JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:19 8 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
boyar писал:
 
На мой взгляд, люди, выступающие в защиту Путина, не хотят задумываться о главном.
Ровно, как и наоборот. Оппозиционеры не имеют мужества заметить улучшение нашей жизни за последние годы.
 
boyar писал:
 
Углубляясь в анализ динамики роста ВВП или реальных доходов, главного мы не увидим.
Я тоже так думаю. Мне, как человеку далёкому от политики (в сравнении с некоторыми здесь) какие-то глубокие анализы не помогут сформировать мнения, так как я привык судить исключительно по себе, по своей семье и по своим друзьям и знакомым.
 
boyar писал:
 
А доходы у кого-то растут, у кого-то нет, а у кого-то падают.
Это зависит исключительно от желания человека.
"Хочешь быть богатым - будь им"
или, как некогда говаривала гипно-жаба Новодворская:
"Как потопаешь. так и полопаешь".
По-моему совершенно справедливая схема социального устройства. Уж лучше, чем ту, которую предлагали (ют) полу коммунисты. Почему пьяница, бездельник и человек, ведущий праздный образ жизни должен получать больше, чем иной - трудолюбивый и работящий?
А вспомните. именно так было в прошедшие советские годы. Пролетарии не ударяя палец о палец получали 900 руб.!! В то время. как врачам и учителям вообще не платили никаких денег по пол года!!!
Сейчас зар. плата врача вполне достойна. Учителям так же повышают постоянно. Вот только преподаватели ВУЗов не в фаворе. Но ничего, было обещано Путиным в этом году или в следующем до них добраться...
 
boyar писал:
 
Да, по сравнению с временем Ельцина стало значительно лучше. А по сравнению с каменным веком мы вообще замечательно живём. Это не показатель.
Вы не объективны.
Посмотрите на территориальный вопрос, на место нашей экономике на мировой арене (как было и как есть).
Страна была на пороге войны гражданской.
Следовательно, у власти были совершенно другие приоритеты.
 
boyar писал:
 
Мне не нравится, когда меня обманывают, когда мне не дают сделать выбор
Вы что, собственно, хотите то? Вам был предоставлен шанс проголосовать за одного из пяти. Лично вы в этой пятёрке хотели бы видеть кого-то еще? Кого?
Специально для вас снизили барьер прохождения в гос. думу. Если хватит моральных сил, и сил ваших идей - пожалуйста...
 
boyar писал:
 
Система государственной власти, действующая в России, абсолютно независимо от народа подбирает удобных для себя людей
А что вы хотели?
Государство держит власть в руках, имея на вооружении определенного рода фильтр, для того. чтобы полудурки туда не лезли (как было в 90-е)...
Это устройство влияния не только для государства. Возьмите любой коллектив на крупном предприятии.
 
boyar писал:
 
и манипуляцию массовым сознанием назначает их управлять русским народом.
Как лично вашим сознанием проманипулировали?
 
boyar писал:
 
Смысл заключается в том, что позиция меньшинства через различные информационные каналы подаётся как мнение большинства. Искажение реальной картины распределения взглядов приводит к тому, большинство начинает ощущать себя в меньшинстве
Эка как красиво сказано.
Ну коль вы такой умный, расскажите нам технологию такого воздействия на современных людей, у которых все средства и оппозиционной и официальной информации под рукой...Достаточно лишь кнопку мышки нажать...
 
boyar писал:
 
И всё бы ничего, если бы эти господа настолько не обнаглели, что решили осенью, кто из них будет президентом, а кто премьер-министром.
А в чем проблема?
Представте себя руководителем крупной компании...Вас избрал коллектив, и вы решаете кого поставить в свои замы. Кого вы будите выбирать? Проверенно человека?
Никакой борзости тут нет...
 
boyar писал:
 
Вбросы и карусели были, чтобы этого не замечать, нужно быть абсолютным фанатом власти, спорить можно лишь о их масштабах.
А пример можно хотя бы одного вброса или карусели, подтвержденный не только вашим авторитетным мнением, но и видео-фото документом?
 
boyar писал:
 
