JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Навальному дали 15 суток
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:51 11 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Capricorn писал:
 
Дали Навальному 15 суток 100% гарантии что будет живой.
Вот это я понимая гражданская позиция: мы жеж не посадили, мы защищаем :) а че хотя б на полгодика не "уберегли"? 15 суток как то маловато. Вот так в жизни бывает, думаешь свободу ограничили а на самом деле, о тебе просто заботятся.

 
11:26 12 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
Вот это я понимая гражданская позиция
Моя гражданская позиция проста и понятна: "Каждому иудушке по осине!". Бывали случаи за долгую историю России, приводили иноземцев предатели, дабы своих политических целей достичь. Конец всех бесславен-презрение народа, и выстрел из пушки пеплом иуды в сторону захватчиков!
 
Webster писал:
 
а че хотя б на полгодика не "уберегли"? 15 суток как то маловато.
Норма закона, однако! Перечитайте, глядишь вопросы сами собой исчезнут!

 
13:25 12 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Capricorn писал:
 
Моя гражданская позиция проста и понятна: "Каждому иудушке по осине!"
А я думал каждый вне зависимости от ярлыка имеет право на честный и справедливый суд а не на такой который описан в материалах в старттопике
 
Capricorn писал:
 
Бывали случаи за долгую историю России, приводили иноземцев предатели, дабы своих политических целей достичь. Конец всех бесславен-презрение народа, и выстрел из пушки пеплом иуды в сторону захватчиков!
Что то на данный момент иуды урвав кусок и получив благодарность от правительства с почестями по заграницам разбредаются своим ходом
 
Capricorn писал:
 
Норма закона, однако! Перечитайте, глядишь вопросы сами собой исчезнут!
Норма закона да? Это норма да при первом приводе отцу двоих детей давать максимальный срок? Не норма это совсем. Здесь сутки максимум или двое. И не надо здесь делать вид что они там кому то жизнь сберегли на 15 суток, такой абсурд что даже не смешно.

 
19:20 12 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Моя гражданская позиция проста и понятна: "Каждому иудушке по осине!".
а я думаю - это Навальный истинных Иудушек фонариком подсвечивает.
вот иудушки то и бесятся.
Где там губернатор единоросс Мишарин ? у которого дочка в 18 лет миллиардером стала ? Просто талант проснулся у дочки предпринимательский. Радость то какая.
Это тот губернатор, который убил своим бронированным мерсом несколько человек на трассе, на прошлой неделе.
Так этот Мишарин сейчас в Германии, ножку свою лечит. Чота не доверяет Голиковой нашей медицине.
А где остальные иудушки ? Вайншток в Израиле медалькой бряцает, которую путин вручил в прошлом году. А где Лужков - подельник бывший ? в Лондоне загорает. Вот они иудушки то истинные. Вот кого народ то презирает. Вот кем стрелять будут из пушки badgrin

 
20:00 12 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Мишарин
 
Ekkl писал:
 
Вайншток
 
Ekkl писал:
 
Лужков
Можете привести ещё десятки примеров, и может даже в чем то будете правы!
Но иудина сущность Навального тем не менее таковой и останется!
 
Webster писал:
 
Норма закона да? Это норма да при первом приводе отцу двоих детей давать максимальный срок? Не норма это совсем. Здесь сутки максимум или двое. И не надо здесь делать вид что они там кому то жизнь сберегли на 15 суток, такой абсурд что даже не смешно.
Пусть у него хоть двадцать детей! Если о них не думает сам папашка, зачем о них думать кому то?
Навальный сам выбрал себе стезю *гхеволюционэра*, а этой породе без лёжки на нарах как то и не к лицу! ;-)
Вообще то , конечно, да!
Надо было его *самому гуманному* суду в мире слегка пожурить, погрозить пальчиком!
Точно так делали суды в Российской Империи начала 20-века, и получили то что получили!
Статья будет ему, потом, что нибудь вроде: "...призывы к свержению государственного строя сопряжённые с изменой Родине..", если выживет , конечно....
Насчёт абсурда, и лёгкого , звенящего,весёлого смеха - покажет время!

 
20:44 12 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Capricorn писал:
 
Пусть у него хоть двадцать детей! Если о них не думает сам папашка, зачем о них думать кому то?
Ему надо как все заныкаться и молчать в тряпочку, про Мишарина, Вайнштока Лужкова и еще десятки примеров именно так его детям конечно гораздо легче будет и родителям и ... так далее, всем его близким короче, ну и властям конечно.
 
