JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения.
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:59 31 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Будут реальные жалобы, можно выразить реальный протест, который может перерасти в революцию.
Вы отдаете себе отчет в том, что белоленточников – горстка, а революция – это то, что коснется всех? Вы понимаете, что США тоже хотят, чтобы у нас случилась революция? Выходит, у вас с США единые цели?
 
bortsov писал:
 
Мы там где народ.
А те, кто против этого движения не народ? Как Вы отличаете народ от ненарода?


 
07:06 31 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Видеозапись белой ленточки в руках Немцова, незадолго до появления сайта *белаялента.ком*, напрочь игнорируется *свободолюбивыми белоленточными гражданами*! badgrin
Насколько я понял, речь идет об осеннем форуме, на котором Борис Немцов показывает Навальному белую ленточку, которую тот смеясь, привязывает к ножке стула Немцова. Это что и есть самое грозное обвинение противников Белой Ленты в ее связи с США и лидерства в ней Немцова? Про ролик на Ю-Тубе, где намешали в одну кучу неонацистов, ваххабитов и натовское вторжение, я уже не говорю. И это все?

 
13:17 31 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
Насколько я понял, речь идет об осеннем форуме, на котором Борис Немцов показывает Навальному белую ленточку, которую тот смеясь, привязывает к ножке стула Немцова.
 
ЧеловекН писал:
 
И это все?
Нет, не все, потому что Вы "забыли" упомянуть о том, что Немцов сказал, что этот сувенир Немцов привез из США. Т. е. в США велась проработка плана по возбуждению толпы вплоть до таких мелочей, как символы. Поэтому, митингование с белой ленточкой вполне можно приравнять к митингованию с флагом США. А что? Может, вы вкладываете в такой символ, как флаг США, свой собственный смысл? Может, думаете, что ваше митингование ником образом не связано с политикой США? Да только США и его прихвостням в виде как системной, так и несистемной оппозиции, совершенно нет дела до того, что вы там себе думаете. Всяк намерен поиметь с вас свою выгоду. США - понятно, революцию по сценарию таких стран, как Ливия; несистемники - это их наемники; системная оппозиция в лице КПРФ - тоже революцию, которая однозначно пойдет по американскому сценарию. Ну а все остальные - это толпа, которую в очередной раз пытаются использовать в темную.

 
00:09 1 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  мартиша
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот интересен такой вопрос - послы других стран, кроме США, приглашают к себе наших оппозиционеров на второй день нахождения в стране? Допустим посол Франции или Германии собирает ли у себя группу наших оппозиционеров, в том числе и радикальных, время от времени?

 
08:36 1 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, какой смысл вкладывают участники движения в белую ленточку, а многими людьми старшего поколения она прочно ассоциируется с белыми флагами капитуляции. Что касается послов, которые приглашают, наверно попить чаю, наших оппозиционеров. Если бы точно такая ситуация произошла в США где посол, к примеру, Ирана пригласил бы к себе в гости лидеров движения "Захвати Уолстритт". Не знаю воронки подогнали бы к воротом посольства или просто спецслужбы взяли любителей ходить по гостям под колпак. Или может, кто думает, что американцы нам только добра желают? Всё идёт к тому, что в Москве во время выборов что-то будет. Надо не на митинги ходить, а на избирательные участки наблюдателями.
И про глас народа. Двести человек что "митинговали" на площади Ленина, сколько они составляют в процентном отношении от всех пришедших на выборы в Комсомольске? 0,0001. О каком единении можно говорить?


