JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Как вы относитесь к евреям?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:58 13 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый gever. Вы строите диалог, так предсказуемо, как и все и многие ваши сородичи. Вначале назвать всё сказанное оппонентом чушью, а потом забросать вопросами личного характера. Человек, у которого есть совесть, всегда ищет корень проблем в себе и поэтому начинает путаться и оправдываться. К счастью, у меня есть иммунитет от Вам подобных и потому ничего подобного даже и не буду делать.Но на один вопрос отвечу
 
gever писал:
 
Тогда откройте мне и другую тайну-кто же все таки является авторитетом для многих русских людей (и Вас в том числе).
За других отвечать не буду, но за себя скажу. Авторитетом в еврейском вопросе я считаю Григория Климова. Почитайте его "Божий народ". Может и для себя что нибудь проясните.


 
06:14 13 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  gever
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thirteenw писал:
 
Уважаемый gever. Вы строите диалог, так предсказуемо, как и все и многие ваши сородичи.
За это отдельное спасибо,очень приятно думать что я строю свои диалоги как
Пастернак, Бродский,Эйнштейн ,Герц (список могу продолжить не напрягаясь) мне это очень льстит. Увы,но о Вас такого не могу сказать. Да и послушайте себя сами...
 
thirteenw писал:
 
Человек, у которого есть совесть, всегда ищет корень проблем в себе и поэтому начинает путаться и оправдываться.
Это про кого? Про Вас? Про меня? Ну допустим у Вас есть совесть,значит Вы оправдывайтесь и путайтесь? Смешно ей Богу! :-))))
 
thirteenw писал:
 
За других отвечать не буду, но за себя скажу.
Так вот и впредь отвечайте и говорите за себя!!!
А то в предыдущем посту Вы сказали что для БОЛЬШИНСТВА русских людей православный Патриарх не является авторитетом.
 
thirteenw писал:
 
Авторитетом в еврейском вопросе я считаю Григория Климова. Почитайте его "Божий народ".
Ваше право,но не думаю что человек называющий всю еврейскую нацию дегенератами,сам недалеко ушел от этого слова.И не советую Вам идти за ним....Хотя...наплевать...дегенератом больше ,дегенератом меньше... :-))))
А ответить Вам действительно нечего,да не сможете за такие слова ответ держать! А если получится ,то поясните свою фразу,приведенную ниже..А за слова отвечать надо,если не умеете держать ответ за сказанное ,лучше помолчите.
thirteenw писал
Я уже ранее отмечал,что еврей ради власти способен на всё. Так вот, на основе личного опыта, я смею утверждать, что эти люди уничтожат всех, чтобы получить власть.


 
07:48 13 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, предлагаю ограничить тему обсужденя взаимоотношениями на национальном уровне. С обсуждением еврейского народа самого по себе, его истории, иудаизма и пр. — идём в соответствующие темы или создаём новые.

 
09:12 13 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы правы ув. Новичок, цыгане меня интересуют мало. Среди российских богатеев их не видно, а вот евреи есть, и это не цвет еврейской нации. Невольно вспоминается тяжба Абрамовича и Березовского в лондонском суде, где они делят, по сути, ворованное. Но я всё же не склонен всех поголовно представителей еврейского народа записывать в дегенераты, как это делает упомянутый выше Климов. Хотя, факты в его книгах взяты из открытых еврейских источников, на которые он ссылается Отсюда его "Божий народ" не запрещён, а к примеру "Россия в кривых зеркалах" Левашова да.
Так что отношусь по делам. Здесь уже было несколько упрёков в мой адрес, что я открыл эту тему. А что, нельзя? Не в Германии живём, где еврейская тематика на форумах не приветствуется. Лично меня больше интересует отношение ещё к одному народу, но об этом потом.

 
09:36 13 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну и что...
Спор ради спора...как правильно заметила ув. lisa_yar ...
Ну, не знаю. От Вас часто чистый флуд идет. Спор подразумевает какие-то аргументы, а Ваши фразы вызывают недоумение, например
 
Новичок писал:
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал:
И второе...Вы жили среди них? что так уверенно делите их на нормальных и ненормальных...
А зачем для этого именно жить среди них?
Для некоторых это действительно не надо...чтоб на этих непонятных евреев свалить всю свою неспособность нормально жить...
Кого Вы имеете в виду под некоторыми? Если обращаетесь ко мне, то приведите, пожалуйста, примеры моего сваливания собственной вины?
 