Capricorn писал:
 
Навальный сам выбрал себе стезю *гхеволюционэра*, а этой породе без лёжки на нарах как то и не к лицу!
Его за ревоцилюционизм судили? Или за что получилось? Это такой вид демократии наверно.
 
Capricorn писал:
 
Насчёт абсурда, и лёгкого , звенящего,весёлого смеха - покажет время!
Оно уже показало: наберите в поиске "Партия жуликов и воров" и вы увидите мнение тысяч людей

 
21:52 12 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
а я думаю - это Навальный истинных Иудушек фонариком подсвечивает.
Вспомните, как Ельцин «подсвечивал», - боролся со льготами, коррупцией, и прочими действительно имеющими место недостатками! Вроде как все верно говорил, но сделал то в сто крат хуже, вот в чем дело. Та «правда», которую выкладывает Навальный – это компромат, т. е. часть правды. Вся же правда заключается в том, что кто-то хочет использовать Вас, а компромат – это лишь инструмент.
Навальный – человек Березовского. Получается, что Борис Абрамыч за наше с Вами счастье печется. Как Вам такая правда? Будете ради нее рефлексировать, как собака Павлова, демонстрируя ожидаемые от Вас действия?


 
21:57 12 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
Ему надо как все заныкаться и молчать в тряпочку
Нет, не надо молчать если действительно знаешь о преступлениях.
Но дело в том. что Навальному на всю эту *коррупцию* и прочее воровство, совершенно начхать как и на Вас лично, несмотря на его уверения в обратном!
Все его вопли направлены только на одно, создать и усугубить в России недовольство народа, порой вполне справедливого, путём искажения и гипертрофии реальных фактов, для остановки развития нашей с вами страны, и возврата её к прошлому!
А то и передачи управления Россией под контроль извечных геополитических противников. Навальный-марионетка в руках Березовского, выдаваемая за идейного борца за свободу и права россиян, дабы возбудить в не очень зрелых умах, подверженных преобладанию эмоций над разумом, мысль о смене в России власти-незаконным способом, мятежом!
Это преступление, и серьёзное преступление!
 
Webster писал:
 
наберите в поиске "Партия жуликов и воров" и вы увидите мнение тысяч людей
Наберите в поиске *НЛО* и Вы увидете мнение тысяч уфологов, десятков тысяч землян увереных в существовании инопланетян, сотни фото и видео свидетельств на этот счёт!
Не надо, будучи умным человеком, ссылаться на мнения безумствующих блогеров, существование которых, как реальных людей, на самом деле, можно с лёгкостью поставить под сомнение!
Термин "ПЖиВ" появился с подачи Навального, масса людей с удовольствием его подхватила! Заметьте, больше чем уверен, что основная масса этих горлопанов, запросто пользуется в быту ворованными вещами, например тем же самым компьютерным софтом, я уже не говорю про фильмы, музыку...и т.д
Или вот: Сергей Капков о «партии жуликов и воров»
 
"...Я люблю посетителей парка. Там нет никакой гопоты. Там самые разные люди. И вот они кладут коньки в рюкзак и говорят: «Я никогда не буду голосовать за партию жуликов и воров»....


 
01:22 13 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Webster писал:
Ему надо как все заныкаться и молчать в тряпочку
Нет, не надо молчать если действительно знаешь о преступлениях.
Сообразуется с моим мнением о порядочности человека, как написавшего сей коммент, так и знающего о нечестивости других...
 
Capricorn писал:
 
Но дело в том. что Навальному на всю эту *коррупцию* и прочее воровство, совершенно начхать как и на Вас лично, несмотря на его уверения в обратном!
Откуда Вам, милейший, так уверенно знаемо...? Сообщили с каких-то спецслужб...или как?
Начали со здравия (см.выше)...закончили за упокой...
Вижу Навальный Вам не по душе...не наш, мужик...точно не наш...так что ли...
А то, что он правду говорит...так это корысть у него такая...так что ли...
 
