JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения.
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 20
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:59 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примечательно, что несколько лет назад противников действующей власти было принято пугать, что будет как на Украине или в Грузии. Тогда агентами американского госдепа была назначена Другая Россия, являвшаяся тогда самой активной частью, так называемой не системной оппозиции (причем тогда никакой белой ленты не было, а был вполне русский флаг Российской Империи). Сегодня про Украину никто не вспоминает, сегодня нас пугают Ливией и Египтом. Потому что на Украине были апельсины, а там - кровь, гражданская война. Там страшнее. Это должно сильнее подействовать на обывателя, который начинает задумываться о возможных переменах. Сегодня "проамерканцами" уже назначены господа либералы во главе с Алексеем навальным. Надо думать, завтра пособниками США назначат КПРФ если они начнут активнее бороться с Кремлем. Может быть об этом стоит задуматься сторонникам теорий "фобийного зомбирования"?
 
Бритва64 писал:
 
Так что слова Путина , что мол у него вид этой ленточки на протестующих символизировался со средствами предохранения - презервативами, только говорят о том, что Путин - человек весьма эрудирован в символике и собственно правильно получается сказал.
То что Путин считает, что граждане страны, которой он собрался руководить, ходят на митинги с презервативами на груди, кажется мне не очень правильным. Я бы хотел видеть президентом своей страны человека, который уважительно относится ко всем гражданам, независимо от их политических убеждений.


 
13:08 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ведь правда Ваша, совсем из головы выпало, что пугали и Украиной, и Грузией а теперь, такое ощущение, что этих стран вообще нет))) Про Грузию давно новости можно черпать только из Интернета. И заметьте, что по существу противники "Белой ленты" так ничего и не говорят. Только какие-то истерические вопли про "агентов Госдепа", "будет как в Египте и Ливии", "вы все предатели". На мой взгляд, самое обидное в том, что людей за 20 лет так и не научили мыслить, вот и кидаются из крайности в крайность. Казалось бы, не нравится тебе "Белая лента", ну и не смотри, не носи, иди себе мимо, нет, надо влезть и объяснить что Я, такой замечательный, все лучше всех знаю и жить будем, как Я сказал. Про Конституцию РФ вообще смешно, хоть бы учебник конституционного права почитали для начала. Всем желающим образоваться, welcome ко мне в личку, злой "агент Госдепа" объяснит.)))

 
13:16 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
То что Путин считает, что граждане страны, которой он собрался руководить, ходят на митинги с презервативами на груди, кажется мне не очень правильным. Я бы хотел видеть президентом своей страны человека, который уважительно относится ко всем гражданам, независимо от их политических убеждений.
Ну вот, наконец-то. Вы признались, что "белая лента" имеет перед собой политические цели. Так всё было туманно и не определённо.
 
ЧеловекН писал:
 
Надо думать, завтра пособниками США назначат КПРФ если они начнут активнее бороться с Кремлем
Не знал, что КПРФ борется с Кремлём. Я думал, что КПФР борется за власть.


 
13:19 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
Сегодня про Украину никто не вспоминает, сегодня нас пугают Ливией и Египтом.
А зачем вспоминать Украину, если те кто устроил там *оранжевую* вакханалию, получили пинка под зад? Кто свалил за бугор, кто на нарах, самое то для иудушек! А Египет и Ливия ярчайшие показатели действий *пятой колонны* , события недавние, на слуху, вот потому и вспоминаются чаще!
 
ЧеловекН писал:
 
Надо думать, завтра пособниками США назначат КПРФ если они начнут активнее бороться с Кремлем.
Думайте, кто мешает? Но так не будет! И это просто Ваши попытки увести обсуждение от *белоленточников*, переносом внимания на другой объект!
КПРФ занимает большинство в Госдуме, после ЕР, и совершенно не нуждается в финансовых вливаниях и патронаже из за рубежа, для своей деятельности, в отличие от *Белой ленты* и прочей несогласной, нетрадиционной оппозиции!

