JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Парламентские выборы 2011
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:43 18 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  XeNON
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Среди моих знакомых и общего круга общения,а так же думающей молодёжи никто за едимроссию голосовать не собирается! Вы в каких кругах вращаетесь? Посмотрите на голосование на сайтах. Вы где живёте,за бугром что ли?
Мне до конца не нравится ни одна партия, но за ЕР я не буду в любом случае. Я им не верю. Деятельность это партии у меня ассоциируется с коррупцией и упущенными для страны возможностями.Голос,не проголосовавший или испортивший бюлетень,делится между прошедшими в думу партиями,пропорцианально их полученным процентам.
Ваше предложение?

 
10:43 18 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
XeNON писал:
 
а так же думающей молодёжи
Думающей? Весьма сомнительно!
Ибо у человека думающего есть отличие, яркое, заметное невооруженным глазом!
Никогда, человек думающий, не будет голосовать против чего нибудь, он будет голосовать ЗА что то, а не бездумно повторять идеи неумных, или хуже того, врагов, направленные на разрушение собственной страны!
История России насчитывает гораздо больше столетий чем история современной России и СССР вместе взятых.
И тех Великих людей, которые за время своего правления все силы направляли на увеличение территории России,вряд ли можно назвать глупее, так называемой *думающей молодёжи* с пьяных глаз орущей *Хватит кормить Кавказ*!
 
XeNON писал:
 
Вы в каких кругах вращаетесь?
Я самодостаточен и независим для того чтобы иметь собственное суждение, без необходимости какого либо вращения в каких либо кругах!
 
XeNON писал:
 
Ваше предложение?
Начните уж действительно думать, учитесь отделять мух от всего остального, если голосуете, так голосуйте осознанно ЗА что либо, а не против!

 
12:49 18 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  XeNON
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не стану голосовать ни за одну из представленных партий. Вот по каким именно причинам: 1) инфляция- Наши банки во главе с ЦБ РФ берут кредиты за рубежом под 3% годовых, выдают нашим под 20% Уровень рентабельности спекулятивен. 2) наше правительство говорит о том что себестоимость: Разведки, добычи , доставки нефти в РФ не превышает 66 копеек за литр, продают по бешеным мировым ценам, уровень рентабельности сверх разумного. 3) в нашей конституции написано: единственным носителем власти и суверенитета является многонациональный народ. Земля и недра принадлежать народу, фактически быть избранными могут только члены партий. Земля принадлежит кому угодно но не крестьянину который его обрабатывает, оно у него только в аренде и за плату. Недра в собственности монополий. 4) Законы в РФ принимаются с огромной коррупционной составляющей, сильно политизированы, идеологическая составляющая в законах зашкаливает. И много, много вопросов почему, от чего наша жизнь становится не выносимой. А вот сами выборы назначены изначально с нелегитимной составляющей. Удивляюсь образу мышления наших граждан.Требую графу "против всех"
Посмотрите Каспарова. 12 частей. Большое интервью. Ахнете!!!


 
20:14 18 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Никогда, человек думающий, не будет голосовать против чего нибудь,
Я буду голосовать против. Ну, если хотите доказать, что я человек не думающий, у вас не получится этого сделать.
Не вижу ни одной партии на сегодняшний день За которую я бы проголосовала. Но я против ЕР. На выбору пойду, и отдам свой голос против ЕР.
 
Capricorn писал:
 
Начните уж действительно думать, учитесь отделять мух от всего остального


 
21:21 18 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
XeNON писал:
 
Удивляюсь образу мышления наших граждан. Требую графу "против всех"
Согласно последним опросам Левада-центра 82% россиян уверены, что ни на что повлиять они не могут.
А 85% граждан убеждены в том, что большинство современных российских политиков занимается политической деятельностью исключительно ради личной выгоды. Так что образ мышления у наших граждан практически совпадает с вашим.
 
XeNON писал:
 
Я не стану голосовать ни за одну из представленных партий.
И всё-таки большинство из тех, у кого - такой же образ мышления, - собирается пойти на выборы и проголосовать.
Даже из числа несистемной оппозиции, - таких 60%. Это указано по вашей же ссылке Каспарова.ру. Потому как победа над ЕР - это будет победа над авторитаризмом, которая даст возможность изменить "ручное" избирательное законодательство. Потому ЕдРосы и беспредельничают с электоратом.
Повторюсь, что вариант "против всех" (испортить бюллетень) возможен только при общей согласованной позиции.
К тому же ситуация сейчас такова, что ЕдРо может реально проиграть. В крупных городах они еле-еле набирают 20% и при хорошей явке (без порчи бюллетеней) даже с учётом 10% приписок они не наберут больше 50%.
А если вы хотите дождаться, когда в стране появиться "идеальная партия" выражая протест порчей бюллетеней, то боюсь что не дождётесь. Потому как "хорошие" дяди и тёти могут появиться только при наличии политической конкуренции.