 
18:40 2 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Нет, не все, потому что Вы "забыли" упомянуть о том, что Немцов сказал, что этот сувенир Немцов привез из США.
Не "забыл", а не упомянул, потому что Немцов этого не говорил на записи с демонстрацией ленточки (речь идет форуме "Последняя Осень" с участием Каспарова, Навального и Немцова 02.10.2011). Хотя там, по всей видимости, Борис Немцов всего навсего рекламировал свое движение, выступающее за активный бойкот выборов (порчу бюллетеней), созданное в конце августа 2011. Символом движения был, придуманный поэтом Дмитрием Быковым, персонаж поросенок. В качестве одного из способов агитации движение использовало ленточки со своей символикой, которые предлагалось повязывать на антенну своего автомобиля. Одну из таких ленточек Немцов и подарил Навальному. Надо ли говорить, что никакой связи с сегодняшними акциями Белой Ленты это не имеет. Ну вот, еще один супераргумент оказался высосанным из пальца.
Что же касается визита оппозиционеров к послу США, то однозначно сказать о целях визита ни вы ни я не можем. Мне кажется, что если бы господа оппозиционеры хотели бы провернуть какие-нибудь темные делишки, то могли бы сделать это менее публично. Выходит, фактов по прежнему нет - одни домыслы.

 
20:35 2 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
Что же касается визита оппозиционеров к послу США, то однозначно сказать о целях визита ни вы ни я не можем. Мне кажется, что если бы господа оппозиционеры хотели бы провернуть какие-нибудь темные делишки, то могли бы сделать это менее публично. Выходит, фактов по прежнему нет - одни домыслы.
Если Вы не можете, то я Вам подскажу.
Когда будут факты, то будет плохо всем. Визит оппозиционеров к новому послу США - демонстрация того, что в случае чего оппозиция может расчитывать на поддержку( не только финансовую!) со стороны представителей не только Госдепа США, но и спецслужб пиндостана. Товарищи bortsov под руководством monax интересно будут ли отстаивать независимость страны борясь с подразделениями спецназа США - так называемых "отрядов призраков"?
И этот визит - это ответ Вашингтона на высказывание-намек Путина про белоленточников и презервативы( кто финансирует оппозицию и как).
И тут факты не нужны. И так все ясно с оппозицией и конкретно с белоленточниками.

 
11:11 3 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартиша писал(a):
 
А мне вот интересен такой вопрос - послы других стран, кроме США, приглашают к себе наших оппозиционеров на второй день нахождения в стране?
Ооочень хороший вопрос! Полагаю что не приглашают, чистоплотны они! :-))
 
ЧеловекН писал:
 
движение использовало ленточки со своей символикой
 
ЧеловекН писал:
 
персонаж поросенок
Ну вот, разъяснили.
Теперь понятно, что это просто свинья с бантиком, или вот так будет вернее! :-))
***
Как всякому серьёзному движению, *Белой ленте*, кроме визуального символа-ленточки, требуется ещё и воспринимаемый на слух.
Гимн оппозиции
музыка: "Нас не догонят", tATu.
слова: " Клуб Альманах"
 
Ленточку белую тынцаю к телу я
И протестую, подобное делая;
Быть не желая безмолвной скотиною,
Разоблачаю "Россию Единую".
Припев
Овощем был, но сбежал из теплицы я,
Я - оппозиция, я - оппозиция!
Ленточка белая, славная, смелая
Все переменит и многое сделает;
Чтобы мечту воплотила заветную,
Ты повяжи ее, девственно светлую.
Припев
Только тогда и смогу убедиться я
Ты - оппозиция, ты - оппозиция!
Ленточки белые город усеяли -
Ну не великая это идея ли?
Пусть непогода и жизнь унылая -
Движемся мы, белизной изобилуя!
Припев
Нас не согнут ни войска, ни полиция!
Ты - оппозиция, я - оппозиция!