Возникает закономерный вопрос.
Этот вопрос может возникнуть, если верить в то, что вы сейчас написали...про вбросы и карусели...
А если сослаться на мнение наблюдателей, на видео записи - где вбросы то?
 
boyar писал:
 
Отдельно нужно отметить отношение власти к обвинениям в фальсификациях на выборах 4 декабря. Она их просто не замечает.
Кого замечать то?
Жириновский, Миронов и Прохоров поздравили Путина с законной победой.
Зюганов (видимо приближающийся к возрастному климаксу) обиделся.
Есть еще кучка хомяков под флагами Немцова, Навального и прочих...
Чо к ним прислушиваться??
Сильной оппозиции нет, вы понимайте это?
===
Если бы вам - директору крупной компании подошел на улице БОМЖ, и начал учить как надо распределять активы и трындеть про фонд заработной платы вы куда послали бы его?
 
boyar писал:
 
интернет завален документальными записями с фальсификациями
Ровно как и провокациями в адрес ЕР и ВВП.
Вы слепо верите всем заявлениям??
=========
Странно получается?
Если ВВП на выборах набрал абсолютное большинство то тот, кто согласен с этим - сразу зомбированный фанатик. А вот если ты с этим не согласен, всёёёё....Ты личность, способная трезво смотреть на жизнь...
Парадокс, товарищи хомяки...
 
boyar писал:
 
А мы в России добились «сильной» власти, теперь они сильны, покрывают друг друга и плевать хотели на вашу демократию.
Кто вам сказал, что демократическая модель (в европейском её понимании) подойдет России??
===
На мой взгляд, власть в России (да в любом государстве) должна быть сильна и достаточно жёсткая, прежде всего, чтобы такая плесень, как Навальный и Немцов не лезли туда со своими лозунгами...
Запасайтесь поп корном и ждите появления новой сильной оппозиции.
Лично я уверен, что вскоре она появится...Может быть даже это будет Прохоров. В любом случае, симпатия Путина к нему очевидна, да и показал он себя в ходе предвыборной гонки очень достойно...
Но пока - Путин...А такие, как Прохоров пускай у него ума набираются :-)

 
14:23 8 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Леопольд писал:
 
Это вы что называете импортным автохламом? Да любая двадцатилетняя "японка" на голову выше всех этих автотазов последнего года выпуска.
А причем тут автотазы? Заметьте, я вообще-то ни словом ни в мыслях не подразумевал вести речи об автотазах. Я высказался конкретно по поводу повышения Путиным пошлин на импортные машины. Да и судя по авто на наших дорогах, повышение не повлияло в сторону того, что стали покупать автотазы. А вот старых японских "фукусим" на дорогах стало меньше.
 
Леопольд писал:
 
А ваш пассаж о надоях вызывает только гомерический хохот. Чессно слово!
А у меня пассажи о надоях при совдепии вызывают гомерический хохот! :P badgrin А еще рассказы представителей Вашего совдеповского поколения когда на полках в магазинах было пусто и эта крылатая фраза типа - "а вчера в таком-то магазине кости выбросили". Очень верно народ подметил, на подсознательном уровне. Знаете выбрасывают вообще-то то, что не нужно, а кости бросают псам. Сейчас, при Путине, есть такое - пустые полки и люди с авоськами в поисках пропитания? Вы даже просто задумайтесь как в моральном плане издевались над народом при КПСС - получается относились как к собакам - люди после работы носятся по магазинам в поисках чего-нибудь вкусненького на стол( при развитом социализме скоро перейдущим в коммунизм! по обещаниям), а найдя потом делятся друг с другом - а там нам вчера выбросили такую-то вкусняшку.
Сейчас даже те, кто считается бедным, может пойти и свободно купить без всяких блатных связей в торговле продукты питания, которые по воле избранных от КПСС были за семью печатями. Найдите сейчас того, кто работая не ел бы мясо( тех, кто по идейным соображениям не ест мясо - не в счет). Разве не социализм при Путине - от каждого по способностям, каждому по труду? Пусть не развитой, но что развивающийся - это точно! При чем при наличии частной собственности.
Про средства производства! Вот Вы лично мне скажите - Вы могли при совдепии свободно купить к примеру токарный станок? Не настольный маленький какой-то, а большой нормальный токарный станок?

