JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:56 24 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Сегодня видел по ящику митинг в поддержку Путина в Москве. Вот Вам наглядные цифры сколько народу пришло и приехало выразить поддержку Путину.
Давайте говорить честно. На путинг прибыли люди из 80 регионов России. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что приехали они туда не за свой счет, а за чей то другой. Нужно быть полным идиотом, чтобы предположит, что люди из удаленных регионов России затратили десятки тысяч на перелет в Москву, чтобы посмотреть на вечно молодого Путина.
Бритва64 , я могу поинтересоваться несколько личными вашими данными? Вы на какой должности работаете и какое у вас образование? Разумеется, вы можете не раскрывать этих данных, это ваше право, но мне искренне интересно какой социальный статус имеют ярые приверженцы режима Путина.

 
21:49 24 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело даже не в Путине. Кремль, госдеп или еще кто, все работают на глобальный, без границ, его величество капитал. На сегодняшнем этапе идет борьба двух направлений. Капитализм пока на коне, но он все чаше стал спотыкаться. Социализм показал свои преимущества и его временное отступление не является его концом. Голосця за Путина ставите на дохлую лошадь. Поэтому я против Путина.

 
22:20 24 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Как жилось тогда, когда у руля были нынешние противники Путина на выборах.
Это ж когда у Путина в момент прихода его к власти были противники? Никто особо сообразить не успел, а он уже стал во главе государства. Как сейчас помню, Ельцин его преемником назначил.
 
VipperX писал:
 
И посмотрите как стало житься сейчас, при Путине.
Нынче уже не при Путине. Вы уж ему не приписыаайте то, чего нет.
 
VipperX писал:
 
Сейчас гораздо лучше.
Конечно лучше, когда он к оппозиции стал прислушиваться.
 
VipperX писал:
 
Любой вменяемый человек это видит и понимает.
Получается у нас тут на сайте 30% вменяемых, а 70% не вменяемых. С кем работать тогда Путин будет?
---
Хватит лжи и лицемерия. Ничего Путин один не сделает. Либо он с нами работает, либо мы без него разберёмся что к чему. Пока я особого желания не вижу. Поэтому Путин не мой кандидат.

 
22:43 24 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Давайте говорить честно. На путинг прибыли люди из 80 регионов России. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что приехали они туда не за свой счет, а за чей то другой.
Ну и что? Или может у Вас есть данные со ссылкой на источник, что проезд на митинг в поддержку Путина из других регионов оплатила администрация Барака Обамы? :-)
Это естественно что кто-то оплачивал это. Наверное ЕР, сам Путин из средств выделяемых каждому кандидату на проведение предвыборной кампании, кто-то конечно и на личные или на часть таковых приехал. Если у Вас есть что-то конкретное предосудительное в этом плане - так выложите сюда. Посмотрим.
 
Perez писал(a):
 
Нужно быть полным идиотом, чтобы предположит, что люди из удаленных регионов России затратили десятки тысяч на перелет в Москву, чтобы посмотреть на вечно молодого Путина.
Это Вы кому адресовали? Я вообще-то никаких предположений до этого поста не высказывал. Просто упомянул про массовый митинг в поддержку Путина, репортаж о котором увидел по телепузику.
PS. Кстати просматривая некоторые темы нашего форума прошлых лет встретил посты человека, который говорил о разнарядках на некоторых предприятиях о обязаловке по хождению на митинги коммунистов в нашем городе( аж 2005 год). Причем он подтверждал это( в ответ возражавшим) как вынужденный участник этих походов и что снимал на фото это действо с фиксацией даты и времени. Могу Вам дать название этой темы и автора постов( если конечно неожиданно вдруг не пропало). Не хотите про коммунистов в соответствующей теме возразить по поводу кто и как ходит на их митинги? А то все про Путина да про Путина какой-то негатив домышляем.