 
22:05 18 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приходить на выборы необходимо. Придите с 19.00 до 20..00. и посмотрите, использовали ваш голос или нет? 4 декабря будет решать судьба нашей Родины на предстоящие пять лет и нам с вами отвечать, перед теми, кто еще не может выразить свое мнение. Надеюсь, что большинство сидящих за компьютерами не хотят потрясений. Это сможет сделать партия защищающая интересы большинства.

 
22:32 18 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хватит пугать потрясениями-этими страшилками нас, без потрясений затягивают в такую трясину... Идти НАДО! Хотя бы для того.что бы в противовес сегоднящнему административно-капиталистическому беспределу не позолить использовать свой голос,чтобы просигналить, что не все так радужно и оптимистично как нам впаривает ЕР!

 
06:54 19 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нельзя голосовать за ЕР!!! Это прихлебатели-перевертыши, цель и задача у которых одна-подольше оставаться у кормушки, пристроив туда и свое бесконечное родство, работать в административных органах и лучше лежа, при этом ни за что не отвечая, разворовывать национальные богатства и придумывая при этом такие законы-откоряки, по которым вроде как никакого национального богатства-то и нет. Безграничные амбиции при полном отсутствии компетенции, в любой отрасли хозяйствования , экономики и т.д. ЕР-это всенаши незабвенные губеры и мэры,которые более 20 лет так "эффективно" рулят, сменив при этом много партийных знамен, начиная как и положено с красного...

 
14:28 19 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примерно 80 % из моих колег знакомых и родственников не поддерживают и даже возмущенны деятельностью Единой России. 15% из моего круга общения абсолютно аполитичны и никогда не ходят на выборы по абсолютно разным причинам. Порядка 5% по своим убеждениям или своим заблуждениям поддерживают Единую Россию. Всё так же как и на прошлых выборах, но при круг моего общения сменился более чем на 50%. Потому что я за последние четыре года кординально сменил многое в своей жизни. Во-первых перехал в другой город, где знакомых на тот момент было очень немного во вторых как следствие сменил работу (или наоборот не суть важно). Как и ранее я уверен на 100 процентов что нужно голосовать против Единой России по нескольким основаниям.
1) Они долго у власти и я не вижу перемен в лучшую сторону в результате почти монопольного пребывания Единой России, никаких сдвижек в лучшую сторону для меня и моих близких нет.
2) Несмотря на то, что альтернатив на первый взгляд и нет, нужно всё равно голосовать против Единой России (причем именно эта партия приложила огромные усилия к тоу чтобы остались только амебная и управляемая опозиция). Почума? Потому что если они с огромным трудом (с весьма низким перевесом) вновь оставтя власть в своих руках, то вероятность того что их усилия на улучшение жизни обычных граждан станут положительными станет выше.
3) я никогда не буду поддерживать тех кто граждан и меня в частности считает за туого барана (по дргому вчерашний репортаж в розовых тоназ про супер школы и супер садики в супер миоложеном супер микрарайоне в новостях по первому каналу с явным враньем и прочие ежедневные постоянные промывания мозгов я расценивать не могу)
Поятому на эти выборы я обязательно пойду и проголасую за любую партию из нижеперечисленного списка:
КПРФ
ЛДПР
Справедливая Россия
Почмему за них? У них есть реальный шанс пройти в думу. А система выборов устроенна Единой Россией так, что голосаотданны за непрошедшую партию удут на пользу Единой России.
Эти три партия я перечислил в алфавитном порядке потому, что на данных выборах нет принципиальной разницы за кого из этой триоицы голосовать.

 
17:34 19 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
однозначно против ЕР.
на выборы пойду полюбому.
Кто на выборы не пойдет - тот проголосовал за ЕР
мой голос ЛДПР или коммунисты - хоть они и чудаки на букву М полные.
И пусть даже все равно победит ЕР, но из-за моего голоса против них, ЕР придется врать и изворачиваться еще больше чем раньше. Пусть повертятся. И чем дальше тем больше им придется врать.
Чем сильнее будет разрыв между враньем и реальностью - тем быстрее он лопнет.


