JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения.
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:43 5 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  мартиша
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
за 10 лет "демократического"правления ельцина никто так и не вышел на митинг в поддержку честных выборов,хотя в 96 только слепой не видел "честность и непредвзятость" выборов
Заказа не было. Сейчас есть видимо, иначе Макфола бы не послали - он ведь даже не профессиональный дипломат, насколько мне известно.

 
02:03 6 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Друзья, даже я - Ekkl, если бы захотел пустить дезу в инет, то даже я бы запустил ее с разных серверов всего мира, причем организовал бы это за час. А вы считаете что госдеп США имеет меньше возможностей чем я ?
Сколько можно держать нас за идиотов ?
Кто друзья и кто держит Вас за идиотов? Вы можете конкретезировать? За идиотов, я так думаю, нас пытается держать упомянутый Вами госдеп США. В отношении части россиян( по теме - белоленточников) ему это удается, хотя впрочем они сами это позволяют.
Теперь по поводу дезы. Далеко Вам Ekkl до Максима Максимовича прообраза Штирлица. :-) :P Это Вы бы запустили с разных серверов, но в штатах это не прокатит. Надеюсь далее Вы поймете( увидите) почему. Начнем-с как у Юлиана Семенова.
Информация к размышлению.
Декабрь 2010 года. Лешу Навального в очередной раз посещает муза "правдоборчества" и вкладывает в его беспокойную голову идею создания проекта под названием "РосПил". Это он вываливает в своем блоге и призывает помочь финансово. Одним из откликнувшимся в комментарии к изложенной идее некто под ником "partyzan777"( коммент от 29.12.2010( десятого!!!) года 11:39 am(UTC)), известный как Павел Сенько - программист,работающий в Калифорнии в Силиконовой долине. Вот что сам Навальный говорит об этом человеке.
"Когда я говорю "мы запустим проект" в первую очередь я имею ввиду совершенно замечательного человека по имени Павел Сенько. ЖЖ у него нет , зато есть твиттер. Павел - программист, который работает в Калифорнии, в этой самой Силиконовой долине".
"Когда мы, по своей традиции, очень страдали от того, что есть идея, но нет ее технического воплощения, Павел просто прислал письмо: вот, я уже почти все сделал. Несколько коллег и активистов подключились к этой работе".
Забавное совпадение! Не правда ли!? Два года назад Сенько из Калифорнии решает технические вопросы реализации проекта Навального "РосПил"( кстати Навальному удалось собрать почти 9 лямов деревянных с доверчивых "хомячков" и бесполезно их растранжирить на якобы адвокатов по работе - по борьбе с коррупцией в России - результат его "борьбы" нулевой).
А теперь вот два года спустя новый проект Навального и иже с ним - "За честные выборы", белоленточники. И по заявлению официального представителя СК РФ о монтаже видеороликов( фальсификации) о якобы фальсификациях на прошедших парламентских выборах и распространению их с сервера, расположенного в Калифорнии, можно смело сделать вывод, что и нынче Навальному в технической реализации сей лжи помог все тот же "замечательный" человек и программист из Силиконовой долины - Павел Сенько.
Тут вот еще одно совпадение с этой Калифорнией, которое меня лично наводит на мысль что это настоящее "осиное гнездо" - Силиконовая долина - по производству и распространению иделогической лжи в отношении России через всю эту оппозиционную брашку( в первую очередь конечно движуха( иначе думаю точнее это не назвать) под кодовым названием "Белая лента") вместе с приехавшим новым послом США Макфолом( под его чутким контролем), который поспешил на словах откреститься практически за неделю до митинга оппозиции 4 февраля, и от дел госдепа своей страны в России в отношении оппозиции по поводу предстоящих президентских выборов РФ и от отношений его самого с российской оппозицией и ее роли( планов и надежд США) в дестабилизации положения в России. Но все ж таки проболтался в банальной мелочи - что собственно и бывает причиной провала разведчика. Вот что пишется по поводу последних заявлений Макфола на сайте "gazeta.ru".
"Макфол: революцию в России не готовлю, Навальный - не проект США, с Путиным сработаемся".
"Президент Обама направил меня сюда с целью продолжения и углубления "перезагрузки". На самом деле я не очень то и хотел быть послом - я собирался вернуться домой в Калифорнию". Ну и дальше лапша на уши для "хомячков" - да дескать он не знал и даже не догадывался о намерениях Бернса( представитель Госдепа США) по поводу встречи с представителями российской оппозиции, да он всего лишь выполнял обязанности посла - сопровождение Бернса. Ну вот если верить в эту чушь, которую сказал Макфол - то это точно ставить себя в положение идиота.
Ну да он собирался домой, но тут "некстати" в России случились и предстоят выборы на фоне прогрессирующего мирового финансового кризиса и превышения госдолга США. Самое главное что он упустил - упомянул, что он из Калифорнии. Забавные совпадения! Если бы он не был послом, то однозначно на допросе - разведчик и надо дальше его раскручивать.
Кстати, Ekkl , насчет этого
 
