JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:15 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Я туда и не стремлюсь
До еврея-кровопийцы с мелким телосложением мне не то что далеко, мне вообще с ним в разные стороны))
Да я про культ личности, а не про тебя))
 
ФатЪ писал:
 
Бабушки за Путина??
Вот это номер...
А отчего?
верят телевизору
 
ФатЪ писал:
 
А так же добавляю, что из нынешней оппозиции ни у кого не хватило бы воли и ума сделать со страной то, что делает с ней Путин, ибо это не оппозиция, а сборище девочек-пятиклассниц, которые собрались на перемене поиграть в "резиночки"...
появится стоящий человек - ай да за него...
Генерал Ивашов - был бы, да бы ему помешало...Лично я отдал бы свой голос за него...
Если нет, то только Путин!
)
Вот в этом у меня и есть одна из главных претензий к Путину&Со, что нам разрешили оппозицию\альтернативу Путину такую, что за нее голосовать можно только "против Путина". А я не хочу голосовать "против", я хочу голосовать "за".
 
ФатЪ писал:
 
У любого зрелого врача на фамилию Голикова обычно краснеют глаза и выделяется слюна, с последующим выталкивание тебя за дверь своего кабинета, с интеллигентским "не приходи сюда больше"...
Голикова и медицина, это как козел и капуста...Никогда рядом стоять не будут...
А как тебе министр обороны? Хотя, какой главком, такой и министр.


 
23:43 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
boyar писал:
 
Улучшения присутствуют. Но знаете, для того, чтобы раздавать людям деньги, взятые из их же кармана или полученные от продажи народных же природных ресурсов, много ума не надо.
Почему то Ельцин так не делал. Делил страну, порождая различного рода "семибанкирщину".
А почему, кстати, людям не получать денег от продажи ресурсов?
Да, сегодня (сейчас) мы радуемся высоким ценам на энергоносители, из-за которых (в том числе) можем быть независимыми (по крайней мере попытаться).
А то, что зар. платы растут в разы (взять хоть силовые структуры) - так это факт, который вы же всё равно измазали черной краской...
Денег нет у людей - плохо. Деньги есть - тоже плохо... :-/
 
boyar писал:
 
что изменилось для человека лично и что сделано в стратегическом смысле для развития государства.
Поскольку многие стратегически мыслить не хотят, первая оценка среди обывателей доминирует.
В старину была такая сильная и закономерная поговорка.
Сильная семья - сильная держава.
Как хотя бы при Ельцине могла быть она сильной, когда люди, работая, не получали денег?
 
boyar писал:
 
Человеку год за годом повышают пенсию - и его всё устраивает, смог устроиться на хорошо оплачиваемую работу – и гори всё остальное вокруг синим пламенем
А меня должно это не устраивать?
Вы поймите, нет таких политиков, которые будут угодны всем...Вам, мне, котам-недоумкам...Таких нет!!!
Всегда найдутся люди, которых что-то не устроит.
И в этой связи, вы сами себя своими оппозиционными лозунгами загоняете в тупик, провоцируя обывателей на вопрос "а что дальше"??
Ну хорошо, нашелся тот, кто открыл глаза людям и сказал всю правду, и что?
Что лично этот человек изменил??
Написал парочку злобных высказываний в адрес своего виртуального оппонента, в жизни перед которым от страха сапоги обмочил бы? (эт я не вам)
На что вообще способны люди, оппозиционно настроенные??
Собрать пикет? Да кому он нужен?
Сотрясти интернет-общественность?
Пукнуть в воду?
Почесать пах?
============
Они, кроме трёпа не способны ни на что....
В то время, как здравомыслящие люди реально пытаются изменить жизнь вокруг себя...
Куда лучше взять и приютить одну бездомную собаку, чем написать о влиянии инфляции на жизнь стариков из Хацапетовки...
Говорю это, так как главы этой системной и не системной оппозиции именно этим и занимаются, а их хомячки вторят им...
Я за дела, а не за трёп...
=======
Где был Зюганов или Навальный, когда в Астрахане взорвался газ??
Где?
Пукал в кресло?? Решал важные геополитические задачи?
В то время, как Путин туда приехал и помог людям...
Из этого складывается отношение к власти, а не от сумасшедших цифр, таблиц и смет...
Эти ваши лозунги, большинству вашего электората вообще не понятны...
=========
Ходил да вече один ушлёпок по политену с белой лентой наперевес и кричал "Хватит это терпееЕ-Еть"...Мальчику лет 19...Что он терпит?? Кто его надоумил? Кто нашептал ему плохого про Путина и власть? А главное: за-чем???
Это всё на что способна оппозиция???
 
boyar писал:
 
Главное – политический застой,
Главное на болотной - честные выборы...
Они прошли...Выборы под камерами, под многочисленными наблюдателями...
А что застой, так за этот застой проголосовало уверенное большинство наших сограждан...Считайтесь с этим, господа.
А вас - меньшинство, которе не понятно чего добивается, под флагами предателей и падонков...
 
boyar писал:
 
А что с территориальным вопросом?
Чечьня. Курилы. Калининград. Москва так и осталась столицей, а не отдельным княжеством...
 
boyar писал:
 
кормим Чечню
А кто там остановил войну?
Санта Клаус?
 
boyar писал:
 
Разве мы в России всё уже построили и русские люди не живут в хибарах, все отдалённые районы имеют хорошие дороги для связи с областными центрами.
Вы правы, но не все сразу.
Селу и периферии очень трудно поднять голову будет.
Однако сельским врачам уже сегодня дают миллион подъёмных!!! Или вы и это раскритикуете??
 
boyar писал:
 
А что с местом нашей экономики в мире?
Вы хотите сказать, что ничего за последние 15 лет не изменилось??
 
boyar писал:
 
От нас по-прежнему нужны только ресурсы и мозги.
Чем богаты, как говорится...Греция по-прежнему живет туризмом, и ей не плохо в этом плане...
 
Трезвенник писал:
 
А как тебе министр обороны? Хотя, какой главком, такой и министр.
Сссспади...
Эта ссыль именно то, что называется "высосать из пальца"...
Один Навальный в рядах авторов чего стоит!!!
===========
Кстати, вот ты человек не глупый...Почему Навальный?? Отчего?
Что, главное против, а кто не важно??
Разве не понятно куда этот упырь страну тащит?

 
00:08 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Сссспади...
Эта ссыль именно то, что называется "высосать из пальца"...
Один Навальный в рядах авторов чего стоит!!!
===========
Кстати, вот ты человек не глупый...Почему Навальный?? Отчего?
Что, главное против, а кто не важно??
Разве не понятно куда этот упырь страну тащит?
Знаешь, после поддержки Навальным Pussy Riot мое мнение о нем сильно поменялось. До этого была явно какая-то нелепая лажа, высосанная даже и не из пальца, типа связей с Березовским. А тут явно он обделался с этими "ледями".
Но сейчас мы про другое. Довольно странно слышать от тебя оправдание поведения сидящих клоунов на Параде Победы отсылом к авторам этой статьи. Факт есть факт, как бы ты не относился к тому, кто этот факт озвучил.

