JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Возраст кандидата, Ваше мнение?
  создать новую тему написать сообщение  
21:26 3 декабря 2011
тема Возраст кандидата, Ваше мнение? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте уважаемые форумочане и форумочанки :) Вопрос очень простой, но в тоже время серьёзный - как бы Вы отнеслись к кандидату в депутаты скажем даже городской думмы если его возраст от 22-х до 27 лет? Поверили бы лично Вы искренним желаниям данного гражданина служить вере и правде, как бы отреагировали на его возраст? В общем "дорогу молодёжи" или "рано вам молодым в политику лезть"??

 
21:39 3 декабря 2011
тема Возраст кандидата, Ваше мнение? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первую очередь этому депутату надо бы заглянуть в словарь, как правильно пишется слово думма

 
00:28 4 декабря 2011
тема Возраст кандидата, Ваше мнение? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thirteenw писал:
 
как правильно пишется слово думма
Ох простите, дума пишется с 1 М, и собственно, я не конкретизирую сейчас, что ж Вы так, мне просто интересно мнение общественности. P.S. я не боюсь сделать ошибку и признать это, чисто техническая ошибка и не более :)

 
01:50 4 декабря 2011
тема Возраст кандидата, Ваше мнение? наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как правило в местные органы власти в развитых странах идут люди, уже состоявшиеся, имеющие определенный личный доход и поэтому независящие от исполнительной власти и соответственно разбирающиеся в проблемах поселения. Не возраст определяет возможность служения обществу, а набор необходимых знаний и качеств.

 
21:48 6 декабря 2011
тема Возраст кандидата, Ваше мнение? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возраст для кандидата не главное. Для меня важнее его жизненная позиция по основным вопросам, которые придется решать при работе депутатом. Чьи интересы он будет представлять и сможет ли отказаться от соблазнов власти?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"