Новичок писал:
 
Пусть будет так...и "бумажный хулиган Тополь"...и "параноик Захар"...и ряд других плохих евреев, все они на слуху...скажем: в семье не без урода...было-было, как, впрочем, и у других народов...
Но зачем же на остальных 99,99% евреев накладывать хулу...даже здесь, на этом форуме, это проглядывается...
Ну, Остапа понесло... Где это я накладывал хулу на всех? В предыдущем посте я приводил пример, кого я считаю неадекватом. И с Вашей стороны надо не вставать в позу "а у вас у самих негров линчуют", а попытаться понять, что эти неадекваты как раз и есть причина антисемитизма.
 
Новичок писал:
 
Ведь даже у зачинателя этой темы, ув. dimasster , не возникло желание открыть тему, скажем, как Вы относитесь к цыганам? Нет, он открыл диспут конкретно про евреев...Что это? Как Вы обьясните сей феномен?
Это запретная тема? А кто ее запретил? Покажете мне этого феномена?
 
Новичок писал:
 
И второе...Про "супер-пупер-мегаизбранность" евреев...
Здесь Вы лукавите...На протяжении всей дискуссии на этой ветке Вам и вам подобным пытаются донести одну истину: да не навязывают евреи никому, как здесь говорят, свою богоизбранность и не кричат об этом надо-и-не-надо на всех углах...
Если и есть об этом упоминание в Библии...ну и что...кому от этого плохо...
Не навязывают?? "Здесь Вы лукавите" :-) Читайте еще раз топик, найдете обратное. Хотя...Вы многократно объявляли себя не-евреем, Гевер называл себя евреем, но нерелигиозным, может остальные действительно и ничего никому не доказывают. А вам напару больше всех надо?
 
Новичок писал:
 
И вот здесь я выскажу крамольную свою мысль, то и дело у меня возникающую...нет ли здесь этой самой подсознательной злобствующей зависти...не в том ли причина столь неадекватного отношения к этим непонятным евреям...?
Вижу уши параноика-Захара здесь я. "Везде враги, все ненавидят, завидуют. Нагадил вчера соседу под дверь, так поймали, побили, проклятые антисемиты, завидуют. А меня ж бить нельзя, и спорить со мной нельзя, да, лукавят. О, проклятое так называемое величие русского народа! Оно звучит везде и отовсюду"
 
Новичок писал:
 
А что, мало примеров гонений евреев в российской истории?
Как сказали в одном фильме :"они хотели, чтобы их любили". Валите уж и крестовые походы сюда до кучи.
Единственный совет могу Вам дать - больше ищите не врагов, а друзей.
 
Новичок писал:
 
lisa_yar писалa:
 
Я психолог и поэтому у меня может быть странный вопрос, вот человек, который открыл эту ветку...ему евреи лично что-то сделали? или может быть наоборот?
А может быть Вы, ув. Трезвенник , ответите на этот вопрос?
Я хоть и не психолог, но думаю, что вопрос надо адресовать топикстартеру. Для Вас, г-н Новичок, все оппоненты на одно лицо, все "часовню в 14-м веке развалили".


 
04:29 14 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Трезвенник...
Наш спор не о чём...вокруг да около...и всё по кругу...
Моё мнение неизменно...русские порой напраслину наводят на евреев...от тех же цыган неприятностей больше в смысле совместного общежития...и ничего...вполне лояльны к ним...
Опять повторюсь...срабатывает интуитивная неприязнь, хотите ли вы или нет, к евреям...вроде мальчика для битья...своеобразный сброс давления, когда вспоминается всё плохое, вплоть до олигархов еврейской национальности (надо думать, что нет олигархов русских)...не спорю, оно, плохое, есть и у евреев, как и у любой другой нации...но будьте, друзья, справедливы...
Закончу на шутливой ноте...убегут за границу последние олигархи-евреи, уедут последние евреи-разночинцы...и наступит в России благодать...ведь скучать будете, не иначе... :-))

