JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения.
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 20
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:37 27 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Особо шокирующие выдержки
"Главное - убрать Путина, а дальше разберёмся что делать...!!"
"Нужно готовить мировую общественность к тому, что против этой страны давно уже пора вводить санкции!!..."
Кто сказал, что это видео белой ленты?
 
ФатЪ писал:
 
Но это люди, способные взять в руки арматуру и оружие
Я ходил и буду ходить на митинг нашей белой ленты, но коли там хоть раз прозвучит "пошли бахнем по нашему белому дому" я посмеюсь. Хватит выдумывать разное, разного мы мнения в белой ленте, да приходим дружно сказать - мы всего-лишь хотим выборов, честных и правдивых. Много чего звучит с трибун, мне вот глупая идея навального "взять оружие в руки и разнести белый дом" совсем не кажется хорошей. В белой ленте есть и те, кто пришёл просто сказать "Я хочу, чтоб мой голос остался моим".
 
ФатЪ писал:
 
Заигрались вы, господа оппозиционеры в оппозицию...
Пора включать думалку вам...
Не под тем флагом вы, ой не под тем!!!
Всё включено, и америкосовский флаг я готов сжечь на костре и не когда к ним не пойду.

 
00:20 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну неужели уже все логичные доводы кончились, что необходимо переходить на личности и так неумело троллить, Уважаемый Capricorne?
Глупо подтягивать "Белую Ленту" к Госдепу, Кремлю, ГОЛОСУ, Немцову. Или все лишь бы подтянуть?
Если Вы не в курсе, то представители "Белой Ленты" встречались и с "Единой Россией", начали диалог. И кто "Белая Лента" после этого?!
Мне кажется, что Вам уже сказать нечего, вот Вы и изощряетесь в остроумии. Да будьте уже мужчиной, признайте свою слабость, поймите, это не позорно.)

 
00:46 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
ну и что ? гебельсовская пропаганда жуликов и воров.
 
Analyst писал:
 
тут же из каждой фразы торчат уши кремлевских пропагандистов.
Пропаганда, перекликающаяся с фактами??
Прикольная пропаганда...
Есть факты, которые озвучены в этом ролике...И главный - ветер дует со стороны США...
Если вам это ни о чем не говорит, то продолжайте драть свою глотку на площадях под колпаком у этой мрази...
 
Ekkl писал:
 
Ну вы еще нам гармошку, балалайку да водки выдайте до кучи
Не вам, а нам...
Я никогда не буду в одном лагере с человеком, который хвастается своим небывалым IQ, и при этом поддерживает тех, кто хочет развала моей страны...
А насчет простых мужиков??
Да надо будет и с гармошкой и с водкой и с балалайкой...
Не беспокойся (и смени аватарку)...
 
Ekkl писал:
 
Нам мозги пропагандой тяжело промыть.
 
Ekkl писал:
 
Это кто не под тем флагом ?
Чо??
25646846 баллов IQ не помогли тебе понять мои слова??
Повторяю специально для тех, у кого три наката IQ:
"Белая лента находятся под флагом мрази, которая хочет развала России"
 
Ekkl писал:
 
Знаете что на флаге жуликов и воров ?
Мне плевать что там, я не апологет ЕР...
И привык смотреть на действия, и результат...
Пока полет нормальный...
 
Ekkl писал:
 
Мозги народу пудрят
Пока этим занимается ТОЛЬКО белая лента, и предатели-представители её в нашем городе, которых надо поганой метлой гнать отсюда...И посвистеть вслед...
 
deniskm писал(a):
 
Кто сказал, что это видео белой ленты?
Да какая разница чьё это видео...
Факты, факты на лицо...
Вы будите спорить о консультации Чириковой с США и о её прямом содействии со штатами??
Вы будите спорить о патриотизме Немцова??
Вы будите всё еще говорить, что Навальный - мессия???
Тогда вам надо срочно что-то с собой делать...
 