Ekkl писал:
 
А вы считаете что госдеп США имеет меньше возможностей чем я ?
Да я то верю в то, что Госдеп США имеет огромные возможности в этом плане. Но штатам этого не надо - ввязываться из-за какого-то Навального в кибервойну с Россией. Я думаю они ему разрешили, попустительствуют заниматься на территории своей страны этим в частном порядке, ну деньжат подкидывают через третьи-пятые лица. Ну замочат этот один сервер от Навального - ну и черт с ним, авось у Навального что-нибудь прокатит. Кстати его сайт( наверное тот же сервер) уже атаковали, о чем в инете можете найти соответствующую инфу. Это я говорю с учетом того, что недавно в инете встречалось что-то про заявление, точно не помню, высокопоставленного военного США о перемещении театра военных действий в случае чего в космос и киберпространство.
Самое главное что то, что заявил Маркин( СК РФ) соответствует той независимой информации( даже двухгодичной давности), которую можно свободно отыскать в инете, которая косвенно подтверждает его заявление о распространении с сервера в США лживых видеороликов о "нечестных" парламентских выборах РФ 2011 года. Ну и поскольку Вы используете аватарку со Штирлицом подумайте о мотивах США - проанализируйте их нынешнее финансово-экономическое положение. Была бы у них возможность они бы и в Китае сейчас подобную движуху типа белоленточников организовали - типа новых хунвэйбинов.

 
10:43 8 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  BEDOLACA
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обыкновенный Россизм.
На заявителя митинга «За честные выборы» в Комсомольске-на-Амуре совершено нападение
08 февраля 2012 | 02:06
Лидер местного отделения движения «Белая лента» Сергей Луцевич потерял полтора литра крови. У него травма головы, сообщил нам координатор «Белой ленты» Игорь Бакиров. По его словам, когда активист зашел в свой подъезд, его толкнули двое молодых людей. Луцевич сильно ударился головой о перила. Как отметил Бакиров, неизвестные не оказали пострадавшему никакой помощи и скрылись. Они также не взяли кошелек или мобильный. Из этого Багиров сделал вывод, что нападение связано с общественно-политической деятельностью Луцевича, который в Комсомольске-на-Амуре организует митинги «За честные выборы». Луцевич написал заявление о нападении, но в полиции ему настоятельно рекомендовали его не подавать, сообщил Бакиров. Он ожидает, что заявление все-таки поступит в правоохранительные органы и они найдут нападавших. Эхо Москвы.
По этому поводу можно только сказать, что все укладывается в традиции города. Коммунистический бес предел сменился на бандитский 90 ых годов,а при нашем "солнцеподобном" и на ментовский. Вопрос: А когда же сами горожане будут управлять и контролировать свой город? И не так как это происходит за всю историю города, а реально. Если разобраться так никогда горожане за время существования города не разу и не управляли городом . Как происходит и со всей Россией одна неадекватная группировка сменяет другую , а гражданам достаются от них только пинки. Во общем скотское существование, всех в принципе это устраивает. Земная цивилизация хоть и со скрипом ,но идет вперед, а наш народ в своем государственном развитии остановился на уровне Ивана Грозного. И не когда наверное мы не будем возглавлять прогрессивную часть человечества, наш удел вставлять палки в колеса цивилизации, с удовольствием посмеиваясь ,если что то у этой части приключилось нехорошее.