 
22:36 19 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я проголосую за Единую Россию, на зло вам всем. Писатели. Работать надо, а не ждать пока придёт добрый дядя и даст десять рублей. Вы, что все голодаете, побираетесь или ищите пропитание в мусорных ящиках? Нужны деньги займитесь делом. Брость курить, не покупайте пивасик и глядишь станете жить лучше. Читаю вашу писанину и удивляюсь степени вашей недалёкости. Смотрите дальше своего носа и думайте головой, и не повторяйте как попугаи что втюхивают вам провокаторы вроде Каспаровых и Навальных. Они отработают за что им платят и свалят в Лондон на ПМЖ. И не надо лезть в Москву. Смотрите что делается в Комсомольске. Предприятия потихоньку работают в домах тепло, вобщем нормально. Хотите улучшений, начните с себя. Ни кто вам ни чего не даст при любой партии и при любой власти. Помереть с голодухи можно было и в СССР. А кто на выборах портит осознано билютени - вредитель, их кстати не для того печатали, чтобы некоторые несознательные граждане маялись дурью. Билютень - это шанс обозначить свою гражданскую позицию. Все росказни про нечестные выборы - блеф. На каждом участке присутствуют несколько наблюдателей от разных партий и выходит они тоже участвуют в подтасовке. Так что думайте. И идите на выборы. От вас зависит и очень многое.

 
22:55 19 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Билютень - это шанс
 
dimasster писал(a):
 
Читаю вашу писанину и удивляюсь степени вашей недалёкости
а свою писанину читаешь ничему не удивляешься ? грамотей.
 
dimasster писал(a):
 
И идите на выборы. От вас зависит и очень многое.
так и мы о том же )
 
dimasster писал(a):
 
Смотрите дальше своего носа и думайте головой, и не повторяйте как попугаи что втюхивают вам провокаторы вроде Каспаровых и Навальных.
 
dimasster писал(a):
 
Работать надо, а не ждать пока придёт добрый дядя и даст десять рублей.
да ? ну вот у меня высшее экономическое образование, аспирантура - как нибудь разберусь - что к чему. бизнес дважды строил с нуля, ни из чего, из воздуха. не пью. не курю. я против ЕР. что со мной не так ?
И 99,9 % населения думают так же как я. Народ у нас наверно неправильный ? Власть правильная, а народ попался неблагодарный. Вот бы можно было поменять народ на выборах.
 
dimasster писал(a):
 
Они отработают за что им платят и свалят в Лондон на ПМЖ
да ? чота пока среди сваливших в Лондон на ПМЖ 99,9% - члены ЕР: Практически все дети наших чиновников, членов ЕР - учаться там же. Лужков, абрамович, бывший директор транснефти - семочка вайншток, все они вкусно кушают, сладко спят в лондонских кроватках и хихикают над dimasster. Давай мол, голосуй братуха, пиши еще ).

 
23:16 19 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
А я проголосую за Единую Россию, на зло вам всем.
:-)))) :-)))) :-))))
Знаешь, в садике прикол такой был...Выражение...
"Укуси свою какашку до крови" так он назывался, по-моему...
 
dimasster писал(a):
 
Работать надо, а не ждать пока придёт добрый дядя и даст десять рублей.
 
dimasster писал(a):
 
ы, что все голодаете, побираетесь или ищите пропитание в мусорных ящиках? Нужны деньги займитесь делом. Брость курить, не покупайте пивасик и глядишь станете жить лучше.
Я не пойму, ты где-то увидел в этой ветке жалобы на жизнь??
Или комплексы тебе спать мешают??
 
dimasster писал(a):
 
Все росказни про нечестные выборы - блеф.
 
dimasster писал(a):
 
А кто на выборах портит осознано билютени - вредитель
32 года!!!!!
Парнишка, тебе 32 года!!!! подъём!!!!!
Или тебя так на съездах ЕР поднатаскали?? ;-)
*******
*******
Честное слово....На грани фантастики...Никто из моих друзей не голосует за ЕР....Кого не спросишь, все либо не идут, либо не за ЕР...
Очень интересно, какие результаты этих выборов будут?? Неужели они с оглушительным треском опять выиграют??
 
Ekkl писал:
 
мой голос ЛДПР или коммунисты - хоть они и чудаки на букву М полные.
А зачем голосовать тогда??
Я так же думаю о ЛДПР и КПРФ, но зачем?? Просто, чтобы насолить ЕР???
Волею твоей Ekkl , вот эти чудаки на букву М придут к власти...
Ты считаешь это нормальным??

 
23:49 19 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
А зачем голосовать тогда??
Я так же думаю о ЛДПР и КПРФ, но зачем?? Просто, чтобы насолить ЕР???
Да хотя бы что б парламентского большинства ни одна партия не имела..Или если и имела,то не более 49% от общей численности парламента.