deniskm писал(a):
 
но коли там хоть раз прозвучит "пошли бахнем по нашему белому дому" я посмеюсь.
Таакк..
Ну вы посмеетесь...
А 100500 других хомяков пойдут и начнут бомбить...
И следующее утро вы все встретите в коллекторе, с воткнутой белой лентой....А на смену придет звездно-полосатая лента...
 
deniskm писал(a):
 
мы всего-лишь хотим выборов, честных и правдивых.
Ути-пути...
Выборов честных вы хотите??
Ах вы мои мааааленькие....
Ну, тогда вам необходимо знать одно очень умное изречение, умного человека:
 
«Если бы выборы что-то реально меняли, их бы давно отменили»…
А если уж вы питаете иллюзии насчет гражданского, правового, демократического общества, то добиваться результатов на этом поприще надо с теми, кто преуспел хоть в одном мааааааленьком дельце вышеотмеченных целей, а не со сволочью, у которого за спиной годы развала России...
Всё равно, что борясь с толпами гомосексуалистов, встать в ряды педофилов......

 
09:09 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
Глупо подтягивать "Белую Ленту" к Госдепу, Кремлю, ГОЛОСУ, Немцову. Или все лишь бы подтянуть?
Если Вы не в курсе, то представители "Белой Ленты" встречались и с "Единой Россией", начали диалог. И кто "Белая Лента" после этого?!
Глупо - не глупо, но теперь этим вопросом займется ФСБ. Наконец-то власть делает хоть какие-то подвижки в отношении наглого поведения представителей США в России - сотрудничество с ними российской оппозиции. Такое поведение иностранных дипломатов как встречи и обсуждение планов по президентским выборам РФ должно иметь адекватную реакцию со стороны власти - тех кто бегал в посольство США - под колпак, а нового посла США - специалиста по "оранжевым" революциям Макфола надо вообще выдворить вон из России! Отдельные депутаты ГД РФ от оппозиции именно как депутаты имеют доступ к государственной тайне. Но "белая ленточка" наверное таким депутатом напрочь отшибает критическое отношение к своему поведению, недостойному для депутата ГД - встречаться в частном порядке с дипломатами иностранных государств и обсуждать положение в России и ход предвыборной президентской кампании.
PS. Сейчас белоленточники начнуть вопить на весь мир, что в России душат свободу и демократию.
ФСБ призвано выполнять свои обязанности - защищать Россию и обеспечивать ее внутреннюю безопасность.

 
10:34 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Ути-пути...
Выборов честных вы хотите??
Ах вы мои мааааленькие...
прям бальзам на душу :-))
то есть это надо понимать так: не было и не будет вам честных выборов,
спасибо, так и запишем.
 
ФатЪ писал:
 
«Если бы выборы что-то реально меняли, их бы давно отменили»…
кто бы отменил ? Путин ? а почему ? чего он боится ?
Вчера Жириновский в думе снова правду матку рубанул в своем стиле, обращаясь к ЕР: "население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать."
 
Бритва64 писал:
 
наглого поведения представителей США в России - сотрудничество с ними российской оппозиции
 
Бритва64 писал:
 
встречаться в частном порядке с дипломатами иностранных государств и обсуждать положение в России
ого, то есть с США сотрудничать никому нельзя ? А если Путин с Обамкой встретится за закрытыми дверями без галстуков, его ФСБ потом посадит ? А если я буду тушенку возить из США и встречаться в нью-йорке с американским поставщиком, и если еще вдруг о политике за кружкой виски поговорю ? Меня потом привлекут за измену идеалам чучхе ?
В России начинается мракобесие. Да. Темная эра.
Я хочу чтобы на выборах победил Путин.
Если не можешь изменить ситуацию - доведи ее до абсурда.
Пусть Путин победит - его "победа", его действия (вернее безграмотное бездействие) лучше всего раскроет глаза его апологетам.
единственный минус: градус ненависти к власти в народе только повысится. и уже не будет мирного исхода.
.