 
14:35 3 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
музыка: "Нас не догонят", tATu.
слова: " Клуб Альманах"
 
Ленточку белую тынцаю к телу я
И протестую, подобное делая;
Быть не желая безмолвной скотиною,
Разоблачаю "Россию Единую".
Припев
Овощем был, но сбежал из теплицы я,
Я - оппозиция, я - оппозиция!
Ленточка белая, славная, смелая
Все переменит и многое сделает;
Чтобы мечту воплотила заветную,
Ты повяжи ее, девственно светлую.
Припев
Только тогда и смогу убедиться я
Ты - оппозиция, ты - оппозиция!
Ленточки белые город усеяли -
Ну не великая это идея ли?
Пусть непогода и жизнь унылая -
Движемся мы, белизной изобилуя!
Припев
Нас не согнут ни войска, ни полиция!
Ты - оппозиция, я - оппозиция!
Отожгли, блин, надо это в мульт личности отправить)))
 
Capricorn писал:
 
мартиша писал(a):
 
А мне вот интересен такой вопрос - послы других стран, кроме США, приглашают к себе наших оппозиционеров на второй день нахождения в стране?
Ооочень хороший вопрос! Полагаю что не приглашают, чистоплотны они
Знаете, я хоть и поддерживаю белую ленту, но мне это тоже очень не нравится, политическая "прости***ия" получается, звените за подобранное слово.

 
21:58 3 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут мне на эектронную почту (нашли же...) пришло приглашение от белоленточников...
"4 февраля продолжается Всероссийская кампания "За честные выборы". В Москве состоятся митинг и шествие, в котором намерены принять участие уже более 26 000 человек - несмотря на морозную погоду и отчаянные усилия власти и ее сателлитов раздробить наши силы.
Митинги и пикеты заявлены в десятках российских городов, акции солидарности пройдут во многих странах мира. В связи с тем, что власть игнорирует требования декабрьских протестных акций, к ним прибавляется лозунг "Ни одного голоса Владимиру Путину!" 4 марта на т.н. "президентских выборах" планы жуликов и воров должны быть сорваны: при всех фокусах "волшебника" Чурова, "100% поддержке" от Кадырова и других шулерских приемах власти, Путин не должен набрать 50% голосов."
Главное здесь, как я понимаю...Ни одного голоса Владимиру Путину!
Пришлось ответить...
Большая часть населения России проголосует за Путина...хотите ли вы или я, или нет...это очевидно: бюджетники, армия, полиция, МЧС - им сам Б-г велит голосовать за Путина...Вот сейчас пенсионерам повысили пенсию...они тоже будут голосовать за Путина...
Во-вторых...если не Путин, то кто...Зюганов,Жириновский или Миронов?...Боже сохрани от этой напасти...тогда Россия окончательно рухнет в полыме волнений...Прохоров?...так Прохоров это тот же Путин, только с другого конца...да я чувствую, что оппозиция не подпустит его к посту президенту...он чужой для них, олигарх, богатый...существо испокон веков нелюбимое на Руси...
Я то думал, что Медведев будет баллотироваться на второй срок...но он или сдержал честное слово данное другу Путину...или понял безнадежность всех своих устремлений как президента...можно сказать, надорвался морально...сошел с дистанции...Правда, здесь следует сказать, что как человек Медведев, а также и Явлинский, для президента такой страны с таким менталитетом населения не годятся...Им бы цены не было в западных странах...но не в России...тут подходит больше жёсткий человек как Путин или на худой конец Прохоров...интеллигентам тут не место...
Вот и выходит, что выбор то невелик...если нужна хоть какая-то, но стабильность...то только Путин...Да и ему никак нельзя проиграть...грозит тюрьма за его прогрешения...Вот и догадайтесь теперь на что Путин и иже с ним пойдут, лишь бы "выиграть" выборы...
По моему, оппозиция в очередной раз проиграла...надо согласиться...и не допустить кровопролития...гражданской войны, не дай Б-г...
Постараться, чтоб выборы президента прошли чисто...без подлогов...контроль и контроль везде...и если Путин выиграет, то так тому и быть...
Вот такое моё мнение...

 
10:47 4 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот сейчас пенсионерам повысили пенсию...они тоже будут голосовать за Путина...
Коли бы все те, кому эту пенсию повысили хоть чуть понимали в экономике, то ясно видели то, что уровень повышения пенсии ниже уровня инфляции и один из законов рыночной экономики не исполняется, тот % на который пенсию повысили ниже % уровня инфляции, фактически размер пенсии уменьшился. По нашенски цены повысились к примеру на 7% пенсию подняли на 6%. Вот Вам и "повышение". Почему-то когда я пишу об этом, сторонники Путина как бы этого не замечают, а ведь фактически это обман.
 
