JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Парламентские выборы 2011
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:01 9 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gorrr писал:
 
Про него целое расследование есть, откуда он взялся.
расследование ни о чем.
во во, вместо того чтобы начинать расследование с происходящим на избирательном участке
почему то начинают расследование в отношении заявителя.
Это по ядросовски, по жулико-воровскому.
Да плевать на личность наблюдателя, будь он хоть копрофилом в 3 поколении.
Вы с фальсификациями разберитесь.


 
21:03 9 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно брать факты с великой паутины. Да выборы были не легитимны и об этом я написал в особом мнении. Но еще раз повторюсь. Контролировать не кто не хочет, жалобы писать тем более.
По поводу «выводите народ на улицу». Ведем и выводим. Ровно настолько, насколько народ идёт и выводится. К сожалению, большая часть тех, кто бьет в барабан буквами, сидит дома, когда мы проводим акции протеста. А мы на акции зовем постоянно. Но нужно понимать, что для сверхмассовых акций нужно соответствующее дозревание социально-экономической обстановки.

 
22:21 9 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новичок пишет:
По Вам выходит, что мои соплеменники настолько страшны для власти , что нарушений там не планировалось...
Ура-ура...
Только я так не думаю...свой народ им не страшен, а тут какие-то иноземцы...Вы, любезный, не иначе подзабыли, где проходили выборы...в России-матушке, уважаемый...которой мнение там-всяких всегда было до лампочки, если не сказать грубее...
Скорей бы я принял к сведению, напиши Вы...что здесь был обычный дипломатический ход ...некий фон для достижения результатов в ходе переговоров...
Фальсификации, конечно, были, соглашаюсь с Вами...они присутствуют, наверное, везде...человеческая сущность вещь непостижимая...но не в таких же размерах, согласитесь...
Ведь в участковых комиссиях работали разные по убеждениям люди...где их разоблачающие сведения...Даже здесь, на форуме, некоторые, из числа наблюдателей и заседавших в комиссиях, отметились комментами...и ничего такого слишком громогласного...или там тоже подготовились по Вашему мнению...
Во-первых, фамильярность по отношению к совершенно незнакомому человеку не делает Вам чести. Ну "да простит Вас аллах".
Во-вторых, я не говорил, что именно Ваши соплеменники страшны для власти, и именно в их присутствии нарушений не стали допускать - ничем они не отличаются в данном случае от наблюдателей из др. государств ("иноземцев"). Так что Ваш смех это смех над собой и восторг (последовавший) на пустом, Вами же придуманном месте.
В-третьих, "дипломатический ход ...некий фон для достижения результатов в ходе переговоров..." - это действительно смешно и до этого я бы не додумался.
В-четвёртых, заметьте, что "на участках, к которым были прикреплены" не Ваши соплеменники а прочие "иноземцы" тоже грубых нарушений не было. Это как раз и наводит на мысль о глобальной режиссуре выборов со стороны правящей партии.
В- пятых, на Ваш вопрос "... где их разоблачающие сведения" отвечу, что там где и всегда - не в телеящике, а в Инете. Лень искать ссылку, но, к примеру, не один я видел сюжеты когда всех членов комиссии уводили на инструктаж и по возвращении на участок урны были полны бюллетеней и есть соответственно "их" разоблачения на эту и подобные темы. А если предположить, что значительная (думаю - большая) часть нарушений осталась не выявленной - то и разоблачений соответственно от бдящих сограждан не последовало. Надо признать, что опыт сокрытия подобных афер у власти солидный.
И, наконец, последнее: в нашем регионе грубых нарушений не выявлено по одной простой причине - властям (в Москве) наплевать как проголосует пара миллионов с Дальнего Востока. Никакой это погоды не сделает. Они даже не стали пачкать руки здесь, обратив всё своё внимание на более густонаселённые территории и города.
Вот такое моё мнение, г-н Новичок в более развёрнутом для удобства понимания Вами виде.


 
23:36 9 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Да плевать на личность наблюдателя, будь он хоть копрофилом в 3 поколении.
Вы с фальсификациями разберитесь.
Американский телеканал FoxNews был пойман на фальсификации. В репортаже о «восстании против кровавого режима» были использованы видео с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке — пальмы, бутылки с зажигательной смесью и полицейские с щитами «Police», а не «Полиция». Также взгляните на желтые телефонные будки. А фальшивые ролики в фальшивых избиркомах разве нельзя снять? Подумайте над тем, кому нужна оранжевая революция в России? Кто кричит о свержении власти и для чего? – Для того, чтобы самим взять власть и в очередной раз ограбить страну, как в 90-е. В октябре 2011 года один из лидеров оппозиции Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, «не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии».
Совсем недавно по подобной схеме были совершены перевороты в странах северной Африки. Теперь они зажили… Ага.
.
 
bortsov писал:
 
По поводу «выводите народ на улицу». Ведем и выводим. Ровно настолько, насколько народ идёт и выводится.
 
bortsov писал:
 
Но нужно понимать, что для сверхмассовых акций нужно соответствующее дозревание социально-экономической обстановки.
Недовольство результатами выборов — это повод. А какова цель? Неужели непонятно, что оранжевая революция = государственный переворот = развал России?