 
14:36 8 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Сейчас даже те, кто считается бедным, может пойти и свободно купить без всяких блатных связей в торговле продукты питания,
-сейчас кто считается бедным может пойти и заявить о несправедливости "без всяких блатных связей" в отношении себя? -нет!
Устроиться на хорошую должность без "без всяких блатных связей", - ни когда!
 
Бритва64 писал:
 
Вы могли при совдепии свободно купить к примеру токарный станок?
- купить сегодня можно даже министра если есть деньги и мнение отдельно взятого человека - купится, только приличное число "баксов" предложи.

 
14:53 8 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spiro писал:
 
-сейчас кто считается бедным может пойти и заявить о несправедливости "без всяких блатных связей" в отношении себя?
Сейчас, кто считается бедным, может пойти и найти себе 100500 работ...Вопрос лишь в амбициях...
Тысячи объявлений о работе...
Случай из жизни...
Водителя нормального найти - целая проблема...Зар плата в 20000 никого не устраивает!!!
А это что, пардон, плохие деньги для вообще не работающего мужчины/парня??
И кто виноват в бедности отдельных семей? Путин? Или главы этих семей?
Тут одним "умником в рейтузах" в соседней ветке был приведен пример с плакатом Путина в садике...Мол мамаша сказала своему ребенку "Доченька это тот, из-за которого мы плохо живем"...
Это что, нормально?? Она своего мужа должна гнать на работу, а не винить власть...У таких родителей и дети такие же аморфные вырастают...
===============
Люди в собственных неудачах винят Путина...
Подъезд не убран - Путин виноват. Не горит свет во дворах - тоже вина Путина. Не хватает денег на колбасу - Путин...При этом сами сидят на форумах и жалуются на собственную бедность, а не работают!!!
Странно... doubt
 
Бритва64 писал:
 
Вы даже просто задумайтесь как в моральном плане издевались над народом при КПСС -
Это забылось...
Более того, есть те. кто хочет, чтобы этот бардак вернулся...Эти тщедушные политики, или парт. элита, заразившая нашу страну наркоманией и педерастией...
 
spiro писал:
 
Устроиться на хорошую должность без "без всяких блатных связей", - ни когда!
А я лично помню продукты в холодильнике своей семьи, доставшиеся моему отцу по великому блату. Это нормально?
Когда курица в кабаках втридорога покупалась с черного хода? Когда масла сливочного тупо не было в городе...Это - нормально? (если бы не деревня - с голоду бы сдохли)
О каком блате вы говорите?
Да такой коррупции. как в поздней советской России не было за всю историю нашей страны... Как можно хотеть это вернуть, я не понимаю??! !

 
17:08 8 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Moby
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Люди в собственных неудачах винят Путина...
Подъезд не убран - Путин виноват. Не горит свет во дворах - тоже вина Путина. Не хватает денег на колбасу - Путин...При этом сами сидят на форумах и жалуются на собственную бедность, а не работают!!!
По вашей логике получается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Действительно, если благополучие людей зависит только от самих людей и не зависит от власти и Путина, то тогда зачем нам людям вообще нужна эта власть и этот Путин!? Ведь главное работать! У вас логика даже хуже чем "логика женская". Вот теперь, из за вас, я голосую против вас и против Путина, и против ЕР

 
23:15 8 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Moby писал:
 
По вашей логике получается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Естественно!
А вашу жизнь вам кто должен устраивать? Путин? Кормить вашу семью, детей воспитывать? Тоже Путин?
Меня отец учил и учит, что надеяться надо только на себя...
 
Moby писал:
 
Действительно, если благополучие людей зависит только от самих людей и не зависит от власти и Путина, то тогда зачем нам людям вообще нужна эта власть и этот Путин!?
Некоторые люди, которых я считаю здравомыслящими, вообще плюют на саму процедуру выборов. К слову сказать, я и сам отношусь к этой процедуре очень скептически, но голосовать ходил, главным образом из-за солидарности со своей семьёй, и проголосовал за Путина, но тут уже чисто по личным соображениям, так как не думаю, что кто-либо из системной или не системной оппозиции будет управлять страной лучше...
Мне в этом ключе, очень радостно смотреть на посты Ekkl ...Человек, оппозиционно настроенный, явно не глупый, проанализировав ситуацию остановился на Путине, имея мужества, прежде всего перед самим собой, поменять мнение. Ведь, как мы знаем, мнения, под давлением фактов, не меняют либо очень тупые люди, либо мёртвые...
 