 
19:43 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
вспоминать Украину, если те кто устроил там *оранжевую* вакханалию, получили пинка под зад?
Заметьте - на честных выборах. и благодаря честным выборам. Там народ себе власть может поменять, если захочет. Не то что у нас. А у нас азиатская деспотия, султанат с халифатом.
Володя предусмотрительно ноги народу то связал. :-))))


 
20:08 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Заметьте - на честных выборах. и благодаря честным выборам
Заметьте, что *оранжевая плесень* в Украине к власти пришла именно на том же коньке, что и *белоленточники* пытаются сотворить в России.
А именно обвинить власть в фальсификациях выборов и их отмены.
И точно так же массы *лемингов-хомячков*, *чепчики вверх бросали*, приветствуя свободу от *деспотии и коррупции*.
Но быстренько отрезвели через некоторое время, глядя на плоды деяний рЭволюционеров! ;-)
Заметьте далее, если конечно способны замечать!
Тема фальсификаций вообще очень популярна во всех странах, подвергнутых *цветной мерзости*!
Очень легко сфальсифицировать фальсификации. или явный косяк журналюг со 146-ю процентами, приписывать ЦИКу, дабы глупцы-хомяки, потом на каждом углу, не думая, этим тыкали как аргументом! badgrin


 
20:17 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
И? ;-)
Вы думаете те кто пришел на смену оранжевым, долго продержаться ?
Снова все быстренько "отрезвеют".
И побегут голосовать, но уже за новых оранжевых.
Что ж в этом плохого ?
Верховенство закона, свободные выборы, независимый суд, местное самоуправление.
Власть под контролем народа.
Такому народу не не важно кто у руля, Пукин или Пупкин.
Важно какие законы управляют народной жизнью.
А вот нашему Пукину очень важно быть у руля. Сладкая власть, слаще меда, моя прелееесть :-))))


 
20:34 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
То что Путин считает, что граждане страны, которой он собрался руководить, ходят на митинги с презервативами на груди, кажется мне не очень правильным. Я бы хотел видеть президентом своей страны человека, который уважительно относится ко всем гражданам, независимо от их политических убеждений.
А я лично так думаю, что Путин своим высказыванием про средства предохранения( презервативы) как раз уважительно и отнесся к гражданам. Так сказать своеобразно намекнул про то, кто использует эту символику - как сказал Бармалей в самом начале темы,что эту символику используют подростки-гомосексуалисты суицидальной наклонности. И поэтому о культуре и уважении к гражданам со стороны Путина Вам для сравнения случай с Никитой Хрущевым( был такой руководитель государства), который не постеснялся в выражениях в отношении гомосексуалистов( тогда разоблачили какую-то группку художников занимавшихся гомосексуализмом). Причем выражался( почти нецензурно) Хрущев не где-то в кулуарах.
PS.Предеставляю какой бы шум подняли если бы Путин высказался терминами как оно есть на самом деле.
Уваж. savanne1 а вот Вы тут сказали про учебник конституционного права. А какой читать то не сказали - каких авторов и под чьей редакцией? Подсказали бы уж какой именно для начала почитать. И в части Ваших слов что дескать меня никто не заставляет носить эту ленту. Тогда ответьте - почему Вы так ставите вопрос в адрес неопределенного круга людей - или ты хомячок( если не носишь ленту - по смыслу Вашего поста), или ты гражданин своей страны. Про контроль власти - где я сказал что он не нужен!? Я всего лишь спросил как Вы это себе представляете( в смысле та идея, мысли что Вы пытаетесь навязать). Вообще-то контроль за властью существует и без Ваших дополнительных выдумок. Вы же хорошо читали учебники по конституционному праву и должны знать об этом. :-)
Уваж. monax давайте все-таки будем отделять мух от котлет. Честно говоря почитав Ваши посты в других темах я удивлен Вашей логикой здесь. Странно слышать от Вас подобные рассуждения в сравнении с Вашими размышлениями в других темах, где Вы вникаете в суть изложенного кем-то. Видимо Вы не совсем внимательно прочитали мой пост. Символика на паспорте - это дано государством. То есть Вы не сами себе придумали и напечатали книжку под названием паспорт и нарисовали там любимый аватар. При фобиях человек сам себе придумывает что ему по душе для комфортного эмоционального состояния. Разницу понимаете? Кем-то официально дано или просто отсебятина. Тупо - неизвестно с какого потолка взятая отсебятина, да еще широко пропагандируемая.

