JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:34 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Рамзес69
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин-это завал экономики. И Всей Державы, или ошметков, что от нее остались. За последние 12 лет я вижу только РАЗБАЗАРИВАНИЕ ресурсов и нечего более.

 
03:50 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Moby
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рамзес69 писал:
 
Путин-это завал экономики. И Всей Державы, или ошметков, что от нее остались. За последние 12 лет я вижу только РАЗБАЗАРИВАНИЕ ресурсов и нечего более.
Совершенно верно. Путин продолжает свою деятельность в лучших традициях коммунистов из СССР - гонит сырье на Запад! И от этого факта не отвертеться никому. Не надо больше за него голосовать! За новые 6 лет его монархического правления страна загнется окончательно, а все его нано проекты - чушь и отмывка денег.

 
10:40 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Так вот, 4-го марта 2012 года Путин В.В,будет избран президентом России, по волеизъявлению большинства граждан России, то есть демократическим путём.
Если будет так, а скорее всего так и будет, не обязательно даже в первом туре.
Если это произойдет в результате честных выборов. То он будет моим президентом. Он играл по правилам, он боролся и он победил. А значит его следует уважать и поддерживать.
Ведь если он победит честно, то если завтра станет тяжело и надо будет принимать непопулярные меры - ему все равно будут верить.
И я сам буду убеждать других, что иначе нельзя.
Какой бы он не был, как бы ни ошибался - он президент нашего государства. Посмотрите ему в глаза: каким бы он не был - он все таки не вор, миллиардов у него нет, да и не нужны они ему - в нашей стране деньги не все решают, их могут легко отобрать, решает власть, а он уже и так президент.
Да и решения он принимает в целом верные. Хотя можно говорить задним числом, что надо было делать что-то быстрее, а чего то не делать.
Я читал его письма к народу, выступление с КнААПО, выступление Путина на экономическом форуме - годные слова, не пустые, правильные, глубокие выводы, совпадающие с моими. Мне импонирует Рогозин.
Мне не нравятся и всегда не нравились глупые функционеры, вруны, воры - они сегодня поют осанну Путину, а завтра его предадут. Мне также противны те из либералов, которые ради достижения своих целей готовы так же врать, извращать действительность и искать поддержки у наших геополитических конкурентов.
Я буду голосовать за Путина. Сегодня мир на пороге потрясений, мы идем в мировой шторм - у штурвала должен быть проверенный капитан. Когда будет потише, мы его сменим может быть на более грамотного. Но сегодня поздно искать другого. И этот в целом не плох. Со своими обязанностями справляется.


 
11:09 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Если это произойдет в результате честных выборов.
Даже и не рассчитывайте на честность, ибо при любом раскладе, они будут названы нелегитимными.
При любом!
Спросите у Citizen или у bortsov - они подтвердят!
Иначе зачем на 5-ое марта ж оппозиция уже подала заявки на проведение протестов против нечестных выборов? ;-)
Нет уже другого выхода у оранжистов, процесс пробуждения народа, тот о котором они так долго стенали-пошёл.
 
Рейтинги Путина пошли вверх. А тут еще и программные статьи показали, что у Путина есть видение будущего России. Серьезное видение. Видение перспективы, видение возвращения статуса евразийской империи. Ничего подобного масштаба не смог предложить никто из политических противников. Как системных, так и несистемных. При этом Жириновский выдохся, Миронов заранее вчистую проиграл, Зюганов саморазоблачился, примкнув к оранжевым и поддержав их.
Все эти оранжистские события , дали важный эффект - всплыло все дерьмо, те, кто поспешил, под впечатлением "цветных революций" и "арабской весны", присягнуть тем, кого они посчитали победителями. Многие за это время саморазоблачились, особенно *Макфоловы гости*.
Тем проще будет Путину их вычищать после победы на президентских выборах.
 