 
09:12 10 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
FoxNews принадлежит медиа-магнату Руперту Мердоку и его корпорации News Corp.
Как вы помните сегодня он в опале у властей США и Великобритании. Его компанию и его лично преследуют ФБР. FoxNews давно славится несуразностями и глупостью в освещении мировых событий. Очевидно сюжет FoxNews о России играет на руку российским властям, для дискредитации протестов как в глазах мирового сообщества: смотрите - В Москве орудуют анархисты. Так и для дискредитации протестов внутри страны: смотрите - это агенты влияния из госдепа США.
Я бы на месте Путина специально проплачивал такие сюжеты в FoxNews.

 
Бузина писалa:
 
Недовольство результатами выборов — это повод. А какова цель? Неужели непонятно, что оранжевая революция = государственный переворот = развал России?
Может с правильного конца начнем ?
Главная причина недовольства результатами выборов - результаты выборов !
вывод: те, кто фальсифицировал результаты выборов - планировали вызвать недовольство народа и цветную революцию. Они агенты госдепа США и хотят развала России !


 
11:22 10 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GARY писал:
 
Во-первых, фамильярность по отношению к совершенно незнакомому человеку не делает Вам чести. Ну "да простит Вас аллах".
Ув. GARY ...
Обвинение слишком серьезно, чтоб не ответить... и при чем здесь Аллах...?
С позволения модераторов...Фамильярность - это когда Вы в разговоре с малознакомым человеком позволяете себе не очень деликатные вопросы.Или к человеку,который старше Вас по возрасту или по должности,обращаетесь на "ты."
Впрочем, Вам видней...у каждого своё самомнение...примите извинения и прочее...
 
GARY писал:
 
Во-вторых, [...] В-третьих,
Здесь и комментировать нечего... Вы, попросту, говорите сам с собой...
 
GARY писал:
 
В-четвёртых, заметьте, что "на участках, к которым были прикреплены" не Ваши соплеменники а прочие "иноземцы" тоже грубых нарушений не было. Это как раз и наводит на мысль о глобальной режиссуре выборов со стороны правящей партии.
Вы можете это доказать или это сказано для красного словца...?
А впрочем...и это хорошо, что и на других "участках, к которым были прикреплены" не Ваши соплеменники а прочие "иноземцы" тоже грубых нарушений не было"... только вот почему-то меня это не наводит на мысль " о глобальной режиссуре выборов со стороны правящей партии", в приверженности к которой меня заподозрить было бы смешно, если прочитать все мои предыдущие комменты...
 
GARY писал:
 
В- пятых, на Ваш вопрос "... где их разоблачающие сведения" отвечу, что там где и всегда - не в телеящике, а в Инете. Лень искать ссылку, но, к примеру, не один я видел сюжеты когда всех членов комиссии уводили на инструктаж и по возвращении на участок урны были полны бюллетеней и есть соответственно "их" разоблачения на эту и подобные темы. А если предположить, что значительная (думаю - большая) часть нарушений осталась не выявленной - то и разоблачений соответственно от бдящих сограждан не последовало. Надо признать, что опыт сокрытия подобных афер у власти солидный.
Если Вам лень искать ссылку, так как Вы, по моему, считаете себя слишком весомым чтобы делать такие вот бездоказательные умозаключения...то, пожалуйста, но при чем здесь я...? Ежели Вы хотите иметь диалог со мной, то прошу всё же потрудиться...
 
GARY писал:
 
И, наконец, последнее: в нашем регионе грубых нарушений не выявлено по одной простой причине - властям (в Москве) наплевать как проголосует пара миллионов с Дальнего Востока. Никакой это погоды не сделает. Они даже не стали пачкать руки здесь, обратив всё своё внимание на более густонаселённые территории и города.
Может быть...может быть, не спорю...
Но, заметьте, грубых нарушений, кардинально влияющих на результаты выборов, и в центре страны тоже не выявлено, судя по заявлениям лидеров партий, прошедших в Госдуму...А появившиеся в сети видеоролики сомнительного содержания, способны "завести" лишь людей с уже предвзятым мнением к этим выборам...на что они, видеоролики, собственно и рассчитаны...