 
00:34 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Довольно странно слышать от тебя оправдание поведения сидящих клоунов на Параде Победы отсылом к авторам этой статьи.
Да что там произошло то?
Путин и Медведев сидели на Параде Победы?
И что?
Для меня гораздо важнее, что Путин ветеранам пенсии поднял, что они, приходя в магазин могут себе купить очень многое...Квартирный вопрос с ветеранами почти решен...
Лучше поздно, чем никогда...
В моей семье был ветеран среди родных моей жены (Царствие ему Небесное)...Голосовал исключительно за Путина. На своём 85-летии вприсядку танцевал, и такой тост оптимистичный забабахал (зацепив добрым словом современную власть), что аж мужики прослезились...
Посему, как сидит Путин с Медведевым на Параде - мне до фонаря...Тем более, что это преподнесено теми людьми, которые вопят непонятную чушь на "болотных площадях"...Им дай повод только, чтобы очередной уткой накормить хомяков своих.
А Сердюкова (со слов моих знакомцев-служивых) не плохо было бы изгнать... :-)
И потом, Путин с Медведевым просто устали :-)
Вот блоггеры тамошние стояли, так как они ни чем, кроме писулек в интернете не заняты...
Зюганов, вероятно, стоял :-) Так как тоже для ветеранов ничего не сделал, только прятаться за Победу может, как трусливая девочка...
Улыбнул отсыл к Брежневу :-))))
Зная "нашего незабвенного", который говорить то сам не мог, наверняка под локтями у него стояли деревянные подпорки, державшие драгоценное тело генсека, покинувшего пост ортодоксально-классически "ногами-вперед"...
 
Трезвенник писал:
 
Знаешь, после поддержки Навальным Pussy Riot мое мнение о нем сильно поменялось. До этого была явно какая-то нелепая лажа, высосанная даже и не из пальца, типа связей с Березовским. А тут явно он обделался с этими "ледями".
ну...
Ну разве может такой человек предлагать что-то дельное??
Это, как я уже писал, выступать против гомосексуалистов и примкнуть к рядам педофилов...
Хрен редьки не слаще :-)
Интересно, есть еще люди, которые поняли, что Навальный не есть мессия??

 
01:42 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Да что там произошло то?
Путин и Медведев сидели на Параде Победы?
И что?
Да так, ничего. Никто больше себе такого не позволял. А эти ржут сидят, кросафчеги.
 
ФатЪ писал:
 
И потом, Путин с Медведевым просто устали
Не :-) Помнишь, как в соседней ветке - они же "избранные", значит можно :-)
 
ФатЪ писал:
 
Для меня гораздо важнее, что Путин ветеранам пенсии поднял, что они, приходя в магазин могут себе купить очень многое...Квартирный вопрос с ветеранами почти решен...
Дело, безусловно, хорошее...
 
ФатЪ писал:
 
Тем более, что это преподнесено теми людьми, которые вопят непонятную чушь на "болотных площадях"
Стоп. Мы про что говорим? Сидели? Сидели. Зачем ты опять пытаешься обелить явный косяк Путина с кентами, отсылая к "болотным площадям"?
 
ФатЪ писал:
 
Им дай повод только, чтобы очередной уткой накормить хомяков своих.
А чем сейчас путинских боевых тушканчиков кормят? :-))))


 
04:19 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Moby
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Кстати, именно по этому мой отец и не хотел, чтобы его сын стал врачем, пошел в медицину, главным образом, из-за денежного довольствия. А сейчас жалеет, так как ситуация более-менее становится на верные рельсы....
Это на какие такие верные рельсы ситуация встает!? Вы тут нас совсем за идиотов держите! Я как человек живший в СССР и видящий ситуацию как она есть(в отличии от вас) скажу вам, что ситуация в медицине не улучшилась ни на йоту, если не стала хуже. Вы пойдите в обычную рядовую поликлинику и попробуйте принять эту вашу хваленую путинскую медицинскую помощь. Уж я не знаю как обстоят дела в больницах(бог пока миловал), может Путин и напичкал больницы современным оборудованием и может даже и зарплату поднял, но в обычных поликлиниках медицинской помощи нет - одна разруха. Штукатурка обваливается, возле кабинета очередь километровая и при всем при этом врач в кабинете отсутствует. Я ждал, ждал да не вытерпел, пошел его искать и нашел ее на другом этаже, в веселой компании, обсуждающей ногтевой лак, который принесли на продажу продавцы лоточники. И попробуй пожалуйся – она тебя потом так вылечит, что мало не покажется. Зарплата у врачей в поликлиниках такая, что они чихали на больных и на свою работу. А когда у моего знакомого мать раком заболела - то врач в больнице отвел его в сторонку и попросил 10 тысяч в помощь за лечение. Он ему денег не дал и мать его прожила после операции три месяца, после чего благополучно отправилась в мир иной! Можете Путина целовать во все места, но не делайте этого хоть прилюдно, ведь противно! В России страховой медицины как не было так и нет – одна лишь показуха. В Росси страховой полис это билет в мир иной. Все нормальные врачи осели в платных поликлиниках и оказывают медицинскую помощь за большие бабки, да и то я не уверен что она качественная. В нормальных странах с нормальными президентами люди платят из зарплаты страховые взносы, но зато и медицинскую помощь они получают на высшем уровне. А у нас страховые взносы это какая то теневая фикция уходящая неизвестно куда. Хотя можно догадаться.. Вы все Навального норовите очернить, но именно он вороватых Едросов за руку ловит. Я недавно, на большом и дорогом джипе, на заднем стекле увидел надпись – “Единая Россия - партия воров и жуликов”. Очень удивился, что даже люди состоятельные о партии власти такого мнения, уж казалось бы, им то что! Да за 12 лет имея колоссальные природные ресурсы и огромный человеческий потенциал можно было сделать страну процветающей во всех областях. Путин – тормоз развития страны еще почище всех остальных думских старцев. Можете быть уверенными – ситуация в медицине не стнет лучше и еще через 12 лет, как не станет она лучше и во всех других областях. Если она могла бы стать лучше, то стала бы лучше уже давно. Себе лапшу вешайте. Ваш Путин это большая пребольшая ошибка Ельцина! Но в то время на это были свои причины. В стране действительно был бардак, а Путин – силовик и он действительно навел порядок, ибо кто КГБ не боится!? Ельцин дал стране силовика из добрых побуждений, и Путин как силовик – силовик хороший, но вы же поймите, любой хороший работник должен свою работу выполнять хорошо – пекарь хорошо печь хлеб, хороший металлург хорошо сталь отливать, поэт хорошие стихи писать. А что должен делать хороший силовик – правильно: хорошо давить своим силовым сапогом! Расправившись в стране с бандюками, он как хороший силовик продолжил свое дело и стал давить оппозицию – превратившись в диктатора! Он по факту узурпировал власть! Мне, поймите не важно какими вы методами будете его оправдывать - что он сел на трон лигитимно, или еще как – для меня важно то, что я воочию вижу своими глазами, а вижу я воочию то, что реально в стране установилась однопартийная система, та самая которую вы с пеной у рта хаете, целыми днями из поста в пост, поливая грязью коммунистов. Ничего не изменилось в стране – Путин реально откинул нас обратно в СССР, прикинувшись капиталистической овечкой. Его партия уже ничем не отличается от комунистической. И сам он из тех времен и мыслит так же, и по другому не может! Единственная разница это, вроде как, в том, что страна повернула оглобли в сторону капитализма. Да только что с того! В Китае компартия уже давно это сделала, да только попробуйте сковырнуть ее с Олимпа власти! Точно так же будет и у нас – Единая Россия останется навеки! В Китае тоже разные партии есть. Но вопрос лишь в том - есть ли в Китае “многопартийность”?!. Можно ли Компартию Китая сместить с помощью выборов!? То-то же! И наши выборы тоже стали “китайскими”, с чем я вас и поздравляю! И лигитимности полные штаны!!! Путин – коммунист до мозга костей, он плоть и кровь от Зюганова и Ко. Только вам этого не понять! У вас на глазах и мозгах шоры! Мало того, Путин и силовик то уже плохой! – он даже налоги собрать не в состоянии! Все ушли в тень! Вы никогда не задумывались, откуда взялось вокруг города и внутри него, столько шикарных дорогих коттеджей и почему бизнесмены на шикарных авто разъезжают!? Если бы вы были более проницательным, то поняли бы, что все это богатство от тех самых сокрытых налогов копится, и это те самые деньги, которые должны были бы пойти на страховую медицину и на содержание тех самых поликлиник, и на пенсии, и на соцпрограммы. Вместо этого, Путин занимается тем, что направо и налево раздает подачки с барского плеча, этакие популисткие жесты, чтобы голоса народные на показухе заработать и которые, такие люди как вы, заглатываете по самые гланды и верещите от радости посты марая..
Путин – плохой администратор и должен был уйти, но холопская психология вбитая “семнадцатым годом” и всем остальным временем, так легко не выветрится! Царя, холопы, хотят! Царя! Еще 6 лет мракобесия, а потом привыкнут люди, ведь всегда так жили..
Путин не мой президент! Голосую против!