Ekkl писал:
 
Я буду голосовать за Путина.
ггг. Смешно. Но в целом уже лучше-тоньше! :-))

 
11:28 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мировой финансовой элите нужно время для конвертации долгов стран должников в их активы. Для того, что бы времени было достаточно им нужна Россия с её территорией и ресурсами. Но мы, граждане этой страны, этой элите не нужны. Путин понимает это, но реально он уже мало на что может влиять. Видимо сегодня он пытается менять курс, который обещал когда в 1999 году пришёл к власти. Но те, кто его ставил во власть, не желают менять этот курс. Поэтому с приходом Путина борьба за власть буржуазных элит не уйдёт на второй план, но обостриться ещё больше. Активной фазы мирового финансового кризиса осталось ждать недолго. Путин ни как премьер на как Президент ничего не делал и не делает, что бы нивелировать зависимость российской экономики от доллара. Поэтому Путин не наш кандидат.

 
11:34 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  mozart
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Вот даже в выступлениях кандидатов, прозвучавших с экранов телевизоров по прошедшим митингам, видно огромную разницу с Путиным. Даже видно кто работал над будущей речью перед своим электоратом, а кто старые штампованные заготовки использовал.
Да вот разницу не видно, потому что Путин не участвует в дебатах. А то что Путин на митинге своем сказал... Мы все любим Россию... и с Путиным и без Путина.
А вот сторонники Путина в этой ветке поступают как сторонники коммунистов в ветке про Зюганова, говорят штампованными заготовками, не пытаясь аргументировать.
Была ссылка на Ридус (кремлевский проект), который написал, что приморцев привезли на митинг. Митинг оплачен из штаба Путина. Сами-то они точно не поехали. Либо на Ридусе наврали, либо их привезли. Бритва64 , бравирующий, что знает все статьи бюджета по номерам в лучших традициях коммунистов просто отмахивается от проблемы - "не верю, значит не было". Я бы и сам со 100% уверенностью сказал, что это чушь, но в интернете полно роликов, подтверждающих, что на митинг народ свозили, а значит и из Приморья могли привезти. Возникает вопрос - а зачем это надо было делать, если поддержка Путина 60% и привезенные 60 человек ничего не изменят?

 
12:01 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Путин ни как премьер на как Президент ничего не делал и не делает, что бы нивелировать зависимость российской экономики от доллара.
Ув. monax .
Вот Зюганов в Москве и он очень стар, ему осталось мало. А Вы здесь в Комсомольске. Так зачем же повторять чужие глупости?
Проследите динамику избавления Россией от американских долговых обязательств, и соответственно увеличение золотого запаса России. Не надо ходить далеко, так, за промежуток с ноября 2010 по октябрь 2011 года, российское правительство во главе с будущим президентом Путиным В.В, скинуло порядка 90 млрд. долларов. И кстати, совершенно как то случайно, в США поняли что : Путин проводит нечестные выборы
 
mozart писал:
 
Я бы и сам со 100% уверенностью сказал, что это чушь, но в интернете полно роликов
Ссылаться на ролики с интернета-вот полнейшая чушь! Чего там только нет! :-))
Уже и про фальсификацию на выборах 4-го марта есть!
Кто и как делает разоблачительные ролики о массовках
 
Сегодня мы с вами поговорим о скандальных Шок-Видео-Роликах , которыми практически бурлит YouTube почти после каждой мало-мальски крупной политической акции. Особо широкое распространение в последнее время получили ролики о том, как платят деньги за участие в митингах. Причем и те, кто платит, и те, кому платят, практически позируют перед камерой, стараясь выбрать ракурс получше для оператора, что по какой-то странной причине большинство зрителей совершенно не смущает.


 
12:11 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митинг на 5 марта на Лубянке оппозиции запретили, а про кремлевской молодежи пожалуйста. Это о демократии? В Комсомольске коммунисты регулярно подают уведомления на митинги после выборов, для того чтобы поблагодарить своих избирателей, но если выборы будет сфальсифицированы, то будет законная возможность сказать нет, ворам и жуликам.
По нтв показали фильм, в котором Путин в окружении Касьянова, Кудрина, а это по вашему оранжевая проказа, сдавали интересы России, в обмен на поддержку своей воровской власти. И сейчас идет обман населения, говоря о патриотизме и любви к Родине, Путин и его команда защищает свои богатства. Не кто из них не хочет повторить судьбу североафриканских стран.
Все это вытворяют друзья Путина. А если друзья Путина мои враги, то и Путин мне не президент! Голосую - против!