Новичок писал:
 
Во-вторых...если не Путин, то кто...Зюганов,Жириновский или Миронов?...Боже сохрани от этой напасти..
Жириновский :-) , америку уже бы уделали и развивались собственным путём, и не былоб в думе конституционного большинства у кого-то и наступила бы демократия.
 
Новичок писал:
 
По моему, оппозиция в очередной раз проиграла...надо согласиться...и не допустить кровопролития...гражданской войны
Просто народ у нас в большинстве дряхлый, запуганный. Война нам не нужна и системная оппозиция это признает и поддерживает. (Навальный это не системная).
 
Новичок писал:
 
или понял безнадежность всех своих устремлений как президента
Кстати о нём самом, вот Медведев остро реагирует на решения НАТО, как только с PRO они засуетились - получили мощную мобилизацию войск РФ. как они (пиндосы) засуетились когда в Калининграде установочки хорошие появились, а Путин простил "Курск".
Сегодня этот митинг, надеюсь попаду на него (как по мгновению волшебной палочки товарищ сегодня ДР на природе празднует, сначала туда поеду). Если время будет, приеду да выступлю, сегодня мне есть чего сказать народу.
 
Capricorn писал:
 
 
Ленточку белую тынцаю к телу я
И протестую, подобное делая;
Быть не желая безмолвной скотиною,
Разоблачаю "Россию Единую".
Припев
Овощем был, но сбежал из теплицы я,
Я - оппозиция, я - оппозиция!
Ленточка белая, славная, смелая
Все переменит и многое сделает;
Чтобы мечту воплотила заветную,
Ты повяжи ее, девственно светлую.
Припев
Только тогда и смогу убедиться я
Ты - оппозиция, ты - оппозиция!
Ленточки белые город усеяли -
Ну не великая это идея ли?
Пусть непогода и жизнь унылая -
Движемся мы, белизной изобилуя!
Припев
Нас не согнут ни войска, ни полиция!
Ты - оппозиция, я - оппозиция!
Смотрим клип на эту тему тут

 
11:49 4 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
*Овощем был, но сбежал из теплицы я, *
И вправду бывших овощей не бывает :-) Рагу против честных выборов, или какой у вас там лозунг... Рагу за Навального и Немцова...
Хороший гимн.
 
deniskm писал(a):
 
Коли бы все те, кому эту пенсию повысили хоть чуть понимали в экономике
Все кому повысили пенсию ощущают это на своем кармане, им не обязательно разбираться в экономике.
Государство пенсию повысило, выделило на это ресурсы. Ему это огромный плюс.
Вот мой работодатель - частная фирма мне ни не рубль зарплату не повысил, даже на размер инфляции.
Я стал беднее, благодаря моему работодателю, а наши пенсионеры сохранили свой достаток, благодаря государству.
 
deniskm писал(a):
 
Кстати о нём самом, вот Медведев остро реагирует на решения НАТО
 
deniskm писал(a):
 
Путин простил "Курск".
Когда произошла трагедия курска, Путин не обладал таким политическим весом как сейчас и не мог ничего противопоставить западу.

 
11:56 4 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  мартиша
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Жириновский :-) , америку уже бы уделали и развивались собственным путём, и не былоб в думе конституционного большинства у кого-то и наступила бы демократия.
Нет, ну если бы у нас была еще одна Россия, в запасе, тогда... Я понимаю, что вы шутите :)

 
20:11 4 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Жириновский , америку уже бы уделали и развивались собственным путём
Что ж вы, милай, всё головой то об одни и те же грабли...так недолго и свихнуться...
Скажу вам, белоленточникам, крамолу по вашему...с америками НАДО дружить...а вы всё на войну настраиваетесь...
Поиски внешнего врага ... это от тоски и неумения действующей власти дать простому люду хорошие условия проживания...
 
deniskm писал(a):
 
не былоб в думе конституционного большинства у кого-то и наступила бы демократия.
Я то думал, что не осталось на Руси "последователей" политического клоуна Жириновского...ан нет, жив курилка...