 
10:54 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Да так, ничего. Никто больше себе такого не позволял. А эти ржут сидят, кросафчеги.
Трезвенник, друг, я реально не пойму чего ты прицепился именно к этому?
Почему твоё внимание остановилось именно на этом моменте...
Прицепиться можно ко многому, очень многому в их совместной работе, но это похоже просто на очередную желтую утку...Абы к чему, как говорится...
 
Трезвенник писал:
 
они же "избранные"
:-)
А ты веришь, что Медведевь на самом деле Мендель??
А Путин тоже там какой то .....-ман..... :-)
 
Трезвенник писал:
 
Дело, безусловно, хорошее...
Ну вот...
Неужели это идёт на перевес с тем, что они присели на параде?
 
Трезвенник писал:
 
Стоп. Мы про что говорим? Сидели? Сидели. Зачем ты опять пытаешься обелить явный косяк Путина с кентами, отсылая к "болотным площадям"?
Конечно...
Эти пищалки болотные на протяжении какого времени голосили?
Сейчас вся их управляющая братия села в лужу, обделалась в штаны, мягко говоря...
 
Трезвенник писал:
 
А чем сейчас путинских боевых тушканчиков кормят?
Ну вот, и ты туда же...
Я не боевой тушкан Путина...Я обыкновенный трудящийся, семейный человек, ведущий здоровый образ жизни...К Путину не имею никакого отношения...
Просто мне на этой интернет площадке хочется высказать своё мнение на откровенный, высосанный из пальца бред в отношении него. Разве ты не видишь, что людей заворачивает?? Взять хоть этого полоумного кота...Явно человеку предложили комуняки (или еще кто-нибудь) вылезти и полить кого-нибудь грязью. Думается мне, что плачь Ярославны-вечного-генсека дошел и до нас...Он понял таки в 2012 году, что есть интернет и стал уже сегодня набирать бойцов...Хромых таких, тупеньких, но тем не менее...Они даже подискутировать не могут нормально, фанатики...У них лозунги, штампы, а любой вопрос "из ряда вон" провоцирует их на "переход на личность"...
Вот у нас с тобой хватает духа не оскорблять друг друга? Надеюсь, эта форма ведения дискуссии так и будет продолжаться...
 
Moby писал:
 
Я как человек живший в СССР и видящий ситуацию как она есть(в отличии от вас) скажу вам, что ситуация в медицине не улучшилась ни на йоту, если не стала хуже.
Ситуация улучшается...Есть разница между стала лучше и улучшается...
Конечно, сокращения...От которых все визжат...
А почему?
Потому что штаты с советских времен так раздуты, что мама не горюй...
А сейчас, каждая копейка на счету, и если раньше в !!!мед. учреждении!!! было несколько десятков ставок экономистов, бухгалтеров, то сейчас их количество значительно сократили...Справедливо?? - безусловно...
Технички сейчас требуют выслугу!!! По сути не выполняя то, что им положено...Провели мониторинг её работы, и сказали, у тебя такой-то объем, получать будешь столько-то, согласна? Нет! - пошла в прокуратуру...прокуратура никаких нарушений не узрела...А техничка в шоке...как так!! да мы...Да в советское время...Да никогда!!!
Поздно, милая...Прошли халявные советские времена...
 
Moby писал:
 
Уж я не знаю как обстоят дела в больницах
А я знаю...Поэтому, как говорит батюшка Михаил, "давайте не будем!!!"
 
Moby писал:
 
может Путин и напичкал больницы современным оборудованием и может даже и зарплату поднял, но в обычных поликлиниках медицинской помощи нет - одна разруха.
Напичкал, конечно...
За год два дорогостоящих аппарата вынь-да-положь...На сумму, более, чем миллион рублей...Врачи в шоке...Сейчас ищут кадры, чтобы научить на нем работать...Так же решается вопрос отправить учиться человека за границу, чтобы юзать этот аппарат...
Поликлиники да, тут сложнее...
Однако, всеобщая централизация медицины, позволит дойти до поликлиник очень не скоро...Но, поверьте, это произойдет, так как с больницами это_у-ж-е_произошло.....
 
Moby писал:
 
Штукатурка обваливается, возле кабинета очередь километровая и при всем при этом врач в кабинете отсутствует. Я ждал, ждал да не вытерпел, пошел его искать и нашел ее на другом этаже, в веселой компании, обсуждающей ногтевой лак, который принесли на продажу продавцы лоточники.
Не смешите меня, Мотовилов Евгений, 45-ти лет от роду...
Девчонки обсуждали лак и вы в этом обвиняете Путина?
Кстати, вот вы тут слюной брызжете, такого сознательного из себя строите...Что вы предприняли, чтобы поставить дерзких девочек на место? Пошли к глав. врачу, зав. отделению, хотя бы к старшой сестре?? Или вы сразу Путина обвинили? :-))))
Один здешний форумчанин тоже из-за погасшего света во дворе Путина винит :-))))
Хотя сам, я больше, чем уверен, ни одного вопроса к администрации или хотя бы к службе заказчика не задал....
 
Moby писал:
 
Он ему денег не дал и мать его прожила после операции три месяца, после чего благополучно отправилась в мир иной!
Мне искренне жаль матушку вашего знакомого, однако вы умудрились и в этом обвинить Путина!!!
Надо сволочь-врача пополам ломать, а не Путина винить!!!
 
