JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кто толкает Россию к развалу?
  создать новую темутема закрыта  
10:03 19 ноября 2011
тема Кто толкает Россию к развалу? наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера перед депутатами выступил Геннадий Гудков. Он открыто заявил о беспрецендентном использовании административного ресурса и фальсификациях правящего режима, не желающего расставаться с властью.
Как можно назвать эту кучку проворовавшихся чинуш-вахтовиков, которые несмотря на то, что уже вся страна не желает чтобы они и дальше гнобИли народ и разбазаривали народное достояние, тем не менее любым путём пытается удержаться у корыта, потому что понимает, что придётся за всё ответить перед этим народом?
Неужели они не понимают, что в случае, если они наберут на выборах даже 50% голосов - это станет последней каплей переполнившей терпение народа? Ведь реально, их воров, всего 1% против 99% населения страны, 85-ти %-там которого хватает денег только на еду и одежду, а 150 тысяч которого ежегодно бегут из этой страны, потеряв всякую надежду. И среди них - самые востребованные специалисты и учёные. После чего оставшийся "научный персонал" не может даже запустить ракеты и спутник, который должен упасть как раз к выборам.
Неужели они не понимают, что в условиях мирового кризиса стране необходима консолидация и достижение согласия со всеми оппозиционными силами. А вместо этого они организуют "народный фронт" против этой самой оппозиции, в п.2 которого предлагают объединиться всем под знамёеами "жуликов и воров". Умно. И глупо. Потому, что невозможно достичь согласия путём провозглашения себя "мессией" и отвергая оппозицию просто потому, что она есть.
И что теперь нам ждать в случае победы такой власти? "Кровавого января"? "Революционного февраля"? Или всё же доживём до "Нового октября" ?


 
10:48 19 ноября 2011
тема Кто толкает Россию к развалу? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дубль. Заперто. Обсуждение продолжаем здесь или здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"