JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:37 4 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Как они еще не утверждают, что мощность арсенала злодеи поселившиеся в доме неравильно расчитали - слишком рано обрушился!? А расчитывали наверное - когда Путин приедет и зайдет? Как это еще не раздули до покушения на Путина?
Что-то Вы такое говорите, что трудно понять. А мысль совершенно проста - годы замачивания в сортире результата не дают, просто участились "взрывы газа", и мощь их странным образом увеличилась ... Хоть бы аргумент придумали пореальнее, чем панельные дома ...
 
Бритва64 писал:
 
Факт то, что панельные! дома построенные КПСС потенциально опасные жилища
Совершенно не факт. Вы против науки, что ли? Или просто не знаете каким образом решается проблема сейсмоустойчивости? Я пытаюсь Вам объяснить простым языком, что при горизонтальной нагрузке кирпичный дом разрушается, а панельный нет, а Вы опять упрямо хаете хрущёвки, сами там живёте что ли? :-)))) Или из меня коммуниста сделать хотите?
 
Бритва64 писал:
 
Такие всегда найдутся и находятся - чем бы насолить Путину. Просто уже в истерике не знают к чему прицепиться.
Какая истерика - печально и скучно, чего ни коснись, везде неудача и провал, и цепляться не надо - любую область возьми, воров только расплодил в десятки раз больше ...
 
Бритва64 писал:
 
Поэтому наверное и сумели устоять при первом толчке разразившегося мирового финансового кризиса.
Не устоять, а "улежать" в той глубокой яме, в которой и находились всё время, и даже закопаться ещё глубже, достаточно сравнить уровень жизни стран Западной Европы, Северной Америки, Японии, Юговосточной Азии, о нефтедобывающих странах я вообще молчу - они выросли многократно, с уровнем жизни в России, а потом кричать: "устояли" :-)))) - не надоело людям мозг парить? Зарплаты 300 - 500 долларов в месяц - убожество. В Англии, например, у бомжей социальные пособия в несколько раз выше и жильё социальное - бесплатное. Господину будущему президенту не верю ни на грош - человек качественно не изменил ничего за целых 12 лет при самых благоприятных обстоятельствах - какие могут быть оправдания? Бандитские законы сохраняются, и, наверное сохранятся ещё надолго, пока эта власть не сбежит, когда упадёт или кончится нефть и газ и ловить будет нечего. Кому-то всё это потом придётся расхлёбывать ... Скорее всего именно Вашему поколению ...

 
03:56 4 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Бритва64 писал:
 