Moby писал:
 
Себе лапшу вешайте. Ваш Путин это большая пребольшая ошибка Ельцина!
Согласен на 100%
Задачи на Путина возлагались иные, и Ельцин в нем ошибся, ибо мы живы!!!
 
Moby писал:
 
Путин – коммунист до мозга костей, он плоть и кровь от Зюганова и Ко.
Ой-ёй-ёй...Вас понесло, милейший...Остановитесь, пока не поздно...А то через пару постов у вас Путин будет завтракать сицилийскими девственницами...
 
Moby писал:
 
Только вам этого не понять! У вас на глазах и мозгах шоры!
Где то я это уже слышал :-))))
 
Moby писал:
 
Мало того, Путин и силовик то уже плохой!
Ну вот, несколько предложений назад он был хорошим силовиком, а сейчас уже плохой....
Остановитесь, господин Остап...
 
Moby писал:
 
он даже налоги собрать не в состоянии!
А вы помните рекламу "Заплати налоги и живи спокойно"...бр-р-р-рр
А сейчас её нет, ибо люди платят...Посмотрите статистику ФНС и отчеты её главы...
 
Moby писал:
 
заглатываете по самые гланды
:-))))
"У вас ус отклеился" (с) от гнева видимо
:-))))
 
Moby писал:
 
Царя, холопы, хотят! Царя!
Царя-батюшку....А кто холопы то?
Можете мне привести пример хоть одной власти, где народ - не холопы??
Я хочу понять чего вы хотите?
А то слюни летят, а предлоджений и фактов - ноль...
Итак, чего вы хотите, какого строя?? КПСС?? СССР?? Революционный??
 
Moby писал:
 
Путин не мой президент! Голосую против!
Вы всё еще голосуете? :-))))
Я боюсь вас разочаровать, но выборы уже прошли, и Путин президент...
Или вы тайком, под тусклым светом свечи, в своей черной комнате, распечатали 100500 бюллетеней и голосуйте против Путина?? Мол, вот тебе, зараза, получай...10 марта на дворе, а я сделаю так, чтобы ты в президенты не прошел...
Они украли её у нас, моя собственность, моя прелесть...Голум-голум-голум
:-))))
=================
=================
Кстати, о шорах...
Почитал я ваш местный форум КПРФ, где вы являетесь активным пользователем, уважаемый Евгений Мотовилов...
Знаете, читая некоторые фанатичные высказывания о марксистской литературе, прихожу к мнению, что шоры у вас...
А ваша реплика дословно: (когда вам некто написал, что надо работать)
"Этот лозунг устарел. Работают рабы. Работать, это не панацея..."
:-))))
Так вот в чем дело...
При Путине работать надо, а вам это не с руки, вот и беситесь!!!
Вам бы все мозгами брызгать в прохожих... :-))))
Повторю призыв пользователя с иной интернет площадки...
Вам, уважаемый, 45 лет, и пора бы уже понять, что надо работать!!! Интеллектуальные изыски, это хорошо, однако, слово, не скрепленной с делом - пшик, да и только...
Вот и вы - образ посткоммунистическог- о мужчины...Хаящий власть, не хотящий работать...
Не пройдет, господа...Копейку надо зарабатывать, а не строчить бесконечные язвенные опусы на форумах...

 
12:15 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уж думал, что эту ветку закрыли. А тут такие страсти разворачиваются... Прям бразильский сериал. :-)
Призываю всех проще отнестись к ситуации и к этой теме в частности. Зачем эти никому не нужны личные выпады? Выбрали Путина. Выбор надо уважать. Есть вопросы к Путину. Как он будет формировать свою администрацию? Как будет происходить формирование правительства? и т.д. 8 марта Путин сказал, что все основные вопросы формирования правительства будут решены за 3 дня. Конечно, не хотелось бы, что бы в правительство вошли непрофессионалы. Тут на форуме и Голикову и Сердюкова поминали недобрым словом. Определённые моменты формирования правительства уже сейчас известны. То, что правительство не будет сформировано по партийному принципу уже известно. Но, что в привительстве будут участвовать профессионалы не взирая на принадлежность к той или иной партии тоже известно. Подождём и увидим.

 
12:26 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Трезвенник, друг, я реально не пойму чего ты прицепился именно к этому?
Почему твоё внимание остановилось именно на этом моменте...
Прицепиться можно ко многому, очень многому в их совместной работе, но это похоже просто на очередную желтую утку...Абы к чему, как говорится...
Так началось у нас с медицины и Голиковой, плавно перешли к мебельному "министру обороны". И цепляться особо к их сидению на параде смысла нет. Это их общее отношение к людям, истории, традициям. Клали на всё. Клали, сидели и ржали. Стыдно перед другими странами за них.
 
ФатЪ писал:
 
А ты веришь, что Медведевь на самом деле Мендель??
А Путин тоже там какой то .....-ман.....
Не. дело не в евреях (опять они :-) ). Дело в самоприсваивании каких-либо привелегий, типа сидения на параде(я не зацикливаюсь на этом, просто пример :-) ). Типа "избранные" (я бы сказал, самоизбранные) и значит многое можно.
 
ФатЪ писал:
 
Ну вот...
Неужели это идёт на перевес с тем, что они присели на параде?
Даже если позаботились о ветеранах (да и сколько их осталась), то это не может служить им вечной индульгенцией.
 
ФатЪ писал:
 
Конечно...
Эти пищалки болотные на протяжении какого времени голосили?
Сейчас вся их управляющая братия села в лужу, обделалась в штаны, мягко говоря...
Да не подводи ты всех людей недовольных Путиным под сторонников каких-то одиозных "оппозиционеров". Люди встают за ними не потому что за Немцова, Навального, Явлинского, а потому что против Путина. И все это очень удобно для власти, так как обливая дерьмом лидера оппозиции, они дискредитируют само понятие оппозиции.
 
ФатЪ писал:
 
Ну вот, и ты туда же...
Я не боевой тушкан Путина...Я обыкновенный трудящийся, семейный человек, ведущий здоровый образ жизни...К Путину не имею никакого отношения...
Ну вот, а зачем ты тогда употребляешь термины a-la Потупчик, типа "хомячки"?
 
ФатЪ писал:
 
Вот у нас с тобой хватает духа не оскорблять друг друга? Надеюсь, эта форма ведения дискуссии так и будет продолжаться...
Однозначно))

 
17:28 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Выбрали Путина. Выбор надо уважать.
Странно, что вас еще не обвинили в зашоренности и скудоумии за эту, в целом, весьма справедливую реплику...
Уверен, что если бы вы своими постами ранее не дали понять здешней общественности, что взгляд современных коммунистов вам ближе, вас не преминули бы обозвать пропутинским бойцом, зашоренным и зомбированным...
 
monax писал:
 
Но, что в привительстве будут участвовать профессионалы не взирая на принадлежность к той или иной партии тоже известно.
Я уже писал о Рошале. Однозначно, поживем-увидим...
 
