JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения.
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 20
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:11 9 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Sergey= писал:
 
Вчера в Москве, митинг проводило не движение "белой ленты
А как вы разделяете участников белой ленты и участников незарегистрированной партии "Воля"?
 
=Sergey= писал:
 
было там 500 человек. И судя по информации на сайте, митинг был против движения "белой ленты", против подтасовок прошедших, против действий Навального и его команды и в поддержку независимого кандидата в президенты Пеуновой.
А вот у меня другая информация. Там ничего про задержания не было сказано. И выглядели митингующие как белоленточники. Были лозунги разные. В поддержку своего лидера тоже. Ну, а кто ж не будет на митинге выкрикивать лозунги в поддержку своего лидера? На проспекте Сахарова тоже такое было. И против бесчестных выборов были лозунги и там и там. Так как вас разделить?

 
20:57 9 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
А как вы разделяете участников белой ленты и участников незарегистрированной партии "Воля"?
Участники белой ленты, поддерживают Навально или Прохорова и их идеи(не всегда понимая кем и почему это оплачивается) , у партии "Воля" на их сайте описано их отношении и к Навальному и к движению белая лента, и там однозначно написано, что они против белых лент(и всего что за этим стоит), но также выступают против подтасовок на выборах.
 
monax писал:
 
Там ничего про задержания не было сказано. И выглядели митингующие как белоленточники. Были лозунги разные.
Я про задержания ничего не писал. Выглядели люди вполне обычно, я смотрел немного видео трансляцию митинга на сайте.


 
21:29 9 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NetusPro писал:
 
Вы вообще помните что творилось при ЕБН?
Задачей Ельцинского режима, как переходного от социализма к капитализму, было в первую очередь создание класса частных собственников и во-вторую - заполнение прилавков. И с этим власть справилась, хотя и не без проблем. Мог ли кто-то тогда сработать эффективнее сказать невозможно, во всяком случае все тогдашние лидеры поучаствовали в политических процессах.
 
VipperX писал:
 
Какие доказательства? Ссылка на мнение другого человека? Без имени фамилии и отчества? У которого известен только ник в интернете. Ну уж извините - это не доказательства.
Ссылка на мнение другого человека на Вас не действует, но может быть подействует знание математических законов. В классической математике и физике есть понятие нормального распределения вероятностей (распределение Гаусса), голосование как и любое статистическое явление должно подчиняться этому закону. И результаты выборов в других странах вполне корректно описываются этой формулой. В России этот закон также работает, но для оппозиционных партий и только в случае ЕР этот закон не действует. Погуглите на эту тему, может хоть это поможет Вам увидеть истину.

 
21:56 9 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
В классической математике и физике есть понятие нормального распределения вероятностей (распределение Гаусса)
Ну да, были такие плакаты на митингах.
Почитайте статейку про распеределние Гаусса и выборы (это касается любых социальных процессов):
"there is no reason to believe that the distribution of the percent of the vote for a party among election precincts must be Gaussian.", если по-русски: "нет никаких оснований полагать, что распределение процентов голосов для партии среди избирательных участков должно быть гауссовым."
Очередная утка белоленточников.
----------------------
Белая лента - символ разрушения и захвата России. (с)

 
23:26 9 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Почитайте статейку про распеределние Гаусса и выборы (это касается любых социальных процессов):
"there is no reason to believe that the distribution of the percent of the vote for a party among election precincts must be Gaussian.", если по-русски: "нет никаких оснований полагать, что распределение процентов голосов для партии среди избирательных участков должно быть гауссовым."
Там же: "there is no reason to believe that the model I just described is close to reality", то есть автор заявляет, что нет основания полагать, что описанная им модель, близка к реальности. Другими словами он выдвинул свою гипотезу, ориентируясь на придуманную им схему, которая не является истинной. Для математика этого вполне достаточно, здесь не более, чем игра ума, а Вы находите подтверждение итогов выборов. Я ведь написал, что под распределение Гаусса ввполне попадают итогои выборов в других странах, а также итоги голосования по оппозиционным партиям и кстати во всех регионах, где ЕР получила 25-30% голосов этот закон тоже работает. Математика оказалась подвластной человеку только там, где за ЕР проголосовало 40-50% и более.