На 50 лет 23 трл. - это не так уж и астрономически. Вы бы повнимательней читали что говорил Путин по ссылке Ekkl . Выделение денег идет через бюджет, который принимается голосованием в ГД депутатами - представителями народа. Зачем какой-то референдум? Дополнительно к 23 трлн. добавить еще немножко миллиардиков на организацию референдума - новые сборища на площадях, новое оборудование - веб-камеры и тд. Чем Вы вечно недовольны? То Вам мало Путин заботится о военном бюджете, о повышении обороноспособности страны. Теперь когда оказывается, что это не так - опять Вам плохо. Это уже явно напоминает старческую сварливость - как старые деды сидят и зудят и зудят - это не так, это не эдак. Хуже нынешних стариков-пенсионеров. Вот Вам самим вот это Ваше отношение не надоело?
Это где это вы в моем сообщении увидели, что я жалуюсь на Путина, который мало уделяет внимания военному бюджету!? Снимите с себя военный камуфляж и выкиньте свою позорную трубу – она искажает действительность! Не наигрались в “войнушку” еще в детстве? И неужели вы, даже контекст моего сообщения понять не в состоянии! Я говорю вам о Едросном воровстве! Вы разве не понимаете, что все долгосрочные программы - такие вот на 50 лет, это - полная чушь и разбазаривание денег впустую. Это собственно и есть одна из разновидностей воровства, потому что эти деньги - 23 триллиона, разворуют уже за три года. Неужели вы думаете что они продержаться 50 лет! Это абсурд! Максимум эти деньги могут “пролежать” лет пять, и когда через пять лет все о них забудут - Путин героически выделит новые 23 триллиона, и опять станет отцом нации заботящимся о народе! И потом, у вас логика вообще есть!? Вы говорите, что 23 триллиона на 50 лет не такая уж и большая сумма! Выходит, что Путин выделил на оборону небольшую сумму! Но если сумма небольшая, какой тогда смысл ее выделять!!!? Ведь здесь речь идет о безопасности целой страны! У вас ни так ни эдак, концы с концами не сходятся. И если бы вы были более проницательным, то вы бы поняли, что спустя 50 лет спрашивать за неуспех модернизации армии будет уже не с кого! Или может быть Путин проживет еще 50 лет! Нет! Путин смело выделяет деньги, заведомо зная, что их можно будет украсть уже на следующий день, потому что ответственность он за них не понесет никогда! Не понесут за них ответственность и никто из парламента и никто из правительства и никто из Думы! Эти деньги выделяются только для того чтобы задобрить военных генералов перед выборами и получить их голоса вместе ордами простых военнослужащих! И можете не сомневаться, они не собираются ждать 50 лет – они хотят жить сейчас! Поэтому будьте уверенны - партия кровососов получит с них денег сполна, то есть все, что и хотят: откаты с генералов от вложенных в модернизацию денег, и голоса на выборах, от них же. Именно такой, и только такой механизм cуществования их партии!!!
Вот вы мне скажите(если вы такой умный), как мог Путин на скромную президентскую зарплату стать самым богатым человеком в мире!? Или ему как президенту по совместительству можно заниматься еще и коммерческой деятельностью!? Наберите в инете строку “Путин самый богатый человек в мире” и почитайте. И не надо прикидываться и говорить, что это не Путин выделил деньги на модернизацию, а депутаты, ибо мы все знаем, что Путин набрал себе столько полномочий, что на нем завязано абсолютно все в стране и без его святейшей инициативы и согласия ничего не может быть, и все депутаты, если им шкура дорога примут бюджет так, как хочет отец народов, и по другому быть не может!
А кто воров оправдывает, тот сам, не вор ли!? Подумайте на досуге над своим поведением!


 
04:16 4 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Совершенно не факт. Вы против науки, что ли? Или просто не знаете каким образом решается проблема сейсмоустойчивости? Я пытаюсь Вам объяснить простым языком, что при горизонтальной нагрузке кирпичный дом разрушается, а панельный нет, а Вы опять упрямо хаете хрущёвки, сами там живёте что ли?
Я не знаю какая у Вас наука решает проблемы сейсмоустойчивости домов и знать не хочу! Я видел по ящику что случилось с панельными домами от взрыва бытового газа - они поразваливались как карточный домик. При этом погибли люди. Ту науку которую Вы мне тележите - это значит лженаука, придуманная Вашим садистом и организатором массовых репрессий перед войной Хрущевым. Он и по смерти продолжает убивать россиян своими разваливающимися панельными халабудами. При этом у кого-то хватает совести говорить ложь об его якобы извинениях как коммуниста перед народом.
Он что дома дерьмово строил, что страной после Сталина дерьмово( мягко сказано) управлял. Его последышем и был Горбачев, разваливший до конца СССР. Но тут видишь ли Путин появился и начал все восстанавливать. Как же - заказ семьи Ротшильдов по развалу России не исполнен, вот и призвал это "сахарное болото" протестовать против Путина и баламутить народ.
 
Страшила писал:
 
воров только расплодил в десятки раз больше ...
Каких воров расплодил? Это при Путине смогли разобщить и привлечь к уголовной ответственности лидеров ОПГ, которые при коммунистах прекрасно и спокойно жили( насколько это было оправдано при КПСС и СССР - особый вопрос).
По воровству в госмасштабах - где золото КПСС и вообще тот старый золотовалютный запас? Куда его Горбачев дел? А Путину пришлось восстанавливать его и восстановил.
 
Haron писал:
 
партия кровососов
Уж как Вы только не склоняете ЕР!? Сколько литров крови у Вас лично высосали? По идее Вы тогда тоже должны превратиться в вампира-кровососа. Вы бы лучше вспомнили про партию кровопролитов - они даже не пытаются скрыть символ крови - красное. Те не кровососы. Такие кровососы в природе( аналогия) как комарье - хоть пользу приносят - ими птички питаются, а такие кровопролиты как волки - просто режут овец ради резни, не для пищи, нет, просто так - такая волчья забава.