Capricorn писал:
 
Все его вопли направлены только на одно, создать и усугубить в России недовольство народа, порой вполне справедливого, путём искажения и гипертрофии реальных фактов, для остановки развития нашей с вами страны, и
А я могу подобно Вам, только без использования оскорбительного "вопли", не присущего человеку воспитанному...коим, я думаю, Вы себя считаете...извините, если это не так,...написать, что все Ваши комменты направлены только на одно, опорочить его в глазах общественности...в частности, на этом форуме...так что ли...
А оборотик-то каков...а?
 
Capricorn писал:
 
для остановки развития нашей с вами страны, и возврата её к прошлому!
Вот как...страна поступательно идёт к светлому будущему...а навальные, ничтоже сумнящиеся, пытаются всякими наговорами и оговорами..." создать и усугубить в России недовольство народа, порой вполне справедливого"...тем самым хотят..."возврата её к прошлому! "... redface
Бедный Навальный...знал бы он за что ему приходиться страдать...за возврат страны в прошлое...от этого самого настоящего, светлого... :-))
 
Capricorn писал:
 
Термин "ПЖиВ" появился с подачи Навального, масса людей с удовольствием его подхватила! Заметьте, больше чем уверен, что основная масса этих горлопанов, запросто пользуется в быту ворованными вещами, например тем же самым компьютерным софтом, я уже не говорю про фильмы, музыку...и т.д
Верное замечание...только при чем здесь только "горлопаны"...или Вы, с целью уж совсем опорочить их, протестующих, в глазах остальной честной братии, акцентируете на этом ...тогда понятно, вопросов нет...
Сам же господин Сергей Капков говорит о сим явлении так...
"Каждый день посетители воруют у нас по 120–150 пар. Мы не брали залог за коньки: мы считали, что это парк для посетителей, и что так относиться к людям пошло — к любым людям. Я люблю посетителей парка. Там нет никакой гопоты. Там самые разные люди. И вот они кладут коньки в рюкзак и говорят: «Я никогда не буду голосовать за партию жуликов и воров».
Как видите, у него нет разделения на горлопанов и не горлопанов...По нему получается, что это образ жизни для некоторых...будь они за ЕР или нет...
Позволю себе переосмыслить Ваш тезис так...чтобы в стране был полный порядок, начни с себя...не так ли?

 
16:46 13 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вор должен сидеть в тюрьме! (с) Глеб Жеглов
Вор-Преступник.
Преступник-человек нарушающий закон.
Преступник должен сидеть в тюрьме.
Нетрезвый водитель за рулём автомобиля подвергает опасности жизнь и здоровье других водителей и пешеходов! При задержании, закон позволяет арестовать его на 15 суток, это не опротестовывается обществом и не подлежит сомнению!
Деятельность Навального много опасней пьяного водителя за рулём, ибо явно влечёт за собой призывы к мятежу! О возможных последствиях мятежа неосведомлён только совсем уж недалёкий человек или карапуз! Незаконная борьба с незаконностью влечёт за собой ещё больший разгул беззакония, от которого пострадают совсем уж невинные люди!
Тем более, учитывая публичность Навального, а так же его влияние на наиболее внушаемую часть населения России, и мощную финансовую поддержку его подрывной деятельности, наказание должно быть намного серьёзнее и гораздо длительнее чем эти пресловутые 15 суток!
 
Новичок писал:
 
Откуда Вам, милейший, так уверенно знаемо...? Сообщили с каких-то спецслужб...или как?
Разве я Вам задаю вопрос, откуда у Вас уверенность в личной причастности ВВП к терактам в Москве, его личной вины в трагедии с *Курском*. Не *Моссад* ли вам на ухо нашёптывает?
 
Новичок писал:
 
опорочить его в глазах общественности...в частности, на этом форуме...так что ли...
Навальный опорочил себя сам, своми связями с БАБом, своми выступлениями совместно с фашистами,своей проплаченностью и ангажированностью, которая явно вскрыта в его переписке!
О возврате страны в прошлое имею ввиду, опять же, его исполнение заказа Березовского, личную причастность которого к развалу России в 90-х, мало кто будет отрицать!
 