 
11:52 10 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати из-за того , что плохо шли на выборы в думе теперь будет меньше представлено депутатов дальневосточников, не 19 а 16 теперь.

 
13:20 10 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Но, заметьте, грубых нарушений, кардинально влияющих на результаты выборов, и в центре страны тоже не выявлено, судя по заявлениям лидеров партий, прошедших в Госдуму..
"Но заметьте" - что-то не заметил. КПРФ заявило прямо и громко - выборы сфальсифицированы, Чурова - в отставку.
Или вы ждали что ЕР заявит о нарушениях ? Так оно заявило ! :-)))) В некоторых округах Москвы, где ЕР набрало 10% голосов пройдут перевыборы, оказывается там были "жалобы" badgrin

 
19:55 10 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ув. Новичок специально для Вас поборол свою лень, "потрудился" и нашёл таки ссылки на сюжеты о которых я писал (они кстати были здесь на форуме и Вы их видимо пропустили). Вот и вот.
Кстати последняя ссыль - личный опыт человека проведшего на ИУ более суток - от самого начала и до того чем всё это кончилось (в отличие от наблюдателей, как из Вашей, так и из др. стран, которые "наблюдали" несколько часов в лучшем случае). Не думаю, что всё это снято на Мосфильме или где-то еще и едва ли может быть названо - "видеоролики сомнительного содержания".
Вот так.

 
04:19 11 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GARY писал:
 
Ув. Новичок специально для Вас ... "потрудился" и нашёл таки ссылки на сюжеты о которых я писал (они кстати были здесь на форуме и Вы их видимо пропустили).
Видел эти ссылки, спасибо...
Специально для Вас пишу обстоятельно...
По первой...639 избирательный участок г.Новокузнецка...инцидент с урнами на этом участке сразу исчерпан...на других участках, как говорит диктор, замечаний не было...шла нормальная работа...
Вброс вполне мог быть провокацией и вместо бюллетеней могли быть просто чистые листы бумаги...но присутствующие при этом на вскрытии сразу урны почему-то не настаивают...Что-то тут не то...
Прочитал и комменты к этому видеоролику...мнение различные: и такие как у Вас...и с подозрениями на инсценировку...
Я считаю, что к таким опусам надо относится с некоторым осмыслением, что это может быть и провокация...Только суд может определить: правда это или навет...
По второму...6 избирательный участок г. Москвы...про него прямо говорили, что он постановочный...не знаю, не знаю...
Но у меня есть вопрос к этому наблюдателю от Яблока...а почему он, кому только не звонивший всю ночь, не позвонил конкретно тому, кого он в первую очередь должен был поставить в известность...тем более он, Явлинский, инструктировал их, наблюдателей, и, конечно же, в первую очередь озвучил все свои телефоны...
Я думаю, Явлинский был всю ночь на участках и примчался бы и на этот участок...как же, такой козырь сам падает в руки...Ан, нет, этот наблюдатель только один раз позвонил... и то в начале инцидента, и то в штаб Яблока...
Неувязочка какая-то, сударь...Остальное, я думаю, догадаетесь сами...
И вообще, я бы не слишком доверял социальной сети инета...там столько провокаторов...сейчас это что-то вроде спорта...
Только суд может определить достоверность сюжета...
Вот так...

 
09:33 11 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Но, заметьте, грубых нарушений, кардинально влияющих на результаты выборов, и в центре страны тоже не выявлено
По этому поводу в сети есть очень хороший коментарий обращённый к Чурову и сделаный сразу после вчерашнего митинга
= этот митинг снят в квартире=

 
12:29 11 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я думаю, Явлинский был всю ночь на участках и примчался бы и на этот участок...как же, такой козырь сам падает в руки...Ан, нет, этот наблюдатель только один раз позвонил
кому кому ? Явлинскому он должен был позвонить ?
А может сразу Путину ? Или генсеку ООН ?
как щас вижу эту картину перед глазами - 50 000 наблюдателей со всей страны набирающих телефон Явлинского. Единственная наша надежда и опора. Супергерой наш.
Этих роликов уже сотни в сети. С тысячами людей. С фамилиями, адресами, должностями, персоналиями, званиями. Что за чушь - какая постановка ? такие объемы съемок Голливуду не снились.
Какие проблемы - вызвать всех этих людей, допросить ? За чем же дело стало ? да тупо позвони по телефону спроси у людей: "вас где снимали и когда". Но никто ничего не расследует. Видимо не выгодно. Все тока повторяют как зомби за "волшебником" : постановка, постановка, постановка.
Самое смешное - Чуров волшебник, сразу определил что это постановка. Какой молодец - без экспертиз, без расследований махом все установил на глаз.
Баба Ванга прям. Прям кудесник. Кашпировский.