 
23:34 9 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Я ведь написал, что под распределение Гаусса ввполне попадают итогои выборов в других странах
Примеры в студию.
 
deniskm писал(a):
 
Власть была совершенно не эффективной
Да тут бесполезно что-то доказывать. Тут же самое главное. что выборы "сфальсифицированы". А то, что все нормально кушают, одеваются, отдыхают за границей, получают образование, материнские капиталы - это дело второе.
Нам тут в пример ставится Грузия и Украина. Ливия, где народ был недовольный судебной системой и разом все изменил. И зажил то сразу, как зажил. У каждого теперь личный автомат есть.
Вот к чему люди стремятся. А вы со своим ЕБН. Конечно при нем бало лучше, чем сейчас в Ливии.
----------------------
Белая лента - символ разрушения и захвата России. (с)

 
23:35 9 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Почитайте статейку про распределение Гаусса и выборы (это касается любых социальных процессов)
"there is no reason to believe that the distribution of the percent of the vote for a party among election precincts must be Gaussian.", если по-русски: "нет никаких оснований полагать, что распределение процентов голосов для партии среди избирательных участков должно быть гауссовым."
Очередная утка белоленточников.
А почему по-английски? По-русски, что ли, статей на эту тему недостаточно?
Почитайте, например, вот эту: Конечно, запретить людям писать в интернете то, что они думают, по-прежнему невозможно. Зато можно замусорить интернет контргадостями, гадостями в адрес пишущих гадости и встречными разоблачениями — до той степени, пока простой пользователь не потеряется в этом потоке, решив, что ложь со всех сторон. Как доказать в интернете, что дважды два пять? Надо сделать большую кампанию в блогосфере, опубликовать кучу убедительных материалов с умными словами и красивыми графиками о том, что дважды два — шесть, семь, десять, но никак не четыре. Когда простой человек в десятый раз столкнется с «опровержением», он начнет сомневаться, и в итоге придет к выводу, что истина где-то посередине, наверно все-таки скорее пять...
Статью иллюстрируют графики, учитывающие случайные факторы, и графики вброса "левых" бюллетеней. В первом случае это типичный колокол Гаусса, а во втором - типичный "чурозавр"
Так что, утка не белоленточников, а фальсификаторов выборов в пользу ЕР.

 
01:00 10 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
А то, что все нормально кушают
Что? Нормально? Да мы едим всякую гадость, Вы не замечаете? Натурального мало осталось и производить его тут - очень сложно и дорого, мы едим нехорошие вещи как минимум, а за максимум меня забанят на долго.
 
VipperX писал:
 
отдыхают за границей
- в этом плане чуть лучше, не могу не согласиться.
 
VipperX писал:
 
материнские капиталы
- подкуп избирателей и не более, послушайте что говорит об этом Жириновский, сегодня мы опять в ожидании кризиса, потому что всё что было - выкинули на "подкуп" избирателей всякими разными программами, которые наша власть пока себе позволить не может, но позволяет как эффект - полная Ж в других вопросах.
Я думаю мы с Вами в одном точно согласимся, что мы заслуживаем ту власть, которая у нас сегодня есть, заслуживаем своей боязнью что-то менять. Вот только вдуматься - вся РФ вышла на митинг сказать ПРОТИВ (под всеми я понимаю реально всех, кто против, но часть просто боится), летело бы ЕДРО в помойное вЕДРО, и победили бы КПРФ СП И ЛДПР. Мы должны стать другими и тогда мир вокруг нас изменится.

 
03:31 10 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Примеры в студию.
Вы бы критикуемую Вами статью Шпилькина прочитали, там приводятся примеры выборов в 7 странах, где распределение Гаусса отразилось в результатах выборов.
И кстати Вы от всех требуете примеры, а потом выражаете сомнение в их достоверности. А Вы лично могли бы доказать, что выборы прошли без фальсификаций.
 
VipperX писал:
 
А то, что все нормально кушают, одеваются, отдыхают за границей, получают образование, материнские капиталы - это дело второе.
Это было бы делом первым, если бы соответствовало правде, но к сожалению это не так. То о чем Вы повествуете доступно менее, чем половине населения и не видно за счет чего это станет доступнее большинству. Но Вы правы в том, что те кто выходит на митинги, как правило не испытывают материальных трудностей, эти люди уже не хотят как Вы пишите "кушать", но они хотят жить в европейской стране.
 
