JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Как вы относитесь к евреям?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:14 25 марта 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gever писал:
 
Ну это уже,как минимум начинает надоедать,как Вы перевираете,то что я пишу.Впредь читайтЕ внимательнее ,что я пишу :
".Просто это для Вас удобнее тех кто прославляет страну-это "наши" , а неугодных мы конечно назовем жидами.
Знаете, gever, если Вы считаете, что до меня на доходит смысл вашей фразы, перефразируйте её. Вы пытаетесь меня уверить, что наших я считаю хорошими, а неугодных жидами (евреями). А я пытаюсь Вам объяснить, что те кто плохо относится к своей стране (подставляйте любую) не жиды, а иуды (в русском языке имеет нарицательное значение) , без какого-либо намёка на национальность.
 
gever писал:
 
"А вообще вы меня не слышите.Я ничего не отвергаю.Да евреи были ростовщиками.Но я лишь призываю быть объективными.Почему то Вы не говорите,что евреи были и врачами и инженерами и прекрасными финансистами при царе.Вот о чем речь"
Писал об этом 21 марта.
 
gever писал:
 
Никого я не прославляю,просто мне не нравится ,когда говорят только плохое о моей нации,забывая говорить о тех евреях,которыми гордится вся Ваша страна.
В истории России было много достойных евреев, ни кто не спорит. К примеру: Харитон и Ландау. Но было и много не очень хороших, как и среди русских, как и среди других народностей. Пример: Генрих Ягода и генерал Власов. Правильно сделали, что их шлёпнули.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"