JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Как вы относитесь к евреям?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:55 24 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Если б не пожилая еврейка Нина Исаковна (детский врач, фамилию за давностью лет не помню), которая меня выхаживала, не уверена, что могла бы оставить это сообщение здесь. Только за один этот факт благодарна еврейскому народу.
просто сказочно
если выхаживала еврейка - то надо быть благодарным еврейскому народу
а если Петр Петрович Иванов - то просто спасибо П. П. Иванову )
вот опять национализм - похоже что его все таки евреи придумали. Не за это ли кара божия, пострадать в XX веке от изобретенного ими национализма ?
 
Новичок писал:
 
они как бельмо на глазу...вечно раздражают своей неуёмной жизнеспособностью..
все кто сейчас живут - все жизнеспособны. разве те же персы - соседи евреев, живущие по сей день нежизнеспособны ? Цыгане не жизнеспособны ? тоже не менее древний народ, потерявший свою землю
разве китайцы не жизнеспособны - они не моложе египетских пирамид.
гунны вот тоже жизнеспособны оказались - даже язык сохранили, сейчас он чувашским называется.


 
11:16 24 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Regent
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
но России по наследству от СССР перешла "дружба" с арабскими странами...Иногда недоумеваешь, видя, как лобызаются кой-кто из России с матерыми террористами из Хамаса или Алькаиды
должен сказать ,что в период становления как такогого государства Израиль- США стояли на стороне арабов. А Совочек с постоянными изгибами генеральной линии великой Ленинской партии не на тех поставил! В результате-, матом только выразится можно, -- даже апосля грандиозных поставок вооружений Насеру , танков , истребителей, систем ПВО-- Египту, Сирии (тогда была ОАР) 1967 г., воен спецов из 10 Гл. Упр Генштаба-- позорное бегство вплоть до Каира ?!!! ( Учитывая присутствие кораблей ЧФ в средиземном море)?? это как понимать? Можно аутопсировать постоянные фэйлы арабов тремя разными способами-
1) Абсолютное невежество наших спецов
2) Халатность и крайняя недисциплинированнос- ть обучаемых нами арабов, сопряжённая с безответственностью, пофигизму, шапкозакидательству, голословному утверждению что мы быстренько покончим с этим "нарывом " ( что то напоминает заявления Грачёва в 94м году перед вводом войск в Чечню)
3)Высокая целеустремление отстоять вновь обретённую родину израильтянами.
И пускай кто нибудь скажет , что израильтяне , создав могущественную разведку моссад, наловчившись ( путём кровавых потерь ) бороться с террором, не заслуживают того, чтоб у них учиться!
В Рутэнии не принято ценить жизнь каждого человека, - в Израиле это основополагающий принцип. там за капрала Шалита который провёл чуть ли не 5 лет в пену -Израиль таки заплатил дорогую цену -выпущены 477 палестинских террористов: 450 мужчин и 27 женщин, 287 из них были приговорены к пожизненным срокам за убийства.
Не смотря на то что противники Израиля праздновали победу, но так или иначе, своего не оставили-- спасли, и о нём не забыли , не то что в этой инфернальной стране , ежели пропадёт солдат -лишь будет внесён( в лучшем случае) в статистику. Так же с просто гражданскими -- кто там будет заниматься , куда пропал человек? Всем по барабану....
мне бы хотелось, чтобы власти перестали уже считать своих поданных "мясом". И чтобы как в Израиле ценили человеческое право на защиту в любых экстремальных ситуациях , и не только за кордоном , но и внутри страны. Чтобы каждый чувствовал защиту своего государства не на словах ( морд из зомбоящика, исторгающих из гнилой утробы своей- пустословие и словоблудие) а реально, чтоб можно было можно гордится этим т.н.
паспортом с курицей- мутантом на обложке.


 
11:43 24 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Практически все знакомые евреи - хорошо состоявшиеся и *упакованные* в жизни люди, занимающиеся либо предпринимательством- , либо работающие на определённых руководящих должностях.
В принципе, основываясь на своём сугубо субъективном опыте общения с данными представителями рассы человеческой, могу сделать вывод, что это достаточно предприимчивый и каръеристский(в хорошем смысле этого слова) народ, вежливый и доброжелательный(ну хотя исключения как и везде встречаются).
Отношусь к ним так же, как и ко всем остальным народам - ровно :-) .
К плохим представителям данной рассы - плохо.
К хорошим - хорошо :-)) Не зацикливаясь на особенностях каких-то внешних или внутренних черт, присущих данному народу.