Moby писал:
 
зачем нам людям вообще нужна эта власть и этот Путин!?
Вот вам зачем власть? Зачем вам сдалась эта возня?? Что вы так хаете её?? Вам что сделал Путин?
Читая ваши эмоциональные, почти истеричные посты формируется образ из этого видео...
Видео, с мэссэждэм которого, я солидарен... Смотрим до конца...
 
Moby писал:
 
Ведь главное работать!
Это действительно главное! Но если вы, в свои 45 лет этого еще не поняли, то остается пожелать вам благоразумия!!!
 
Moby писал:
 
У вас логика даже хуже чем "логика женская"
Вашу логику вы, видимо, относите к мужской?
Мужчина с "логикой мужской", который в 45 лет не понимает. что главное для мужчины - зарабатывать деньги, обеспечивая свою семью и родных, и во всех своих бедах винит Путина?
Хмм...
Что ж...
Пускай, если моя логика отлична на 180 градусов от вашей, зовите её женской, мне не будет обидно...
 
Moby писал:
 
Вот теперь, из за вас, я голосую против вас и против Путина, и против ЕР
Это вы подножку мне сделали??
Вы, как и многие здесь, считайте меня пропагандистом путинским??
Вы ошиблись...
Голосуйте хоть за царя, хоть за Виктора Цоя, мне будет на это совершенно плевать...
Я за Путина, ибо нет никого больше, кто удержал бы страну в столь сложный период...Странно, что некоторые таки пытаются пускать пену на мониторы о жизни, о которой они сами слышали только по радио и смотрели в сериалах...

 
10:35 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Производство сокращается. ВВП февраля 2012 упал по отношению к декабрю 2011 года на 0,1%. Выезжаем только за счёт сферы услуг.
После изменений в монетарной политике услуги и торговля(особенно розничная) будут сокращаться, так как большая часть выручки розничных предприятий участвует исключительно в чёрном обороте наличных денег. С одной стороны это хорошо(улучшение условий торговли и т.д.), с другой стороны минимизация затрат приведёт в увеличению безработицы.
Поэтому против Путина и его олигархов.

 
13:35 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Быдло и анчоусы - они везде! Неизбывный совок, ничем не вымываемый, ветрами демократии не выдуваемый! ;-)
Территория за пределами РФ
 
Жириновский Владимир Вольфович 12006 - 2.72%
Зюганов Геннадий Андреевич 31785 - 7.19%
Миронов Сергей Михайлович 8674 - 1.96%
Прохоров Михаил Дмитриевич 59942 - 13.56%
Путин Владимир Владимирович 323686 - 73.24%
Этим людям есть с чем сравнить. Их нельзя заподозрить в массовой промытостью зомбоящиком. Они не могут массово быть "анчоусами" и *быдлом*. И тем ни менее, почти 4 из 5 соотечественников, проживающих за рубежом, сказали "нет" попыткам оранжевого переворота.


 
16:30 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Леопольд
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вы и сказанули Capricorn! badgrin А чего же эти уважаемые граждане не живут в России? Или им доставляет особое садистское удовольствие сделать пакость своим согражданам из-за бугра? Типа нам тут хорошо , так пусть вам там будет ещё хуже. Ой насмешили! badgrin