 
07:52 14 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  gever
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
от тех же цыган неприятностей больше в смысле совместного общежития...и ничего...вполне лояльны к ним...
Ой ну позвольте с Вами не согласится... :-))
Не есть гуд ,так говорить о другой нации (о цыганах) в таком контексте, да и не ставил бы я на одну полку такие товары.... :-)
Евреев русские не любят,так как мы всегда на слуху,мы делаем много шуму,из за очень известных и влиятельных лиц нашей национальности.
Из-за непонятной для многих,да что уж там ,для всех религии и то мы не отходим ни на шаг от нашей истории и традиций.За то, что в какой бы стране евреи не жили,они добиваются порой большего успеха чем местные (многих это сильно напрягает). Элементарная зависть,поэтому многие и видят все беды в стране из-за евреев (почитайте посты Бузиной) и таких людей много. Они даже не знают почему евреи сволочи,просто родители сказали им в детстве.Мнение компании: жадный значит еврей, продуманный значит еврей. Учась в университете и сдавая экзамены по вышке и физике на пятерки у однокурсников не было мнения ,что я учил,говорили просто-он ведь еврей.В моей семье была нормой и обязанностью хорошо учится.Не знаю,по большому счету,но с годами думаю,что евреи преуспевают в чем то из-за воспитания,мне приводили примеры моих родственников (дядя член корреспондент и зав. кафедры) в политене.Нет евреи ничем не лучше ни генетически не божественно,просто работаем и учимся во всю силу,как можем, и порой мне говорили родители - ты должен быть на голову выше всех ,чтоб чего то дробится в этой жизни ,так как привыкай что в этой стране (в России) тебя мало кто любить будет.Всегда люди найдут кучу причин нелюбви к нам,выдерая и толком даже не понимая строчки из Торы и Танаха приводя наихудших представителей нашей нации. Нет ,тут никто не вспомнит о гениях,которые внесли много в русскую науку и культуру.Зато искренне гордятся когда например Жозеф Алферов или Гарри Каспаров чего то добиваются и прославляют Россию. Тут даже говорят-это наши.
Ладно, в этой ветке я слышал многое о своей нации,в принципе ничего нового я не услышал,просто где то хотел искренне объяснить что мы не такие уж и монстры. Но тот кто так думал просто не хотели меня даже слушать. У каждого своя дорога и своя жизнь. За одно обидно,что не прошло и 70 лет после страшной войны, и некоторые здесь позволяют не стесняясь высказывания нацистского характера,и самое обидное,что кроме одного человека,никто не поставил на место этого мерзавца (других слов не нахожу). Желаю русским помнить и чтить свою историю так,как это делают евреи. И не менять учебники по истории каждые 20 лет в зависимости от лиц ,которые правят в стране.
Удачи Вам и процветания, Россия этого достойна!

 
19:32 14 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gever писал:
 
thirteenw писал:
Уважаемый gever. Вы строите диалог, так предсказуемо, как и все и многие ваши сородичи.
За это отдельное спасибо,очень приятно думать что я строю свои диалоги как
Пастернак, Бродский,Эйнштейн ,Герц (список могу продолжить не напрягаясь) мне это очень льстит. Увы,но о Вас такого не могу сказать. Да и послушайте себя сами...
Очень необычно, что Вы ставите себя в ряд с такими великими людьми. Где уж нам уж... Кстати, где то здесь психолог мелькнул. Может с ним поговорите об этом.
 