 
13:56 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  mozart
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Ссылаться на ролики с интернета-вот полнейшая чушь! Чего там только нет! :-))
Согласен, не на все ролики можно сослаться и ко всему нужно подходить взвешенно и объективно.
 
Capricorn писал:
 
Кто и как делает разоблачительные ролики о массовках
Как раз мало убедительный текст, но он очень полезен для тех, кто наивно воспринимает все, что видит в ютубе за чистую правду.
А вот то, чему трудно не поверить:
Автобусы в два ряда не нарисуешь в 3Д и не сгонишь для массовки.
Более менее объективный репортаж - многие признаются в том, что верят Путину и в том, что их привезли и не видят в этом ничего плохого.
Много людей доверяют Путину. В том, что он победит сомнений никаких.
Но такие люди как вы Capricorn оказываете медвежью услугу Путину. Как можно уверять, что никого не свозили? Это же из серии "хоть ссы в глаза, а вам все божья роса". Коммунисты и то вменяемей.
Но зачем тратить деньги из предвыборного штаба так бездумно - непонятно. Что за команда у Путина? Разбрасываются деньгами, тащат Путина на митинг. Смотрел его речь внимательно, у меня было ощущение, что его заставили туда придти, свезли как и людей, заставили выступать. По глазам было видно, по настроению.


 
15:42 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Проследите динамику избавления Россией от американских долговых обязательств, и соответственно увеличение золотого запаса России.
Вот тут уважаемый mozart написал, что мол у коммунистов аргументов нет. Я уже как-то высказывался о золотовалютных резервах. И как на это отреагировали сторонники Путина? Да никак. Опять свою молитву повторяют про увеличение...
---
Как Вы, уважаемый Capricorn, не поймёте. Увеличение золотовалютных резервов ничего не даёт, если происходит увеличение корпоративного долга. Тем более, что практически все крупные корпорации государственные или контрольный пакет за государством. Корпоративный долг, около $500 млрд., входит в суверенный долг государства. Либо мы теряем суверенность отдавая свои предприятия за долги, либо расплачиваемся своими резервами. Что собственно сейчас происходит в той же Греции и некоторых других странах.
---
Теперь про сами резервы. Они не такие уж и большие. В первую волну кризиса они не смогли даже решить проблемы финансовых рынков. Поэтому сегодня кредитный кризис имеет своё развитие. Именно поэтому только Комсомольску-на-Амуре правительство выделяет более 250 млрд.руб. на модернизацию предприятий ВПК, освобождает от налога на имущество и т.п и т.д. Хотя по существу все эти предприятия коммерческие и задачу модернизации обязаны выполнять за счёт собственных или кредитных средств. Собсвенных у них нет, потому что объём производства не позволяет. И достаточных кредитных средств никто не даёт, потому, что банки в стагнации. Конкретные примеры по предприятиям я уже приводил.
---
Вот мои аргументы. Конечно, я не коммунист. Но кто достойно из сторонников Путина ответит на это?
---
Это всё следствие того курса, который проводит Путин и его олигархи. Курс на стагнацию. Поэтому курс Путина я не поддерживаю.

 
16:17 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Haron
сообщений: 368
Да что сделал Путин, чтобы стоило за него голосовать!? Да за 12 лет правления можно любую страну вывести в лидеры, имея столько природных богатств и человеческий потенциал. Вы все спорите - справедливые выборы или не справедливые, а понять одного не можете - король то голый! Скажите мне почему великая страна до сих пор зависит от западных кризисов? Почему у нас нет нормальной страховой медицины? Почему не работает механизма сбороа налогов? Почему коррупция правит балом? Почему до сих пор отравляют Байкал? Почему партия власти не заставляет собственников предприятий устанавливать очистные сооружения? Почему для Россиян безработица, а для иностранных гастарбайтеров работы навалом? Почему до сих пор собственность не считается священной и неприкосновенной? И т.д. и т.п. Сколько еще тысяч лет надо Путину, чтобы исправить хоть это. Надоело. Цирк на колесах. Путин умеет только обещать! Делать - не способен! Голосую - против!!!!

