JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Навальному дали 15 суток
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:49 7 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Алексей задержан после митинга на Чистых прудах. Алексей провел практически сутки в разных ОВД в это время ему не давали спать перекидывая из одного ОВД в другое, не смотря на неоднократные заявления Алексея не пустили к нему адвокатов, адвокатам же говорили, что он не желает видеть адвокатов, не давали горячей еды, не передавали еду которые передавали поддерживающие его люди, до Алексея дошла только минералка и в самом конце сушки. Суд прошел Алексею дали 15 суток. Я не знаю суд ли это, вот здесь подробности

 
00:01 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень молодец, борется с этой поганой накипью. Чтобы бы там всякие проститутки не писали против него- людей не обманешь

 
00:05 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Власть видимо ждет беспорядков, прям сейчас стягивают военных и полицию в центр пруф, пруф и еще один пруфф

 
00:07 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
опять политическая импотенция. мозгов кроме как нефть сосать - не на что не хватает.
своими же руками делают "народного героя"
зачем было прятать перевозить с места на место Навального двое суток ? Создавать ажиотаж ?
Надо было просто в рабочем порядке, не прятать, а доставить в ближайшее РОВД, составить протокол, пригласить адвоката, на первый раз провести беседу, предупредить и отпустить домой. Это было бы сильным жестом. Власть в себе уверена, власти нечего бояться и скрывать, власть действует строго по закону.
А щас, эти нервозные судорожные действия власти - только унижаютсаму власть.


 
08:56 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
Суд прошел Алексею дали 15 суток.
Маловато дали! За недавние подобные выступления , в Лондоне, давали реальные срока!
И промолчал госдеп США, всё в рамках их демоценностей!
А за их же выкормыша Навального уже визг подняли! doubt

 
09:51 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может готовится человек, который будет отбирать голоса у Зюганова или другого оппозиционного кандидата в президенты, что бы Путину было легче выиграть выборы.Это мы проходили при Ельцине и Лебеде.

 
11:43 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
РосЯма и РосПил реально действующие проекты гражданского, а не «американского» контроля за жуликами и ворами, поскольку финансируются добровольными пожертвованиями граждан России и поддерживаются ими же. Если же государственные деятели устраивают пачкотню гражданских активистов, пествующих то самое гражданское общество, о котором чинуши лишь болтают, то сомнительными уже выглядят возгласы, так или иначе поддерживающие поток грязи. Надо брать пример сознательности, мужества и стойкости. Смотрите, думайте и решайте сами для себя, до коле?!

 
12:25 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Частенько читаю общения резидентов на Бломберге. Там обычно не принято обсуждать политические темы, но в этот раз сделали исключение.
Интересно было услышать независимое мнение людей для котрых главное бизнес, - и ничего, кроме бизнеса:
1. Приятель в министерстве говорит, что кто-то во власти специально «раскачивает лодку», вот только кто и зачем, непонятно. «Они как будто сами хотят революции», — говорит он. Арест на 15 суток ставшего в одночасье известным Алексея Навального тоже наводит на мысль, что кому-то очень выгодно обострение обстановки в столице. Еще вчера он был известен узкому кругу блогеров, а сегодня он уже народный герой и трибун, выхода на свободу которого будет ждать вся Москва. За последние два дня я неоднократно слышал в разговорах, что люди готовы голосовать за Навального на президентских выборах. «Это будет реальная альтернатива, настоящий драйв, не то, что Зюганов и Жириновский», — говорили они.
2. нее, я конечно знал, что нынешняя власть опнутая… но чтобы на всю голову… это удивление.
Повторюсь - так думают в финансовых кругах, которых по мнению некоторых на форуме - всё должно устраивать.