 
23:05 24 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Или может у Вас есть данные со ссылкой на источник, что проезд на митинг в поддержку Путина из других регионов оплатила администрация Барака Обамы?
Такой ссылки у меня нет, потому что ее быть не может, зато есть ссылка на статью о том, что жителей приморья за неизвестно чей счет самолетом отправляли на митинг. Пожалуйста: http://www.ridus.ru/news/23067/#.T0YgL8JHF_A.twitter Выложил. Смотрите.
 
Бритва64 писал:
 
Наверное ЕР, сам Путин из средств выделяемых каждому кандидату на проведение предвыборной кампании
«Наверное»? Обратите внимание, что у митинга есть вполне конкретные организаторы и митинг этот, официально, никак не связан с предвыборной кампанией Путина, поэтому оплачиваться из его фонда не может быть. Откуда денежки? Вы бы потратили свои личные 30 тысяч рублей, чтобы помахать Путину ручкой? Вот и приморцы своих не тратили. Чьи? Обратите внимание, у вас все перепуталось. Даже вы этот митинг приравниваете к предвыборной кампании Путина, хотя де-юро он таким не являлся.
 
Бритва64 писал:
 
А то все про Путина да про Путина какой-то негатив домышляем.
Ну что же вы так. Какие домыслы? Я в соседней теме четко писал как именно я строю свою точку зрения — я получаю максимум информации из всех источников, которые могут быть достоверными. Я получаю ее и анализирую независимо от того нравится она мне или нет, подходит она под мою сформированную точку зрения или нет. При этом я готов свою точку зрения изменить, если для этого будут весомые факты. Мне кажется, что вы действуете совершенно противоположно.
Так вот о домыслах. Я вообще не поддерживаю какое либо давление на мнение человека, независимо от «правильности» или «неправильности» кандидата по моему мнению.
Давайте попросим сотрудников одной углеводородной компании города рассказать как их настойчиво агитировали за Путина? Давайте попросим сотрудников одной сталеплавильной компании города рассказать как им мягко-настойчиво «советовали» вступать в ЕР. Может быть попросим сотрудников одного авиастроительного завода рассказать как их просили показать фотки своих избирательных бюллетеней с галочкой за нужного кандидата?
 
Бритва64 писал:
 
Не хотите про коммунистов в соответствующей теме возразить по поводу кто и как ходит на их митинги?
Не хочу, действия коммунистов никак не влияют на мое будущее. Что-то пытаются делать в думе, а что не известно — до недавнего времени все было подернуто пеленой единороссовщины.
Только успел дописать, как мне в твиттер BBC Russian прислало статейку.

 
01:27 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
зато есть ссылка на статью о том, что жителей приморья за неизвестно чей счет самолетом отправляли на митинг. Пожалуйста: http://www.ridus.ru/news/23067/#.T0YgL8JHF_A.twitter Выложил. Смотрите.
Небольшое отступление. Вот чем мне нравятся счетчики траффика( вне зависимости от тарифа) так тем, что по метражу и скорости сразу можно оценить "правдивость" и "достоверность" по предлагаемой ссылке( не только по Вашей).
Посмотрел по Вашей ссылке. Собственно увидел что и предполагал.
Уважаемый Perez , неужели Вы думаете, что я поверю в полную непредвзятую правдивость написанного в нескольких строках измеренным в 2 метра( около) траффика!? Могу только сказать - "и опыт - сын ошибок трудных и ....". Даже проверять Вашу инфу нет смысла. Посмотрел просто ради интереса - сколько же грязи на Путина помимо коротенькой( буквально строк на 10 если во всю ширину страницы) закачают на комп. Интересно только - а вот кому денюжки за сей траф грязи в адрес Путина в карман упали? Лимит-безлимит - неважно. Кто-то это тоже оплачивает! Кто? Не подскажите?
 