 
17:53 4 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Ту науку которую Вы мне тележите - это значит лженаука, придуманная Вашим садистом и организатором массовых репрессий перед войной Хрущевым.
Скорее Вашим, товарищ Бритва64, как и его товарищем по КПСС будущим господином президентом :-)))) . Даже не специалисту ясно (кроме Вас почему-то), что панельные сварные дома со стальным каркасом прочнее и более устойчивы, чем кирпичные. Первый раз слышу, что сопромат лженаука. Просто гарантия прочности сварных швов примерно лет 50 - 70, и дома первых массовых серий, уже должны были обрушиться... Не произошло это лишь потому, что их проектировали и строили "с запасом качества". Но ничто не вечно, а новых домов взамен хрущёвок господин Путин так и не построил, несмотря на сверхдоходы :-)))) . Ну, да, а генсек шестидесятых виноват? Вы точно сделаете из меня коммуниста :-)))) . Конечно, можно подождать ещё лет сто, когда рухнет всё (!!!) и обвинить коммуняк в дилетантстве и халтуре :-)))) Стройте, товарищ Бритва64, дома, школы, детсады, тогда будете иметь право кого-то очернять. А так Ваши обвинения носят популистский характер. Хотя виноваты в том, что люди живут подчас в аварийных домах, как раз Вы (я имею ввиду тех людей, чью политику бездеятельности Вы защищаете).
 
Бритва64 писал:
 
Каких воров расплодил? Это при Путине смогли разобщить и привлечь к уголовной ответственности лидеров ОПГ, которые при коммунистах прекрасно и спокойно жили( насколько это было оправдано при КПСС и СССР - особый вопрос).
По воровству в госмасштабах - где золото КПСС и вообще тот старый золотовалютный запас? Куда его Горбачев дел?
Плоская шкала налога - это не воровство, что ли? А количество чиновников в России втрое большее чем в СССР, это что? А каковы зарплаты чиновников, по сравнению с зарплатами учителей и врачей? А золото проели, в том числе и Вы, когда нефть была по десять долларов, когда её добыча на территории СССР была нерентабельна, кроме Азербайджанской ... Отсюда и СРП и другие совместные проекты ...
 
Бритва64 писал:
 
страной после Сталина дерьмово( мягко сказано) управлял.
Конечно, а Сталин хорошо? :-)))) И Путин? :-)))) Вот Ваши ориентиры? Когда начнётся-то, предупредите? :-))))

 
19:11 4 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Я не знаю какая у Вас наука решает проблемы сейсмоустойчивости домов и знать не хочу!
 
Страшила писал:
 
Первый раз слышу, что сопромат лженаука.
Я думаю, что привлекать науку в спорах с подобными апологетами Путина бесполезно. Продажными девками капитализма были и кибернетика и генетика и статистика, сегодня вот сопромат. Фанаты Путина голосуют сердцем, а Вы им про науки. :-))))


 
04:45 5 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  alexey_k
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kimovna писалa:
 
alexey_k, не вводите граждан в заблуждение. Реформа хорошая, но наши люди как всегда забыли, что бесплатный сыр только в мышеловке. Никто не заставлял граждан приватизировать квартиры, если квартира не приватизирована, то ремонт капитальный производит собственник. При этом при заключении договора приватизации граждане подписывали договор, в котором указано, что с момента передачи квартиры в собственность, они обязаны содержать общее имущество многоквартирного дома. Кроме того, в жилищном кодексе указано, что граждане имеют право де приватизировать квартиру. Надо выбирать одно из двух или быть собственником и иметь право распоряжаться квартирой, или быть нанимателем, при этом не переживать за капитальный ремонт.
Во-первых, я не ввожу в заблуждение, а выссказываю точку зрения
Во-вторых, вы ведь помните, что возможность распоряжаться квартирой появилось не с момента введения нового ЖК, а на 14 лет раньше, с принятием Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
В третьих, государство должно принимать законы, к которым граждане готовы. Это к вопросу о том, что граждане должны выбирать, думать и т.п. Всем очевидно, что советшенно правильно провести общее собрание, да и вообще договориться, граждане не могут. А некоторые этим успешно пользуются. В скольких случаях УК в нашем городе выбрана законно. И вообще, в скольких случаях вообще, инициатива исходила от собственников (как того требует закон). Вы ведь в курсе.
В четвертых. Был иной путь решения вопроса общего имущества в МКД. Оно действительно должно принадлежать собственникам помещений, но только в тех домах, которые изначально построенные не государством (или местным самоуправлением). Либо, передавать в собственность полько после проведения приведения в надлежащее состояние дома.