 
19:57 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бы только за этот разговор проголосовал за Путина. Я очень уважаю тех людей, которые с ним говорят. И если им с Путиным возможно работать, тогда я безоговорочно с ними. Это реальная работа.
 
monax писал:
 
Корпоративный долг, около $500 млрд., входит в суверенный долг государства.
здесь тоже не все так просто. чтобы говорить на эту тему и писать нужна специальная подготовка. Четкой общепризнанной теории сегодня нет. Но я рекомендую труды авантюриста, афтершок. (в гугле поищите)
Хочу сказать только одно - ценность имеют сегодня только реальные активы. Доллары, евро, даже рубли - это бумажная нарезка. Которая теряет ценность катастрофически. В последние месяцы совокупная денежная масса растет стремительно, как никогда, очертя голову, (просто рисуются, удваиваются, утраиваются цифры на балансах ЦБ всего мира.) В том числе и поэтому мы сливаем трежеря пиндосов, а теперь это делает уже и Китай, хотя ему и тяжелее сделать это в силу изначально огромного размера резервов.
Самое смешное китайцы их годами копили, вкладывая труд миллиардов своих людей, а пиндосы их просто удваивают нажатием на кнопку ENTER.
Это еще раз указывает мне на грядущую развязку. И здесь нам пригодится сильное государство и порядок во власти. Поэтому я пока за Путина. Все мои претензии к нему меркнут, перед лицом задач которые придется решать. Сегодня только у Путина достаточно политической воли для их решения. И при этом он все-таки независимый игрок. Тогда как остальные политики-конкуренты находятся под влиянием различных внутренних и внешних политических сил. И им надо будет время чтобы сориентироваться, наладить связи с властной вертикалью, поменять людей Путина на своих. Это нормально. И в другое время я бы их поддержал. Но пока не сейчас. Нет времени на это.


 
22:54 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Хочу сказать только одно - ценность имеют сегодня только реальные активы.
Пока мы видим, что это не так. Иначе давно бы наши заводы в Комсомольске заработали в полную мощность.
 
Ekkl писал:
 
Доллары, евро, даже рубли - это бумажная нарезка. Которая теряет ценность катастрофически. В последние месяцы совокупная денежная масса растет стремительно, как никогда, очертя голову, (просто рисуются, удваиваются, утраиваются цифры на балансах ЦБ всего мира.)
Здесь я в Вами согласен. В последние 10-15 лет было введено в оборот несколько тысяч триллионов долларов! Вдумайтесь в эти цифры. И Россия в этой же ловушке. А затащил Россию туда Ельцин. Путин продолжает это делать в угоду олигархам.
 
Ekkl писал:
 
Самое смешное китайцы их годами копили, вкладывая труд миллиардов своих людей, а пиндосы их просто удваивают нажатием на кнопку ENTER.
Это не смешно. Это страшно. Китайцев ждёт ещё большая трагедия, чем нас.
 
Ekkl писал:
 
Сегодня только у Путина достаточно политической воли для их решения. И при этом он все-таки независимый игрок.
На выборы его погнали олигархи. Никакой тут воли нет.
---
В Сирии лигой арабских государств и "друзей Сирии" поддержано оппозиционное правительство. Фактически этим самым открыт фронт вооружённой борьбы с законным правительством Сирии. Иран на очереди. Грузия активно перевооружается. В Дагестане возобновилась бойня. Фактически идут боевые действия. В Дагестан введены регулярные войска. 2000 военнослужащих, все службы ФСБ, МВД, внутренних войск, МЧС Дагестана и Чечни не могут справится якобы с боевиками. А может это уже не боевики, господин Путин? Ракеты стратегического назначения стран НАТО в 4-х минутах подлёта до любой точки России. Вдумайтесь, форумчане, к Комсомольску ведь это тоже относится. И это всё результат политики олигархов и Путина. Я против этого безобразия.