Трезвенник писал:
 
И цепляться особо к их сидению на параде смысла нет. Это их общее отношение к людям, истории, традициям. Клали на всё. Клали, сидели и ржали.
Слушай, ты заставляешь меня чувствовать себя идиотом :-)
Я реально не вижу в этой ссылке никакого компромата и не могу протянуть эту аналогию, подобно твоей...
Ну сидят, рядом ветераны...Захотели - сели. Захотели - встали...
Зачем к этому цепляться? Мож реально сидят они, чтобы рядом ветераны так же сидели...
Не могу я приравнять "сидение" на параде к наплевательскому отношению к стране...Для меня важнее то, что современная власть пытается (как и обещали) взять в руки благоденствие наших ветеранов, которых осталось и так не много...
 
Трезвенник писал:
 
Даже если позаботились о ветеранах (да и сколько их осталась), то это не может служить им вечной индульгенцией.
Ну мы ж говорим именно в этом контексте...
Индульгенция в случае с парадом победы...О вечно индульгенции никто и не говорит :-)
 
Трезвенник писал:
 
Да не подводи ты всех людей недовольных Путиным под сторонников каких-то одиозных "оппозиционеров".
Как?
Ну одиозные оппозиционеры подводят же всех людей, которые за Путина к хомякам, нашистикам ;-) , зомбированным зомбоящиком, прихлебателям Кремля, и что им всем неприменно заплатил Путин...А еще в конце добавляют ПЖиФФ, ПЖиФФ...
==================
А если серьезно, то можно быть против Путина, но смотреть куда ты примыкаешь...
И вообще, что значит "быть против Путина"...
Быть против власти??
Вот ты давече приводил таблицу смертности, писал, что Голикова с этим...Мол в России люди мрут....Отчего они мрут? Алкоголь, табак, наркотики...(инфаркты, инсульты, как следствие)
Верно?
Ну неужели Путин должен сам приходить в каждый дом и говорить. что от алкоголя люди дохнут??
Вот я понял, что алкоголь - это яд. Ты, судя по нику, тоже...А остальные 100500 граждан нашей страны...?? Они поняли?? Нет ведь!! И при чем тут Голикова с Путиным?
Еще причина смертности - бандитизм...
так у нас на ДВ их почти не осталось...Ничтожное количество...при ком это было сделано? При деде Морозе?
***
Все говорят о тлетворном влиянии телевизора...Мол вот в штатах так, а у нас - так...
Так не смотрите его, и не будет на вас это влиять тлетворно...Путин то при чем??
Вам зомбоящик промывает мозги?? Выключите его и пейте Глицин...Пускай вам мозги промывает мед. препарат...
***
Денег мало...
Да, мало...А для трудолюбивого человека, работяги их никогда мало не будет...
Мой дед работал с 14 лет!!! Он мне как-то показал свою трудовую...Какими только профессиями он не обладал!!!
Работал при любой власти!! Деньги были всегда...Брежнев, горбатый, Ельцин...Всё равно...
Так и после себя еще денег оставил...Всю свою жизнь обеспечивал свою семью, и после смерти его родные ни копейки из своего кармана на его похороны не потратили...Во как!!
Никогда на власть не роптал в плане маленькой зар. платы и отсутствия денег...
***
Что еще?? В чем Путина обвиняют??
Ресурсы??
Покажи мне период нашей истории, когда цены на энергоносители оседали в кармане у простого гражданина...?? Ни один генсек или президент этого не делал, а Путин вдруг должен опомниться?? (и то умудряются повышение зар. плат и пенсий поставить в укор Путину, мол, много ума не надо, тратить деньги от продажи ресурсов)...
Страны то с такими примерами - редкость...Разве что Эмираты, да вон Ливия, которую разнесли в хлам...
***
Комсомольчане грешат на отсутствие перспектив у нас в городе, и почему-то сравнивают его то с Хабаровском, то с Владивостоком...Мол, в Ха вон дома на каждом шагу строятся...
Они совершенно не отдают себе отчета в каком городе они живут, его расположение и размеры...
Все равно, что сравнить Елабугу и Новосибирск...
***
А про остальное говорить- обессмыслено...Я начну говорить языком зомбоящика, а ты меня упрекать в том, что я зомбирован :-) (это я о нашем типа международном статусе)...А ты начнешь говорить языком никому не известного дерьмоблогера, что даст мне повод так же усомниться в твоих словах :-)
===========
Поэтому, предпочитаю судить исключительно по тому, что вижу вокруг себя.
Да, у меня есть источники, которым я доверяю, однако, они тут будут неуместны (так как звание поцреота и русофила я тут уже заработал :-) )
 
Трезвенник писал:
 
Ну вот, а зачем ты тогда употребляешь термины a-la Потупчик, типа "хомячки"
Я не знаю кто такой Потупчик... :-)
А хомячки, потому, что не включают мозги...Потому что встают под флаги предателей и сволочей...
Здравомыслящий мужик, будь он хоть десять раз против Путина, никогда не примкнул бы к Навальному или Немцову...А тупой хомяк примкнул бы...
 
Трезвенник писал:
 
Однозначно))
Ну и слава Богам :-)

 
19:23 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Stefan
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Вот ты давече приводил таблицу смертности, писал, что Голикова с этим...Мол в России люди мрут....Отчего они мрут? Алкоголь, табак, наркотики...(инфаркты, инсульты, как следствие)
Верно?
Ну неужели Путин должен сам приходить в каждый дом и говорить. что от алкоголя люди дохнут??
Формирование здорового образа жизни в стране, ограничение слабоакогольной продукции, которую употребляют в основном дети и женщины, а также другие меры- это вопросы его уровня. И еще:
 
ФатЪ писал:
 
причина смертности - бандитизм...
так у нас на ДВ их почти не осталось...Ничтожное количество...при ком это было сделано? При деде Морозе?
Здесь вы преподносите рассматривать это как заслугу Путина, а не Следственного комитета и Прокуратуры. Даже если это заслуга Путина, он же не ходил на каждую бандитскую площадку и не грозил пальцем.
 
ФатЪ писал:
 
Деньги были всегда...Брежнев, горбатый, Ельцин...Всё равно...
горбатый? - это кто?
 
ФатЪ писал:
 
Комсомольчане грешат на отсутствие перспектив у нас в городе, и почему-то сравнивают его то с Хабаровском, то с Владивостоком...Мол, в Ха вон дома на каждом шагу строятся...
Они совершенно не отдают себе отчета в каком городе они живут, его расположение и размеры...
Все равно, что сравнить Елабугу и Новосибирск...
Плакать охота после таких выводов. Раз живем в Комсомольске- будем сидеть в хрущевке друг у друга на шее.


 
22:00 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stefan писал:
 
Формирование здорового образа жизни в стране,
Самый эффективный - собственный пример...
Куда лучше, чем вечно пьяный одутловатый человек...
Расхожая поговорка постсовейской России
"Пьяным то машиной управлять нельзя, а страной - тем более"...
А тут, спортивный, подтянутый человек...
Кому надо - возьмут с него пример...
 
Stefan писал:
 
ограничение слабоакогольной продукции
Пожалуйста.
Принятие закона об ограничении продажи пива. Временные рамки, прежде всего...
Посмотрите в соседних ветках, как голосят пьющие граждане, которые против исчезновения обосанных ларьков с автобусных остановок...(а ведь их рано или поздно уберут, или переквалифицируют)...
Вот вопрос исполнения этого федерального закона, это дело десятое. Это спрос уже не с Путина, а с местных властей, которые в этом плане вообще не чешутся...Закон о местном самоуправлении, видите ли...
Далее, ужесточение процедуры лицензирования алкогольной продукции и, как следствие приравнивание пива к алкоголю.
Вскоре, чтобы продавать пиво надо будет на руках иметь лицензию (а это СЭС, пожарка, КЦТ)и все прелести бюрократической жизни предпринимателя)...
Поэтому, написали вы не подумавши...
Законодательная инициатива в этом плане очень серьезная, учитывая очень мощное алкогольное лобби при Ельцине...
 