Perez писал(a):
 
я получаю максимум информации из всех источников, которые могут быть достоверными.
У нас разные с Вами представления о достоверности. Вам надо перелопатить всю кучу информации, что по опыту знаю к чему приводит - все равно к искажению, утрате объективности в подходе. Тем более в таком вопросе как отношение к кандидату в президенты Путину. В большинстве встречается негатив. Но это не значит, что так думает большинство!
Путин и сам говорил, что чтобы он не сделал всегда будут зудеть что неправильно.
 
Perez писал(a):
 
Вы бы потратили свои личные 30 тысяч рублей, чтобы помахать Путину ручкой?
Не знаю. Возможно бы совместил так сказать приятное с полезным - попутно съездить в отпуск отдохнуть. Соответственно если бы позволяли средства.
PS. А вот по такой Вашей логике почему бы не осуждать фанатов-болельщиков?
 
Perez писал(a):
 
Даже вы этот митинг приравниваете к предвыборной кампании Путина, хотя де-юро он таким не являлся.
Интересно, а почему в таком изложении - "даже вы"? И где я что приравнял? Это все Ваши предвзятые домыслы! Хотя цель Вашу в этом я предполагаю. Вы же преследуете в этом сугубо личную выгоду в социальном плане, но при этом все равно твердите - Путин у Вас плохой. :-)
 
Perez писал(a):
 
Давайте попросим сотрудников........ рассказать как их настойчиво агитировали за Путина?
Ну если Вы таковых знаете, то и спрашивайте у них сами. Мне то это зачем? Я вот вижу как тут на форуме некоторые столь усиленно агитируют против Путина, причем беспредметно. Спросишь подтверждение, ссылку - а в ответ тишина и после короткой передышки очередь антипутинских лозунгов. Ну хоть бы что-то стоящее свое аргументированное противопоставили Путину. Ну ведь ничего этого не видно. Сплошная вода.
Вот даже в выступлениях кандидатов, прозвучавших с экранов телевизоров по прошедшим митингам, видно огромную разницу с Путиным. Даже видно кто работал над будущей речью перед своим электоратом, а кто старые штампованные заготовки использовал. Ну а Жириновский меня просто шокировал - типа я вам немедленно сделаю бесплатную медицину во всей стране. Ну ведь это явно абсурд - изменить все на следующий день. Видимо сказалось влияние Зюганова на Владимира Вольфовича. :-) И вот что характерно для Путина - он не обещает в стиле коммунистической плановости что такого-то такое-то я для вас сделаю! Он просто говорит или дает понять что в этом направлении будет вестись работа и прилагаться усилия, а там как уж получится. Короче не! делает обещаний подобно Ельцину - на рельсы лягу, если цены повысятся( в итоге и цены взметнулись до небес и на рельсы не лег).
Так что на данный момент кроме Путина нет лучшего кандидата.
Кстати по телепузику показали о положении в Испании - рост безработицы, люди на улице дают интервью что согласны на любую работу вплоть до уборщицы и не могут найти. И при этом с пониманием относятся - мировой кризис, мыслят что года два и кризис пойдет на спад и все наладится и не хулят при этом свою власть, что во всем она виновата. Это в качестве примера - как в восваляемых противниками Путина европейских "цивилизованных" странах относятся к своей власти, несмотря на сваливающиеся беды на страну.

 
02:42 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Спросишь подтверждение, ссылку - а в ответ тишина и после короткой передышки очередь антипутинских лозунгов. Ну хоть бы что-то стоящее свое аргументированное противопоставили Путину. Ну ведь ничего этого не видно. Сплошная вода.
Кстати, действительно, - но и Вы пока не ответили на конкретно заданный Вам вопрос -
= Бритва64 , я могу поинтересоваться несколько личными вашими данными? Вы на какой должности работаете и какое у вас образование? Разумеется, вы можете не раскрывать этих данных, это ваше право, но мне искренне интересно какой социальный статус имеют ярые приверженцы режима Путина ? =
Вы знаете мне это тоже стало почему то интересно, - вдруг, откуда не возьмись, появляется на форуме "товарищ" - соответственно довольно "вовремя" и начинает активно "агитировать" ... При этом своих данных в анкете не раскрывает ... Можно ли Вам вообще верить ? А не "засланный ли Вы казачок" ? ... :-/