 
11:11 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, в принципе, от Бритва64 я ничего другого не ожидала, но если уж так все печально, что встречей Макфола с представителями оппозиции и гражданского общества должно заниматься ФСБ, то подскажите, как наиболее одаренная, уважаемая Бритва64, а в чем их обвинять-то будут? В запланированной встрече с послом иного государства? Тогда давайте сразу туда же Путина и Медведева, пусть ФСБ тоже выясняет, что они делают на встречах с послами иных государств. Если это еще одно произведение, призванное дискредитировать "Белую Ленту", то плохо, ей-богу, работаете. Вся фантазия уже кончилась, в следующий раз будьте покреативней, пожалуйста. )

 
11:25 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
встречей Макфола с представителями оппозиции и гражданского общества должно заниматься ФСБ, то подскажите, как наиболее одаренная ... а в чем их обвинять-то будут?
Я думаю что обвинять пока ни в чем не будут, для начала выяснять с какой целью лица не являющиеся представителями МИДа, не являющиеся первыми лицами государства, а лица, стоящие во главе народного недовольства (подчеркиваю - народного, как они утверждают, нашего русского, а не американского) бегут на встречу к амерканскому послу. Зачем им это надо, непонятно, мож за зарплатой побежали, может за инструкциями как лучше наш народ выводить на митинги, с какой стороны американского посольства ближе к снайперам... А может просто, попреветствовать. Вот федеральная служба безопасности и будет это выяснять.
 
savanne1 писалa:
 
Если это еще одно произведение, призванное дискредитировать "Белую Ленту"
Белая лента - этот недоразвитый выкидыш антироссийской пропаганды уже дискредитировал себя давно сам.
----------------------
Белая лента - символ разрушения и захвата России. (с)

 
12:34 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
Ну неужели уже все логичные доводы кончились
Вы о чем, мамзель? Вами был задан вопрос о *Голосе*, ответ был дан, с цитатами конкретных фигурантов, что может быть логичнее?
 
savanne1 писалa:
 
необходимо переходить на личности
Где переход? Если бы таковой был, неусыпный страж сего места уже давно бы прописал мне гигиенические процедуры!
А насчёт личностей, очень хорошо и правильно, ведущий, проплаченный самим ВВП, пропагандист о *белоленточниках*:
 
ФатЪ писал:
 
Потому что вас - убогое меньшинство
 
ФатЪ писал:
 
Но вы все по отдельности, безусловно, личности..
***
 
savanne1 писалa:
 
Глупо подтягивать "Белую Ленту" к Госдепу, Кремлю, ГОЛОСУ, Немцову.
Глупо отрицать прямую взаимосвязь *Белой ленты* и Немцова, видеосвидетельства на этот счёт существуют!
 
savanne1 писалa:
 
вот Вы и изощряетесь в остроумии.
Во первых.
Правила этого форума напрямую запрещают
 
8. Не рекомендуется быть тупым, занудой и тупым занудой. :-)
Остроумие-есть противоположность тупости и занудства! И следует заботится о читающих! ;-)
Во вторых.
Светлой памяти профессор Качановский, на своих лекциях, неоднократно заявлял об остроумии как неотъемлемом качестве юриста!
А уж в адвокатуре-сливках общества юристов, остроумие 99% успешного решения дела, о чём Вам совсем не лишним будет знать! :-))
 
savanne1 писалa:
 
Да будьте уже мужчиной, признайте свою слабость, поймите, это не позорно.)
Это вот вообще мне непонятно? Такой Ваш ответ на *посредственного юриста*? :-/
savanne1 , Вы уж разнобразьте свои посты цитированием, чтобы не было голословных заявлений, и чтобы они не были похожи на пустую, безжизненную, как после пожара саванну! Научите пользоваться
 
Ekkl писал:
 
А если Путин с Обамкой встретится за закрытыми дверями без галстуков, его ФСБ потом посадит ?
Не надо передёргивать, феноменально некрасиво! Путин это сделает по долгу службы, и после встречи наверняка ответит журналистам, совершенно не так, как это сделали *несистемники, в частности *эта мр@зь Чирикова*. И уж точно выражение лица у него не будет , как у пойманного на порче воздуха, Немцова и Пономарёва, после выхода от Макфола!
 