 
00:06 20 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Да хотя бы что б парламентского большинства ни одна партия не имела..
И что??
Это выход??
Ну ни одна партия не имеет большинства...И будет то же, что в 90-е годы?? Драки, вырывание волос друг и друга с криками "Господа...."
*****
Те, кто за ЕР - сними всё понятно...Их желания реализуются...
Но те, кто предлагает идти голосовать за кого угодно, только не за ЕР, не подкрепляя это ни одним идеологическим соображением, - по моему просто "не ведают, что творят"....
****
****
Вот возьмем Амурск...
Волею парадокса там некогда был избран некий "кактус" (очень известен местным жителям)...Это был настоящий шок для района и края...Такой же чудак на букву "м", если не сказать больше...Вся его политическая карьера - больничный и отпуск...Итог...Город пребывал в такой заднице, что "вам и не снилось"...И при этом западле люди жили...Детей рожали (конечно, большинство валили, оставляя квартиры)...
Но, кактус избран был волею парадокса...просто потому, что коммунист...За него пошли бабушки, пенсионеры (доверяя слову коммунизм), и те, кто "абы за кого, лишь бы не "за...."...Вот к чему это привело...Сейчас у него хватает наглости разгуливать по городу, и пиарить себя (вылазит это создание только тогда, когда выборы)...Вот вам пример коммунизма, точнее конвульсий коммунизма под предводительством "абы кого"....
Так я о чем???
Ну Амурск, ладно...Город маленький....Но с Россией так шутить то зачем??? На кактуса ладно, можно просто плюнуть...А на президента?? Он ведь во главе власти...
Вот волею такого же парадокса (если учесть, что выборы таки будут честны) выберут Жирика или Зазюганова...Это что будет??? Мол, вот вам, единоросы, получите...бу-га-га....??
А если будет Явлинский со своим Яблоком??? То ж ваще крах...всей страной заснём!!!!! Начнем лечить геморрой и гайморит...
Ну или Миронов...Лишенец с мандатом...Павка Корчагин...Правдоруб, блин...
***********
***********
Посему, зачем идти, если не за кого???
Вот вам предлагают купить арбуз, но вы точно знаете, что он просрочен, более того, от него воняет...Вы говорите "Нет, спасибо"...Так же???
Или вы из этой вони пытаетесь выбрать еще...С умным видом стоишь такой разбираешь тухлятину...Мол что тут поменьше воняет???
А еще лучше....Пойти и назло одному продавцу, у него на глазах купить такую же вонь, только у другого продавца - его конкурента...Бред???
Но ведь то ж не арбуз (прям как в эпическом фильме "12"), то ж жизнь наша....
**********************************
Кроме того, если уж вы все верите в честность выборов и в то, что ваш голос будет учтен, то, приходя на участок вы ж все там расписывайтесь в получении бюллетени, в участии в выборах, в конце-концов...Так как же отсутствие вас на избирательном участке может быть на руку ЕР??? Вы ж все (те кто за походы на выборы), все уверены в то, что вы реально своими голосами можете на что-то повлиять и то, что именно ваша бюллетень с именно вашей галочкой будет посчитана...??
Так как же эта "сложная" процедура может быть сфальсифицирована, путём подделывания многих и многих подписей???

 
08:14 20 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Но те, кто предлагает идти голосовать за кого угодно, только не за ЕР, не подкрепляя это ни одним идеологическим соображением, - по моему просто "не ведают, что творят"....
все прекрасно ведаем,
для нас очевидно, что даже если 100% населения проголосуют против ЕР, все равно на выходе ЕР получит 50-60% путем фальсификации. Нам важно довести ситуацию до такого абсурда. Вызвать такие противоречие. Потому что чем крупнее ложь - тем страшнее творящим эту ложь.
Если на выборы не ходить, то проголосуют под контролем солдатики, и карусели из автобусов из активистов по открепительным. Когда в урне только 20% использованных бюллетеней - легко можно вбросить еще 50%, а когда в урне уже 90% использованных бюллетеней - чтобы вбросить еще 50%, надо вынуть из урны использованные с чужими голосами и тайно уничтожить. А это лишнее преступное действие, можно и проколоться и нарваться на скандал.
 