Новичок писал:
 
не присущего человеку воспитанному...коим, я думаю, Вы себя считаете
Я себя считаю человеком многогранным, вполне способным под музыку Бетховена, ответить в стиле текстов песен группы " Ленинград", так что лучше об этом не надо, о воспитанности! :-))
 
Новичок писал:
 
только без использования оскорбительного "вопли"
Помилуйте,любезный, для любителя вечерних мантр от гипножабы Новодворской,назвавшей избирателей России -*чернью* за *левизну* Госдумы, Вы излишне нежны и трепетны как институтка.
Вполне себе литературное слово *вопли* принимаете за оскорбление,или Вы принимаете за оскорбления мои тексты без *астматических придыханий* в виде многоточий, или отсутствие в текстах же уничижительного *ослиноподобного - ИМХО*?
 
Новичок писал:
 
Позволю себе переосмыслить Ваш тезис так...чтобы в стране был полный порядок, начни с себя...не так ли?
Именно так! И первое что необходимо сделать, это прочувствовать разницу между *Свобода слова* и *Свобода гадить*, применительно к обобщающим выражениям типа *Все воры*.

 
17:28 13 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Навальный опорочил себя сам, своми связями с БАБом
Ничего себе! А Навальный-то сам об этом знает?
 
Capricorn писал:
 
своми выступлениями совместно с фашистами
]
Неужто с самим Муссолини якшался??
 
Capricorn писал:
 
своей проплаченностью и ангажированностью, которая явно вскрыта в его переписке!
Ну уж если рыковский "хакер Хэлл" с его "сетевой инквизицией" для Вас авторитет, то это многое объясняет.
И вобще, откуда Вы взяли, что благополучие страны связаны с благополучием шайки ЖиВ?


 
20:21 13 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю кто такой Навальный на самом деле, но я перечитал его журнал от начал до конца.
У нас почти 100% совпадение взглядов. И Навальный приносит нашему государству пользу. Значит считайте меня агентом госдепа США, но моя Родина только укрепится, если жулики и казнокрады - получат по заслугам.
«По плодам их узнаете их. ........ Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые» (Мф., 16-18). Библейская истина - работает.


 
21:45 13 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Тем более, учитывая публичность Навального, а так же его влияние на наиболее внушаемую часть населения России, и мощную финансовую поддержку его подрывной деятельности, наказание должно быть намного серьёзнее и гораздо длительнее чем эти пресловутые 15 суток!
Представьте себе, но мне ближе по душе Шарапов, чем Жеглов с его твердой уверенностью во всём...и первоисточник фильма носит название "Эра милосердия"...понимаете, милосердия...
Но то, как Вы ловко и впрямь доказательно свели воедино вора Горбатого и оппозиционера Навального делает Вам "честь"... :-))
Цены бы Вам не было, скажем, в годах этак 37-ых прошлого века, дорогой товарищ мой... :-))
 
Capricorn писал:
 
Новичок писал:
Откуда Вам, милейший, так уверенно знаемо...? Сообщили с каких-то спецслужб...или как?
Разве я Вам задаю вопрос, откуда у Вас уверенность в личной причастности ВВП к терактам в Москве, его личной вины в трагедии с *Курском*. Не *Моссад* ли вам на ухо нашёптывает?
Рамки темы не позволяют мне обстоятельно ответить на сей Ваш опус...
Но, с разрешения модераторов...
Здесь Вы хватили лишку :-))
 
Capricorn писал:
 
Новичок писал:
Позволю себе переосмыслить Ваш тезис так...чтобы в стране был полный порядок, начни с себя...не так ли?
Именно так! И первое что необходимо сделать, это прочувствовать разницу между *Свобода слова* и *Свобода гадить*, применительно к обобщающим выражениям типа *Все воры*.
Я так понимаю, что себя Вы относите к "Свобода слова"...а Навального - к "Свобода гадить"...и всё это бездоказательно...
Я же считаю...что такие, как Навальный, нужны обществу...они, как лакмусовая бумага, вскрывают то, что кому-то хотелось бы скрыть от общества...скажу даже больше, не важно из какой корысти они это делают...для общества важней _ч т о_ они вскрывают...вот как-то так...
И если они "зарываются", как Вы думаете о Навальном, их надо привлекать к ответственности через суд...но, насколько мне известно, Навального к суду за его разоблачения не привлекали...кроме вот недавнего, административного, за нарушение общественнного порядка...согласитесь, это другой коленкор...
===
А в остальном по Вашему комменту...ув. Трезвенник достаточно аргументированно ответил...моё уважение ему...

 
22:33 13 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало дали! Тоже мне лидер народного движения! Надо было еще и статью припаять за разжигания экстремизма!