 
20:36 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Белая лента это призыв к борьбе за право быть человеком. Для начала скиньте диктатора Путина. Затем определитесь с направлением, куда пойдет Россия, если за вами стоит партия, а не иллюзия. Однако объединение только на основе кпрф и кандидата в президенты Зюганова.

 
23:13 14 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Белая лента это призыв к борьбе за право быть человеком
А, ну то есть, кто против белых лент уже и не человеки. Нормальный поворот.
 
bortsov писал:
 
Для начала скиньте диктатора Путина
Ну скиньте. Вилы в руки и вперед скидывать.
 
ЧеловекН писал:
 
Примечательно, что несколько лет назад противников действующей власти было принято пугать, что будет как на Украине или в Грузии
Неправда. Я, например и сейчас про это говорю. Хотите чтобы ваш президент жрал галстуки и воевал рукми натовских наемников против своего народа, тогда вперед, белую ленту на шею, вилы в руки и свергать Путина.
 
savanne1 писалa:
 
людей за 20 лет так и не научили мыслить
Слава Богу, что у нас есть такие как вы, которые могут научить людей хорошо мыслить.
 
monax писал:
 
Посмотрите внимательно, что изображено на(в) паспорте. Символика нужна везде и всегда.
Правильно. И белая лента тоже символика. Враждебная для России.
----------------------
Белая лента - символ разрушения и захвата России. (с)

 
16:53 15 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Ну вот, наконец-то. Вы признались, что "белая лента" имеет перед собой политические цели. Так всё было туманно и не определённо.
Я говорил про свое отношение к Путину, при чем тут "белая лента"?
 
monax писал:
 
Не знал, что КПРФ борется с Кремлём. Я думал, что КПФР борется за власть.
То есть КПРФ не против Путина с Медведевым, они только хотят поближе к кормушке? Что ж, логично.
 
Capricorn писал:
 
А зачем вспоминать Украину, если те кто устроил там *оранжевую* вакханалию, получили пинка под зад? Кто свалил за бугор, кто на нарах, самое то для иудушек! А Египет и Ливия ярчайшие показатели действий *пятой колонны* , события недавние, на слуху, вот потому и вспоминаются чаще!
Все-таки, на мой взгляд, Украина ближе к России чем такие страны как Египет и Ливия. Еще б с Ираком сравнивали.
 
Capricorn писал:
 
Думайте, кто мешает? Но так не будет! И это просто Ваши попытки увести обсуждение от *белоленточников*, переносом внимания на другой объект!
КПРФ занимает большинство в Госдуме, и совершенно не нуждается в финансовых вливаниях из за рубежа, для своей деятельности, в отличие от *Белой ленты* и прочей несогласной, нетрадиционной оппозиции!
Я лишь попытался проследить схожие тенденции в истории. Политики меняются, а аргументы у противников перемен в стране - одни и те же.
 
Бритва64 писал:
 
А я лично так думаю, что Путин своим высказыванием про средства предохранения( презервативы) как раз уважительно и отнесся к гражданам. Так сказать своеобразно намекнул про то, кто использует эту символику - как сказал Бармалей в самом начале темы,что эту символику используют подростки-гомосексуалисты суицидальной наклонности.
Ну если для вас сравнение митингующих с подростками-гомосексуалистами является вполне уважительным, то это проблемы вашей личной жизни. Для меня такие сравнения оскорбительны.