ФатЪ писал:
 
А если будет Явлинский со своим Яблоком??? То ж ваще крах...всей страной заснём!!!!! Начнем лечить геморрой и гайморит...
чем Путин когда в 1998-1999 становился президентом был лучше любого Иванова Петрова Сидорова ? Кто сказал что он был семи пядей во лбу ? Кто сказал что надо быть гением, миропомазанником божьим ? Сверхчеловеком прям ! Да бросьте вы. Все обыкновенные люди. Я не против Путина, я считаю что ВВП - это наверно лучшее, что могло случиться Россией в 2000 г.. Но попытка забрать власть у народа - это чудовищная ошибка. Что будет когда Путин умрет от старости? Демократический механизм передачи власти разрушен.
К власти придет другой случайный человек, захвативший власть не путем выборов, а путем подковёрных интриг, а вдруг он будет извращенец/кровопийца у которого в руках будет миллионная армия полицейских, прокуроров, телевизенщиков ? У нас не будет механизма контроля за этим человеком. Его выбил из наших рук Путин, может быть руководствуясь в свое время благими намерениями..
Самую главную вещь скажу:
Не важно кто будет президентом, не важно кого мы выберем.
Важно другое - что бы те кого мы выбираем, ясно осознавали, что на следующих выборах мы можем выбрать других - тех кого захотим. Важно чтобы власть была у народа. Чтобы народ реально контролировал власть через выборы. Тогда это заставит выбранных действовать в интересах народа.


 
16:32 20 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
И что??
Это выход??
А сейчас лучше?Захотели-убрали льготы(монетизация),захотели-реформировали образование,так что некоторые предметы за отдельную плату... и никто против не скажет-принято большинством голосов в парламенте..

 
17:00 20 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
Я буду голосовать против. Ну, если хотите доказать, что я человек не думающий, у вас не получится этого сделать.
Не вижу ни одной партии на сегодняшний день За которую я бы проголосовала. Но я против ЕР. На выбору пойду, и отдам свой голос против ЕР.
Вы думаете почти как Лев(Лейба) Давыдович Троцкий(Бронштейн) - "ни мира,ни войны:договора не подписываем,войну прекращаем,а армию демобилизуем". Что-то очень близко в этом духе. Такая позиция Троцкого чуть ли ни привела к полному развалу России и расчленении ее на части, согласно планам некоторых людей(например некий "полковник" Хаус) из окружения президента США Вудро Вильсона, который лично!!! выдал американский паспорт этому революционеру-ленинцу Троцкому(Бронштейну) перед возвращением последнего в Россию как раз к началу Октябрьского переворота 1917 года. Это я немного изложил из истории для Вас как считающего себя думающим человеком.
Вообще-то выборы подразумевают выбор "за"!!! кого-то, а по-Вашему получается Вы лукавите - ведь если Вы против ЕР,то логично(автоматически) - "за" всех остальных. Но Вы ведь пишите
 
thumbtack писал(a):
 
Не вижу ни одной партии на сегодняшний день За которую я бы проголосовала.
Вот голосование "против всех" - это понятно и логично. Ведь голос то у Вас всего один. Вы его можете отдать только кому-то одному, Вы не можете его разделить для многих( методом голосования против кого-то одного как хотите). Ну или можете вообще никому не отдавать. А так подобное Ваше голосование дает повод для нарушения стабильности в государстве - сначала в сознании, а потом это может вылиться в не дай Бог что.
На выборы надо идти и голосовать надо, но надо и иметь свою внутреннюю личную ответственность и мужество выбрать что-то одно( в смысле "за").
PS. Мое мнение поговорками. Из двух зол, как говорят, выбирают наименьшее. И еще - коней на переправе не меняют.

 
17:33 20 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
И еще - коней на переправе не меняют.
а когда у нас не переправа была?
может не стоило Горбачева менять ? а то "переправа" видите ли.
Или николая 2 ?
Коней надо менять регулярно, а то старая кляча несменяемая сдохнет от маразма на ходу, еще и в пропасть утянет и пассажиров и груз.
Тем более нынешняя кляча - не нас везет, а сама на нас катается. И хочет дальше кататься.

 
18:43 20 ноября 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Вы думаете почти как Лев(Лейба) Давыдович Троцкий(Бронштейн)
Это Ваше личное мнение.Не вижу ни какой связи с тем что я писала.
 
АРЕФ писал:
 
Это я немного изложил из истории для Вас как считающего себя думающим человеком.
А помоему, вы просто хотели блеснуть "остроумием". Ну что же, может кто-нибудь и оценит.
Графы "против всех" не существует, от всей души "против" ЕР, но как и многие, боюсь, что данная партия все равно наберет большинство голосов.
 
АРЕФ писал:
 
А так подобное Ваше голосование дает повод для нарушения стабильности в государстве
Вот именно ныне существующая, как Вы говорите "стабильность", меня пугает. Желаю её нарушить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"