VipperX писал:
 
Ливия, где народ был недовольный судебной системой и разом все изменил. И зажил то сразу, как зажил.
В странах феодального типа и не может сразу после революции наступить благоденствие, оно там не наступит еще долго. Однако я думаю, что Россия более развитая страна и в состоянии двигаться в цивилизованном направлении без кровопролития и катаклизмов.

 
22:25 12 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
Только вот сам символ не слишком удачно выбран... Наберите в поисковике "символ борьбы с самоубийствами"... Эта лента с 1997 года ангажирована подростками-гомосексуалами суицидальной наклонности.
Да,действительно это так оказывается. 8) А еще что-то про насилие в отношении женщин - какая-то организация использует этот символ в этом плане.
Так что слова Путина , что мол у него вид этой ленточки на протестующих символизировался со средствами предохранения - презервативами, только говорят о том, что Путин - человек весьма эрудирован в символике и собственно правильно получается сказал.
В связи с этим стоит задуматься - кто подкинул идейку использовать именно этот символ и с какой целью!? Ведь получается что эта символика - белая ленточка как якобы символ единения и расширения - надсмехательство над теми кто несведущ в таких вещах как символика.
Так что хочу сказать автору стартопика Citizen - это Вы сначала протрите глаза и очнитесь от фобийного зомбирования.

 
00:49 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что есть фобийное зомбирование? Я не очень поддерживаю пользователя Citizen и он об этом знает, однако не могу не отметить, что именно здесь он пытается, в сущности, объяснить одну простую вещь - любые действия власти должны контролироваться обществом, иначе любой режим становится диктатурой, что мы и видим на примере России. Отсидеться в углу, зажмурив глаза и повторяя мантру "У меня все хорошо, лишь бы не было войны", уже не получится. Вот теперь и думайте, или вы хомячки, или граждане своей страны.

 
01:10 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
объяснить одну простую вещь - любые действия власти должны контролироваться обществом
А то здесь никто этого не знает! Нуждаются в просветителях, понимаешь!
 
savanne1 писалa:
 
иначе любой режим становится диктатурой, что мы и видим на примере России.
Плохо вы видите, хотя для либерастов свойственен избирательный, им только выгодный взгляд на вещи! На примере США вы не видите диктатуры, нет? А ведь оттуда корни *белой ленты* и *немцовсотоварищи* из тех же мест кормятся!
 
savanne1 писалa:
 
Вот теперь и думайте, или вы хомячки, или граждане своей страны.
Вот именно! Ключевое слово здесь своей ! И символы с флагами свои должны быть, а не хомячьи *белые ленты*!

 
01:28 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Capricorn, к сожалению, в большинстве комментариев к данному посту я вижу стремление к твердой руке власти, а не к разумному контролю власти гражданами. Да, возможно, я и выступаю здесь, как Кэп Очевидность, но трудно не высказаться, увидев, что большая часть комментариев говорит примерно о следующем: "Я хочу справедливости, но не готов за нее бороться, а те, кто готов, по умолчанию агенты хищного Госдепа". Ну не нравится именно Вам белая лента, неважно уже, почему, придумайте свой личный символ согласия или несогласия с властью. А так просто получается - "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". И зачем Вам это, ведь кактус невкусный.)

 
01:41 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
стремление к твердой руке власти, а не к разумному контролю власти гражданами.
К разумному контролю, Кэп, к разумному! ;-) Избрали думу, доверили свои голоса, вот через законных представителей-воздействие на власть, а не *болотносахарному* сборищу, ничтожно малой части не только Москвы а уж всей России и подавно , делегировать защиту своих прав!
 
savanne1 писалa:
 
Ну не нравится именно Вам белая лента
*Белая лента* сама по себе это просто тряпка, но важно, что и кто за навешиванием этой тряпки на грудь, *рЭволюционно* настроенных граждан России, стоит!
Да и власть, по определению, должна иметь твёрдую руку!
Последствия *мягкости* властной руки уж очень очевидны на примерах Сербии, Ливии, Египта............

 
02:12 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Последствия *мягкости* властной руки уж очень очевидны на примерах Сербии, Ливии, Египта.....
Ум за разум заходит....ДАМ вполне "госдеп" поддерживал в агрессии против Каддафи и Ливии. Отличие только, что Каддафи самостоятельный мужик был, воин. А Ваших на должность поставили. Да, кстати, а кто поставил?

 
03:27 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Ум за разум заходит.
Ну так попробуйте их расставить по местам, Вы же трезвый :-)) человек, и тогда сможете проследить логическую цепочку всех моих постов в *круглом столе*!
 
