JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения.
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:04 29 июля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Вы любитель прямых ссылок, дайте ссылки на 2 последних высказывания, а то это выглядит обычной демагогией.
Лениво мне, да и достаточно ёмкий труд отыскать всё это безобразие, которое, в основном, сразу после трагедии разыгралось в ЖуЖе и Твиттере. Скринов не делал и не делаю, но я постараюсь удовлетворить Ваше любопытство.
Естественно, что дословных фраз о "миллиардах" не будет - это была аллегория с моей стороны, описывающая весь тот сетевой бедлам.
Итак.
ЖЖ Марины Литвинович
Из комментариев
Некто nadonenado пишет :
 
вам жаль Крымск? а вы знаете КАК они подмахивают?:)
94 процентов на выборах угадайте за кого)) не 146, конечно, но стараются)
поэтому у меня праздник. поздравления принимаются
mgk2007 ему отвечает:
 
Ну слава богу, а то чуть не перевел им 500р. Пусть поголодают чуток, полезно.
tabucco подхватыет:
 
Тут по радио "Свобода" пострадавшая из Крымска кудахтала что-то типа:"Мы так благодарны путлеру!!! Приехал, помогает!!! Без него нам был бы совсем xxxxx!!!"
Видимо, этот быдляк обучению уже не поддаётся. Задницу начальству будут лизать до последнего :(
Подобных комментов и твиттов тогда была тьма-тьмущая, но со временем многие потёрли их.
А вот что пишет по этому поводу помощник "шакала посольского" депутата Пономарёва Д.Линделе в своём ЖуЖе
 
Да, были отдельные личности, которых мы все знаем, которые не могли воздержаться от пиара. Даже те, кто работает там своими руками, по началу поддался общей панике и говорил ложь. Но это нормально: мы не верим власти, потому что считаем, что она априори врет. Но когда оказывается, что скрывать нечего, что вранья никакого нет, что все, что происходит - это действительно правда, тогда происходит какой-то щелчок в голове и все начинают гнать полную ахинею, причем прекрасно понимая то, что это бред.
 
У нас не заткнулись сотни людей, которые начали писать откровенный бред. Кто такой Илья Гачегов? Почему он через официальные группы протестного движения распространяет лживую информацию о 5 тысячах погибших, при этом с такой уверенностью, как будто сам их считал? Что за националисты, которые постоянно нагнетают обстановку и призывают людей на митинги?
 
Блин, люди! Вы вообще в своем уме? Если чешется в одном месте - почешите. Не надо свой зуд распространять на окружающих, это заразно. Один написал про 5 тысяч жертв (а я уже слышал оценки и в 20 тысяч) - тут же сотни людей это подхватили. Кто-то крикнул, что закрывают город на карантин - приходится полдня отбиваться от журналистов и говорить им, что это вранье. Это тут нам, в интернетах, обсуждать и возмущаться легко, а вы хоть представить себе можете, что творится там?
Там же из комментариев :
 
Примеры мерзости? Пожалуйста - Навальный со своими дебильными смеххххками и фотками гробов с логотипом "единая Россия", собчак с идиотскими шутками, садальский с тупостью о 5ооо трупах, наганов с твитами с "неопровержимыми" док-вами о намеренном сбросе, гельман с враньем о взимании денег священниками за отпевание, тысячи и тысячи мелких сошек, которые делают вброс за вбросом с целью усилить народный гнев и навести панику, и много-много чего еще.
 
Линделе писал(a):
 
Мы все время уличаем власть во лжи. А мы-то чем лучше в данной ситуации?..
 
Analyst писал:
 
Просмотрел тему о Крымске, ни одного Вашего высказывания с критикой бездействия властей не нашел,
Уважаемый, обычно я сам выбираю что, где, когда мне писать.
Вполне возможно, что на тот момент я был подвергнут "гигиенической процедуре бана", но скорее всего мне просто было западло встать в ряды порожняковых кликуш, не владея достоверной информацией, на тот момент, о крымских событиях. ;-)
 
Analyst писал:
 
видимо работа, как говорится ничего личного, только бизнес
Чаше всего Ваши посты наполнены смыслом достойным Аналитика, а не искателя яиц гельминтов в фекалиях.
Но порою Ваши высказывания опускаются до уровня "многоопытного скорбного разумом автоизвозчика" с площади Юности в нашем славном городе.
Не надо так, не разочаровывайте, плеазе. :-))


 
00:42 30 июля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в интернете можно найти идиотские реплики на любую тему. Вы набросали тут ссылки на чьи-то комментарии, но разве эти люди говорят от имени оппозиционных движений, ведь нет, отчего тогда Вы делаете выводы о нечистоплотности оппозиции?
 
Capricorn писал:
 
искателя яиц гельминтов в фекалиях.
Это Вам к инфекционистам, я в этом не разбираюсь.
 
Capricorn писал:
 
Не надо так, не разочаровывайте, плеазе.
Я откликаюсь на такие интимные просьбы, только если они исходят от прекрасного (уточню - женского) пола. :-))

 
16:37 1 августа 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, по-моему, достаточно четко высказалась, время криков прошло, внимание мы привлекли, теперь пора заниматься реальными делами. Что-то я не вижу желающих, никто в очереди-то не стоит. Что, надеетесь, что Белая Лента одна все будет делать, а вы все на готовенькое прибежите?! Не будет этого. Я предлагала ранее и предлагаю сейчас - сильно переживаете за население? Соберите деньги на независимую экспертизу воздуха, найдите экспертов, а потом кричите. Мы уже написали во все инстанции, пока ждем ответа, надо собрать деньги на экспертизу. Я сама лично нашла два института, где ее могут провести, но все, как всегда, уперлось в деньги. Кто тут такой смелый? Вот больше чем уверена, что никого не будет или сейчас поднимется дикий крик - "Ах, нам для своего спасения еще и деньги собирать?! Да они вообще больные, пусть свои вкладывают!" Ну простите, на елку влезть и попу не уколоть сейчас не получится, или мы все вместе делаем что-нибудь для спасения своего города, или можем тихо подыхать под лавкой.

 
22:23 2 августа 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  WR-Kms
сообщений: 18
odeon13 правильно написал, конкретные дела. Но вот. что получается, в декабре мы предложили создать общественную организацию, составили смету и наивные ждали отклика. А в ответ как помоями облили. Честно, руки опускались, срывались по очереди. Но потом взяли себя в руки и начали работать. Сейчас сотрудничаем с рядом центральных СМИ (odeon13, если интересно, пиши в личку), с крупнейшими правозащитными организациями в России. Вперед, как в декабре не лезем, но и руки не опускаем. Только такое ощущение, что всё это даром никому не нужно, все пытаются грязью облить. Любое действие или бездействие против Белой Ленты оборачивается. Как пример, митинг "За чистый воздух". Остались сторонними наблюдателями - сразу а-а-а, где белая лента, почему молчат? Предложили помощь - а-а-а, они на этом пиарятся. Попросили денег на организацию митинга (надоело свои тратить, а госдеповские печеньки не доходят, видать, на почте съедают), та же история. Я уже молчу о независимой экспертизе воздуха. Ну и кому все это надо? Горстке активистов, бьющихся за город и окрестности или "доброжелателям", поливающим грязью в сети. Как еще пример, проблемы поселка Горный (кому интересно, почитайте мой ЖЖ), кстати, это и наша проблема тоже, Силинка не только в Горном течет. Кто готов оторвать свою пятую точку от уютного кресла и скататься туда шламами подышать? А проблема уже за пределы РФ вышла.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"