 
05:32 27 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Ekkl писал:
 
я бы только за этот разговор проголосовал за Путина.
Мда.. Ekkl.. Вы меня удивляете все больше и больше! Прохоров у вас задаром получает активы, а у Путина нет миллиардов! А то, что Владимир Путин за время своего пребывания у кормила российской власти создал империю стоимостью 130 миллиардов долларов. Об этом пишут британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny. Lidové noviny отдала так называемому «клану Путина» первое место в рейтинге богатейших семей мира, пишет «Новая газета». По данным изданий, состояние российского премьера и его родных превышает 130 миллиардов. долларов, что на 56 миллиардов больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 миллиарда долларов. - это как бы понарошку, что ли!?
Так вот, я вас поздравляю! Вы только что поймали нашего будущего президента на воровстве, буквально за руку! Потому, что в статье, которую вы нам предлагаете для ознакомления, Путин заявляет:
Мы запланировали 23 трлн. рублей, как вы знаете, на развитие, модернизацию, перевооружение армии и флота и на модернизацию ОПК.
Круто, да! Вы можете представить себе эту астрономическую сумму? И ту легкость с которой Путин делает этот очередной популисткий жест! Хорош гусь, нечего сказать! А у народа он спросил! С народом он посоветовался!? Разве это его собственные деньги. Нет! Это деньги лежали в кармане у народа и он вытащил их оттуда без зазрения совести! Да чтобы такие деньжищи осваивать, он по хорошему должен был провести референдум, всенародные обсуждения, всяческие брифинги и т.д и и т.п. Вот оно - Едросовское воровство в действии! Что хотят то воротят! Все делается в лучших традициях КПСС! Все богатство страны вместе с людьми принадлежит им – партии власти – абсолютной монархии - этой кучке партийных кровососов захватившей власть в стране!
А я может не хочу, чтобы эти деньги шли на военку. Путин воевать со всем миром, что ли собрался? Он себя Сталиным, что ли возомнил! Ну так он должен помнить, что Сталин сдох как собака, лежа в своем собственном дерьме один на полу несколько дней, отравленный своими партийными сотоварищами. Или Путин хочет стать абсолютным диктатором? Будет опираться на военных, задабривая их подачками! Будет делать полицейское государство? Или он всех нас на войну пошлет, чтобы мы не митинговали! Ну что же, очень разумное решение для снятия политической напряженности в собственной стране! Осталось только объявить, что Запад собирается на нас напасть и дело в шляпе. Блин, вместо того чтобы на эти деньги строить новые современные заводы и фабрики мы теперь будем впутаны в гонку вооружений! И ведь точно до войны допрыгаемся. Запад должен будет ответить на нашу игру военными мускулами. Вместо того чтобы вливаться в цивилизованное мировое сообщество, этот безумец нагнетает нездоровую истерию и раздувает холодную войну. Зато все страны будут Россию бояться, а значит уважать! А мы, весь народ будем опять, как в СССР с голыми задницами, но зато при оружии! Блин, как же все это надоело! Вы же поймите - Путин коммунист до мозга костей, хоть и рядится в капиталистические одежды. Есть ему у кого поучиться – Китай совсем рядом: Коммунистический блин капитализм – отличная мимикрия от всевидящего взора мирового сообщества. Да только даже огромный тоталитарный Китай болтается на крючке у всесильного Запада. Потому что тоталитарный. Не любит мировое сообщество эту гадость и всеми силами с ней борется.
Поэтому - хватит! Россияне! Не надо нам больше коммунизма во власти! Не надо!
Путин, уходи!!!!
А еще, Ekkl! Вы там, в карманах у премьера, посмотрите - не приклеилось ли “нечаянно” пара-тройка миллиардов от тех 23 триллионов, которые он приготовил для нашего ВПК. А то вдруг невзначай, его семейный клан перестанет быть самым богатым в мире!!!