Ekkl писал:
 
А если я буду тушенку возить из США и встречаться в нью-йорке с американским поставщиком
Даже Вы,с Вашим беспрецедентно, в истории человечества, (Киса рыдает и нервно курит)развитым IQ, не можете по степени влияния сравниться с любым. из мелькающих на экране оппозиционером. Не говорю уж про Немцова, даже с Лимоновым-как авторитетом, Вы трудно сравнимы, хотя есть сходство! И ваши с пиндосским поставщиком встречи совершенно никто не заметит, даже лично Вы! :-))
 
Ekkl писал:
 
ФатЪ писал:
 
«Если бы выборы что-то реально меняли, их бы давно отменили»…
кто бы отменил ? Путин ? а почему ? чего он боится ?
Здесь никто никого не боиться! Ваши фантазии не надо приписывать ВВП. Здесь просто несколько перефразировано выражение :
 
Марк Твен писал(a):
 
Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать
Это было сказано в 19 веке, в самой выдающейся, самой свободной, демократичной стране -США. В тех самых США, откуда *растут ноги* активной деятельности *Немцов & Сo* с их детищем- движением *Белая лента*.

 
19:04 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ах, Уважаемый Capricorne, мне кажется, что именно сейчас все Ваше остроумие сводится к пустой игре словами и очень толстому троллингу. Я не люблю цитирование на форумах и никогда им не пользуюсь. Насчет "Белой Ленты" - Вы, по-моему, так до сих пор и не определились с тем, откуда же появилась "Белая Лента" и кто ее финансирует. (Специально для Вас - это сарказм). На личности тоже не советую переходить, себя же унижаете.) А Вы так и не ответили на вопрос по поводу диалога "Белой Ленты и " "Единой России". Неужели так сильно цитированием увлеклись.

 
20:15 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
Если мне не изменяет память, вы раньше утверждали, что Белая Лента - проект США?
Рассуждая на тему чей вы проект прихожу к мысли, что разницы между Кремлём и администрацией США нет никакой. Территории Кремль сдаёт одну за другой. Ливию Кремль скормил США и Франции. Сирия и Иран на очереди. Что касается похода Калашникова(КПРФ) к Маккфолу, то Зюганов публично отчитался о встрече. Она, кстати, запротоколирована.
---
Что касается акции 4 февраля и вообще движения Белой ленты. Мне кажется, что всем надо успокоиться. В том числе силовым ведомствам. Недавно ознакомился с Протоколом заседания Думы Хабаровского края от 21 декабря 2011 года посвящённого событиям 10 декабря. Не ожидал, что наши представители полиции настолько неуважают Закон и настолько непрофессиональны оказались 10 декабря. Считаю, что вопрос о профпригодности высшего руководства полиции края и нашего города надо ставить совершенно конкретно. И не только в контексте событий 10 декабря.

 
20:35 28 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Да какая разница чьё это видео...
Большая разница, не приписывайте людям то, что не их.
 
ФатЪ писал:
 
Таакк..
Ну вы посмеетесь...
А 100500 других хомяков пойдут и начнут бомбить...
Вы смотрели видео на Сахорова? Там приличное кол-во людей освистали навального.
 
ФатЪ писал:
 
Выборов честных вы хотите??
Ах вы мои мааааленькие....
Это не мы маленькие, это народ глупенький, что прискорбно. Плевал я на те, кто такое говорит, Вы ещё заговор масонов приплетите или что-нибудь другое. В нашей стране выборы не легитимны не из-за фальсификаций, а из-за того, что добрая половина,а может и больше плевала на эти выборы, трудно раз в 4 года поднять свою 5ую точку и с делать маленький шаг к своему будущему? Почему не верит народ в себя у нас... Я лично не понимаю...