gever писал:
 
thirteenw писал:
Авторитетом в еврейском вопросе я считаю Григория Климова. Почитайте его "Божий народ".
Ваше право,но не думаю что человек называющий всю еврейскую нацию дегенератами,сам недалеко ушел от этого слова.И не советую Вам идти за ним....Хотя...наплевать...дегенератом больше ,дегенератом меньше... :-)))) А ответить Вам действительно нечего,да не сможете за такие слова ответ держать! А если получится ,то поясните свою фразу,приведенную ниже..А за слова отвечать надо,если не умеете держать ответ за сказанное ,лучше помолчите.
thirteenw писал
Я уже ранее отмечал,что еврей ради власти способен на всё. Так вот, на основе личного опыта, я смею утверждать, что эти люди уничтожат всех, чтобы получить власть.
Вы знаете, но по тону Ваших сообщений, я понял, что Вы очень напряжены. Вас беспокоит,отношение коренного народа к Вам лично и к вашему народу. Может всё таки стоит поискать корни проблемы в себе. Вы выхватили из этой книги слово - дегенераты и, мягко говоря, обиделись. А вот на факт, что Ваши соплеменники уничтожили 60 млн. славян в 20 веке, Вы как то внимания не обратили.
Ничего я Вам не должен объяснять. В моей жизни были неудачи, связанные с Вашими соплеменниками, но я благодарен судьбе, что прошёл через них.
п с грех гордыни - тяжкий грех


 
22:29 14 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thirteenw писал:
 
gever писал:
thirteenw писал:
Уважаемый gever.
За это отдельное спасибо,очень приятно думать что я строю свои диалоги как
Пастернак, Бродский,Эйнштейн ,Герц (список могу продолжить не напрягаясь) мне это очень льстит. Увы,но о Вас такого не могу сказать. Да и послушайте себя сами...
Очень необычно, что Вы ставите себя в ряд с такими великими людьми. Где уж нам уж... Кстати, где то здесь психолог мелькнул. Может с ним поговорите об этом.
Не мог не вступиться, прошу прощения у gever...
Ну, что ж Вы так, сударь...прямолинейно...
Вдумайтесь сами в Вашу фразу..."Вы строите диалог, так предсказуемо, как и все и многие ваши сородичи."...
Он, ув. gever , просто Вам подыграл...а Вы сразу...к психологу...сказать, видимо, нечего...
 
thirteenw писал:
 
Ваши соплеменники уничтожили 60 млн. славян в 20 веке, Вы как то внимания не обратили.
Тут Вы хватили лишку...ежели не больше...
И это всё, что Вы можете сказать в свете своего отношения к евреям?
Вам не стыдно? Или стыд глаза не застилает и совесть не тревожит?


 
10:43 15 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, как считал thirteenw 60 миллионов, но что ленинский, преимущественно еврейский, совнарком постарался на славу на ниве уничтожения коренных народов бывшей Российской империи, это точно. Поищите сами, национальный состав, правительства Ленина, больше девяноста процентов там евреи. Из количественного состава становится понятно, чьих рук дело, революция. Это потом, развалив всё, что можно новые правители поняли, что дальше нужно что-то делать, чтобы элементарно выжить (иначе их сожрут, те, кто помог провернуть революцию). Не будь коллективизации, и индустриализации сейчас бы мы это не писали и не читали. Забывать это нельзя и относится нормально тоже невозможно. Евреи разные. Не помню, где читал, что части красной армии в Гражданскую притесняли простых евреев наравне с остальными национальностями, а ведь Красной Армией командовал еврей Троцкий и политику Страны Советов в то время определяли находящиеся в большинстве комиссары-евреи.
Гулаг - еврейское детище, поищите, кто были его руководители. Это потом когда еврея Ягоду расстреляли, при Берии пересмотрели несколько сот тысяч дел и многим скостили сроки.
Комсомольск на Амуре. Есть в городе площадь Володарского.
Для справки: он же Моисей Маркович Гольдштейн, после очередной отсидки в 1913 году эмигрировал в США, в 1917 приехал вместе с товарищами в Петроград делать революцию. Не имея законченного гимназического образования, тем не менее, назначен комиссаром по делам печати и пропаганды. Убит в 1918 году по дороге на очередной митинг, есть версия, что своими. Его смерть и убийство Урицкого послужили основанием для объявления Красного террора, когда в только в первый день в Петрограде расстреляно 900 человек. Ещё ходила шутка: по 450 за каждого Моисея.
Не понятно когда площади давали его имя, чем руководствовались тогдашние власти города? Кстати довольно символично, что она примыкает в парку Железнодорожников, который разбит на месте бывшего кладбища. Лично, я, относиться спокойно к этому факту не могу, и даже не то что Володарский был еврей, а по-человечески.