Трезвенник писал:
 
ДАМ вполне "госдеп" поддерживал в агрессии против Каддафи и Ливии
О своём отношении к политике ДАМа я на форуме высказывался, повторятся не буду.
Потому, полагаю, что позиция российского руководства в вопросах Ливии была продиктована интересами России, а это много важнее чем удовлетворить желанию некоторых кровожадных граждан России ввязаться в драку за другое государство.
Не осуждаете же Вы сходную политику Китая в этом вопросе? И не вменяете китайскому руководству поддержку госдепа США?
О мягкости властной руки в Ливии подразумеваю то, что Каддафи, увлёкшись заигрыванием с США, прошляпил возникновение в стране ливийского варианта *Белой ленты*, тем самым создав предпосылки для мятежа и последуюшей войны. К чему это привело прекрасно видно!
 
Трезвенник писал:
 
А Ваших на должность поставили. Да, кстати, а кто поставил?
Они точно такие же мои как и ваши, в одной стране живём!
Относительно Ваших домыслов *кто поставил* ничего не могу сказать точно. Но с уверенностью могу сказать, что нынешнее руководство страны в лице премьера и следующего президента России Путина В.В., очень не устраивает западные страны, чему доказательством могут быть многочисленные высказывания руководителей этих стран, по сути вмешательства во внутренние дела России, и их поддержка *нетрадиционной оппозиции* , которая сейчас активно пытается проявиться в виде движения *Белая лента*.
Участие во всех этих митингах, да ещё и с цеплянием отличительного признака коим является кусок белой материи, это прямое действие направленное на дестабилизацию России, приведение её к *арабской весне*.
Многочисленные телеканалы западных стран, уже готовят свою аудиторию. репортажами с Москвы и якобы с Москвы (Фокс Ньюс с картинкой из Греции) к возможной, активной, с применением оружия заварушке в России!
Так что *Белая лента* - символ разрушения России!

 
03:45 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
Что есть фобийное зомбирование?
Я так думаю что это навязываемое поведение на основе нагнетания страха. Фобия по определению - это навязчивый(навязанный, внушенный кем-то или чем-то) страх. Весьма эффективное средство воздействия на поведение( особенно толпы). Навязчивый( внушенный) страх, то есть фобия, блокирует критическую оценку и объективное восприятие, заставляя человека руководствоваться более инстиктивным поведением и конечно же советами, рекомендациями, мнением авторитета( в медицинской практике - врача) .
Кстати больные фобиями обычно и используют какие-то символы - амулеты, обереги, тряпочки с узелками и тп предметы и действа с ними, которые компенсируют( снижают дискомфортное состояние) по их( больных) мнению - "самовнушению". Но обычно предметы(вещи) и определенные действа с ними помогают ненадолго. Тогда начинают выбирать уже другие.
Думаю что эта рассматриваемая "белая лента" и выполняет такую роль - компенсация фобийного состояния. Но главное что само это состояние никуда не исчезает - проблема так и остается внутри человека - навязанный в нашем случае страх. Если человек достаточно легко поддается внушения и страхованию(этакому мягкому устрашению) то ему можно напялить что угодно, естественно приемлемое с моральной точки зрения.
Вот они выбрали эту белую ленточку и говорят, что типа - ну могли бы и желтую. А истиный смысл скрывают - почему именно ленту с именно этим белым цветом. Люди ведь не знают и особо не стремятся понять( то есть уже налицо отсутствие критической оценки - что это такое мне прелагают нацепить на себя; просто не задаются вопросом об этом).
Вот если бы предложили нацепить фашистскую свастику, то естественно большинство бы шарахнулось в сторону, потому как знают что это такое. А ведь свастика для населения фашистской Германии тоже символизировала единение и расширение. А тут вроде бы как "безобидная" ленточка белого цвета.
 
savanne1 писалa:
 
любые действия власти должны контролироваться обществом,
Каким еще обществом? Как Вы себе это представляете? В виде бурления на форумах типа почему отстреливают бродячих животных, считая что это якобы негуманно?
И в чем это Вы усмотрели признаки диктатуры в России в настоящее время?!
 
savanne1 писалa:
 
Вот теперь и думайте, или вы хомячки, или граждане своей страны.
Вот не надо этих подвохов - "или-или". Это Ваши личные понятия по которым Вы живете и не надо навязывать их другим. В Конституции РФ не говорится, что я должен цеплять какие-то тряпки на себя чтобы доказать свое гражданство. Для этого нужно всего навсего иметь паспорт.
Вы, кстати, этим своим "или хомячки, или граждане своей страны" нарушаете Конституцию РФ - "достоинство личности охраняется государством.Ничто не может быть основанием для его умаления"( часть 1 стать 21). То есть получается, что для некоторых эта белая ленточка служит средством умаления личности других.
PS. Поскольку лента - это так сказать часть флага, то можно трактовать белую ленту как такой символ как белый флаг. Смысл и в каких случаях используется белый флаг думаю многим известен.