 
10:13 29 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Бритва64 писал:
встречаться в частном порядке с дипломатами иностранных государств и обсуждать положение в России
 
Ekkl писал:
 
А если я буду тушенку возить из США и встречаться в нью-йорке с американским поставщиком, и если еще вдруг о политике за кружкой виски поговорю ? Меня потом привлекут за измену идеалам чучхе ?
Обязательно! Только такой вариант событий может развернуться через год с небольшим, если оппозиции с КПРФ удастся протолнуть Зюганова в президенты и через год, после того как Зюганов разгонит парламент( что следует из его программмы) и уйдет в отставку, практически вся власть в стране сосредоточится в руках одного человека-узурпатора - председателя Правительства РФ, которого назначит Зюганов. Я предполагаю что этой темной лошадкой будет кто-то из представителей( руководителей) оппозиции - "белоленточников". Таков план США в отношении России, если проанализировать имеющиеся в свободном доступе в инете и СМИ сведения. И оппозиция, за исключением наверное только ее руководителей, не понимает кто и в каких целях ее использует и под что толкает - зараза идей попа Гапона и особенно кто за ним стоял весьма живуча. Почитайте про "кровавое воскресенье" 1905 - что кто потом говорил( некоторые члены РСДРП - это типа сегодняшней КПРФ прямо потом говорили, что мы прекрасно понимали что казаки будут стрелять в народ, но все равно повели его на шествие) о подготовке сего безумного шествия и куда потом свалил Гапон. А все было также практически как и с белоленточниками - типа мы не партия, мы только хотим чтобы власть нас услышала и т.п. Как говорится - все новое-это хорошо забытое старое. Чего изобретать велосипед? Не правда ли!? Вот вам новые грабли - наступайте на них, но грабли то все равно старые, только покрашенные в другой цвет и черенок на конце потолще сделали. Организуют массовое шествие, кому то дадут поручение спровоцировать каку-нибудь бучу с побоищем или даже со стрельбой и все, пошло поехало. Тут достаточно одной, но очень главной, самой главной "мелочи" - чтобы пролилась кровь! Так инициировали враги России смуту и в начале 20-го века и в конце его( ГКЧП, Ельцин на броневике( танке) и пьяный молодой парень( из такого же рода контингента на который сейчас ставит оппозиция-белоленточники) попадает под гусеницы танка), так планируют сделать и сейчас.
Это конечно же их планы и дай Бог им не осуществиться. А ФСБ и другие структуры должны обеспечить безопасность граждан, несмотря на то, что эти граждане не понимают что творят и при этом еще и ругают ФСБ.
Уважаемый и досточтимый savanne1 ! :-) :P :-)) Позвольте Вас известить о том, что ФСБ и другие органы безопасности страны выяснили из публикаций СМИ и отчетов МИДа РФ, что делают Путин и Медведев на встречах с иностранными послами. Все встречи высших должностных лиц РФ проходили и проходят согласно принятым в международном праве дипломатическим протоколам. Если у Вас есть какие-то конкретные данные о нарушениях дипломатического протокола, то Вы можете сообщить об этом в соответствующие органы. :P badgrin
Если серьезно, то надо было вообще тех оппозиционеров, кто бегом бежал в посольство США на встречу к Макфолу, после того как он поманил их пальцем, задерживать прямо у входа в посольство и везти на Лубянку.