 
11:49 24 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Президент фонда "Холокост" Алла Гербер после победы российской хоккейной молодежной сборной допускала откровенно русофобские высказывания. Я осуждаю подобное поведение и считаю, что причиной антисемитизма являются подобные Гербер провокаторы.


 
12:56 24 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Asatru
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Regent писал:
 
Эти евреи- т.н.ашкенази,- кот. проживали на Рейне (потомки легендарного Аскеназа, внука Иафета), а затем во всех германских землях в целом, именно поэтому сложился специфический язык, с мощным влиянием немецкого (идиш), он сложился еще в 12 веке, в последствии из-за притеснений и гонений их постепенно вытесняли дальше на восток-- в Польшу, на тер-рию Австрийской империи (Галичина-Львов , Буковина- Черновицы и далее в Одессу , Жмеринку, Бэрдычив,Киев и тд .В 19 в. ашкенази стали преобладающей частью еврейского населения.
Всегда удивляли люди, которые чужую историю знают лучше, чем свою :-)) Шутка, конечно)
ИМХО, можно сказать словами одного мудрого человека: " Нет плохого народа, есть плохие его представители". Лично у меня никакого отношения к евреям нет, потому что я никогда их не видел.

 
21:36 24 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
просто сказочно
Угу, а название сказки - "как вы относитесь к евреям?" Все по теме. Каков вопрос, таков и ответ. Была б тема про чувашей, выразила б свое отношение к ним - вполне обычный народ, дружный, работящий. Вот только один его представитель подпортил мне немного крови, да и пес с им.
Ну и чтоб восстановить справедливость: благодарю все народы, породившие врачей, которые тогда меня лечили. И потом. И не только меня. И не только лечили. И не только врачей. Теперь как? Политкорректно? Не сильно ли разжигаю национальную рознь?


 
23:56 24 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
от только один его представитель подпортил мне немного крови, да и пес с им.
в вашем случае сильно стараться не пришлось badgrin это как "кашу маслом не испортишь" )
вообще когда народам дают оценки: работящий, дружный, предприимчивый, умный - это все глупость человеческая. получается тогда где то есть народ не работящий ? Не умный ? Будем выяснять отношения ? Сначала начинают давать оценки народам, а потом заканчивается все всегда одинаково - резней.
Поэтому к евреям отношусь, так же как к чеченцам. Ровно. Никак. По барабану. Не важно кто был по национальности тот, кто меня лечил или учил. Важно кто он сам был.


 
00:18 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Огромные, осязаемые успехи способны порой затенить собой страну, народ...а вот мелочи, повседневные мелочи, встречающиеся на каждом шагу, дают возможность вплотную почувствовать, что представляет собой страна, этот народ...
Несколько случаев из моей жизни здесь...
В конце 90-ых работал я в местной больнице...Однажды, для посещения раненых солдат, прилетел на вертолете тогдашний президент Эзер Вейцман...Я, замешкавшись, очутился на обочине дороги, по которой он быстро шёл к корпусу больницы в сопровождении многочисленной охраны...Проходя мимо, метрах в 3-4-ёх, он, повернувшись ко мне, поздоровался со мной...больше не с кем было...Я обалдел в буквальном смысле, язык проглотил...Улыбнувшись, продолжил путь...
Ещё...та же больница...не больница, а огромный медицинский центр при университете...Так вот, назначают нового главного врача...и он обходит всю больницу, представляясь персоналу...зашел и к нам...поздоровался лично с каждым, представившись...а я как раз мыл посуду, руки мокрые...он, ничего, ничего и пожал руку...
Или вот ещё...нужно мне было срочно найти одно учреждение...вижу, в здании, судя по вывескам, работают юристы...уж они то знают, что где...Захожу в первую попавшуюся дверь и вижу девушку...надо сказать, что я плохо знаю местный язык...Она меня не понимает...смотрю, на сотовом набирает один номер, другой...на 4-ом или 5-ом подает пелефон...а там на русском спрашивает, видимо, знакомый этой девушки...что мне надо, и всё так вежливо...Точно не знали, но подсказали где искать...Очень был благодарен им...домой пришел в обалденном состоянии...с женой даже поделился...ну надо же...
А отношение к детям...по моему, это, как ничто другое, определяет микроклимат внутри общества...Так вот, дети здесь - это царьки, деспоты...предмет безграничной любви и потакания любым их прихотям...это надо видеть...
Наблюдаю из окна...на детской площадке большая песочница...мимо идут, видимо, из магазина, с сумками, родители и рядом их чадо, лет 12-ти...Чаду захотелось поиграть...родители тихо садяться на лавочке, ни жестом, ни голосом не выказывая своего нетерпения...Мне интересно было, на сколько им хватит терпения...Нет, вдоволь наигравшись, чадо, наконец, пошло к дому...и следом за ним родители...
Кстати, в Израиле нет детдомов...детей сразу берут в семьи...естественно, нет и беспризорных..
О школе я лучше писать не буду...это что-то такое...чего мы, русские, никак понять не можем...
 