 
14:07 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы на вашем месте, как было сказано выше, думал головой. Хороша власть или нет, а подобные Навальному раскачивают ситуацию в стране. Вы себя сами спросите, а почему не бузят эти самые несогласные с выборами в других городах, кроме Москвы и Питера? Да потому что революции всегда происходят в столице. Смотрел вчера пламенную речь этого борца с режимом и стало страшно. Посмотрите сами на Ютубе, всмотритесь в его глаза, вслушайтесь в выкрики толпы( пьяной толпы - голос явно выдаёт это). Вот говорят у нас всё решает большинство. Сказки. Вспомните недавние события в Египте. Такие же вот Навальные раскачали толпу и та способствовала уходу Мубарака с поста президента. И сколько было этих митингующих с камнями в руках? Тысяч двести-триста - малая доля от 85 миллионого населения Египта, которое в эти непростые дни не швыряла в друг друга камнями, а занималась своим повседневным делом. И что? Эти самые недовольные(каждый из вас отдаёт себе очёт, что назвать эту арабскую весну народной революцией, значит обманывать самого себя, понятно на чьи деньги всё это организовано) и решили судьбу своей страны. Также и в других странах включая Ливию, про события в которой многие из вас высказывались на форуме не в пользу хороших и демократичных повстанцев, а кровавого тирана полковника Кадафи. Что же получается? Опять двойные стандарты. В странах с бархатными революциями мы ясно видим руку Запада их организовавших, а у нас это истинно народное недовольство, накипело. Почему тогда не накипает у нас в городе, в Хабаровске, во Владивостоке? Здесь ведь тоже сидят представители партии власти. Где демонстрации? Почему не идёте и не митингуете?
Вывод напрашивается сам собой: а зачем. Зачем, что-то делать в регионах когда есть Москва. Там надо сосредоточить усилия, туда направить всё финансирование. Только глупец может думать, что господин Навальный делает всё это на пожертвования тех кто орёт ему в ответ в пьяном угаре на митингах.
Власть по большому счёту, этим самым сроком ясно дала понять кто такой блогер Навальный. 15 суток - это наказание для хулигана. Дали ему бы месяц, тогда другое дело, а так. И что интересно, а ему самому не страшно? Были к примеру Политковская, выступавшая против Путина и убитая в день его рождения. Помню как кричали тогда западные Сми о кровавом режиме убирающим несогласных. Или погибший в Лондоне от отравления полонием Литвиненко, правдалюб открывший глаза всему миру, на злодеяния российских властей. И что интересно сделано всё это было до нелепости глупо, театрально, напоказ, спецслужбы так не работают. Что гибель в день рождения, что отравление полонием, грамм которого стоит несколько миллионов баксов. Вот поэтому и стоит задуматься над своей судьбой таким как Навальный. Всё может быть, заработав таким образом себе популярность, он вполне может поучаствовать в президентских выборах. И даже страшно подумать, что может произойти если его также как и Политковскую уберут в подъезде во время мартовского голосования.
Предвидя реакцию, сообщаю, голосовал за КПРФ.

 
14:55 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Что же получается? Опять двойные стандарты. В странах с бархатными революциями мы ясно видим руку Запада их организовавших, а у нас это истинно народное недовольство, накипело.
Недовольства могут быть там, где =почва благодатная=
Где условия жизни в стране - людей не устраивают, где попираются гражданские свободы, где гнилая судебная система, где работники не могут в полной мере отстаивать свои экономические права (что в конечном итоге выражается в низкиз зарплатах), где медицина и образование финансируются по остаточному принципу, где процветает коррупция и наркомания, где дикое социальное неравенство, где ещё много-много разного... где власть существует для себя любимой.
Вы, кстати, ещё забыли Южную Осетию включить в свой список - двойных стандартов.
Но проблема то не в том, что случаются такие недовольства, а в том, что в обществах, где люди имеют возможность отстаивать свои права - революций не происходит.
Им плевать - влияй на них хоть с запада, хоть с востока.
 
dimasster писал(a):
 
Почему тогда не накипает у нас в городе, в Хабаровске, во Владивостоке? Здесь ведь тоже сидят представители партии власти. Где демонстрации? Почему не идёте и не митингуете?
Потому что - переферия. А вот если бы от Михалёва зависела судьба всей страны, вот тогда бы Вы увидели и митинги и демонстрации.

 
16:11 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
вот если бы от Михалёва зависела судьба всей страны, вот тогда бы Вы увидели и митинги и демонстрации
Вот это и плохо, поскольку не меньшего стоит влияние на безопасность детских садов, зарплаты воспитателей, учителей и тренеров, занятость детей и молодежи, убитое ЖКХ и т.д. и т.п. Плохо то, что на кухнях, в очередях и в гаражах народ матом исходится, а на митинг придти сс.т (боится) или ленится. Раболепство и лень сдерживают рост гражданской силы, как и развитие России в целом.
А жаль, очень жаль.

 
16:26 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Citizen писал:
 
Раболепство и лень сдерживают рост гражданской силы, как и развитие России в целом.
А жаль, очень жаль.
А что можно изменить на местах? Реформировать жкх? Изменить пдд? Отменить дебильную оптимизацию? Изменить законы о правах дольщиков? Направить больше денег в местные бюджеты? Разрешить те же митинги и демонстрации? Разрешить отстаивать права трудящихся вплоть до забастовок? Да много-много ещё что хотелось бы, да не-зя изменить.
Но с другой стороны это же самое свидетельствует, что властная вертикаль - неспособна что-либо изменить сама. Потому как все эти вопросы на местах правящая партия должна бы была =поднимать наверх=
Но оно им надо?
У этой власти есть другие ответы на все вопросы - в попу укол или на 15 суток.

 
16:29 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем. Перед написанием сообщения читаем название темы и первый пост в теме.

 
22:54 8 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
своими же руками делают "народного героя"
зачем было прятать перевозить с места на место Навального двое суток ? Создавать ажиотаж ?
Вот-вот...У меня тоже такие мысли появились на всё это...
Я не за ЕР, но, как сторонний наблюдатель, считаю, что власти нужно было бы приглядеться к тем кто это делал... и за бездарность или злой умысел выгнать вон с работы...
По моему, здесь обычная провокация...а вот с какой целью...пока непонятно...
Накал страстей...для кого и для чего?