 
18:17 15 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
Что ж, логично.
Конечно логично. КПРФ борется за власть, в отличие от белоленточников которые борятся против власти.
 
ЧеловекН писал:
 
сравнение митингующих с подростками-гомосексуалистами является вполне уважительным
Так никто не сравнивает. Вы сами себе выбрали (ну или кто вам там его навязал) символ, который используют подростки-гомосексуалисты. Раз уж выбрали, терпите. Думать головой надо, прежде чем тряпками обвязываться.
----------------------
Белая лента - символ разрушения и захвата России. (с)

 
10:53 16 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
а аргументы у противников перемен в стране
Если я не разделяю желание вялого коммерсанта, что то там из себя выдавливающего по капле - всеми силами влезть в политику.
Или стремление посредственного адвоката половить рыбку в мутной воде, дабы хоть как то заявить о себе.
Или намерение активиста белоленточника с нереализованной сексуальной энергией, которому даже медведица в тайге отказывает- всё разрушить до основания.
Это не значит что я противник перемен!
Я за перемены! Но последовательные, эволюционные, в интересах России и большей части граждан России, а не болотно-сахарных белоленточных крикунов/свистунов с болтунами, возомнивших себя *цветом и совестью нации*!
 
ЧеловекН писал:
 
Все-таки, на мой взгляд, Украина ближе к России чем такие страны как Египет и Ливия. Еще б с Ираком сравнивали.
Можно сравнить и с Ираком! Ибо та же самая сила, что и другие страны подвергнутые *цветным* изменениям- его разрушила!
И эта же сила, здесь, в России, сейчас, навешивает на себя, якобы невинную белую ленту, с целью разрушения нашей страны!
 
ЧеловекН писал:
 
Я лишь попытался проследить схожие тенденции в истории.
Так и прослеживайте не однобоко -по либерастски! А с разных точек зрения! Тогда Вы увидите, что рЭволюционные перемены, несли с собой только лишь кровь и страдания народа, а выгоду имела горстка космополитов, которая, впрочем, потом сама же в этом огне и сгорала! :-/
 
ЧеловекН писал:
 
Для меня такие сравнения оскорбительны.
Пусть уж лучше сейчас, Вы поимеете батхёрт, чем потом, в случае (не приведи Г-дь!) силового подавления ваших стремлений разрушить страну-поимеете потерю здоровья, а то и жизни! doubt

 
17:11 16 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  O-Lok
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Белая лента, синяя, красная... Судари и сударыни... вот скажите, а лучше покажите ну хоть одно нарушение реальное, по которому видно что-то у кого-то "украл" голоса?
И скажите, КОМУ нужна революция? Мало их на Руси было? И потом с трудом мы расхлебывали последствия эти? Сколько жертв, разрухи и безобразий можно было избежать, а?
Посмотрите вокруг, ну не плохо же живем! Шубы норковые, машины чуть не в каждой семье, бытовая техника, поездки за рубеж... Да. Не у всех. У тех, кто РЕАЛЬНО работает! Зачем эти темы нужны вообще? Не понимаю(

 
20:22 16 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Конечно логично. КПРФ борется за власть, в отличие от белоленточников которые борятся против власти.
Напомню, "белоленточники" это всего лишь люди, которые вышли на площадь протестовать против фальсификаций на выборах и одели белую ленту в знак солидарности с единомышленниками. Никакого человека, государство, политический строй, они не переставляли.
 
VipperX писал:
 
Так никто не сравнивает. Вы сами себе выбрали (ну или кто вам там его навязал) символ, который используют подростки-гомосексуалисты. Раз уж выбрали, терпите. Думать головой надо, прежде чем тряпками обвязываться.
Одни и те же символы могут нести совершенно разные значения (вспомним хотя бы какие дискуссии разворачиваются вокруг свастики - для одних это символ вселенского зла, для для других - исконно русский знак), тем более такой незамысловатый как белая лента. Каждый трактует их в силу своей интеллектуальности. Или видит то что хочет видеть. Для меня вот, например, это просто кусок белой материи, я о существовании организации "подростков-гомосексуалистов суицидальной наклонности" вообще узнал только после того как люди вроде VipperX, начали о ней говорить.
 