 
12:56 29 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох, Бритва64, если бы можно было задерживать всех, кто пришел встретиться с американским послом по его личному приглашению, то, боюсь, даже в Москве не хватило бы мест для отбытия административного ареста.) А если серьезно, то американский посол во время нахождения на своем посту может и должен принимать как официальных лиц государства, так и иных граждан. Так что никаких нарушений тут нет и быть не может.
Специально для monax. Вот Вы пишете, что ознакомились с Протоколом Государственной Думы Хабаровского края по ситуации 10 декабря 2011 года в Комсомольске-на-Амуре. А знаете ли Вы, что именно "Белая Лента", так сильно не любимая Вами, готовила отчет для представителей партии КПРФ о нарушениях со стороны работников полиции? Но, действительно, зачем что-то узнавать, когда можно просто сказать: "Вы все просто проект США, Кремля, ГОЛОСа, Немцова" (нужное подчеркнуть).

 
14:42 29 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
Ах, Уважаемый Capricorne, мне кажется, что именно сейчас все Ваше остроумие сводится к пустой игре словами и очень толстому троллингу.
Ах уважаемая savanne1 , вот что я увидел на одном из инетресурсов :
 
По собственному опыту общения в группе могу сказать, что активнее всего про троллей кричат как раз таки они, родимые. Переход на личности начинается там, где кончаются аргументы, давайте будем взаимно вежливы!
Мудрый человек писал, не правда ли? Обычно слово троллинг употребляется когда нечего сказать, или когда совсем не нравится высказываемая точка зрения! :-))
 
savanne1 писалa:
 
Я не люблю цитирование на форумах и никогда им не пользуюсь.
Точно так же Вы не пользуетесь ссылками на источники, и потому всеръёз можно ли воспринимать Ваши посты? Общение сводится к игре *тупой ещё тупее*, где всякий аргумент игнорируется, внимание переносится и заостряется на несущественных моментах!
 
savanne1 писалa:
 
так до сих пор и не определились с тем, откуда же появилась "Белая Лента" и кто ее финансирует.
Это Вы не определились. Свою точку зрения, подкреплённую, я высказывал выше, не сочтите за труд, перечитайте!
*Белая лента*- ПАРНАСовский проект, немцовский. О финансировании ПАРНАСа , прошлым летом заявлял М.Петрович-бывший член этой банды.
ПАРНАС получает деньги от Госдепа США
 
Партия народной свободы (ПАРНАС), которой недавно было отказано в регистрации в Минюсте, получала финансовую поддержку из-за рубежа. Это следует из документа, опубликованного бывшим представителем несистемной оппозиции Максимом Петровичем
 
Бывший активист, возглавлявший фонд «Образ будущего», опубликовал в своем блоге копию письма Бориса Немцова главе фонда National Endowment for Democracy (NED) Карлу Гершману. Из теста письма следует, что движение «Солидарность», которое входит в ПАРНАС, получает финансовую поддержку от американских фондов NED и «International Republican Institute» (IRI).
О взаимосвязи Немцова, Навального и белоленточников пИсано-перепИсано и на этом форуме в частности!
Если Вы или какой другой рядовой неофит *БЛ* впрямую не получает денег от спонсоров, он получает её в качестве поддержки на информационном уровне, что стоит денег и не малых!!!! А на местах, и в нашем городе в частности, организуют общественное движение со вступительным взносом (500 рублей или сколько там сейчас?) , дабы создать видимость самофинансирования и независимости!
 
savanne1 писалa:
 
А Вы так и не ответили на вопрос по поводу диалога "Белой Ленты и " "Единой России".
А не нашёл каких либо источников в подтверждение этого диалога!
Увлекитесь дачей ссылки на ресурс, подобное освещащий! :-))


 
18:38 29 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для проведения честных выборов предлагаю сделать следующее:
1. Формировать комиссии на паритетных основах. Надо предоставить по 4 человека от каждой парламентской партии в УИК, ТИК.
2. Не тратить деньги на установку веб-камер. Разрешающая способность у них очень маленькая. Видно всё равно ничего не будет. Вместо камер предлагаю поставить прозрачные урны. Это в десятки раз дешевле, но намного эффективней.
3. Небходимо ужесточить уголовное законодательство и приравнять фальсификацию избирательных документов к захвату власти и предусмотреть сроки от 15 лет и выше.
---
Предлагаю 4 февраля движению Белой ленты выйти на акцию с такими лозунгами. Я поддержу такую акцию. Что скажут коммунисты?