 
09:32 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
Можно ли Вам вообще верить ? А не "засланный ли Вы казачок" ? ...
А ключи от квартиры Вам не надо?
 
lukynec писал:
 
вдруг, откуда не возьмись, появляется на форуме "товарищ" - соответственно довольно "вовремя" и начинает активно "агитировать" ...
Конечно вовремя. А Вы как хотели? Должен же быть противовес неиствующим коммунистам.
Да и вообще я поддерживаю Путина. И какой закон может мне воспрепятствовать говорить в его поддержку? Сей форум и сайт - чей? Коммунистический? Вы сами то кто такой?
PS. Читая многие прошлые темы видно, что засланцами в определенный момент времени - начало выборов - как раз и являются представители коммунистической направленности. Для меня Ваша активизация чем-то напоминает хакерскую атаку - идеологическая агрессия на посетителей форума комсити. Что собственно характерно и для других сайтов.
 
lukynec писал:
 
вдруг, откуда не возьмись, появляется на форуме "товарищ" -
А что Вам звездные посланники на это говорят? Молчат? badgrin
Если у Вас нет аргументов объективно возражать по поводу кандидата в президенты Путина - так и скажите, что не хватает. А то сразу начинают - а ты кто такой. Вот это и есть свидетельство уровня IQ представителей КПРФ.
Поэтому я против КПРФ и поддерживаю Путина.

 
11:09 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я буду голосовать за Путина, при этом провожу беседы со всеми знакомыми о том, чтобы голосовали за Путина, а у меня их достаточно много (по роду деятельности). Не упускаю случая, чтобы сомневающегося убедить в том, что необходимо проголосовать за Путина. При Путине стало жить спокойней, без потрясений. С ужасом вспоминаю 90-е годы. Желающим обвинить меня в том, что действую по должностной инструкции, сообщаю, что не имею отношения к муниципальным и государственным органам. Беседы с гражданами провожу по собственной инициативе, при этом при любой возможности.

 
11:22 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
но мне искренне интересно какой социальный статус имеют ярые приверженцы режима Путина ?
Во первых не режима Путина.
Напоминаю, у нас в России президент, пока ещё, Медведев Д.А.
Предполагаю, что Вы вкладываете негативный оттенок в слово *режим*, сравнивая его с *диктаторским режимом*.
Так вот, 4-го марта 2012 года Путин В.В,будет избран президентом России, по волеизъявлению большинства граждан России, то есть демократическим путём.
Левада-Центр
За Путина В.В. Февраль 2012 года, 66% от числа намеренных прийти на выборы и определившихся с выбором.
Следовательно, политический строй в России после выборов можно именовать *демократическим режимом* , что не несёт в основе своей негативного подтекста! ;-)
Второе.
Не *приверженцы Путина*.
Голосующие за ВВП приверженцы благополучия России -так будет вернее.
Просто так сложилось в истории России в нынешние времена, что наиболее благоприятным для нашей с вами страны, будет нахождение у власти ВВП.
***
Относительно соцстатуса.
Нет ничего секретного. Служащий, образование высшее.
У меня в *ЖуЖе*, во френдах, есть известные, публичные люди, со вполне определённым социальным статусом, сравнимым со статусом *креатиФного болотно-сахарного сообщества*, но голосующих за Путина.
А в реальной жизни знаком с людьми, из различных социальных слоёв общества, с аналогичными электоральными предпочтениями. cool
***
 
Perez писал(a):
 
у митинга есть вполне конкретные организаторы и митинг этот, официально, никак не связан с предвыборной кампанией Путина, поэтому оплачиваться из его фонда не может быть. Откуда денежки?
 