 
11:36 8 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BEDOLACA писал:
 
его словам, когда активист зашел в свой подъезд, его толкнули двое молодых людей
тот кто идет на такие действия, должен отдавать себе отчет, что не живет в охраняемых дворцах, а тоже иногда заходит в подъезды. водит своих детей в общие детские сады, школы. Ездит по дорогам общего пользования. Вдруг Луцевич найдет кому пальцем цель указать. Отмороженные неадекваты есть и с другой стороны, мало ли на свете наркоманов-гастролеров, ищи потом.
Зачем ситуацию к войне склонять ?


 
11:37 8 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Прежде чем делать такие громкие и пафосные заявления необходимо разобраться в случившимся. В разговоре со мной Сергей Владимирович сказал, что не обращался в полицию, и делать этого не собирается, так как не видит в этом смысла. Нападавших он не видел. Об их мотивах он может только догадываться. Как утверждает Сергей Владимирович, он ночью решил выйти за сигаретами. Когда выходил из подъезда, он никого не заметил. Возвращаясь обратно, он почувствовал толчок в спину, упал, и ударился головой о стену. Сам господин Луцевич был одним из заявителей митинга "За честные выборы", который проходил в городе в конце декабря 2011 года. Среди граждан, подавших уведомление о митинге 4 февраля его не было. Называть С.В. Луцевича лидером местного отделения движения "Белая лента" нет оснований. Там более активны и заметны другие граждане. Поэтому утверждать, что это было, нападение по политическим мотивам, или хулиганство, сейчас нельзя.

 
19:21 8 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Вы её сначала дайте-информацию! А не пустые ссылки, в надежде запудрить мозги, и рассчитывая что никто никогда по ссылкам не ходит!
Имелась ввиду информация, которую вы сюда выдаете. Неужели я так непонятно изъясняюсь. И если вас что-то смущает в моих ссылках - приводите примеры, а не бросайте слова в воздух.
 
Grek писал:
 
Стоило к власти в России прийти сильному политику,независимому от воли запада,стоило ощутить экономический подъём,как сразу зашевелилось "либеральное,независимое"прозападное меньшинство,вопящее о свободе и демократии...
Вообще-то он уже 12 лет у власти. Наверно американцы только очнулись.
 
Бритва64 писал:
 
Ну да он собирался домой, но тут "некстати" в России случились и предстоят выборы на фоне прогрессирующего мирового финансового кризиса и превышения госдолга США. Самое главное что он упустил - упомянул, что он из Калифорнии. Забавные совпадения! Если бы он не был послом, то однозначно на допросе - разведчик и надо дальше его раскручивать.
То есть на основании того, что одним из разработчиков сайта Роспил, который не связан с выборами, но связан с А. Навальным, выступил человек проживающий в Калифорнии, а также то что по заявлениям СК России ролики с нарушениями на выборах в России рассылались из Калифорнии (это, конечно, коварный Павел Сенько их рассылал) и то что послу США Калифорния милее чем Россия, вы сделали вывод, что это изобличает движение Белая Лента. Голливуд тоже в Калифорнии. Наверное там снимали ролики с нарушениями.
И мне почему-то словам американского посла верится больше, чем в вероятность кибернитических войн США против России.


 
20:52 25 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напоминаем, что 26 февраля состоится митинг против жуликов и воров на площади Юности (ДК ЗЛК) в 16:00. Митинг согласован.

 
23:19 25 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Напоминаем, что 26 февраля состоится митинг
У всех нормальных русских людей завтра Масленница и Прощённое воскресение, а болотно-сахарные и остальные белоленточные русофобы, всё какие то белые кольца (лат. Albus anus) сжимают в Москве.
Да на перефирии горлопанят! :-))

 
23:50 25 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Напоминаем, что 26 февраля состоится митинг против жуликов и воров на площади Юности (ДК ЗЛК) в 16:00. Митинг согласован.
Какой смысл в этом митинге, опять задурманить мозги людям? Вам что больше заняться нечем? Вы отдаете себе отчет что ваши действия попадают под статью? Митинг против жуликов и воров, нужно проводить на площади "Металургов" вот уж где рассадник воров!