Capricorn писал:
 
Если я не разделяю желание вялого коммерсанта, что то там из себя выдавливающего по капле - всеми силами влезть в политику.
Или стремление посредственного адвоката половить рыбку в мутной воде, дабы хоть как то заявить о себе.
Или намерение активиста белоленточника с нереализованной сексуальной энергией, которому даже медведица в тайге отказывает- всё разрушить до основания.
Вы о чем сейчас вообще?
 
Capricorn писал:
 
Я за перемены! Но последовательные, эволюционные, в интересах России и большей части граждан России, а не болотно-сахарных белоленточных крикунов/свистунов с болтунами, возомнивших себя *цветом и совестью нации*!
Ради бога. Предлагайте свои варианты эволюционных перемен. Как мы видим, через выборы власть в стране сменить не получается. А я имел ввиду именно перемены во власти.
 
Capricorn писал:
 
Можно сравнить и с Ираком! Ибо та же самая сила, что и другие страны подвергнутые *цветным* изменениям- его разрушила!
И эта же сила, здесь, в России, сейчас, навешивает на себя, якобы невинную белую ленту, с целью разрушения нашей страны!
Надо понимать, что у "Белой ленты" корни растут из США мы уже принимаем как абсолютную истину, не нуждающуюся в обсуждениях?
 
Capricorn писал:
 
рЭволюционные перемены, несли с собой только лишь кровь и страдания народа, а выгоду имела горстка космополитов, которая, впрочем, потом сама же в этом огне и сгорала! :-/
По вашему, это не однобокая точка зрения?

 
20:40 16 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
рЭволюционные перемены, несли с собой только лишь кровь и страдания народа, а выгоду имела горстка космополитов, которая, впрочем, потом сама же в этом огне и сгорала!
Точна ! Вспомним революционные реформы Петра I, хотя в общем то кровь и страдания народа имели место. И не мудрено, Петр I - агент Голладского госдепа, первый русский космополит ! С этим никто не станет спорить . Учился за бугром, там был и завербован. Привез с собой агентов влияния, поднял руку на Русь матушку бородатую ! :-)))) А его символы ? "Белый парик" - символ лысых англичан, давно мечтавших развалить московское государство. Позор ! Табак - адское зелье придуманное чтобы сгубить русских людей.
Или вот индустриализация - сталинское революционное преобразование, бла бла бла.., кровь и страдание народа, выгоду поимел космополит Сталин и его горстка.
Кароче - революционные преобразования происходят сразу после застоя. Если нет эволюционных преобразований - будьте уверены, ставлю сто баксов - жди революцию.
И вина за революцию ложиться не на Лениных/Сталиных. Вина ложиться на тех кто рулил до них - Николаев II, Путиных, Брежневых, Горбачевых - тех кто своим глупым, бездарным, правлением, довел страну до ручки.

 
21:13 16 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЧеловекН писал:
 
Напомню, "белоленточники" это всего лишь люди, которые вышли на площадь протестовать против фальсификаций на выборах и одели белую ленту в знак солидарности с единомышленниками. Никакого человека, государство, политический строй, они не переставляли.
Значит все-таки значение символа - "белая лента" у Вас не соответствует тому смыслу как заявлено в названии темы. С Ваших слов получается, что это символ протеста, а не единения и тд( другие высокопарные фразы).
Вы бы уж сторонники этой пресловутой "белой ленты" поконкретней определились со смыслом, а то сами не знаете какой смысл вложить и каждый из Вас получается трактует этот символ по-своему. Какое же тогда тут единение!? А о каком-то расширении гражданского мнения и говорить нечего - смысл один - лишь бы попротестовать против власти, а поводов можно найти уйму. Вот в одной теме у человека проблема с ремонтом отопительного стояка - тоже повод напялить эту ленту?