 
19:23 16 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Новичок. В эти 60 млн я включил ещё и потери во время 2 мировой войны. Интересно история поворачивается. Ваш сородич( тьфу ты, всё время забываю, что Вы называете себя русским,простите) заделал ребенка, который потом воспроизвёл Гитлера (Можно мне его называть дегенератом или Вы обидитесь?). Да и Геббельс с Гиммлером тоже из "этих". К тому же и оплачивался его приход к власти из тех же источников, что и иудейский переворот 1917 года.
Да, стыд застилает мне временами глаза. Но стыдно мне за русских людей. Евреи проскальзывают, как нож сквозь масло, во все структуры власти, а русские только глазами хлопают, да бухают на кухнях и на судьбу жалуются. Посмотрите кто прошёл в последние выборы в Думу Хаб. края. Лично я их всех насквозь вижу

 
21:10 17 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
thirteenw писал:
Ваши соплеменники уничтожили 60 млн. славян в 20 веке, Вы как то внимания не обратили.
...
Вам не стыдно? Или стыд глаза не застилает и совесть не тревожит?
 
thirteenw писал:
 
Уважаемый Новичок. В эти 60 млн я включил ещё и потери во время 2 мировой войны.
У Вас хватает совести молоть эту несусветную чушь...другого слова я не смог подобрать для всего этого...
Вы хоть соображаете, что говорите...?
Вспомните хотя бы об умертвленных 6 миллионов евреев...из 14-ти по всему свету...С ними то как быть...они тоже виноваты, так по вашему выходит?
Окститесь...к вашему возрасту человек становится мудрее и терпимее...
Или ненависть к евреям затмила Ваш разум...?
 
thirteenw писал:
 
Ваш сородич( тьфу ты, всё время забываю, что Вы называете себя русским,простите) заделал ребенка, который потом воспроизвёл Гитлера (Можно мне его называть дегенератом или Вы обидитесь?). Да и Геббельс с Гиммлером тоже из "этих".
Вам не стыдно за сей опус?...показывать своё мышление на уровне того ребенка, которого, как Вы пишите, кто-то "заделал"...
Может быть это проймёт Вас?
Хотя вряд ли...поздно...Да и чувствуете поддержку масс, чтоб, не боясь, молоть эту нелепицу...
 
thirteenw писал:
 
Да и Геббельс с Гиммлером тоже из "этих".
Что ж Вы остановились...валите до кучи...
Ленин...Сталин...личности весьма почитаемые в России...с ними-то как быть...ведь тоже из евреев...
И вообще все сколь известные личности в истории...все они из евреев :-)) Выходит прав некто, сказавший ...Люди на Земле деляться на две неравные группы - евреи и те, кто... не знает, что они тоже евреи... :-))
 
thirteenw писал:
 
Да, стыд застилает мне временами глаза. Но стыдно мне за русских людей.
Неплохо... redface
 
thirteenw писал:
 
Евреи проскальзывают, как нож сквозь масло, во все структуры власти,
Слышу нотки зависти... :-))
 
thirteenw писал:
 
а русские только глазами хлопают, да бухают на кухнях и на судьбу жалуются.
Так кто ж во всём этом виноват?
Вопрос не праздный...испокон веков всех мучивший...
И как просто, в одночастье, свалить всё на другого, тут ненароком подвернувшегося...например, на еврея... redface
И, вздохнув, упокоиться...до следующего раза... :-))

 
22:54 17 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про отношение неевреев к евреям более менее понятно.
А вот как , интересно, относятся к еврею, который в своей речи употребляет словосочетание "Зиг хайль!"?
Антон Носик на Minaev Live: от Холокоста до "Зиг хайль!"
Любитель кетамина, один из основателей *Белой Ленты*, рассуждая о Холокосте приветствовал звонивших в студию нацистским приветствием.