 
21:32 5 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  sergey_
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чечня почти на 100% поддержала Путина. Неудивительно - дань платим регулярно! Дагестан, Тыва, Татарстан - они голосуют за Путина, они выбирают власть для русского народа. Вам не кажется, что ситуация абсурдная?

 
21:44 5 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю что путин должен остаться в чечне, а мы себе другого выберем.

 
21:58 5 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу напомнить, что народ уже выбрал себе президента - Путина. А кто недоволен - это их проблема. Надо уметь подчиняться большинству. Тем более я думаю, что голосов было бы намного больше, если бы граждане серьезно отнеслись к выборам. Например, одна знакомая сказала, что голосовала за Жириновского рада "прикола", при этом хочет, чтобы президентом был Путин. Другая сказала, что проголосовала за Зюганова, но очень хотела, чтобы победил Путин, а голосовала за Зюганова, только для того, чтобы Путин чувствовал оппозицию. Считаю, такое голосование верхом легкомыслия.

 
22:31 5 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kimovna писалa:
 
Хочу напомнить, что народ уже выбрал себе президента - Путина. А кто недоволен - это их проблема. Надо уметь подчиняться большинству. Тем более я думаю, что голосов было бы намного больше, если бы граждане серьезно отнеслись к выборам. Например, одна знакомая сказала, что голосовала за Жириновского рада "прикола", при этом хочет, чтобы президентом был Путин. Другая сказала, что проголосовала за Зюганова, но очень хотела, чтобы победил Путин, а голосовала за Зюганова, только для того, чтобы Путин чувствовал оппозицию. Считаю, такое голосование верхом легкомыслия.
Среди всех кого я спрашивал, а это широкий круг друзей и знакомых, за пу лишь 2 (два) человека. И где тут мнение большинства? Русский народ этого не выбирал.

 
22:43 5 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как странно, а мои знакомые, кроме этих двух, проголосовали за Путина. И подтасовок в Комсомольске не было. Все хотят стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Хватит России потрясений. Дайте пожить спокойно. Реформаторы, показали на что способны в 90-е годы.

 
23:00 5 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нам предстоят снежные дни и недели, а Путин теперь не скоро к нам пожалует! 8)
А у горадминистрации скорей всего закончился лимит средст на очистку дорог из-за бурной подготовки к его визиту. Так что готовим лопаты откапываться! Все на уборку снега! Вперёд! За Путина! :-))))

 
23:26 5 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс

по 1-му каналу днем шел "Москва слезам не верит", к чему бы это ? Эрнст шутит ? :-))))

 
01:56 6 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как сообщает "АмурМедиа", глава избиркома Хабаровского края Виктор Цырфа объявил, что в крае нет ни одного избирательного участка, где бы победу не одержал Путин. У нас в городе Путин набрал 54,8% голосов( на 2% больше Хабаровска).

 
05:59 6 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kimovna писалa:
 
Все хотят стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Хватит России потрясений. Дайте пожить спокойно
Дефицит пенсионного фонда России в 2012 году составит 1,75 трлн рублей (3% ВВП). В 2012-2014 годах планируется провести приватизацию государственных корпораций таких как ВТБ, «Роснефть», «Россельхозбанк», «Росагролизинг», «РусГидро», ФСК ЕЭС, «Транснефть», «Зарубежнефть», «Совкомфлот», РЖД, Объединенная зерновая компания, Объединенная судостроительная корпорация, «Уралвагонзавод», компания «Алроса» и пр. Полученных доходов от продажи должно хватить на поддержку штанов до 2015 года, а там стабильности наступит трындец, но это уже другая история.