 
16:57 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Этим людям есть с чем сравнить. Их нельзя заподозрить в массовой промытостью зомбоящиком. Они не могут массово быть "анчоусами" и *быдлом*. И тем ни менее, почти 4 из 5 соотечественников, проживающих за рубежом, сказали "нет" попыткам оранжевого переворота.
Не нужно вырывать куск из общей картины и играть этими обрывками. Давайте проведем анализ этих цифр. Во первых к этим голосующим относятся и дипломаты и военные и их семьи Работающие за рубежом. Они все либо при кормушки либо ходыт строем и понятно что из этого контингента 90 % будут за любую кандидатуру что находится у валсти. Во вторых сюда же относятся и южная осетия с абхазией. Путин там национальный герой признавший их независимость от грузии. Оставшиеся (как раз 1 из 4) это как раз те кому есть с чем сравнить. Вы посмотрите по конкретным УИК за рубежом. Проценты там скачать в три раза от УИКа к УИКу. И причем тут оранжевый переворот. Я "говорил" нет корупции, нет откатам, нет упущенным, возможностям, нет Путину. До оранжевых мн как то по барабану. И сотни моих знакомых не имеющих ни какого отношения к так называемым оранжевым также голосвали против путина.

 
17:15 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Леопольд
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Го-н Фатъ писал: А вспомните. именно так было в прошедшие советские годы. Пролетарии не ударяя палец о палец получали 900 руб.!! В то время. как врачам и учителям вообще не платили никаких денег по пол года!!!
Вы лжёте го-н Фатъ, лжёте бессовестно, нагло и целенапрвленно. При советской власти не задерживали зраплату никому по полгода. А вы похоже слыхом не слыхивали что такое труд. Всё интеллегентствуете. И не думайте что окружающие совсем потеряли память. Это вы перед 20-30 летними свою ложь раскладывайте! А в общем так действуют все сторонники го-на Путина. С умным видом выдают ложь за правду. Достойные продолжатели доктора Геббельса.


 
19:57 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
А я лично помню продукты в холодильнике своей семьи, доставшиеся моему отцу по великому блату.
Так Вы из блатных? Я тоже помню !сВеЖеЕ! молоко по 36коп., которое я покупал каждое утро, вареную колбасу по 2-40, которую ел сам и по 1-70, которую покупал для собаки. 200 г масла всегда можно было купить в молочке на Интере, а надо больше - встань в очередь из 5-7 человек второй раз. Отец работал слесарем и получал 200р., мать - лаборантом за 120.

 
20:59 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Леопольд писал:
 
Го-н Фатъ
У вас то го-н Фатъ, то го-н Бритва :-))))
Ты же этими пассажами себя унижаешь...
Посмотри на своего прототипа из мультика и хотя бы у этой кошки ума наберись :-))))
 
Леопольд писал:
 
При советской власти не задерживали зраплату никому по полгода.
Я из семьи врачей, все вокруг врачи, да я был совсем юн в те годы, однако по рассказам своих родных говорю подобное...
У моего тестя (главного врача ныне) вообще аллергия на слово "советский"...Человек на котором ныне держится лечебное учреждение, говорил о невероятном унижении его профессии в те годы...Когда он, работая на 3 работах сутками, чтобы прокормить свою семью, заработал !!!300!!! рублей, ему - бывшему студенту их какой-то партком так и не выдал, сочтя, что это великая роскошь для молодого человека...
Моему отцу (ныне так же главному врачу) приходилось уже в среднем возрасте, имея доброе медицинское имя, работать дворником, с его слов, "чтобы было что пожрать".(подчеркиваю, речь идет именно о врачах с моей стороны)...
Как жили слесаря и лаборанты или еще кто-то я не знаю, сужу исключительно по своей семье, этот вонючий режим, призывая к равенству, тем не менее разбросал классово людей очень сильно...
Кстати, именно по этому мой отец и не хотел, чтобы его сын стал врачем, пошел в медицину, главным образом, из-за денежного довольствия. А сейчас жалеет, так как ситуация более-менее становится на верные рельсы....
 
Леопольд писал:
 
го-на Путина
:-))))
Не укушу, так по надкусываю...
Господи, мужики по 40 по 50 лет...Ведут себя, как дети !!! :-)))) Дискуссию и ту провести не могут... :-))))
 
lesnik писал:
 
Так Вы из блатных?
Я из интеллигенции. Моя семья - это врачи и "люди медицины", если можно так выразиться...
Блатом приходилось "обрастать", чтобы элементарно было, что положить на стол...
 
lesnik писал:
 