 
19:22 19 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
thirteenw писал:
Уважаемый Новичок. В эти 60 млн я включил ещё и потери во время 2 мировой войны.
У Вас хватает совести молоть эту несусветную чушь...другого слова я не смог подобрать для всего этого...
Вы хоть соображаете, что говорите...?
Вспомните хотя бы об умертвленных 6 миллионов евреев...из 14-ти по всему свету...С ними то как быть...они тоже виноваты, так по вашему выходит?
Окститесь...к вашему возрасту человек становится мудрее и терпимее...
Или ненависть к евреям затмила Ваш разум...?
Из Ваших уст это звучит примерно так: " Да фиг с вашими 60 млн, ещё нарожаете, вас ведь до фига, а вот посмотрите как евреев выкосили". Кстати поздравляю Вас, господин соврамши, цифру 6 млн муссируют сами евреи. По оценкам независимых экспертов реальная цифра около 1,5 млн. И кстати, не надо мне давить на эмоции. Я опираюсь только на факты.
 
Новичок писал:
 
Вам не стыдно за сей опус?...показывать своё мышление на уровне того ребенка, которого, как Вы пишите, кто-то "заделал"...
Может быть это проймёт Вас?
Хотя вряд ли...поздно...Да и чувствуете поддержку масс, чтоб, не боясь, молоть эту нелепицу...
Хорошо, напишу официальным языком. Еврей домохозяин изнасиловал домработницу - бабушку Гитлера, после чего он испытывал психологические проблемы в общении со сверстниками, а так же проблемы с потенцией. Так будет лучше? ( так можно и Чикатило пожалеть).
 
Новичок писал:
 
Что ж Вы остановились...валите до кучи...
Ленин...Сталин...личности весьма почитаемые в России...с ними-то как быть...ведь тоже из евреев...
И вообще все сколь известные личности в истории...все они из евреев :-)) Выходит прав некто, сказавший ...Люди на Земле деляться на две неравные группы - евреи и те, кто... не знает, что они тоже евреи... :-))
Мда,что я могу сказать,спасибо Ленину и Сталину за геноцид славян.
 
Новичок писал:
 
thirteenw писал:
Евреи проскальзывают, как нож сквозь масло, во все структуры власти,
Слышу нотки зависти... :-))
У меня нет зависти, я просто вижу высокую концентрацию евреев во власти и мне страшно за русских. Ведь история движется по спирали и в любой момент они могут оказаться разменной монетой в еврейских разборках.


 
03:38 20 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thirteenw писал:
 
Из Ваших уст это звучит примерно так: " Да фиг с вашими 60 млн, ещё нарожаете, вас ведь до фига, а вот посмотрите как евреев выкосили".
Ничего из меня не звучит...это всё Ваши инсинуации... :-))
А Вы всё пережевываете и пережевываете...успокоиться никак не можете... redface
Всё свою "правоту" доказать стараетесь...и не выходит, видимо совесть всё же не позволяет...сотворили глупость...покайтесь в глубине души, Б-г Вам простит...
 
thirteenw писал:
 
Кстати поздравляю Вас, господин соврамши, цифру 6 млн муссируют сами евреи. По оценкам независимых экспертов реальная цифра около 1,5 млн. И кстати, не надо мне давить на эмоции. Я опираюсь только на факты.
Начинать дебаты по числу умертвленных евреев...значит "лить воду на вашу мельницу"...т.к. считаю кощунством вообще муссировать эту тему...
Официальная ли оценка...или оценка независимых экспертов...во всяком случае они разберутся...Вам же, я вижу, это доставляет радость...казалось бы, от чего...?
Я же другого мнения...6 ли млн или 1,5 ,как Вы говорите, млн жертв геноцида евреев...разве от этого трагедия для конкретной семьи еврея меньше или больше? Или для всего еврейства в целом?
Пытаетесь Холокост представить логикой торговки от базара...?
 
thirteenw писал:
 
Хорошо, напишу официальным языком. Еврей домохозяин изнасиловал домработницу - бабушку Гитлера, после чего он испытывал психологические проблемы в общении со сверстниками, а так же проблемы с потенцией. Так будет лучше? ( так можно и Чикатило пожалеть).
Странная у Вас логика ...
Впрочем, Вам видней...видимо, Вам это ближе...меня же, извольте... redface
 
thirteenw писал:
 
Мда,что я могу сказать,спасибо Ленину и Сталину за геноцид славян.
Мда...
 
thirteenw писал:
 
У меня нет зависти, я просто вижу высокую концентрацию евреев во власти и мне страшно за русских. Ведь история движется по спирали и в любой момент они могут оказаться разменной монетой в еврейских разборках.
Выказываете своё философское мышление (?)...только здесь оно не к чему...
Евреи создали своё государство...взяли свою судьбу в свои руки...и вам того же желают...
Осталось за немногим...посрамИть этих несносных евреев и взять власть в свои, русские, руки... :-))
Б-г вам в помощь...