 
12:53 11 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ув. Новичок .
Считаю, что я аргументированно ответил не все Ваши вопросы из предыдущих постов.
Как видите "бездоказательных умозаключений " у меня нет.
Ваше дело как и что трактовать и как на что реагировать.
Ваши слова: "грубых нарушений, кардинально влияющих на результаты выборов, и в центре страны тоже не выявлено".
Отнеситесь "с некоторым осмыслением" к следующему.
Едросы с трудом получили (после перераспределения голосов не прошедших в Думу партий), хоть и не конституционное, но всё же "большинство". И это обстоятельство существенно упростит им будущую "работу на благо России" в Думе.
А если бы не их "негрубые нарушения" в выборах, то и этого бы не произошло. Так что для них игра стоила свеч.
И кстати, Вы случайно не знаете сколько в России находится сейчас в производстве уголовных дел, возбуждённых по фактам нарушений в ходе выборной компании?
Вот так.


 
13:11 11 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
После выборов заново пересмотрел программные документы ЕР и КПРФ, пересмотрел предвыборные дебаты между представителями ЕР и КПРФ как на уровне представителей Государственной Думы и на уровне субъектов РФ.
---
У меня сложилось впечатление, что предложений, идей как сделать нашу жизнь лучше у представителей ЕР нет. Лживые цифры и подмена фактов. Те якобы демократические институты, которые созданы ЕР (ОНФ, общественная палата) никак не повлияли на генеральную линию ЕР. ЕР к ним не прислушиется. Представители ОНФ после выборов вытесняются. Создание ОНФ и общественной палаты видимо говорит скорее о том, что ЕР находится в экономическом и политическом тупике. Поведение представителей ЕР на диспутах очень забавное. Когда аргументов нет, они переходят на личности.
---
Что же касается КПРФ. Дисциплина и идеи социальной справедливости - причина успеха. Необходима более детальная проработка отраслевых программ. Думаю, что Новосибирск очень поможет КПРФ в этом вопросе.

 
21:54 11 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Новичок писал:
Я думаю, Явлинский был всю ночь на участках и примчался бы и на этот участок...как же, такой козырь сам падает в руки...Ан, нет, этот наблюдатель только один раз позвонил
кому кому ? Явлинскому он должен был позвонить ? [...]
как щас вижу эту картину перед глазами - 50 000 наблюдателей со всей страны набирающих телефон Явлинского. Единственная наша надежда и опора. Супергерой наш.
Соглашусь с Вами в смысле 50000... :-))
Но здесь, в данном конкретном случае, в центре Москвы...где лидер яблочников Явлинский, в буквальном смысле, на расстоянии вытянутой руки...тем более, этот представитель, как явствует из сюжета, имел свой личный транспорт...ну, извините, это ваще...не справиться с возложенным на него делом и завалить всё, а теперь потрясать бездоказательным видеороликом...И Вы находите это приемлимым и верите этому безоговорочно...?
Впрочем, это Ваше дело...
 
Ekkl писал:
 
Какие проблемы - вызвать всех этих людей, допросить ? За чем же дело стало ? да тупо позвони по телефону спроси у людей: "вас где снимали и когда". Но никто ничего не расследует.
Власти это как раз не к чЕму...образно говоря, бежать куда-то по ложному звонку...
Есть вопросы у оппозиции...пожалуйста в суд...
Однако надо учесть, что "в уголовно - процессуальном законе до сих пор отсутствует правовой механизм использования результатов применения научно - технических средств, в том числе аудиозаписей и видеозаписей, как доказательств." (с)
И, как правило, всё отдается на откуп судам...признать их, видеозаписи, доказательными или нет...Отгадайте с первого раза...как будет вот в этом конкретном случае... :-))
 
scholar писал:
 
Новичок писал:
Но, заметьте, грубых нарушений, кардинально влияющих на результаты выборов, и в центре страны тоже не выявлено
По этому поводу в сети есть очень хороший коментарий обращённый к Чурову и сделаный сразу после вчерашнего митинга
= этот митинг снят в квартире=
Прекрасный юмор...ничего не скажешь... :-))
Уж раз коснулись митинга...скажу своё мнение...это хорошо, что хватило ума у обоих сторон закончить всё мирным путём...
Будем ждать исхода 2-х недель...как-то ответит власть на поданные манифестантами требования...?
Вот и первая ласточка...
"Единая Россия" уже отреагировала на митинг оппозиции на Болотной площади в Москве. Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев заявил, что позиция участников митинга будет услышана государством и обществом." (Коммерсантъ-Online)
"Прошедшая сегодня акция протеста против результатов выборов 4 декабря продемонстрировала, что оппозицию сегодня поддерживает меньшинство, но и с этими силами нужно выстраивать диалог. Такое мнение в беседе с корр. ИТАР-ТАСС выразил первый замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" Андрей Исаев." (ИТАР-ТАСС)...
 