Я тоже помню !сВеЖеЕ! молоко по 36коп., которое я покупал каждое утро
Мне этот же бред бывший советский таксист рассказывал...
У него жена работала зав. каким-то складом...Он мне с таким упоением говорил, что у него на балконе протухала гроздями копченая колбаса (времена раннего Брежнева), а сейчас при бессовестном Путине (тип работал охранником) он не может и ста граммов себе купить....
Каждому по способностям, как говорится :-)))) ...Справедливо ? - конечно...
===============
Помню случай рассказывал нынешний горький алкаш в прошлом первоклассный токарь на заводе...
Он уволился с завода (при з/п почти в 900 рэ.) потому, что ему бухгалтерия не насчитала какие-то жалкие деньги за какую-то выработку, речь шла о нескольких десятков рублей!!!
Он уволился, а на следующий день устроился на другой уже завод...Сомодур!!!...
Вот это нормально?? Пролетарии вообще не ценили ни-че-го...
Мало того, что тащили с заводов добро народное, только шум стоял, так еще и такие деньги получали...
Это совейские предпосылки ельцинских массовых миграций!!! Когда интеллигенция табунами уезжала из страны...
 
Леопольд писал:
 
А вы похоже слыхом не слыхивали что такое труд.
:-))))
Это вы скажите тем великовозрастным нытикам, которые потирая сопли, жалостливо кричат о тех халявных для пролетариев временах, и сожалеют, что к власти пришел Путин!!!
А за меня не беспокойтесь, годы поздних советских репрессий помогли моему отцу мобилизоваться и он вложил это в меня...Наверно поэтому я никогда не работал на одной работе...
Говоря словами эпичной гипно-жабы Новодворской "как потопаешь, так и по лопаешь"...
И сейчас, на мой взгляд, идет правилное становление им именно такого общества под руководством Путина...
Прошли те времена (проходят по крайней мере), когда бухгалтерия отъедала себе пятые точки, ничего не делая...А сейчас они визжат от сокращений...
Справедливо? - еще бы...
Правильной дорогой идём, товарищи...
 
-serg- писал:
 
Во первых к этим голосующим относятся и дипломаты и военные и их семьи Работающие за рубежом. Они все либо при кормушки
 
-serg- писал:
 
Вы посмотрите по конкретным УИК за рубежом. Проценты там скачать в три раза от УИКа к УИКу.
А вы можите привести доказательства своих слов. А то реально интересно стало...

 
21:35 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой-то культ личности пытаются создать. "Спасибопутинузаэто". Когда-то из плешивого картавого маньяка сделали гения всех времен и народов. Сейчас из бывшего жуликоватого собчаковского подручного, выдвинутого ельцинской гоп-компанией, делают прям былинного богатыря всея Руси. Ну, обещания предвыборные давать- не мешки ворочать, посмотрим что еще за 6 лет наколбасит

 
21:40 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Леопольд
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дискутировать с кем? С Вами го-н ФатЪ? Это бессмысленно. Из вас же так и прёт профессор Преображенский. badgrin

 
21:42 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Какой-то культ личности пытаются создать.
Нет никакого культа...
Взгляд правде в глаза...
И говорю я только о том, о чем имею представление...Со слов своих родных...
 
Трезвенник писал:
 
"Спасибопутинузаэто"
Если есть за что сказать, почему бы и не сказать??
Не вечно же великовозрастные сопли на кулак наматывать (я не о тебе, разумеется)...
 
Трезвенник писал:
 
посмотрим что еще за 6 лет наколбасит
Пару слов еще о медицине и о Путине...
Много вопросов чисто технических у медиков к Путину...
Оттого, что у нас нет министерства здравоохранения...
Путин сказал о намерении создать таковое в этом году, или в следующем...Поговаривают, что если не в министерское кресло, то чином по ниже сядет Рошаль...Рошаль - медик с большой буквы...
Хотя конечно, время покажет...
 
Леопольд писал:
 
Дискутировать с кем? С Вами го-н ФатЪ? Это бессмысленно. Из вас же так и прёт профессор Преображенский
Преображенский - личность созданная великим классиком, столп и пример всей медицины...
А таким как вы обычно говорят, кое-что про воду и о естественных газах в организме человека, которыми такие как вы пугают рыбу... :-))))
А с кем воевал Преображенский?? С Шариковыми и Швондерами...Или вы не читали "Собачьего сердца"?? :-))))

 
22:02 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Нет никакого культа...
Взгляд правде в глаза...
Ну, до ленинского, конечно, еще пока далеко...
 