 
09:03 21 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  gever
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thirteenw писал:
 
Очень необычно, что Вы ставите себя в ряд с такими великими людьми. Где уж нам уж... Кстати, где то здесь психолог мелькнул. Может с ним поговорите об этом.
Это Вы сами меня с ними рядом поставили,своими фразами. Вы хоть сами читаете что пишите? Серьезно ,складывается впечатление что нет! Хороший психолог,уважаемый,еще никогда никому не мешал. :-)
 
thirteenw писал:
 
Вы знаете, но по тону Ваших сообщений, я понял, что Вы очень напряжены.
Не поверите,Ваши посты меня не сильно напрягают ,ввиду того что считаю их совсем "недалеким" cool
 
thirteenw писал:
 
Вас беспокоит,отношение коренного народа к Вам лично и к вашему народу
Ну вот как относится к этим строкам? Что Вы подразумеваете под коренным народом? Как кто к кому должен относится? Короче, попытайтесь доступно формулировать свои мысли.
 
thirteenw писал:
 
А вот на факт, что Ваши соплеменники уничтожили 60 млн. славян в 20 веке, Вы как то внимания не обратили
Не несите ерунды. Всякому бреду,тоже есть мера,и по моему Вы перегибаете палку!
 
thirteenw писал:
 
В моей жизни были неудачи, связанные с Вашими соплеменниками, но я благодарен судьбе, что прошёл через них
Из-за таких неудач сейчас Вы обвиняете весь еврейский народ? Мелковато сударь. :-)
 
dimasster писал(a):
 
Ещё ходила шутка: по 450 за каждого Моисея
Да уж,до сих по актуально,вот только недавно обменяли 1000 убийц и террористов с кровью на руках на одного солдата.
 
thirteenw писал:
 
Но стыдно мне за русских людей. Евреи проскальзывают, как нож сквозь масло, во все структуры власти, а русские только глазами хлопают, да бухают на кухнях и на судьбу жалуются. Посмотрите кто прошёл в последние выборы в Думу Хаб. края. Лично я их всех насквозь вижу
Так вперед,кто Вам мешает чего то дробится во власти,а не сидеть и здесь сопли на кулак наматывать,мол,какие эти евреи хитрые,а мы простачки им верим ,уже как 100 лет!!!
 
Capricorn писал:
 
Про отношение неевреев к евреям более менее понятно.
А вот как , интересно, относятся к еврею, который в своей речи употребляет словосочетание "Зиг хайль!"?
По мне,так пусть хоть на каком языке говорит,но когда ЭТОТ еврей спасает (спонсирует,дает деньги, открывает фонды) для лечения детей от лейкемии, так пусть хоть на голове стоит. я думаю надо человека судить не по его словам,а по его действиям!
 
thirteenw писал:
 
По оценкам независимых экспертов реальная цифра около 1,5 млн. И кстати, не надо мне давить на эмоции. Я опираюсь только на факты.
Уважаемый,какие еще независимые эксперты??? По этим же самым подсчетам, "независимых экспертов", русских погибло не 27 милн, а 14 милн. ну,как ??? Неприятно ,да, такое слышать? Так что подходите очень аккуратно к невинно убитым людям! Пожалуйста,я лишь призываю к уважению, и пониманию всей масштабности трагедии , этой страшной Войны.
***********************
То Новичок. Я думаю уже бесполезно обсуждать отношения к евреям. Да Вы и сами порой видите, что евреи виновны во всех бедах русского народа. для некоторых участников этого форума-это так и останится и никакие факты и доводы их не убедят, поэтому считаю оставить это неблагодарное дело. :-))