Ekkl писал:
 
просто сказочно
если выхаживала еврейка - то надо быть благодарным еврейскому народу
а если Петр Петрович Иванов - то просто спасибо П. П. Иванову )
вот опять национализм - похоже что его все таки евреи придумали. Не за это ли кара божия, пострадать в XX веке от изобретенного ими национализма ?
Вы сегодня явно не в настроении, уважаемый...
Это же её мнение...скажем, от избытка чувств...и спасибо ей за добрые слова...
Ну, а если и национализм...так в хорошем понимании этого слова...чего же вечно стесняться этого чувства...Сейчас в России наблюдаются перегибы с определением сущности здорового национализма...что здесь плохого?
 
Ekkl писал:
 
все кто сейчас живут - все жизнеспособны. разве те же персы - соседи евреев, живущие по сей день нежизнеспособны ? Цыгане не жизнеспособны ? тоже не менее древний народ, потерявший свою землю
разве китайцы не жизнеспособны - они не моложе египетских пирамид.
гунны вот тоже жизнеспособны оказались - даже язык сохранили, сейчас он чувашским называется.
Вы правы...но всё же...
Не каждый народ способен пронести сквозь тысячелетия гонений и унижений, которым подвергся еврейский народ, единение духа...сохранить культуру и обычаи...восстановить древнейший язык планеты, одногодок египетских пирамид...и, наконец, самое главное - с о з д а т ь своё государство...
Согласитесь, что те же цыгане, хоть и вправду жизнеспособны, спору нет... но создать своё государство не в силах...


 
01:09 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
что представляет собой страна, этот народ...
Несколько случаев из моей жизни здесь...
да боже мой, евреи - обычный народ. И люди разные. Настолько же разные как русские или французы. И крови пролили не меньше. Чтобы один израильский ребенок смог поиграть на детской площадке, три арабских ребенка в свое время уступили ему землю. Так уж сложилось. и сдается мне это будет не последняя рокировочка на наших глазах.
 
Новичок писал:
 
Не каждый народ способен пронести сквозь тысячелетия гонений и унижений, которым подвергся еврейский народ, единение духа...сохранить культуру и обычаи.
Понятно, одних гнали и унижали. Но они выжили. А других вырезали просто на раз. И на всегда. Несколько месяцев резали, все живое, от грудных детей до стариков. До нуля. Жгли до дикого поля. Так что пепел ложился на сотни километров. Много народов исчезло. Города и языки стирались из памяти, словно и не было их никогда.
Да, а кому-то повезло больше. Не их вина в том, но и не их заслуга.


 
04:21 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А отношение к детям...по моему, это, как ничто другое, определяет микроклимат внутри общества...Так вот, дети здесь - это царьки, деспоты...предмет безграничной любви и потакания любым их прихотям...
 
Новичок писал:
 
, вдоволь наигравшись, чадо, наконец, пошло к дому...и следом за ним родители...
Конечно непосредственно не сталкивлся с бытом еврейской семьи. Читал Библию и там про подобное отзывы далеко не лестные. По моему пример священика(не пророка Илии) в его потаканиям своим сыновьям - еще даже не готова пища а они со своими ложками недуром лезут пробовать. За что кстати и был наказан Илия. Наблюдаю это в жизни и далеко стоящих от еврейской нации.
Вообще к евреям отношусь нормально. По сравнению с хохлами - это небо и земля. Отсюда не понятки - может хохлы с их Украиной и есть те самые "евреи:" в адрес которых и нужно напрямую высказывать недовольства и претензии по поводу их злохитрости.
Непосредственно в отношении евреев не отмечал какой-то злой хитрости. Такие же люди как мы, с единственной особенностью - действительно им помогает Бог - Высшая сила.
PS. К "евреям" в лице хохлов отношение - резко отрицательное, даже в силу жизненного опыта.

 
08:54 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
да боже мой, евреи - обычный народ. И люди разные. Настолько же разные как русские или французы.
Конечно, ув. Ekkl , спору нет...самый обычный народ...И люди настолько разные, что я в начале диву давался...и эти тоже евреи? Ведь в нашем понимании еврей преимущественно бледнолицый...
Только вот какая штука...при общем количестве награжденных Нобелевской премией в 804 человека, 176 из них евреи, а это 22% всех лауреатов...
Как, а?...неплохо для народа численностью на всей Земле примерно 14 миллионов, то есть — всего лишь 0.002% населения земного шара...
Это в сто раз больше, чем процент евреев по отношению ко всему населению Земли!
 