 
22:07 16 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
лишь бы попротестовать против власти, а поводов можно найти уйму
Да поводы разные, а причина одна. США не нравится, что Россия во главе с Путиным ведет самостоятельную политику. Вот они и натравливают людей на власть используя для подзадоривания толпы своих марионеток типа Немцова и Навального. И соответственно все это не без финансовой помощи.
Вспомните 90-е. Когда люди реально голодали и замерзали - никто не выходил на митинги и не вешал на себя веревки. Почему интересно. Да потому что США такое положение дел устаривало. А сейчас не устраивает. И повод действительно может быть любой. От проблемы химкинского леса, до якобы нечестных выборов. И символика может быть любая. От свастики, до символа гомосексуалистов. Но свастику у нас носить нельзя, вот и остановились на белой ленте.
----------------------
Белая лента - символ разрушения и захвата России. (с)


 
14:07 17 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
сталинское революционное преобразование
 
Ekkl писал:
 
реформы Петра I
Хороша ссылка, но малость некорректна! Что Пётр, что Сталин-они хозяевами были в стране, и это вполне очевидно по результатам их деятельности. Рост могущества и величия России и СССР неоспорим. В отличие от нынешних *белоленточных* разрушителей, продолжателей дела развала России времён 90-х годов 20 -го века. Изучайте историю чтобы в лужу не садиться с этим вашим
 
Ekkl писал:
 
бла бла бла.
 
Ekkl писал:
 
выгоду поимел космополит Сталин
 
Ekkl писал:
 
Привез с собой агентов влияния
 
Ekkl писал:
 
революционные преобразования происходят сразу после застоя.
Здесь вот особенно 1913 год России проштудируйте-хорош был застой! badgrin
И да, вот что!
Раз речь зашла о Петре. Обменный курс гвоздей во время петровских преобразований составлял: 2 чуваша на ведро!
Им уж точно революция не должна быть выгодна, мало ли что-история повторяется! :-))

 
17:24 17 января 2012
тема Белая лента - символ единения и расширения гражданского мнения. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Рост могущества и величия России и СССР неоспорим
прааавильно, а чему спасибо ? революционным преобразованиям.
 
Capricorn писал:
 
продолжателей дела развала России времён 90-х годов 20 -го века
развал России 90-х - это плата за дрему и попердывание 80-х.
развал 17-го - это плата за слабоумие тогдашнего "лидера нации", фаната Гришки Распутина - николашки блаженного,
Дядя императора, великий князь Николай Михайлович, за глаза называл Николая II - "наш дурачок Ники". Жена, императрица Александра Фёдоровна, в начале супружеской жизни называла Николая II "Коко"
Офигеть ! Коко первый ! император всероссейский !
Вы хотите очередного Николашку в 2012 выбрать ? Ждите 2017 !
 
Capricorn писал:
 
Здесь вот особенно 1913 год России проштудируйте-хорош был застой!
и что в 13 году ? рост за счет западных кредитов и реформ столыпина. И не благодаря, а вопреки царственному болвану, который даже как то запретил пулеметы, из-за того де, что на них патронов не хватит. Если б его убрали еще в 1905, не было бы 1917.
Если бы Путина убрали в 2012 - не было бы 2017.
 
Capricorn писал:
 
Раз речь зашла о Петре. Обменный курс гвоздей во время петровских преобразований составлял: 2 чуваша на ведро!
Ну что сказать - выходит дороже русских стоили, да. Это ж сколько ценного по тем временам железа
А русский ни стоил ничего, их больше было ) Не дороже щенка борзой.
И вообще вы что то против чувашей имеете ? Может и татары вам не нравятся ? Может и мечеть зря строят ?
Ну давайте развивайте тему. Посмотрим как далеко вы зайдете.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"