 
08:37 27 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Мы запланировали 23 трлн. рублей, как вы знаете, на развитие, модернизацию, перевооружение армии и флота и на модернизацию ОПК.
Круто, да! Вы можете представить себе эту астрономическую сумму? И ту легкость с которой Путин делает этот очередной популисткий жест! Хорош гусь, нечего сказать! А у народа он спросил! С народом он посоветовался!? Разве это его собственные деньги. Нет! Это деньги лежали в кармане у народа и он вытащил их оттуда без зазрения совести! Да чтобы такие деньжищи осваивать, он по хорошему должен был провести референдум, всенародные обсуждения, всяческие брифинги и т.д и и т.п.
На 50 лет 23 трл. - это не так уж и астрономически. Вы бы повнимательней читали что говорил Путин по ссылке Ekkl . Выделение денег идет через бюджет, который принимается голосованием в ГД депутатами - представителями народа. Зачем какой-то референдум? Дополнительно к 23 трлн. добавить еще немножко миллиардиков на организацию референдума - новые сборища на площадях, новое оборудование - веб-камеры и тд. Чем Вы вечно недовольны? То Вам мало Путин заботится о военном бюджете, о повышении обороноспособности страны. Теперь когда оказывается, что это не так - опять Вам плохо. Это уже явно напоминает старческую сварливость - как старые деды сидят и зудят и зудят - это не так, это не эдак. Хуже нынешних стариков-пенсионеров. Вот Вам самим вот это Ваше отношение не надоело?

 
10:21 27 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Рамзес69
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Moby писал: Путин продолжает свою деятельность в лучших традициях коммунистов из СССР - гонит сырье на Запад! И от этого факта не отвертеться никому.
В экспорте сырья я не вижу ничего плохого. Но не в таких объемах, в СССР был развит промышленный комплекс, к тому же самый лучший в Мире, который сырье и перерабатывал. А режим Путина ведет к его дальнейшиму разрушению.

 
12:42 27 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличная статья об ущербе Хабаровскому краю, в ней сведено всё то о чём хотелось упомянуть касаемо ситуации нашего города и в целом нашего края. Жители Хабаровского края предъявляют народный счет разрушителям
Добавлю, что новый завод Парус с 2001года разобрали "на иголки" у меня на глазах. Был-и нет...чисто поле осталось.

 
13:33 27 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин делает для России добро.
 
Путин не нравится Борису Немцову и Алексею Навальному?
Путин не нравится Борису Березовскому и Михаилу Ходорковскому?
Путин не нравится Хиллари Клинтон и Джону Маккейну?
 
mozart писал:
 
Но такие люди как вы Capricorn оказываете медвежью услугу Путину. Как можно уверять, что никого не свозили?
Процитируйте, плеазе, где я это утверждал? Иначе, хоть и "Моцарт -великий композитор", буду Вас считать за лжеца!
То что были автобусы и свозили людей из регионов это вполне себе открытая информация, и ничего в этом предосудительного я не вижу. С чем я не согласен, это с утверждением о массовой проплаченности участников *путинга*. Допускаю, что в некоторых случаях был использован админресурс и воздействие работодателя на работника, кретинов от властьимущих никто не отменял. "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт!"
 
mozart писал:
 
Смотрел его речь внимательно, у меня было ощущение, что его заставили туда придти, свезли как и людей, заставили выступать. По глазам было видно, по настроению.
Ну это Ваше ощущение. Полярных мнений на атмосферу в Лужниках-предостаточно,
 
Марина Юденич писал(a):
 
Там вообще была очень-очень-очень позитивная атмосфера
Это трудно передать словами - какой-то сумасшедший драйв. )
причём от людей там находившихся .
 