 
23:59 25 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Да на перефирии горлопанят!
Откуда голос взялся, с форумных трибун?
 
Capricorn писал:
 
белоленточные русофобы
Тут какое-то противоречие у вас, в каком месте русофобия-то? вы что-то путаете или не понимаете, хотя в вашем возрасте должны уже всё понимать. Белая лента это не парнас, белую ленту поддерживают различные люди.И это их право. Я вот к примеру поддерживаю лозунг "за честные выборы" и не более, в каком месте я русофоб? Вы тут провокации не устраивайте, молодёжь у нас умеет думать.
--
Не забудем, не простим (с).
--
 
Capricorn писал:
 
Масленница и Прощённое воскресение
Мы же не требуем отменить праздник, наоборот лично я отмечу с радостью. Пойду, прощу вас за "горлопанство и русофоба"

 
00:00 26 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
а болотно-сахарные и остальные белоленточные русофобы,
обоже, вы не устали еще ? что у вас за работа такая ? вы ж целыми днями в интернетах, весь в ссылках, ютюбах, таблицах, графиках... целиком в монитор погружены, все пишите, обоснования всякие, что у вас за служба такая ? начальство то в курсе ? за что вы там деньги получаете ? неужели за язвительные посты на комсити ? ничего по сути, одни оскорбительные инсинуации. В ваших постах больше прилагательных частей речи - чем существительных и глаголов.
 
maxitco писалa:
 
Какой смысл в этом митинге, опять задурманить мозги людям?
ну, люди же у нас тупые, без подсказки сами не разберутся никак.
 
maxitco писалa:
 
Вы отдаете себе отчет что ваши действия попадают под статью?
а вы напишите куда следует, не скромничайте ) не надо идти против своей истинной природы, сдерживать свои порывы.
 
maxitco писалa:
 
Вам что больше заняться нечем?
мне лично по барабану этот митинг, )
тем более легально у них все. мало ли этих митингов, завтра соберут митинг против крусанов с повидлом, послезавтра в поддержку пихтового масла
меня реакция некоторых на этот митинг удивляет. откуда такая истерика ?
охота кому-то помитинговать - нехай себе митингуют.

 
00:27 26 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Не забудем, не простим (с).
Этот лозунг, стыренный белоленточниками, имеет прямое отношение к Великой Отечественной Войне и к Георгиевской ленте!
Не надо бы его пачкать!
 
deniskm писал(a):
 
Тут какое-то противоречие у вас, в каком месте русофобия-то?
Противоречие у Вас в голове.
Потому как не видите что эта *белаятряпка*, нацеплена на груди у таких одиозных, известных своими русофобскими высказываниями фигур, как Носик, Чирикова, Березовский..и прочая шелупонь.
Я видел в твиттере, фейсбуке, вконтакте, в ЖЖхе одобрения действиям *пАющих пелоток*, осквернившим православный,
русский Храм Христа Спасителя в Москве, от пользователей со значком белой ленты на аве!
Кроме омерзения эти *свободолюбивые типы* ничего не вызывают! doubt
 
deniskm писал(a):
 
прощу вас за "горлопанство и русофоба"
Не надо, потому как Вам это придётся делать ежедневно. Другого отношения к белоленточникам кроме как к горлопанам и русофобам у меня не будет.
 
Ekkl писал:
 
что у вас за служба такая ?
Мозги суперумным вправлять. :-))
 
Ekkl писал:
 
В ваших постах больше прилагательных частей речи - чем существительных и глаголов.
В этом и есть отличие русского языка от акынских-нанайских песен.У Достоевского поучитесь.
 
Ekkl писал:
 
в ссылках, ютюбах, таблицах, графиках..
Вам это тоже не повредит заместо многоумных высасываний. Хоть какое то будет вашим фантазиям подтверждение! ;-)


 
01:07 26 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Потому как не видите что эта *белаятряпка*, нацеплена на груди у таких одиозных, известных своими русофобскими высказываниями фигур, как Носик, Чирикова, Березовский..и прочая шелупонь.
А я данных личностей не поддерживаю, мне более импонирует системная оппозиция.
И кто ж им запретит-то ленту носить эту, я знаете ли тоже не фанат этих "гуляний по посольству". Но вот другая дилемма - на болотной "За честные выборы" и на поклонной "За честные выборы" и я "За честные выборы". Мы все имеем право куда-то придти и кого-то поддержать. Я приду на митинг "Белой ленты".
 