Ekkl писал:
 
И крови пролили не меньше. Чтобы один израильский ребенок смог поиграть на детской площадке, три арабских ребенка в свое время уступили ему землю.
А вот отсюда по подробней, сударь...
Что значит уступили...? Эта земля испокон веков была заселена евреями...загляните в историю...Не их вина, что, после разгрома восстания иудеев, римские легионы в 1 веке н.э. сровняли с землей все города...сослали по провинциям всех оставшихся в живых жителей и назвали эту землю Палестиной...чтоб вытравить из памяти народа даже упоминание об этой стране...
И при чём здесь арабы...ещё 30-40 лет никто и не знал, что такое палестинец и где он живет...только с подачи СССР началась раскрутка "палестинского народа"...Нет такой народности на земном шаре, как нет и палестинского языка...
Ещё премьер-министр Голда Мэир во всеуслышание заявляла...палестинка - это я...
 
Ekkl писал:
 
Так уж сложилось. и сдается мне это будет не последняя рокировочка на наших глазах.
Зря надеетесь...Евреи пришли на свою землю навсегда...
Единственно, что добавлю...Вы не одиноки в своих устремлениях...

 
Ekkl писал:
 
Понятно, одних гнали и унижали. Но они выжили. А других вырезали просто на раз. И на всегда...[...] Да, а кому-то повезло больше. Не их вина в том, но и не их заслуга.
Что ж Вы так всё просто разложили...одним везло, другим нет...прям как в карточной игре...
Везёт тому, кто добивается...кто хочет этого...
Значит Гитлеру не повезло...не смог решить еврейский вопрос окончательно...а евреям повезло, что не всех их сожгли в печах и расстреляли в бабьих ярах...так что ли, уважаемый...

 
10:41 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравиться еврейский народ. Они пронесли свою культуру через сотни лет, несмотря на гонения. При этом хотелось бы добить, мне нравятся все национальности, все расы, так как людей определяю не по национальности и расе, а по их сущности.

 
11:40 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут уважаемый Regent писал, что евреи создали Израиль из полупустыни с помощью интузиазма. Это не совсем верно. А что же досталось евреям в далёком 48году?
В 1952 году Моше Шиманский перечислил это в «Еврейском обозрении»: «Ко времени окончания британского мандата над Палестиной(1948год) страна находилась в прекрасном состоянии. Государственные и частные продовольственные склады были полны, налицо был большой запас промышленного сырья. Страна располагала 30 миллионами фунтов-стерлингов в Английском Банке, помимо английских и американских ценных бумаг на большие суммы... Мандатное правительство оставило нам ценное наследство в виде глубоководного порта в Хайфе, двух причалов в Яффе и Тель-Авиве, железные дороги, хорошую дорожную сеть,
правительственные здания, большие и полностью оборудованные военные и гражданские аэродромы, прекрасные казармы и неф-теочистительные предприятия в Хайфе.
Бежавшие из страны арабы оставили нам около 5 миллионов дюнамов (мера площади)
возделанной земли с фруктовыми садами, апельсиновыми рощами, маслинными
плантациями и виноградниками, около 75,000 жилых домов в городах, многие из них весьма
комфортабельные, около 75,000 лавок и фабрик, множество движимого имущества, мебели,
ковров, драгоценностей и т.д.»

 
12:20 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Значит Гитлеру не повезло...не смог решить еврейский вопрос окончательно.
 
Новичок писал:
 
Везёт тому, кто добивается...кто хочет этого..
Повезёт арабам, и очень скоро, глядя на тамошние события. Уж им то в настырности не откажешь, да и в массовости тоже!
 
kimovna писалa:
 
Мне очень нравиться еврейский народ.......
При этом хотелось бы добить...
Пунктуация и расстановка акцентов - первейшее дело в таких вопросах!
 
Бритва64 писал:
 
с единственной особенностью - действительно им помогает Бог - Высшая сила.
Эта высшая сила потакает убийцам? Ну тогда вряд ли эту силу можно назвать Бог! Скорее уж дьявол-фигура в мировом раскладе сил тоже весьма не хила по могуществу!