Москва. 23 февраля. INTERFAX.RU - Митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, который проводился в "Лужниках" в четверг, оплачивался из предвыборного фонда кандидата, сообщил "Интерфаксу" замглавы предвыборного штаба В.Путина Алексей Анисимов. "Расходы на митинг подразделялись на отдельные направления, отдельно заключались договора на аренду помещений, на создание и установку конструкций сцены, а также изготовление и установку баннеров, однако все расходы полностью оплачивались из предвыборного фонда кандидата", - отметил А.Анисимов.
Секретный приказ Путина о проведении митинга

 
12:00 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vasil_kms
сообщений: 11
Осталась неделя до выборов. Поспрашивал, невзначай, своих друзей, знакомых, коллег за кого они собираются голосовать, причем у каждого свои доводы и мысли. Результат, примерно, получился такой: за Путина - 60%,остальные по 10%. Я присоединяюсь к 60% и тоже буду голосовать за Путина.

 
12:01 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Просто так сложилось .
Вот просто так - взяло и сложилось?
 
Capricorn писал:
 
наиболее благоприятным для нашей с вами страны, будет нахождение у власти ВВП.
- опять навязывание мифических идей. Других и не было за 12 лет - кто определил " наиболее благоприятие"? В городе за 20 лет не советской власти ничего благоприятного не происходило. Разъясните пожалуйста: как сложилось и почему наиболее благоприятным - относительно Ельцина или...кого? Даже по жилью, были "сталинки", "хрущёвки", "брежневки" и при Горбачёве строили не мало, а есть "Ельцинки" "Путинки" "Медведевки"?- нет, впрочем..."Путинками"за период его правления можно назвать строительство личных элитных дворцов.

 
12:16 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spiro писал:
 
а есть "Ельцинки" "Путинки" "Медведевки"?- нет, впрочем..."Путинками"за период его правления можно назвать строительство личных элитных дворцов.
Путинка - есть
Синячьте, дорогие россияне, а дома на "курортах Северного Кавказа" строить будут.

 
13:05 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моральная и духовная несостоятельность, неготовность к принятию и отстаиванию собственных гражданских прав, с одной стороны, и вполне обоснованная боязнь (не опасение даже) за потерю достигнутого положения, с другой стороны, - вот основные характеристики, складывающиеся у меня в отношении сторонников сохранения нынешней "вертикали".
.
Умышленно не персонализирую, поскольку ключевая проблема положения в стране, именно в системе, сложившейся за последние 20 лет. А межевание с 90-ми, не более, чем вранье, поскольку вся сегодняшняя номенклатура, начиная с Путина, были прочно встроены в неё и развивали эту систему. Ведь и для некоторых комсомольчан не секрет, что некоторые чиновники, поддерживающие когда-то "общак", и сегодня успешно продолжают свою "государственную" деятельность.
.
Еще одна "особенность": хая коммунистов, многие не замечают, что сегодняшние клиптократы используют те же методы, какие использовали во времена Сталина. Сторонники Путина, с осуждением относящиеся к сталинским репрессиям, с готовностью ищут "врагов Родины" среди своих сограждан и земляков, отзываясь на эмоциональные выступления индустрии зомбирования.
.
Таким образом, голосуя за нынешнюю систему, о несовершенстве которой уже даже Медведев заговорил, встречаясь с несистемной оппозицией, граждане сами создают препятствие для эффективного развития России, тормозя развитие политической системы нашей страны.

 
15:03 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Citizen писал:
 
Моральная и духовная несостоятельность, неготовность к принятию и отстаиванию собственных гражданских прав, с одной стороны, и вполне обоснованная боязнь (не опасение даже) за потерю достигнутого положения, с другой стороны, - вот основные характеристики, складывающиеся у меня в отношении сторонников сохранения нынешней "вертикали".
.
Ваше прошлогоднее высказывание на форуме (лень искать) относительно Немцова, как человека *глубоко порядочного*, в свете событий крайних 3-х месяцев (его похабщина о своих *соратниках* и его публичные действия),заставляют думать о том, что Вы виртуозно лжете, либо не менее виртуозно же заблуждаетесь!
И то и другое ярко характеризует Вашу оценку,степень её достоверности, относительно Личностей и мотивов голосующих за Путина В.В.
 