Stefan писал:
 
Здесь вы преподносите рассматривать это как заслугу Путина
А кого? Чья это заслуга? Петра первого?
 
Stefan писал:
 
а не Следственного комитета и Прокуратуры
ааааа....
да?
странные вы люди - оппозиционеры...
Когда вам удобно, говорите, что прокуратура и Путин - одним миром мазаны. Когда удобно разделяете их...
Вы уж определитесь как-нибудь...
 
Stefan писал:
 
Даже если это заслуга Путина, он же не ходил на каждую бандитскую площадку и не грозил пальцем.
:-))))
Вы полагаете надо именно так останавливать преступность в стране??
 
Stefan писал:
 
горбатый? - это кто?
Михайло Сергеевич Горбачев - лучший друг человека...
 
Stefan писал:
 
Раз живем в Комсомольске- будем сидеть в хрущевке друг у друга на шее.
Не хотите жить в хрущевках - копите деньги переезжайте в сталинку...С жильем в нашем городе проблем нет...
Кстати, хрущевки это всероссийский прецедент...В каждом российском городе их навалом (жилье, а по сути - издевательство над человеком)...Только я думаю вы вряд ли будите в хрущевках Путина винить? м? :-))))

 
23:05 10 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  boyar
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы продолжить дискуссию. Повторю, однако, что я рассматриваю, прежде всего, сферу политическую. С регулярной раздачей денег или с обещанием их дать, как главным достижением действующего режима я полностью согласен.
 
ФатЪ писал:
 
Вам был предоставлен шанс проголосовать за одного из пяти. Лично вы в этой пятёрке хотели бы видеть кого-то еще?
Так в том то и дело, что существующая политическая система не предполагает свободной конкуренции.
Но даже если принять предложенный список, то хотелось бы равных и честных выборов. А этого нет. Не допустимо, чтобы кандидат в президенты, являясь действующим премьер-министром, по сути, участвовал в организации избирательного процесса. Так называемый административный ресурс используется на полную катушку. Кандидат Путин разъезжает по стране и направо и налево обещает всем дать денег. К нам вот приезжал, обещал. Всё на бюджетные деньги. Другие кандидаты такой возможности не имеют. Работники многих бюджетных организаций испытывают давление своего руководства. Те же избирательные комиссии и их председатели назначаются главами местной администрации, назначенных действующей властью, не являются независимыми. А общество могло бы поучавствовать в выборе этих председателей.
Это похоже на ситуацию, когда вы приходите в казино, где всё принадлежит одному человеку – автоматы, персонал – и пытаетесь выиграть.
 
ФатЪ писал:
 
Государство держит власть в руках, имея на вооружении определенного рода фильтр, для того. чтобы полудурки туда не лезли (как было в 90-е)...
Вам не кажется, что наше государство слишком крепко держит эту власть и никак не хочет её отпускать. Есть хорошее определение - «ЗАО Российская Федерация». Впускаем, кого хотим. А выбор, кому лезть, а кому нет, неплохо было бы предоставить народу.
 
ФатЪ писал:
 
А если сослаться на мнение наблюдателей, на видео записи - где вбросы то?
Я надеюсь, что Вы не ограничиваетесь, как мой папа – пенсионер одним государственным телеканалом для получения информации. Уверен, вы умеете пользоваться поисковыми системами. Да посмотрите хотя бы не особо замеченный в оппозиционности Lenta.ru
Не замечать фальсификаций можно, только если просто этого не хотеть. Повторю, речь лишь в масштабах обмана.
Кстати, так называемая Лига избирателей признала, что нарушения были, но их было не более 10% и Путин всё равно набрал бы 50% + 1 голос. Вот как интересно!
Но если Вы участвуете в купленном матче и ловите судью на обмане, не важно, сколько голов, подкупившая команда забила честно. Результаты матча недействительны.
Используя нечестные выборы, власть становится политически слабой. Это путь к ельцинской «семибанкирщине» о которой Вы говорили. Непопулярный Ельцин в 1996 году удержался у власти при поддержке Лужкова, Чубайса, Березовского и вынужден был потом выполнять их «рекомендации». На этот же путь встаёт и Путин. Они и так больше 12 лет не могут или не хотят покончить с коррупцией. Россия по-прежнему остаётся самым коррумпированным государством в мире. Но успешно бороться с коррупцией может лишь лидер, обладающий абсолютной легитимностью. А теперь любой чиновник может сказать – да кто он такой, я же сам помогал ему в фальсификации выборов.
 
ФатЪ писал:
 
Сильной оппозиции нет, вы понимайте это?
Конечно, понимаю, полностью с Вами согласен. Оппозиции действительно нет. Все эти господа, которые зовут людей на баррикады, ужасно давно топчутся на политическом поле. Многим из них по сути всё равно за что выступать, лишь бы остаться в большой политике.
Но идти из-за этого в светлое будущее вслед за ВВП тоже не хочется.
Кстати, вы завязывайте с хомячками, у нас вроде политическая тема, а не зоологический кружок.
Ведь люди, вышедшие на митинги «За честные выборы» не идут за Немцовым и Навальным. Они выступают конкретно против Путина. Они возмущены, что их обманывают и что с их мнением не считаются. А выше названные господа хотят направить народное недовольство в нужную им сторону.
А люди и дальше будут выходить на улицы, в отличие от пропутинских митингов. Невозможно бесконечно свозить на эти митинги участников с разных городов, сгонять туда бюджетников, боящихся не получить очередную подачку и оставить свои семьи голодными, таскать постоянно за собой малолеток – «нашистов». Это скоро всем надоест.
Нужно создавать новую оппозицию, изменять избирательную систему таким образом, чтобы обеспечить справедливое и честное голосование. Нужен учредительный процесс и создание государства на новых принципах.
То, что мы имеем сейчас, это, в сущности, продолжение совка, у власти те же люди, за 20 лет мы не особо продвинулись.
А Путин говорит – мы победили! А кого спрашивается, он победил? Тех, кому не нужны его подачки и кто хочет жить в свободной стране?


 
02:28 11 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Избиратели Путина почему-то противоставляют его Ельцину, но ведь это люди которых система вывела на первые роли для решения конкретных задач. В 90-е годы было необходимо быстро приватизировать большие куски госсобственности и создать класс собственников, которые бы выступили против возврата к социализму в случае если остатки компартии осуществили попытку реванша. Отсюда и организованная преступность и задержки зарплаты и семибанкирщина и поход суверенитетов и прочее. После того как главная задача была выполнена, начался следующий этап, то есть возникла необходимость в руководителе, который упорядочит связи между новыми собственниками, государством и обществом. Это Путин с успехом осуществил, дальше система должна была выдвинуть лидера, способного начать модернизационные преобразования, однако этого не произошло. Наша элита решила, что все и так хорошо и теперь можно пожить в свое удовольствие. Мне кажется, что это все лежит на поверхности и любой, имеющий хорошее гуманитарное образование, это видит, однако похоже дело с образованием в стране совсем швах.