 
09:38 9 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
scholar писал:
 
Они как будто сами хотят революции», — говорит он. Арест на 15 суток ставшего в одночасье известным Алексея Навального тоже наводит на мысль, что кому-то очень выгодно обострение обстановки в столице. Еще вчера он был известен узкому кругу блогеров, а сегодня он уже народный герой и трибун, выхода на свободу которого будет ждать вся Москва
Такая же мысль все время преследует, его как будто готовят к чему то. В нашей стране он просто умер бы случайно от инсульта и все, но его судят и судят максимально некрасиво, что бы поднять народное возмущение, ему в руки попадают засекреченные материалы, он говорит власти в лицо "вы воры" и говорит это на всю страну, просто раз и вот вам народный герой буквально за полчаса и при этом "кровавая гэбня" абсолютно ничего не может сделать, мне кажется это жжж неспроста.
Прям крутятся слова в голове: "Все так сложно все так запутано, но разбираться нет времени брат, наш..."
ЗЫ В москву вводят БТРы боится власть чего то или хотят показать кто главный?


 
20:45 10 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это теперь самый известный хулиган в России, спасибо властям. Теперь, устраивает шумовые представления в месте своего задержания, Рамблер пишет. Вобще Рамблер после выборов показал своё истинное лицо. Мало того, что принадлежит американцам, так теперь снял маску и не скрывает своей антироссийской направленности.
Интересно другое, почему у них у всех такие странные фамилии? Лично у меня возникает чувтво, что всё это цирк какой-то. Вот к примеру виновник появления этой темы. Навальный - крайне неудачная фамилия для оппозиционера. Ассоциации возникают сами собой - навалит при случае, а вы как хотите. Или Ельцин - ельцы(грабли) наступила Россия на них по полной в девяностые, Зюганов(зюган) - часть сбруи одеваемая на шею лошади, опять ярмо, Горбачёв - коментарии не нужны, Жириновский - от жиру бесится.
А что по Москве колесят БТРы, нет ничего плохого, власть должна показывать зубы, а то любителей громить витрины потом не остановишь.

 
23:41 10 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
dimasster писал(a):
 
Это теперь самый известный хулиган в России, спасибо властям
Можно подумать до этого момента он был неизвестен
 
dimasster писал(a):
 
Теперь, устраивает шумовые представления в месте своего задержания
Кто кому устраивает не совсем понятно, ему тоже устроили, читали материалы в старттопике? Судебная система в очередной раз показала свое лицо.
 
dimasster писал(a):
 
А что по Москве колесят БТРы, нет ничего плохого, власть должна показывать зубы, а то любителей громить витрины потом не остановишь.
Эт конечно правильно 15-20 БТР они то сдержат любителей громить витрины в 11 миллионной Москве.
 
dimasster писал(a):
 
Интересно другое, почему у них у всех такие странные фамилии
Ну да это так по русски, когда не к чему прицепиться, прицепиться к фамилии ага.

 
01:31 11 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Или Ельцин - ельцы(грабли) наступила Россия на них по полной в девяностые, Зюганов(зюган) - часть сбруи одеваемая на шею лошади, опять ярмо, Горбачёв - коментарии не нужны, Жириновский - от жиру бесится.
А Дудаев, он же Сурков ? это ничо так фамилия?
говорят по таким фамилиям управляемая ракета плачет.

 
Webster писал:
 
когда не к чему прицепиться, прицепиться к фамилии ага.
когда коту делать нечего- он... к фамилиям цепляется :-))))

 
11:41 11 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дали Навальному 15 суток 100% гарантии что будет живой.
Прикрыли вовремя, от *большого друга* Навального и прочих *несогласных*- БАБа!
Дорого дружба с Березовским обходится.
Политковская, Литвиненко, Юшенков-были убиты в тот момент, когда польза от их смерти была для Березовского значительно больше пользы от их обличительной деятельности.
Вина была немедленно возложена на Россию и ее руководителей.
Навальный. Спасибо, что живой
 
Не получается вызвать уличный бунт — он пригодится тем, кто за ним стоит, в другом качестве: в виде очередной «жертвы кровавого режима». Как это произойдет, пока можно только гадать. Но вероятность этого события возрастает с каждым днем, так как общественное внимание вокруг его фигуры в ходе последних событий возрастает.
 
Навальному следует поберечь себя, если, конечно, он хочет остаться в живых. Исходя из предыдущих заказанных Березовским убийств помимо ритуального убийства, не исключены и экзотические варианты вроде того же полония-210, которым якобы был отравлен Александр Литвиненко в 2006 году.
Отсидит своё *вождь свистунов*, как раз к следующему, через две недели, митингу подоспеет. Как там будут разворачиваться события-посмотрим!
Скоро. На всех экранах страны!

 
12:22 11 декабря 2011
тема Навальному дали 15 суток наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Дорого дружба с Березовским обходится.
у БАБ полные сейфы компромата на своего бывшего подчиненного - В.Путина,
именно поэтому БАБ не трогают. БАБ свою жизнь подстраховал.
 
Capricorn писал:
 
в тот момент, когда польза от их смерти была для Березовского значительно больше пользы от их обличительной деятельности.
Вина была немедленно возложена на Россию и ее руководителей.
Если вашей логике следовать, то Медведеву с Сурковым следовало бы организовать покушение на В. Путина.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"