 
08:18 6 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Дефицит пенсионного фонда России в 2012 году составит 1,75 трлн рублей (3% ВВП).
ок, а если бы не выбрали Путина ? А Прохорова. Дефицит бы рассосался ? Дефицит связан с ростом пенсий до приемлемого жизненного уровня. И что теперь ? Давайте сейчас уменьшим пенсии в 2 раза. Или может не стоило их раньше повышать, пусть бы "жили" на 3000 руб. в месяц ? Дайте простой ответ, если он есть.
До 2015 года в руках государства достаточно ресурсов и рычагов, для управления экономикой. Сегодняшние меры по стимулированию производственного сектора, могут дать результат через 3 года, триллионные заказы промышленности, дадут работу тысячам смежных предприятий, подрядчиков, субподрядчиков. Вложения не исчезнут, а вернуться в виде готовой продукции а также налогов и отчислений. Вполне можно вырулить. Важно как это будет реализовано


 
09:00 6 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
До 2015 года в руках государства достаточно ресурсов и рычагов, для управления экономикой.
Вы о ценах на энергоносители ? :) Какие то рычаги ненадежные ...
 
Ekkl писал:
 
Сегодняшние меры по стимулированию производственного сектора, могут дать результат через 3 года, триллионные заказы промышленности, дадут работу тысячам смежных предприятий, подрядчиков, субподрядчиков.
Меры закончатся обогащением чиновников сидящих на денежных потоках и всяких разных шаромыг помогающих пристроить огромные суммы на сомнительные стройки. Для примера напомню на АСЗ усиленно поступают немалые суммы с 2009 года и сейчас у них на счетах висят не оприходованные миллиарды на чудо корабли. Где подъем экономики завода ? Где продукция ? И так будет во всей стране и через 3 года и через 10 лет с нынешней системой управления.
 
Ekkl писал:
 
Вложения не исчезнут, а вернуться в виде готовой продукции а также налогов и отчислений
Вложения не исчезают они как сказал В.В. Путин осваиваются badgrin . Ну а воз и ныне там. Если В.В. Путин не решится на радикальные изменения в системе управления и контроля за чиновниками и исполнительной власти, то как бы мы не относились к оппозиции и их заявлениям, наступит очень скорый коллапс и не придется президенту досидеть свой 6 срок, те же люди что сейчас кричат "за Путина" и скинут его.

 
09:09 6 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Меры закончатся обогащением чиновников сидящих на денежных потоках и всяких разных шаромыг помогающих пристроить огромные суммы на сомнительные стройки.
может - да, а может - нет
В Рогозина я верю - может еще и поэтому я голосовал за Путина.
 
pavelz писал:
 
Для примера напомню на АСЗ усиленно поступают немалые суммы с 2009 года и сейчас у них на счетах висят не оприходованные миллиарды на чудо корабли. Где подъем экономики завода ? Где продукция ?
АСЗ разворован, вывезено все что только было ценного. Нет у меня ответа по АСЗ. Может нет их у Рогозина. АСЗ ждет своего часа.
 
pavelz писал:
 
Вложения не исчезают они как сказал В.В. Путин осваиваются .
Когда Путин был в Комсомольске - он сказал, что мерилом выполнения госзаказа должны быть не освоенные рубли, а единицы готовой продукции.
 
pavelz писал:
 
Если В.В. Путин не решится на радикальные изменения в системе управления и контроля за чиновниками и исполнительной власти,
По словам Рогозина коррупция в системе госзаказа приравнивается к государственной измене, ждем показательных расстрелов badgrin

 
11:29 6 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  O-Lok
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Справедливость, жажда стабильности и желание жить в современной России восторжествовали! Путин победил с солидным перевесом. И заявлять сейчас о нечестности выборов уже не получится! Ну не получится расшатывать общественное мнение, когда 63,6% россиян отдали свои голоса Владимиру Путину! В Комсомольске более 69 тысяч избирателей выразили солидарность с курсом Путина, курсом стабильности и реальных перспектив развития! Поздравляю всех с Победой!!!

 
13:30 6 марта 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
O-Lok писал:
 
В Комсомольске более 69 тысяч избирателей выразили солидарность с курсом Путина
Ну не надо так громко пытаться нам мозги промыть. Будте обективны. а объективность состоит в ледующем. В Комосомолське 206590 избирателей, из них за Путина прогоосовало 69050 бюлютеней. Сформулировал я именно так поскольку я не доверяю процедуре голосования. даже если принять, что за каждым бюлютенем стоит один избиратель, то это 33,42368943 %. И не надо громких заявлений про мифические 56 или там 63 процента. Это если считать по обычному без всяких хитрых законодательных примудростей. именно 33,42% бюлютеней поддерживают Путина. За остальные 66,58% говорить не нужно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"