 
12:03 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бритва64, если принять за истину Ваше определение фобийного зомбирования, тогда получается, что здоровых людей в России просто нет, ведь те или иные символы в обществе использует 100% человек из 100%. Немного неадекватно, Вам не кажется? К тому же я не совсем понимаю, как белая лента может вызывать такие далеко идущие ассоциации, как фашистская свастика. Чем Вам лично так помешала белая лента, лично Вас ведь ее никто не заставляет носить).
По поводу контроля власти. Вы заблуждаетесь, полагая, что такой контроль не нужен. При нынешнем номенклатурном раскладе во всех ветвях власти наблюдается распущенность и развращенность именно от отсутствия общественного контроля. Есть поговорка - "власть развращает, абсолютная власть - развращает абсолютно". Если общественного контроля над властью нет, развращенность превалирует над пользой. Кстати, недаром ведь Иван Лаврентьев общается здесь на форуме, как представитель администрации. Как общается, вопрос, конечно, уже другой.
Никто, кстати, Ваше достоинство умалять и не собирался. Если у Вас проблемы с белыми лентами, то это, простите, уже что-то медицинское. А Ваш последний комментарий я даже не знаю к чему относится. Еще раз для тех, кто на бронепоезде. Любой гражданин своей страны не только несет определенные обязанности, но и имеет права, которые должен реализовывать. Самое смешное в этой ситуации, что обязанности нам оставили, а права уже отняли почти все. Кто в этой ситуации проявляет гражданскую сознательность - тот, кто стоит в стороне и говорит, а мне и так неплохо или тот, кто пытается изменить ситуацию и реализовать свои законные права?!
По поводу отличия диктатуры от демократии советую почитать специальную литературу, там все очень хорошо написано. Сейчас у нас в стране не соблюдены 3 главных признака демократии, значит, демократии нет.


 
12:16 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
В Конституции РФ не говорится, что я должен цеплять какие-то тряпки на себя чтобы доказать свое гражданство. Для этого нужно всего навсего иметь паспорт.
Посмотрите внимательно, что изображено на(в) паспорте. Символика нужна везде и всегда. В средние века она использовалась очень интенсивно. У рыцарей тоже были фобии? Если копнуть в геральдическую тему, то получается, что мы все должны думать одинаково (политика, экономика и т.д.). Иначе надо было однозначно менять герб или человек объявлялся предателем. Как же геральдическую тему соотнести с принципами демократии? Ведь у нас у всех на паспортах нарисован один и тот же герб. Получается нужно дать возможность на паспортах рисовать тот герб, который более всего подходит гражданину. Флаги же у разных партий разные.
 
Бритва64 писал:
 
Вы, кстати, этим своим "или хомячки, или граждане своей страны" нарушаете Конституцию РФ - "достоинство личности охраняется государством.Ничто не может быть основанием для его умаления"( часть 1 стать 21). То есть получается, что для некоторых эта белая ленточка служит средством умаления личности других.
Вот это более существенное обвинение. С этим уже можно в суд идти.
---
Я вот на досуге подумал, может быть это белоленточники капитулируют? Только вот перед кем?

 
12:31 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Я вот на досуге подумал, может быть это белоленточники капитулируют? Только вот перед кем?
Смысл тройной у белых лент.
1. Показать работу рекрутирующих в *белоленточники*, дабы отчитаться за денежные вливания перед хозяевами.
2. Показать количество неофитов готовых продвигать интересы *заказывающих музыку*, и количество будущих надзирателей при установлении *Novus ordo mundi* (Нового мирового порядка) в России.
3. В случае *кровавой* заварушки, носители белых лент смогут отличать себя от других граждан России, тем самым устраняя возможные стычки межу своими. Точно так же как это было во Франции, во время Варфоломеевской резни.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"