Максим Кононенко писал(a):
 
Но если бы можно было проголосовать прямо сейчас – я бы пошел и проголосовал за него.
Потому что это было очень круто.
 
monax писал:
 
Как Вы, уважаемый Capricorn, не поймёте. Увеличение золотовалютных резервов ничего не даёт, если происходит увеличение корпоративного долга.
Ув. monax .
На Ваше утверждение
 
monax писал:
 
ничего не делал и не делает, что бы нивелировать зависимость российской экономики от доллара
я ответил конкретным примером. Могу припомнить ещё погашение внешнего долга России и в частности перед *Парижским клубом*. Разве уже этих двух примеров недостаточно, чтобы продемонстрировать несостоятельность Вашего, достойного *всякой кухарки* утверждения о *ничегонеделаньи*?
 
Ekkl писал:
 
я бы только за этот разговор проголосовал за Путина. Я очень уважаю тех людей, которые с ним говорят. И если им с Путиным возможно работать, тогда я безоговорочно с ними. Это реальная работа.
Ekkl Вы меня не удивляете! Я такое видел в фильме *Свадьба в малиновке*
Но вот вопрос имею!
Неужели Вас, так же как Ч.Хаматову и Е.Миронова заставляют за Путина агитировать?
Или не приведи г-дь, это происходит так же страшно как на видео с Ксенией Стульчак?
Впрочем, зная страшные факты и методы *кровавой гебни*, мало чему уже удивляешься.
 
spiro писал:
 
Жители Хабаровского края предъявляют народный счет разрушителям
Очередная популистская клоунада от хабаровского вождя *краснокочанных* Дронченко. При ближайшем разборе статьи по датам, выяснится, что разрушение перечисленных предприятий заложено во времена перестройки СССР, и происходило сразу же за развалом союза, в период с 1985 по 1995 года.


 
13:44 27 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы не думали, что все кандидаты христапродавцы? Ничего не рашаюшие политические куклы. Ни Путин, ни Зюганов, ни все остальные по списку. Хорошо если я ошибаюсь, а если нет. Тогда мы развели здесь дискус и толчём воду в ступе.

 
15:32 27 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  mozart
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
 
mozart писал:
 
Но такие люди как вы Capricorn оказываете медвежью услугу Путину. Как можно уверять, что никого не свозили?
Процитируйте, плеазе, где я это утверждал? Иначе, хоть и "Моцарт -великий композитор", буду Вас считать за лжеца!
Не утверждали, но уверяли, в ответ на мою фразу "полно роликов, подтверждающих, что на митинг народ свозили"
 
Capricorn писал:
 
Ссылаться на ролики с интернета-вот полнейшая чушь! Чего там только нет! :-))
То что вы согласились, что свозили народ - это плюс.
То что раздают деньги перед камерами, не пытаясь отбиться или спрятаться от оператора - как-то неубедительно выглядит.
 
Capricorn писал:
 
Ну это Ваше ощущение. Полярных мнений на атмосферу в Лужниках-предостаточно,
Да мое, я там не был и вполне допускаю, что кого-то там перло как Канонеко и Юденич, а кого-то нет, как деда на заднем плане фотки с Юденич.
 
Capricorn писал:
 
 
monax писал:
 
ничего не делал и не делает, что бы нивелировать зависимость российской экономики от доллара
я ответил конкретным примером. Могу припомнить ещё погашение внешнего долга России и в частности перед *Парижским клубом*. Разве уже этих двух примеров недостаточно, чтобы продемонстрировать несостоятельность Вашего, достойного *всякой кухарки* утверждения о *ничегонеделаньи*?
Немного тут заступлюсь за ув. monax , потому что как я понимаю речь идет о независимости российской экономики от доллара, а это совсем не равно внешнему долгу. Речь скорее о свободноконвертируем- ом рубле, о финансовом центре в России, а пока об этом были только разговоры, да и те в последнее время вообще не слышно.
То что Путин отдал долги, это здорово, сам радовался когда-то, а то что вырос корпоративный долг - думаю ничего хорошего не значит. То что мы все больше и больше зависим от все более высокой цены на нефть - тоже. И мне непонятно, что Путин собирается делать со всеми этими проблемами следующие 6 лет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"