 
23:46 29 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Для проведения честных выборов предлагаю сделать следующее:
1. Формировать комиссии на паритетных основах. Надо предоставить по 4 человека от каждой парламентской партии в УИК, ТИК.
2. Не тратить деньги на установку веб-камер. Разрешающая способность у них очень маленькая. Видно всё равно ничего не будет. Вместо камер предлагаю поставить прозрачные урны. Это в десятки раз дешевле, но намного эффективней.
3. Небходимо ужесточить уголовное законодательство и приравнять фальсификацию избирательных документов к захвату власти и предусмотреть сроки от 15 лет и выше.
---
Предлагаю 4 февраля движению Белой ленты выйти на акцию с такими лозунгами. Я поддержу такую акцию. Что скажут коммунисты?
А что только коммунистов спрашиваете? Не только представители коммунистов имеются в нашей белой ленте. Я лично с Вами полностью согласен, исключая отмену установки веб-камер, нормальные есть веб-ки, и с нормальным качеством передачи картинки.

 
00:20 30 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
А что только коммунистов спрашиваете?
Вопрос-замечание принимается.
 
deniskm писал(a):
 
нормальные есть веб-ки, и с нормальным качеством передачи картинки.
Сумма 15 млрд.руб. Вас не смущает? Хотя Вэб-камеры можно применить для непосредственого наблюдения за избирательными ящиками.

 
11:58 30 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Capricorne, мне очень нравится, что Вы настолько неравнодушны ко мне, что ставите ссылку на мои слова на другом интернет-ресурсе. Право, мне льстит такое внимание.) И снова специально для Вас, если перечитать всю тему, то видно, что Вы уже третий раз меняете свое мнение по поводу финансирования "Белой Ленты", причем в третий раз приводите всякие разные ссылки, что говорит только о том, что любые ссылки можно трактовать как угодно.Я предпочитаю верить собственным глазам. Вот только представители "Белой Ленты" у нас в городе сами вкладывают финансы и собственное время в развитие "Белой Ленты". Это я могу Вам сказать точно - ведь я являюсь одним из ее организаторов. Источник в подтверждение диалога "Белой Ленты" и "Единой России" Вы можете легко найти - для этого надо всего лишь сходить в офис "Единой России" у нас в городе. И не увлекайтесь уже так поиском ссылок на разных интернет-ресурсах, ведь увидеть все своими глазами гораздо проще, чем сидеть в Интернете).

 
21:13 30 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
представители "Белой Ленты" у нас в городе сами вкладывают финансы и собственное время в развитие "Белой Ленты". Это я могу Вам сказать точно - ведь я являюсь одним из ее организаторов.
Надо же какое забавное у "Белой ленты" понятие о единении! Главные организаторы этого движения даже не делятся со своими единомышленниками на местах, в глубинке так сказать, теми деньгами, которые им "жертвует" пиндосовский USAID! Этот "донор" финансирующий такие организации как Московская хельсинская группа( старейшая российская полузащитная организация), Институт экономической политики им.Е.Т.Гайдара( в честь кого назвали - говорит само за себя - люди постарше испытали сполна эту экономическую политику Гайдара - этого "Тимура и его команды" наоборот) и др. баламутов российского общества.
Вот и вся их суть - дать пять копеек, занозить, а остальные расходы по движению к развалу своей страны оплатят сами.

 
21:50 30 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коммунисты придут на мероприятия которые состоятся 4 февраля. И при чем здесь белая лента? Мы там где народ. Протестное движение принесет пользу только в случае единения в контроле на выборах президента. Будут реальные жалобы, можно выразить реальный протест, который может перерасти в революцию.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"