 
08:59 11 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Избиратели Путина почему-то противоставляют его Ельцину, но ведь это люди которых система вывела на первые роли для решения конкретных задач. В 90-е годы было необходимо быстро приватизировать большие куски госсобственности и создать класс собственников, которые бы выступили против возврата к социализму в случае если остатки компартии осуществили попытку реванша
ого как все сложно Вы осмыслили :) . По моему в жизни все гораздо проще было. Национальная элиты развалили СССР, РСФСР достался Ельцин, который явно не ожидал такого подарка судьбы и поэтому ухватился за первых же реформаторов , которые ему показались убедительными. Т.е я все это к чему, все экономические реформы, что у нас проводились не были запланированными и осмысленными.
 
Analyst писал:
 
После того как главная задача была выполнена, начался следующий этап, то есть возникла необходимость в руководителе, который упорядочит связи между новыми собственниками, государством и обществом.
Отсюда и вывод, что не было никаких задач, не было никаких планов, а были просто времена сплошного популизма, лозунгов и обмана. И главное отличие Путина от предшествующей власти, что он просто власть постарался заставить нести ответственность по своим обязательствам, т.е просто выполнять свои функциональные обязанности(вспомните его речи о том , чиновник это наемный служащий у народа ). И даже этот минимум действий сразу в корне изменил ситуацию в стране, несмотря на то, что чиновники работали как обычно , но страх уже появился. Способен ли Путин на более радикальные шаги в укреплении государства и экономики ? посмотрим...

 
10:57 11 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
Не нужно вырывать куск из общей картины и играть этими обрывками.
Так вот нет, ув-ый -serg- , я даю общую картину голосования за пределами России, а к вырыванию кусков Вы меня сподвигаете.
 
-serg- писал:
 
Давайте проведем анализ этих цифр
Давайте. Голосование за пределами России. В табличной форме специально собранные данные.
Разумеется, Абхазия, Южная Осетия и Приднестроевье дружно голосовали за Путина, а все остальное ближнее зарубежье почти так же дружно.
За счет этих стран у Путина и получился такой высокий результат.
В Великобритании и США Путин получил наименьший процент голосов среди всех стран - вполне объяснимо.
В Западной Европе побеждал либо Прохоров, либо Путин, но с небольшим отрывом.
В Восточной Европе был сильнее Путин, лишь в Чехии победил Прохоров. В Польше и Венгрии уже победил Путин, но без абсолютного большинства, а в южной части Восточной Европы он уверенно победил, особенно удивили более чем 75% за Путина Греция, Македония и Албания.
В Израиле Путин опередил Прохорова с достаточно небольшим перевесом: 48% на 39%. Но на участке в Рамалле подавляющее большинство было за Путина - 84%.
В Германии почти 50% голосов за ВВП.
 
-serg- писал:
 
Во первых к этим голосующим относятся и дипломаты и военные и их семьи Работающие за рубежом.
Сколько кого и где, дипломатов и военных, а так же количество партизан и резидентов ГРУ, Вы уж сами подсчитывайте. Мне это не интересно. Ибо факт есть факт - Путин В.В - вновь избранный, демократическим путём (волеизъявлением подавляющего большинства граждан России), президент России.
Ваши попытки сбить с голосовавших за ВВП, и меня, в частности,- *щенячий восторг* от победы Путина на выборах - ни к чему не приведут. Нет восторга. Есть удовлетворение от правильности выбора. Потому как большая часть избирателей ВВП - люди разумные, вполне себе понимающие ответственность за свой выбор, сентиментальности не подверженные. Понимающие, что теперь в ближайшие 6 лет, все возможные огрехи власти, косвенно ложатся на них.
В этом отношении противники Путина находятся в наиболее выгодном положении, ибо всегда могут использовать формулу : * А я же говорил, а меня не слушали!*
Успехи страны всегда отпишут на стоимость нефти или ещё чего-нибудь глобального в масштабах планеты.
А любые неудачи, которые случаются при абсолютно любой власти -будут списаны лично на Путина и его избирателей.
 
Analyst писал:
 
Мне кажется, что это все лежит на поверхности и любой, имеющий хорошее гуманитарное образование, это видит, однако похоже дело с образованием в стране совсем швах.
Вы очень точно повторили мысль, своими словами, - *отцыхи русской демократии, Жаббы Д’Орк российского либерастизма*- В.И. Новодворской :
 
Новодворская писал(a):
 
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!


 
11:49 11 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
(волеизъявлением подавляющего большинства граждан России)
Глупости говорить не надо. Общая явка 65%, голосов за путина 64%, и того за путина 42% от всех, кого в избирательные списки включили, а это 109 миллионов человек. Где ты тут "подавляющее" большинство увидел? Так можно было бы говорить если бы за него нарисовали 50+% голосов от всего населения страны. И вот только не надо всякую ерунду говорить, про тех кто не пришел на выборы. Те, кто не пришел они тем более не за путина, иначе пришли бы :-))))

 
13:44 11 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
boyar писал:
 
Так в том то и дело, что существующая политическая система не предполагает свободной конкуренции.
Порог снижен, объединяйтесь...
Зюганов и вся его братия кричала не так давно, что ЕР увеличила процентный барьер, мол, боятся конкуренции. Пожалуйста, он снижен...Так сейчас этот полукоммунист говорит, что это очередное издевательство над народом, и несет какую-то чушь про мутную воду и рыбу в ней (кстати, хомяки ему вторят его же репликами :-) )
 
boyar писал:
 
Не допустимо, чтобы кандидат в президенты, являясь действующим премьер-министром, по сути, участвовал в организации избирательного процесса. Так называемый административный ресурс используется на полную катушку.
Путина как показывали, так и показывают по ТВ...
В ходе предвыборного процесса в новостных сводках его не преподносили, как кандидата, но говорили о его сегодняшних, вчерашних делах...(опять же, если бы Зюганов или Жириновский приехали в Астрахань, их бы 100% показали по ТВ, но они этого не сделали, ибо плевать...А вот Путина обвинить в том, что его приезд в Астрахань есть предвыборный PR - это пожалуйста) Да, были моменты с его программными статьями, однако и другим кандидатам уделялось такое же внимание в новостях...
Что касается эфирного времени и "мелькания кандидатских фэйсов", то лично я помню больше всего Жирика и Зюганова. Эти два перца успели поорать почти на каждом канале. Эти бесчисленные красные листовки КПРФ. Я по работе посещаю много семей за день и уверяю вас, кипы этой популистской предвыборной ереси от дяденьки ЗЮ валялись в подъездах, тем самым захламляя его...
Баннеры от Жирика - повсюду (еще и с долей креативчика :-) ).
Опять же, вы пытаетесь смотреть немного предвзято...
 
boyar писал:
 