 
20:26 4 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мой работодатель - частная фирма мне ни не рубль зарплату не повысил, даже на размер инфляции. Я стал беднее, благодаря моему работодателю. А кто создает условия? Государство. Значит пока для вас работодатель честный, значит все нормально, дай бог ему процветания и дальнейшей вашей эксплуатации. А вот мне государство пенсион повысило, потому что военные пенсионеры вышли и потребовали свое. Под лежащий камень вода не течет.

 
23:23 4 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Вот мой работодатель - частная фирма мне ни не рубль зарплату не повысил, даже на размер инфляции. Я стал беднее, благодаря моему работодателю. А кто создает условия? Государство. Значит пока для вас работодатель честный, значит все нормально, дай бог ему процветания и дальнейшей вашей эксплуатации. А вот мне государство пенсион повысило, потому что военные пенсионеры вышли и потребовали свое. Под лежащий камень вода не течет.
Правильно сделал Ваш работодатель. Я бы на его месте, если есть возможность, повысил бы по сравнению с работающими пенсионерами, молодым раза в три. Вот когда зарплата достигла бы у молодых( кто не на пенсии) планки в три раза больше Вашей зарплаты, тогда я бы на месте Вашего работодателя начал бы повышать Вам зарплату.
Не смешите знающих людей! Кто обеднел? Вы что ли? :-)) Чем Вы уважаемый не довольны!? 8) :-/ Чего Вам повышать, если Вы пенсию получаете. И кто тут на форуме говорит, что Путин с олигархами грабит народ!?
Нормальные пенсионеры, получающие неплохую пенсию и еще работающие где-то сидят по домам и молчат! Прибедняются еще перед молодыми. :-) И не кричат за Зюганова с оппозицией, потому как уже испытали в 90-х "свободную" жизнь.
У Вас что пенсия по старости? С Вашей пенсией могли бы дома сидеть да на даче или в своем доме работать, что-нибудь полезное делать на продажу в сельскохозяйственном плане. Вы просто не хотите работать( как представитель оппозиции). Как военный Вы должны знать такое - "не можешь - научим, не хочешь - заставим" ;-) :P Конечно проще всего говорить языком и ничего не делать. Вы даже не рабочий и ратуете тут за их счастье! 8) Вы вообще когда-нибудь работали рабочим на производстве, каком-нибудь заводе? Или все Ваши рассуждения о том, что нужно рабочему только по наблюдениям со стороны, когда Вам иногда приходится заходить ненадолго в производственный цех? На одних таких же ратовальщиков за свободу рабочего класса во главе с Лениным и Троцким страна насмотрелась в первой половине 20-го века, пока не пришел Сталин и не начал все исправлять, что они успели наворотить. Сейчас Путин исправляет. И главное - у него хоть с трудом, но получается это делать мирными способами - без военного коммунизма, диктатуры пролетатриата, политики красного террора и тп.
Мне как рабочему Вы со своей белой лентой - сами знаете чего и куда, раз в армии служили. Мне Ваша помощь не нужна! Единственное что Вы можете сделать в помощь рабочему - не мешайте жить своими митингами протеста, акциями и прочей идеологической белибердой, не будоражте народ. Почему вообще государство финансирует за мой счет как рабочего из госбюджета этих всех болтунов в предвыборную кампанию, почему из-за Вас белоленточников и иже с ними покупает на нами заработанные и перечисленные деньги в виде налога в бюджет непомерную уйму веб-камер для установки на избирательные участки( один комплект оборудования стоит около 30 тысяч рублей!!!). Я бы на месте Президента РФ просто пусть для кое-кого непопулярным методом лишил финансирования предвыборной кампании того же Зюганова за его сговор с оппозицией и белоленточниками, коли известно кто и как их финансирует из-за бугра. Это называется - "за мои же шанюжки меня же и мордой об асфальт".