ФатЪ писал:
 
И говорю я только о том, о чем имею представление...Со слов своих родных...
Да я тоже не просто так говорю. И до и после выборов неоднократно говорили об этом. С друзьями, знакомыми, коллегами, родственниками. И я знаю только про двух, кто точно голосовал за Путина- две бабушки, моя и жены.
 
ФатЪ писал:
 
Если есть за что сказать, почему бы и не сказать??
Братан, каждый видит, то что хочет. Если ты про якобы стабильность после 90-х, то хаос тех лет просто устаканился, бабло нашло хозяев. А мы для них только "электорат", и то только перед выборами.
 
ФатЪ писал:
 
Пару слов еще о медицине и о Путине...
Много вопросов чисто технических у медиков к Путину...
Оттого, что у нас нет министерства здравоохранения...
Путин сказал о намерении создать таковое в этом году, или в следующем...Поговаривают, что если не в министерское кресло, то чином по ниже сядет Рошаль...Рошаль - медик с большой буквы...
Если бы да кабы...ну, а пока Голикова с этим.

 
22:29 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Ну, до ленинского, конечно, еще пока далеко...
Я туда и не стремлюсь :-)
До еврея-кровопийцы с мелким телосложением мне не то что далеко, мне вообще с ним в разные стороны))
 
Трезвенник писал:
 
И я знаю только про двух, кто точно голосовал за Путина- две бабушки, моя и жены.
Бабушки за Путина?? 8)
Вот это номер...
А отчего?
===========
Кстати, среди моих знакомых почти все за Путина...
 
Трезвенник писал:
 
каждый видит, то что хочет
Согласен.
А еще каждый видит то, что может...Вокруг себя!
 
Трезвенник писал:
 
Если ты про якобы стабильность после 90-х, то хаос тех лет просто устаканился, бабло нашло хозяев.
Вот ты это знаешь, я это знаю...И что?
Если принимать процедуру голосования не как издёвку над гражданами, кого выбирать?
Играть по их правилам - значит заведомо проиграть (что естественно, кстати)...
Мои родные - весьма дисциплинированные люди, которые отводят процедуре голосования важное место в жизни!!
Моя мама ни разу не пропустила выборы...
Из-за уважения к ним я сходил на выборы и выбрал из того, что есть...
Здесь на форуме я пытаюсь не пустить пыль в глаза советскими заплесневелыми лозунгами, как это делают великовозрастные нытики, а попытаться взглянуть на вещи не через призму оппозиционера...
Есть за что объективно сказать спасибо? - есть (лично для меня). Я и говорю...А так же добавляю, что из нынешней оппозиции ни у кого не хватило бы воли и ума сделать со страной то, что делает с ней Путин, ибо это не оппозиция, а сборище девочек-пятиклассниц, которые собрались на перемене поиграть в "резиночки"...
появится стоящий человек - ай да за него...
Генерал Ивашов - был бы, да бы ему помешало...Лично я отдал бы свой голос за него...
Если нет, то только Путин!
 
Трезвенник писал:
 
А мы для них только "электорат", и то только перед выборами.
Естественно! А ты хотел каждое воскресение от Путина открытки получать?
При каждой власти люди - это человеческий ресурс (в данном случае предвыборный). при совейском строе было как-то по-другому? К людям как-то по-иному относились?
 
Трезвенник писал:
 
Голикова
У любого зрелого врача на фамилию Голикова обычно краснеют глаза и выделяется слюна, с последующим выталкивание тебя за дверь своего кабинета, с интеллигентским "не приходи сюда больше"...
Голикова и медицина, это как козел и капуста...Никогда рядом стоять не будут...
Что-то она сделала в сфере соц. развития, но что - это, видимо, тайна...
Кстати, мы, являясь частью глобального мира, и глобальной медицины, не можем не плясать под дудку ВОЗ...А эти три буквы даже хуже заборных, если на них послать врача...
Я писал о Рошале...Поживем-увидим....
Во всяком случае, это человек, который всегда очень критиковал Путина, и Путин, как человек не глупый, держит своих врагов возле себя :-)
Но это российской медицине пойдет только на пользу...Ибо Рошаль - врач с большой буквы...