Работники многих бюджетных организаций испытывают давление своего руководства.
Ну допустим...
Но включите здравомыслие...
Вы - принципиальный, независимый человек. К вам подходит директор и говорит. Ты сегодня голосуешь за Путина. Что вы будите делать? Пойдете на комсити и будите слезно жаловаться?? Мне представляется, что когда человек заходит в кабинку для голосования, он остается с бюллетенем один на один. Там никаких директоров, никаких надзирателей. Голосуй хоть за Жанну Агузарову. Вышел из кабинки, бюллетень скинул, а директору сказал: "Отлично, Иван Иванович, я проголосовал сегодня за Путина"...
Всегда было так. Директор (тем более бюджетного учреждения) обязан обеспечить явку!!! Слышите, обязан. А уж за кого проголосует человек в кабинке (где нет никого постороннего) его личное дело...
Или это не имеет отношения к реальности?
 
boyar писал:
 
Вам не кажется, что наше государство слишком крепко держит эту власть и никак не хочет её отпускать.
А вам исторические примеры привести "некрепкого держания" власти?? Чем это заканчивалось помните?
Один случай - революция. Второй - почти гражданская война.
(только не надо Сталиным начинать махать, я прошу вас)...
 
boyar писал:
 
А выбор, кому лезть, а кому нет, неплохо было бы предоставить народу.
Вы хотите, чтобы власть ориентировалась на все категории граждан?
Выбираем из того, что имеем.
Вон Явлинского сняли, на законных основаниях (глупо было бы предполагать, что власть боялась конкуренции в лице Яблока)...
А пускают, не пускают, это знаете ли, домыслы, ибо никто и никогда не узнает того, что происходит в кулуарах...А если и узнает, то это будет выгодно тому, кто впускает эту информацию в народ и через кого...(опять же есть вариант обвинить в этом власть)
 
boyar писал:
 
Я надеюсь, что Вы не ограничиваетесь, как мой папа – пенсионер одним государственным телеканалом для получения информации.
Ящик смотрю крайне редко, и то, если хочу посмотреть что-нибудь о событиях, меня интересующих в новостях...
А так - интернет. Хождение по ссылкам, лентам новостей (если интересно. разумеется). Да и кто-нибудь может в агенте интересную ссылочку подкинуть ;-)
 
boyar писал:
 
Не замечать фальсификаций можно, только если просто этого не хотеть. Повторю, речь лишь в масштабах обмана.
Где судебные иски? Где решения суда?
Кто подал в суд?
Пока массовых прецедентов нет. А нет, значит это остается пока "гнилой откровенностью дерьмоблоггеров", которой я верить не собираюсь.
 
boyar писал:
 
Они и так больше 12 лет не могут или не хотят покончить с коррупцией.
О сроках Путина....
1 срок Путина - реанимация страны;
2 - реабилитация;
3- развитие...
Хочется верить, ибо первые два - попадание 100%.
А насчет коррупции...Так приоритеты были другие, милейший...Главное было удержать страну от гражданской войны и территориально её сохранить. Какая уж там борьба с коррупцией.??
 
boyar писал:
 
Кстати, вы завязывайте с хомячками, у нас вроде политическая тема, а не зоологический кружок.
Я объяснил почему зову этих людей хомяками. Оттого, что ни один нормальный мужик, парень, не пойдет в ряды Навального и Немцова лишь оттого, что против Путина...
Это, если хотите, зоометафора...
 
boyar писал:
 
Ведь люди, вышедшие на митинги «За честные выборы» не идут за Немцовым и Навальным
Знаете, может это вам покажется странным, но они идут именно за ними. К светлому будущему НАТОвских миротворческих войск, к бесплатной раздаче сух. пайка с американским флагом и к партизанской гражданской войне...
 
boyar писал:
 
А Путин говорит – мы победили!
Мы это те, кто голосовал за него. Нас - большинство. А вас - меньшинство.
 
vsmart писал(a):
 
Те, кто не пришел они тем более не за путина, иначе пришли бы
Это ложь.
Не придти человек может по разным причинам.
Работа, вахта, лень (ибо один выходной день), забыл обеспечить себя открепительным удостоверением, недоверие самой процедуре выборов, незнание процедуры...
Значит ли это всё, что они обязательно против Путина???
 
vsmart писал(a):
 
только не надо всякую ерунду говорить


 
14:17 11 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Я объяснил почему зову этих людей хомяками. Оттого, что ни один нормальный мужик, парень, не пойдет в ряды Навального и Немцова лишь оттого, что против Путина...
Это, если хотите, зоометафора...
Да завязывал бы ты с этими убогими нашистскими кричалками-перделками про хомяков, не идет. Люди выходят на улицы не в ряды Немцова и Ко, а именно из-за несогласия с режимом. А считать множество народа "ненормальными мужиками" или хомячками только потому что тебе нравится спортивная форма Путина - слишком самонадеянно.
 
ФатЪ писал:
 
Знаете, может это вам покажется странным, но они идут именно за ними. К светлому будущему НАТОвских миротворческих войск, к бесплатной раздаче сух. пайка с американским флагом и к партизанской гражданской войне...
Беркем, конечно, пишет проникновенно...только, сдается мне, Путин с кентами вполне устраивают США

 
15:23 11 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Есть вопросы к Путину.
Ещё какие. Например почему за 12 лет ничего не сделано для политического и экономического развития страны с названием Россия? А даже наоборот:
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром имеет долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Количество долларовых миллиардеров выросло с 3-х при Ельцине до 100.
4. Экономика держится в основном на "банановых" доходах
5. Цены на жильё за 12 лет выросли в 10 раз;
6. Страну покинуло около двух миллионов самых талантливых, работящих и думающих граждан. Один из моих любимых актёров Алексей Серебряков (Я русский солдат!) уехал недавно с семьёй. Как в свое время сказал Пастер - Уберите 100 человек из истории Франции и истории Франции не будет.
7. В телевизоре поют оды "лидеру" 24 часа в сутки. Единая Россия, типа, всё делает для процветания России, но чиновники скупают недвижимость в Лондоне и на Манхэттэне. Катастрофы продолжаются, "Булгария", "Як - 42", платформа "Кольская" ...
8. Цены на продукты растут, как хотят, так как до сих пор не соответствующего закона о торговле.
9. Инфляция не контролируется. За прошлый год правительство 4 раза меняла прогноз;
10. Коррупция небывалая, и уменьшаться, видимо, не собирается, так как соответствующие законы даже не вносятся.
11. Медицина - лучше не болейте. :-))))
12.За время правления Путина страна получила где-то 1,5 триллиона нефтедолларов, не построила ни одной дороги, отвечающей, собственно, понятию автобана. Для сравнения. Китай все эти годы строил по 5-6 тысяч километров автобанов ежегодно, и теперь обладает второй по величине дорожной сетью в мире после США.
И это происходит в тот период, когда цена на нефть и газ выросла в несколько раз? И что собирается делать господин Путин следующие 12 лет? Будет ли обратная связь с народом, а не с чиновниками и подхалимскими сми?
 
ФатЪ писал:
 
ни один нормальный мужик, парень, не пойдет в ряды Навального
Это Вы из чего такие выводы делаете? Из того, что Навальный честный человек? На следующих выборах, если г-н Путин прекратит подавление гражданских свобод, буду голосовать только за него. Надеюсь, он сможет провести реформы, которые Ли Куан Ю провел в Сингапуре или Саакашвили в Грузии...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"