 
00:42 5 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Сейчас Путин исправляет
вижу наисправлял - вся городская промышленность в глубоком анусе и конца-края этому не видно, одни ля-ля - тополя.

 
01:30 5 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Вам "борцы за честность", почитайте - "СК нашел признаки монтажа в видеороликах о нарушениях на выборах".
"Видеоролики о нарушениях на выборах депутатов Госдумы шестого созыва имеют признаки монтажа и распространялись с одного сервера в США, сообщил РИА Новости официальный представитель СК России Владимир Маркин."
Распространяли лживые видеоролики с сервера США в Калифорнии. Маркин сказал, что сейчас Следственный комитет РФ принимает меры к установлению авторов и заказчиков сих видесюжетов.
А чего их устанавливать!? И все ясно как божий день. "Потрясти" хорошенько недавних друзей нового посла США и все расскажут. Точнее подтвердят. А потом их вместе с этим послом послать митинговать дальше, но уже на Уолл-стрит.
Что скажете уважаемые, которые ныне с оппозицией, bortsov и monax ? И другие - белоленточники - в ком еще осталось здравомыслие. Что и дальше будете за "честный" протест против "нечестных" выборов? А Зюганов, если его выберут, наверное пост министра пропаганды планирует отдать Навальному, под псевдонимом - НеоГеббельс!? Тогда он по 100 тысяч за ролик будет платить уже с госбюджета.
2 spiro "Если в кране нет воды - ее выпили жиды". :-) Это к Вашему замечанию про анальное состоянии местной промышленности и якобы прямой вины в сем Путина. Не митинговать надо, работая per-os, а работать головой и руками, тогда и не будет в указанном месте( это не в отношении рабочих сказано).
Белая лента - не только символ разрушения России, но и позорище - свои же сограждане по чье-то указке, внушению, соблазну сами нацепили на себя эту грязь, хоть она и белого цвета.

 
11:10 5 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Ну вот, разъяснили.
Теперь понятно, что это просто свинья с бантиком, или вот так будет вернее! :-)) ***
Как всякому серьёзному движению, *Белой ленте*, кроме визуального символа-ленточки, требуется ещё и воспринимаемый на слух.
Гимн оппозиции
музыка: "Нас не догонят", tATu.
слова: " Клуб Альманах"
Еще бы вы информацию о Белой ленте, которую сюда выкладываете, проверяли бы также хорошо как постите приколы здесь.
 
Бритва64 писал:
 
И тут факты не нужны. И так все ясно с оппозицией и конкретно с белоленточниками.
Ну конечно, зачем вам факты - вы и так все про всех знаете.
 
Бритва64 писал:
 
Вот Вам "борцы за честность", почитайте - "СК нашел признаки монтажа в видеороликах о нарушениях на выборах".
"Видеоролики о нарушениях на выборах депутатов Госдумы шестого созыва имеют признаки монтажа и распространялись с одного сервера в США, сообщил РИА Новости официальный представитель СК России Владимир Маркин."
Вы знаете, я не верю, что СК России (также как и ЦИК) работает независимо от интересов действующей власти. Все мы знаем как они умеют выгораживать кого надо и вешать статьи неугодным. Странно еще, что они не нашли следы того что видео с нарушениями на избирательных участках в России, рассылалось прямиком из Пентагона.

 
11:10 5 февраля 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
официальный представитель СК России Владимир Маркин."
Друзья, даже я - Ekkl, если бы захотел пустить дезу в инет, то даже я бы запустил ее с разных серверов всего мира, причем организовал бы это за час. А вы считаете что госдеп США имеет меньше возможностей чем я ?
Сколько можно держать нас за идиотов ? власти веры нет никакой, эти любители азартных игр и подпольных московских казино, могут заявлять что угодно. Еще у них фобосгрунты падают от американских радаров, то потом от вспышек на солнце. теперь вот ролики с одного(!!!) сервера в калифорнии.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"