 
22:56 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  boyar
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Оппозиционеры не имеют мужества заметить улучшение нашей жизни за последние годы.
Улучшения присутствуют. Но знаете, для того, чтобы раздавать людям деньги, взятые из их же кармана или полученные от продажи народных же природных ресурсов, много ума не надо. Других достижений как то не видно.
Социально-экономическая политика действующего режима – отдельный вопрос, его можно обсудить отдельно, только не сводить всё снова к повышению зарплат бюджетникам. Я говорил, прежде всего, о политической системе в нашем с Вами государстве. А многие, получив очередную прибавку, плевать хотели на всё остальное.
Оценивать деятельность Путина можно двояко: что изменилось для человека лично и что сделано в стратегическом смысле для развития государства.
Поскольку многие стратегически мыслить не хотят, первая оценка среди обывателей доминирует. Человеку год за годом повышают пенсию - и его всё устраивает, смог устроиться на хорошо оплачиваемую работу – и гори всё остальное вокруг синим пламенем, пусть «неудачники» митингуют, а мне и так хорошо.
А люди, вышедшие на Болотную и Пушкинскую площадь не похожи на неудачников. И экономических требований там не выдвигали. Главное – политический застой, скатывание к авторитаризму и, главное – нелигитимность власти.
 
ФатЪ писал:
 
Посмотрите на территориальный вопрос, на место нашей экономике на мировой арене (как было и как есть).
А что с территориальным вопросом? Заселяем Дальний Восток китайцами, кормим Чечню, строим им небоскрёбы и дороги. Разве мы в России всё уже построили и русские люди не живут в хибарах, все отдалённые районы имеют хорошие дороги для связи с областными центрами. По-моему нет.
А что с местом нашей экономики в мире? От нас по-прежнему нужны только ресурсы и мозги. Всё. Больше нам нечего предложить.
А отсутствие элементарных демократических принципов только толкает Россию к международной изоляции.
 
ФатЪ писал:
 
Вам был предоставлен шанс проголосовать за одного из пяти. Лично вы в этой пятёрке хотели бы видеть кого-то еще?


 
22:58 9 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Леопольд писал:
 
Го-н Фатъ писал: А вспомните. именно так было в прошедшие советские годы. Пролетарии не ударяя палец о палец получали 900 руб.!! В то время. как врачам и учителям вообще не платили никаких денег по пол года!!!
Вы лжёте го-н Фатъ, лжёте бессовестно, нагло и целенапрвленно.
А поконкретней Вы можете сказать где ФатЪ лжет? Какие-то данные или ссылки на них привести?
Судя по тем пенсионерам, с которыми мне иногда приходится сталкиваться по работе, мне, мягко говоря, трудно их назвать трудолюбивыми. А они все оттуда - из совдепии. Встречаются в единичных случаях их антиподы. Эти нынешние антиподы совдеповских "трудолюбцев" держатся как-то обособленно. Даже не бухают с ними после зарплаты. 8) badgrin Сейчас при Путине, никто нянькаться не будет с "афонями", нажрался - до свидания. Не бухаешь - есть работа, зарплата и тд.
А что 900( некоторые и больше тысячи получали) - насчет ежемесячной не знаю, но так называемую 13-ю зарплату получали, как мне рассказывали, именно в таких размерах.
А учитель получал при совдепии очень мало. Кстати в своих статсборниках "СССP в цифрах" КПСС предпочитало умалчивать о размерах зарплаты данных категорий.
 
Леопольд писал:
 
перед 20-30 летними свою ложь раскладывайте! А в общем так действуют все сторонники го-на Путина.
Правда или ложь - это нетрудно проверить для думающего молодого поколения. А Вы у нас - истина в последней инстанции? Я лично, по крайней мере так не считаю.
Я лично выдавание лжи за правду по большей части вижу у противников Путина. Причем им прямо указываешь на сие, но они продолжают дальше нагло врать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"