 
09:48 21 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
gever, вы сами понимаете, что пишите? А потом удивляетесь, почему к евреям неважно относятся. Этого самого Антона Носика надо было ведущим передачи выставить из студии, после этих слов. А лучше накостылять ему прямо в прямом эфире. Этой своей выходкой он плюнул в лицо не только русским, но и всему еврейству, всем шести миллионам сожжённым в печах. Какая разница, на что он даёт деньги. Гитлер тоже заботился о немецких детях, открывал школы и думал о их будущем. Но в это время в нескольких тысячах километрах от Германии его вояки жгли русских детей в амбарах и расстреливали еврейских детей на месте. И выходит вы, gever, оправдываете выходку этого выродка, по-другому Носика не назвать. Почему я пишу в таком ключе? Потому что каждый адекватный человек в России слышащий "зиг хайль" не может реагировать спокойно. Два мои деда не вернулись с той войны, сложив свои головы, чтобы я смог сейчас написать это и чтобы этот языкастый благотворитель мог плевать в души и евреям и русским. Из-за таких как он и судят обо всех евреях и относятся, оглядываясь на подобных Носиков.
Что касается 14 миллионов русских погибших в войне, вы правы. Много это или мало, смотря как смотреть. Это, к примеру, два населения нынешнего Израиля. Приплюсуйте к этим 14 миллионам русских, погибших украинцев, белорусов, молдаван, татар, узбеков, чукчей... и легко получаться искомые 27 миллионов, если не больше.


 
10:04 21 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  gever
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
gever, вы сами понимаете, что пишите?
Я всегда понимаю и даю оценку своим постам! По факту уважаемый!
Далее про еврея Носика,вы видели полностью эту передачу?
 
dimasster писал(a):
 
Какая разница, на что он даёт деньги. Гитлер тоже заботился о немецких детях, открывал школы и думал о их будущем.
Носик дает деньги на русскую ,детскую антологию.
 
dimasster писал(a):
 
И выходит вы, gever, оправдываете выходку этого выродка, по-другому Носика не назвать
Этот выродок ,спас ,внимание,сотни русских детишек! Вот объясните их родителям,какой выродок этот еврей Носик. "зиг хайль" _ в переводе да здравствует победа,я понимаю,что звучит провокационно,не спорю! Но повторюсь-человека надо судить по поступкам а не провокационным выкрикам по пьяни (они пили виски на передаче). Вы даже не послушали что Носик далее говорил о Холокосте.

 
10:23 21 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что ему ещё оставалось. Он сам понял, что сморозил, что-то не то. Это было видно по его лицу. Я смотрел полностью. Но в том-то вся и штука, что люди помнят скорее плохое, чем хорошее. "Зиг хайль" запомнят, а детишек, скорее всего, нет. И говорить станут, что это, мол, тот, кто в прямом эфире выражался по фашистки. А эти слова, я тоже знаю, как переводятся с немецкого, но надо знать, где можно их говорить, а где нет. В России они имеют и другой смысл. И будь он трезв, вряд ли бы он их произнёс. Понесло, видимо. Вывод: ходить надо на прямой эфир с ясным мозгом. Так, что бы вы не говорили, а Носик кинул очередной камень в ваш огород. И относиться будут по нему. Не понимаю, зачем так подставляться?

 
11:01 21 февраля 2012
тема Как вы относитесь к евреям? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Моё мнение неизменно...русские порой напраслину наводят на евреев...
Не, лукавите...стоит русскому где-то более-менее публично сказать о евреях какой-то негатив, так тут же всякие истерики начнут тельняшки на груди рвать и лысиной по паркету выстукивать про антисемитизм и русский фашизм. А вот всякие душевнопокореженные Бориски Вишневские с Захарами-параноиками вполне могут всякую ахинею нести, и считаются, поди, в Вашем кругу порядочными людьми.
Если Вы читали Тополя, то попробуйте заменить в его писульках "русские" на "евреи" и наоборот. И вместо фамилии "Тополь" на обложку "Истархов"или "Климов" допустим :-) Что бы было?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"