 
22:54 13 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Мало дали! Тоже мне лидер народного движения! Надо было еще и статью припаять за разжигания экстремизма!
Такие как Навальный нужны, не выдумывайте ерунды. Иначе государство вообще в болото чиновников превратиться. Чего уж там.

 
23:12 13 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Такие как Навальный нужны, не выдумывайте ерунды. Иначе государство вообще в болото чиновников превратиться. Чего уж там.
Ну конечно! А что дельного он предложил, кроме того чтобы баламутить народ? Откуда он вообще взялся?

 
01:47 14 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Включайте мозги, думайте, размышляйте. Господин Навальный - адвокат. А адвокат, как известно, должен уметь выдавать чёрное за белое. Это его хлеб. Вместо того, чтобы действовать традиционным способом, подавая в суд на чиновников, он своими митингами только мутит народ. Вот так и делают себе имя. Сейчас времена такие, чтобы быть успешным нужно стать известным. К примеру Собчак, сама ноль без палочки, но везде на виду светится, тусуется, и в шоколаде. Так и ещё недавно никому не известный блогер, пропиарит себя, а дальше дело в шляпе. Имя, связи, гонорары распухнут, можно и в Думу пристроиться.
-Да, это же тот самый Навальный, тот что жуликов и воров выводил на чистую воду.
-Не может быть!
-Да, точно.
-А почему сейчас не выводит.
-А ему это надо.
Пусть посидит немного, коль он себя ситает борцом за правду, так должен пройти и через казённый дом.

 
20:59 14 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Мало дали! Тоже мне лидер народного движения! Надо было еще и статью припаять за разжигания экстремизма!
Заинтриговали Вы меня, уважаемая... :-))
Прослушав видеоролик выступления Навального на митинге 5 декабря на Чистых прудах...после которого его, наряду с другими, задержали, а потом дали 15 суток...я не понял, где Вы нашли "разжигание экстремизма"...
Обычный митинг несогласных с результатами прошедших выборов в Госдуму...так их, несогласных, очень много...и не только Навальный...Что митинг эмоциональный...так это всё же митинг , а не посиделки...
По моему, Вы на него, на Навального, наводите напраслину...с какой целью и отчего мне не ведомо...может быть Вам такие люди просто не по душе...тогда тем более мне не понятно, почему люди, пытающиеся достучаться до совести власть имущих, Вам не по душе...?
А по делу, в задержании Навального с дачей срока отсидки, проявилась, попросту, тупость власти...
Для Вас я не авторитет, но вот что говорит депутат Геннадий Гудков по этому поводу: "Власть раскрутила Навального" ...
На следующем митинге, на Болотной площади, власть проявила благоразумие и выдержку...видимо всё же учли предыдущие проколы...


 
08:40 18 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
dimasster писал(a):
 
Вместо того, чтобы действовать традиционным способом, подавая в суд на чиновников, он своими митингами только мутит народ.
Он этим и занимается подает иски, судится о результатах сообщает, ФАС даже принимала меры, чтобы ограничить его слишком бурную активность связанную с подачей исков в сфере госзакупок.
 
dimasster писал(a):
 
Имя, связи, гонорары распухнут, можно и в Думу пристроиться
В думу, берите выше, он скорее всего метит в президенты
 
Capricorn писал:
 
Вор-Преступник.
Преступник-человек нарушающий закон.
Преступник должен сидеть в тюрьме.
У нас это не работает только. К людям без власти пожалуйста а как только дело касается какого нибудь мишарина совсем другой расклад, к примеру дело с инвестиционным фондом Хермитаж Кэпитал. Сидят ли воры? У нас украв мешок картошки можно сесть в тюрьму, украв больше 10 миллионов можно получить спасибо от государства.

 
03:35 28 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
 
Webster писал:
 
Норма закона да? Это норма да при первом приводе отцу двоих детей давать максимальный срок? Не норма это совсем. Здесь сутки максимум или двое. И не надо здесь делать вид что они там кому то жизнь сберегли на 15 суток, такой абсурд что даже не смешно.
Пусть у него хоть двадцать детей! Если о них не думает сам папашка, зачем о них думать кому то?
Новая интересная информация: появились обоснованные подозрения, что у судьи Боровковой фальшивый диплом. Подробности здесь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"