GARY писал:
 
И кстати, Вы случайно не знаете сколько в России находится сейчас в производстве уголовных дел, возбуждённых по фактам нарушений в ходе выборной компании?
Кстати, нет...случайно не знаю... :-))
Но, считал бы, как и Вы, нужным...чтоб все факты обнаруженных нарушений в ходе выборной кампании были рассмотрены на предмет достоверности с целью предотвращения досужых вымыслов ...
Конечно, этого не будет...т.к. весь инет завален, как отметил ув. Ekkl , сотнями роликов...это не под силу сделать...
Вот как-то так...


 
23:04 11 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Будем ждать исхода 2-х недель...как-то ответит власть на поданные манифестантами требования...?
А тут как бы, - уже картина маслом рисуется.
Ведь как ни пытались ни кремлежулики, ни их друзья-оппозиционеры погасить поднятую ими же волну народного протеста, несистемная оппозиция очень умело ею воспользовалась.
И в этом то и заключается вся прелесть =политической конкуренции= что разношёрстным политическим группировкам элиты, ради достижения своих корыстных целей приходиться =зажигать общество=
Но проблема вся в том, что потушить этот огонь можно только исполнив данные предвыборные обещания. Иначе этот огонь может сожрать самих же поджигателей.
И похоже, что наша элита добаловалась с огнём народного протеста.
Погасить протестную волну пробудившегося от спячки гражданского общества им уже не удастся, если не будут удовлетворены все политические конкуренты (зажигатели).
Ведь мы же теперь часть мирового сообщества. И не можем себе позволить силовыми методами гасить народные протесты. Так можно остаться и без Самитов, Олимпиад, Чемпионатов мира по футболу, да и денежками своими, хранящимися в оффшорах тоже проблемно станет воспользоваться.
И если системная оппозиция уже удовлетворена, то несистемной нужно в чём-то уступить. Т.е. сделать их системными - на меньшее они не согласятся. Но - торг уместен. Ведь все элиты - продажные. А народ - это всего лишь средство для достижения целей. Но средство - очень огнеопасное. За счёт чего и движется прогресс.


 
17:15 13 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот здесь можно ознакомиться с документально подтвержденными фактами фальсификации выборов. Обратите внимание, что сайт создан ассоциацией "Голос", которая, как утверждается, финансируется Госдепом США. Что-то 66 случаев как-то маловато на 95 тысяч избирательных участков? Если бы фальсификации были масштабными, думаю, что таких случаев были бы хотя бы тысячи, не так ли?

 
20:26 13 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gorrr писал:
 
Вот здесь можно ознакомиться с документально подтвержденными фактами фальсификации выборов.
фальсификация в том и состоит, что сами протоколы были сфальсифицированы.
кроме того наблюдателям просто отказывали в получении копий протокола. А чаще всего просто удаляли из участков под всеми предлогами.
понятно удалось зарегистрировать 66 нарушений - остальное просто не позволили сделать.
 
Gorrr писал:
 
что сайт создан ассоциацией "Голос", которая, как утверждается, финансируется Госдепом США.
Если верить В. Путину ну все в России, все население - финансируется Госдепом США. Только премьер министр у нас веники да корзинки плетет - тем и живет.
Атак - куда не плюнь в агента цру попадешь.
Объективности ради - доходы бюджета РФ, это доходы от продажи нефти и Госдепу США в том числе ) Так что Путин не так уж и ошибается )

 
08:52 16 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видео "Немцы отожгли про выборы-2011"
Немецкое телевидение откровенно издевается над Путиным и Медведевым. Доступные всему миру видеоролики, зафиксировавшие нарушения на выборах, выполнили свою роль.

 
10:55 16 декабря 2011
тема Парламентские выборы 2011 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень показательное видео о прошедших выборах, смотрите. заседание правительства Владимирской области.
Просто прорвало. "Суды в отказ. Прокуроры прячут глаза".
Просто нет слов.
скажите тоже агенты госдепа ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"