстати Путин много раз нарушал закон: он не имеет лицензии пилота, значит он не может управлять самолетом, в желтой калине он признался что ездит больше 100 км/час, хотя за городом больше 90 гнать нельзя, на байке он катался без шлеме, кто-нибудь выписал ему штраф? Я против того, что над законом, хотя в свое время сам твердил про диктатуру закона.

 
12:39 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Ага, щас! Губу раскатали - типа Зюганов будет президентом - речи умные будет толкать,а Путин пусть все делает, а министров тоже типа от КПРФ. Знаете? "Сказку о рыбаке и золотой рыбке" Пушкина напоминает - как опупевшая старуха заявила - "хочу быть владычицей морскою и чтобы рыбка у меня была на посылках". И с чем пушкинская старушенция осталась в итоге?
Зачем фантазировать то так неуклюже? Если каким то чудом Зюганова президентом изберут, путину первому на дверь покажут.

 
14:11 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лишь в одном твердо убежден, чтобы Путин не сделал-оппозиция в любом случаи подвергнет это критике и протрактует это по-своему!!!Если в 90-е годы коммунистическая партия потеряла правление страной-завела ее в тупик,фактически развалила(При чем пострадала не только Россия),тогда зачем же нам снова наступать на те же грабли! КПРФ во главе с Зюгановым уже в полном обьеме продемонстрировала свою несостоятельность!
Так что 4 марта только Путин!

 
16:11 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Голосуйте за либералов вроде явлинского и новодворской и Россия потеряет ещё и Курилы и много других спорных территорий.
Явлинский вообще не удел..глупо расматривать его в роли президента,он Явлинский и сам это понимает..он Яблоко на древе политики,со своими внутри червячками..и только..Ну если мы будем рассуждать что другого у нас нет выбора как Путин..это ответ школьника..)..зри в корень..))строй капиталистический уже загнил..и это не только Путину ясно..А выбор у Путина невелик в плане строя в России..Назад у него пути нет,не тот он человечик,а вперёд как двигались,существовали до сих пор-это бред..и это он понимает..

 
19:43 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда из Путина делают икону?
Если правление президентское, то на этой волне и возникают диктаторы. Путин обещал, что жкх не превысит уровень инфляции - обманул (тепло, газ и обслуга выросли больше) или опять плохое окружение виновато. Путин же святой.
Если мы живем в при капитализме, то почему Путин заставляет банки спасать туристическую компанию, с последующей компенсацией из бюджета? Не воровство ли это? А может делать это честно и через наши налоги и в социалистическом государстве.
Цены на бензин формирует правительство РФ и Путину от этого тоже не открутиться.
Если страна стоит твердо на ногах, как об этом заявляют сторонники Путина, то от смены одного человека трагедии не будет. Значит не все нормально в путинском королевстве.
Голосуем против Путина. Долой самодержавие! Вся власть советам!

 
20:23 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Голосуем против Путина. Долой самодержавие! Вся власть советам!
Ой где то я это уже слышала только слегка в другой интерпретации вам не кажется? Опять 17 год? Революция? Гулаги и т.д?
Вот поэтому я и за Путина хватит катаклизмов!


 
21:19 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
То есть, то, что вы , господин bortsov,сейчас называете воровством-компенсации из бюджета- вы планируете сделать тоже, только честно через налоги?как-то смысл не улавливаю ваших рассуждений!То что сейчас вы мол называете воровством, вы планируете сделать так же только назвать по-другому?
Страна стоит твердо на ногах лишь благодаря ее возглавляюшему!А если вы имеете ввиду смену одного человека-Путина на Зюганова, то это сразу крах всему и вся!Вы уже такое ощущение просто упрашиваете голосовать за Зюганова!
Но нам Зюганов не нужен!

 
21:27 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да дело тут не в Путине...даже если его не изберут\сам от мук совести окочурится\инопланетяне заберут на опыты, все равно его упыринная система останется. Гнилая, отвратительная, но отчаянно пытающаяся остаться у корыта

 
21:28 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть чем гордиться в России:
Чем Россия напугала НАТО
В ролике рассказывается о нашем новейшем вооружении.
И все это делается и будет делаться, пока Путин-Медведев у власти.
Поэтому за Путина.

 
21:29 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
21:51 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Rhod
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Есть чем гордиться в России:
Чем Россия напугала НАТО В ролике рассказывается о нашем новейшем вооружении.
И все это делается и будет делаться, пока Путин-Медведев у власти.
Поэтому за Путина.
Нашли чем гордиться. Перевооружение - огромнейший распил. Почитайте новости, за последние годы ни один(!) гособоронзаказ не был выполнен полностью. Проверить как расходуются средства невозможно в принципе, так как это государственная тайна. Проблему решили просто: тупо вбухать больше денег чтобы хоть что-то дошло до армии.
Кстати в приведенном Вами нашистком ролике почему-то умалчивают о закупках техники за рубежом, в тех же странах НАТО. Пример - Мистраль у Франции, армейские внедорожники у Италии, беспилотники у Израиля. Собрались пугать НАТО их жем оружием. :-))))

 
21:59 1 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rhod писал:
 
Нашли чем гордиться. Перевооружение - огромнейший распил.
Ну вам то лучше знать... Учитвая, что
 
Rhod писал:
 
Проверить как расходуются средства невозможно в принципе
можно 100% доверять вашим словам (это сарказм) Откуда только инфо о распиле, уважаемый? Приснилось?
 
Rhod писал:
 
Мистраль у Франции, армейские внедорожники у Италии
И что? Ну закупают. Ну и что.
 
Rhod писал:
 
Собрались пугать НАТО их жем оружием.
Про натовское оружия ни слова не было.
У вас немного извращенное восприятие, впрочем как и у многих других противников России.
------------
Я горжусь Россией, горжусь ее достижениями. Люди, которые против России, любое достижение высмеивают.
Я против таких людей, против высмеивание моей Родины.
Поэтому за Россию, за Путина.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"