Capricorn писал:
 
Другого отношения к белоленточникам кроме как к горлопанам и русофобам у меня не будет.
Вы попытайтесь воспринять белоленточников не только как сторонников вышеуказанных лиц, не все мы там такие, может чего и изменится.
 
Capricorn писал:
 
Противоречие у Вас в голове.
Тут всё по полочкам, не переживайте.

 
01:16 26 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
В этом и есть отличие русского языка от акынских-нанайских песен
Язык - это язык. А песни - это песни. И я ничего не имею против песен акынов тюркских народов. И против амурских нанайцев я ничего не имею. Искать здесь "отличия" и делать презрительные сравнения с русским - считаю неуместным и опасным. Это гораздо опаснее для целостности России, чем все вместе взятые митинги белых и красных лент. На чью мельницу воду льете ?
 
Capricorn писал:
 
Вам это тоже не повредит заместо многоумных высасываний. Хоть какое то будет вашим фантазиям подтверждение!
все ваши "подтверждения" и якобы "ссылки" пустые. Ни о чем. Сплошные фейлы.
 
Capricorn писал:
 
Я видел в твиттере, фейсбуке, вконтакте, в ЖЖхе одобрения действиям *пАющих пелоток*, осквернившим православный,
русский Храм Христа Спасителя в Москве, от пользователей со значком белой ленты на аве! Кроме омерзения эти *свободолюбивые типы* ничего не вызывают!
"малолетка дура дура не бум бум" (с). Сдается мне что эти малолетки сыграли скорее в пользу Путина. Ищите кому это выгодно. Явно ожидая вызвать негативную реакцию на свой антиправославный шабаш, они при этом выкрикивали антипутинские лозунги. Понятно дискредитируя таким образом противников Путина. Ну а белый значок на аву может себе любой налепить. Хоть я и противник лидеров белой ленты, но я не вижу ничего плохого в основной их идее - идее честных выборов. Меня настораживают те, кто почему то против этой идеи.

 
01:18 26 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Не надо бы его пачкать!
Не кто его не пачкает. Но когда наша власть прощает Американцам "Курск", когда у нас действуют проекты направленные на развращение культуры грех его не вспомнить. Не за такую Россию боролись на войне, не за то, чтоб власть шиковала а народ бедствовал.
Так что не забудем, не простим.

 
08:47 26 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришла вчера на площадь, проторчала там 15 минут, и ушла восвояси - ибо никого не увидела там, а мерзнуть просто так желания не было. Если уж говорите, что в 16-00, так и начинайте в положенное время.
К слову, о времени проведения - думаю, действительно, дата и время были выбраны неудачно. Масленица - люди наверняка хотели отдохнуть, а митинг в разгар веселья, в 4 часа, как говорится, ни туда ни сюда - вряд ли кто-то захотел бы разрываться, сначала начинать "гулять", потом на митинг, потом продолжать (домой то рано ещё). Не разумнее ли в более раннее время устраивать такие мероприятия? Чтобы не было такого вот разрыва дня? Впрочем, это лично моё мнение, ни на что не претендую)

 
12:03 26 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Адриана писалa:
 
Пришла вчера на площадь, проторчала там 15 минут, и ушла восвояси - ибо никого не увидела там, а мерзнуть просто так желания не было. Если уж говорите, что в 16-00, так и начинайте в положенное время.
26-ого сегодня вроде.

 
14:23 26 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митинг состоится действительно сегодня, в воскресенье, 26 февраля, на площади ДК ЗЛК, в 16:00.

 
08:28 27 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, что митинг был или нет? Сколько человек присутствовало? Что было? Поведайте.

 
10:23 27 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Ну, что митинг был или нет? Сколько человек присутствовало? Что было? Поведайте.
Был, о количестве - люди приходили, уходили, не скажу от, но до 70 человек. Полиция не мешала, в нужный момент оказала содействие, за чтои им большое спасибо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"