 
12:47 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых нужно четко определиться с тем кто такой "еврей".
Вообще-то это достаточно смиренные и умные люди. Поэтому и уважаю их.
Однако,во-вторых, зачастую встречаются те кто или сам себя называетя евреем или его именуют таковым по определенным признакам. Так эти люди опять же или сами пальцы веером раскручивают, что евврей или им кто-то раскручивает. Это - не евреи, пусть даже у них папа с мамой из ветхозаветных.
 
Capricorn писал:
 
Эта высшая сила потакает убийцам? Ну тогда вряд ли эту силу можно назвать Бог! Скорее уж дьявол-фигура в мировом раскладе сил тоже весьма не хила по могуществу!
Для Вас повторю. Никакой дьявол не в силах и власти лишать жизни творение Божие сам по своей воле. Бог Свое никому и никогда просто так не отдает. У Бога есть еще такое понятие - Бог-ревнитель. Вы можете вообще представить ревность Бога,ее силу? Или только представляете человеческую - особенно женскую. :-)

 
13:02 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Для Вас повторю. Никакой дьявол не в силах и власти лишать жизни творение Божие сам по своей воле. Бог Свое никому и никогда просто так не отдает. У Бога есть еще такое понятие - Бог-ревнитель. Вы можете вообще представить ревность Бога,ее силу? Или только представляете человеческую - особенно женскую. :-)
"Все мозги разбил на части, все извилины заплел" (с) Высоцкий
На темы религии стараюсь совсем не вступать в диспуты, но вот скажу так, не надо умалять величие Бога человеческими представлениями и заблуждениями о Нём! ;-)
Уважаемый Бритва64 (редактор)! Может лучше про евреев (реактор)?
 
Бритва64 писал:
 
Во-первых нужно четко определиться с тем кто такой "еврей".
Один из вариантов может быть таким: Еврей, это человек, проживший в одной стране большую часть своей жизни, первый раз там полюбивший, целовавший женщину.Всё в этой стране прочувствовавший в первый раз, но об этом забывший! На склоне лет съехавший в Израиль, и там , для зарабатывания себе на жизнь, против страны в которой родился всячески похабно вещает! :-))

 
13:11 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.при общем количестве награжденных Нобелевской премией в 804 человека, 176 из них евреи, а это 22% всех лауреатов...
то есть этим вы утверждаете физическое превосходство евреев над другими народами. так и запишем в блокнотик. ;-)
 
Новичок писал:
 
началась раскрутка "палестинского народа"...Нет такой народности на земном шаре, как нет и палестинского языка...
нет такого народа, замечательно )
люди есть, живут и не знают, что их народа нет. вот так и решили их судьбу, не спрашивая их самих - приговорили.


 
13:53 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
 
Capricorn писал:
 
Хм! Это многое проясняет!
:-)))) что например ? хотите выяснить чей народ лучше ?
Ни ни! Ни малейшим образом! Ибо все народы одинаковы! Но вот Ленин был чуваш! ;-)

 
17:42 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что все народы одинаковые можно поспорить. Почему, например, в чёрной Африке ещё сто лет назад напрочь отсутствовала наука? Мы не роботы чтобы быть одинаковыми, один умней, а другой не очень. Мерить всё под один шаблон, уходить от истины. Оглянитесь вокруг. Один играючи решает сложные математические задачи, другой слаживает с трудом два и два. В каждом народе есть умные и все остальные. Где-то больше, где-то меньше.
По мнению знаменитого психиатра профессора Ламброзо(кстати еврей) среди евреев одарённых людей больше, но и сумасшедших тоже больше в несколько раз.
Что касается Ленина в нём, можно сказать, поместился весь интернационал. Есть и чувашская и еврейская и шведская и русская кровь.

 
19:00 25 декабря 2011
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Что все народы одинаковые можно поспорить.
Можно! Попробуем?
 
dimasster писал(a):
 
Один играючи решает сложные математические задачи, другой слаживает с трудом два и два.
Но при этом мотивации к жизни у них совершенно одинаковы!
Между аборигеном Австралии, запускающим во врага бумеранг, и продвинутым пиндосом, нажимающим на кнопку запуска *томагавка*, нет принципиальной разницы!
Те же самые желания: поесть, поспать, размножиться, убить врага, вобщем жить хорошо!
Так что про одинаковость-это именно в таком ключе! ;-)
 
dimasster писал(a):
 
По мнению знаменитого психиатра профессора Ламброзо(кстати еврей)
Вот точно по его же мнению, по форме головы и лица, можно судить о тех или иных преступных наклонностях человека.
Время показало, что его теория ошибочна! Вот и версия о гениальности евреев, а так же о их *шизе*, весьма сомнительна! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"