Трезвенник писал:
 
Путинка - есть
Синячьте, дорогие россияне
Учитывая Ваше особое отношение к Сталину, смею напомнить, что сухой закон, введенный Царём в 1914 году, в 1924 был большевиками отменён.
Водка *рыковка* -недорогой продукт,-положивший начало массовому спиванию населения СССР.
 
"Рыковка" появилась осенью 1925 г., после принятия
декрета СНК СССР от 28.VIII.1925 г., по которому в органах
госторговли разрешалось продавать водку. После выхода по-
становления повсюду стало отмечаться сильный рост пьянст-
ва среди рабочих
Ну и в придачу андроповка
Да и вообще, кто заставляет бухать?
100 причин бросить пить
 
spiro писал:
 
Разъясните пожалуйста
Разъясняю.
В этой теме, и в других темах о политике на форуме, достаточно полно и чётко изложена моя точка зрения на происходящие в России события.
Так же в личном каталоге есть статьи.
Не поленитесь, перечитайте.
Повторяться в этом холиваре - не намерен.
Да и вообще, spiro , *почемучесть* без изложения своего мнения подкреплённого фактами/ссылками, может свидетельствовать о совсем детском разуме, либо толстенном троллинге.
Ни то ни другое не располагает к ведению дискуссии.
Распоряжение № ВП-У17-1937

 
15:19 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Учитывая Ваше особое отношение к Сталину
Ого, узнаю о себе что-то новое. У меня особое отношение только к родителям да родственникам. А исторических персонажей надо рассматривать исключительно в историческом аспекте, без истерик, глупого вранья и "особых отношений".
 
Capricorn писал:
 
смею напомнить, что сухой закон, введенный Царём в 1914 году, в 1924 был большевиками отменён.
 
Capricorn писал:
 
Да и вообще, кто заставляет бухать?
Кто не хочет, тот не бухает. Только "сталинки" и "хрущевки" останутся в памяти как бесплатное массовое жилье, а "путинка" - просто водка. Первый вариант посолидней выглядит, хотя "рейтинг" неважно чем подымать, на что силенок хватит. Амфоры, "путинка" и "контрацептивы" - не только "рейтинг", но и самое Россию подымут.

 
15:33 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закономерное появление "оппонента" из второй категории сторонников ...
 
Capricorn писал:
 
*почемучесть* без изложения своего мнения подкреплённого фактами/ссылками, может свидетельствовать о совсем детском разуме, либо толстенном троллинге
улыбает такое высказывание в призме таких вот ссылок
 
Capricorn писал:
 
Распоряжение № ВП-У17-1937
.
и тут же позволяете себе, в критикуемом стиле, выгодно "вспоминать" то, что никак не связанно с темой, а уж тем более, - с истиной
 
Capricorn писал:
 
Ваше прошлогоднее высказывание на форуме (лень искать) относительно Немцова, как человека *глубоко порядочного*, в свете событий крайних 3-х месяцев (его похабщина о своих *соратниках* и его публичные действия),заставляют думать о том, что Вы виртуозно лжете
попутно расплёскивая другого рода характеристики.

 
15:35 25 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, оффтопик прекращаем. До выборов контроль за соблюдением правил форума в политических темах будет особо жестким.

 
01:26 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  DeRR1L
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за Путина! При нём мы стали более лучше одеваться и стали сеять рожь.

 
02:02 26 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeRR1L писал:
 
Я за Путина! При нём мы стали более лучше одеваться и стали сеять рожь.
В одежду иностранного производства, в то время когда наши фабрики стоят. Сеют рожь, вот только кто? Посмотрите информацию сколько чернозёма в аренду посдавали иностранцам.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"