JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / кто на место главы города.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 16
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:13 10 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
как бы это не звучало но рано или поздно глава города В П Михалев скоро покинет свой пост. интересно кто за место него придет? какие предположения?

 
01:02 11 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haman87 писал:
 
как бы это не звучало но рано или поздно глава города В П Михалев скоро покинет свой пост. интересно кто за место него придет? какие предположения?
Назовём это словом, "преемник", как сейчас принято.

 
06:38 11 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haman87 писал:
 
В П Михалев скоро покинет свой пост
Сомневаюсь что это произойдёт так скоро, как правило такие люди очень продолжительно занимают свой пост как говорится ддо конца, и вопрос о преемниках ещё пока неактуален.

 
09:27 11 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что В.П. Михалёв по сроку оставит свой пост, больше чем уверен в его порядочности и честности, хотя жаль. Ну, а приемник, я так думаю, скорее всего может быть председатель городского нашего законодательного собрания (ещё раз повторюсь, может быть) - Баженова Светлана Яковлевна.
Ранее до депутатства, когда была начмедом нашей "03" была даже очень вполне здравым и порядочным человеком, но вот как отразилась власть (депутатство) за это время на её личности сказать не могу.
Другой вариант, к которому я лично тяготею ближе это - Юрий Николаевич Иванов, зам председателя думы по предпринимательству. И, хозяйственник, и власть употребить может, где того требуется, не коррыстен, жилищные условия почти рядовые. как у любого горожанина, панелка, 66 квартал, пятиэтажка.
От людей, обращающихся за помощью не отворачивается и не отписывается "филькиными грамотами"
С администрации как ЦО, так и ЛО не вижу ни кого! Боже упаси от Рулёва В.С. (главы ЦО).

 
10:09 11 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Limenelle
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lemex писал:
 
Боже упаси от Рулёва В.С. (главы ЦО).
Тут с вами солидарна, имела не раз "честь" к нему обращаться, сложилось чувство, что он никогда не снизойдет до проблем простых смертных)
В любом случае, мое мнение, преемник у Михалева уже есть, и для него все уже "на мази" как говорится. И уж тут никакие выборы не изменят этого, слишком уж все администрации нашей схвачено, да так что лишний кусок из пасти не выдерешь. На все уже есть план.

 
17:18 11 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimusikus писал:
 
Сомневаюсь что это произойдёт так скоро, как правило такие люди очень продолжительно занимают свой пост как говорится ддо конца, и вопрос о преемниках ещё пока неактуален.
я народу предложил выдвинуть свои предположения о приемнике. и он всегда актуален.
 
Lemex писал:
 
Баженова Светлана Яковлевна.
Ранее до депутатства, когда была начмедом нашей "03" была даже очень вполне здравым и порядочным человеком, но вот как отразилась власть (депутатство) за это время на её личности сказать не могу.
забыла она о родной скорой когда ушла в депутаты.

 
22:57 11 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто на место Михалеа.
Да просто, я, предложу свою кандидатуру.
Я, не думаю, что все гладко.. но и дороги строить строители будут на совесть.. когда я стакан воды не не иномарку буду ставить а на Волгу и проезжать по ним.
Когда уголовные дела об убийствах в ночных клубах не будут годами замалчиваться.
Когда слово откаты забудут в Комсомольске...
Вы спросите- как?
Да все просто... - каждый из нас хочет жить в процветающем городе... только кто то выбирает себе берег у моря за границей...а кто то озерцо(безо всяких заборов... чтоб каждый рыбак смог подойти руку на плечо положить и спросить- клюет?) сейчас ненад про гиганты.. где руки уже наложены Москвой... все мы и так не выживем.... но хоть за эту правду готов кто то голосовать?.... Если да, то в следующие мэры я хочу подать заявку)

 
23:49 11 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Если да, то в следующие мэры я хочу подать заявку)
Если Вы серьёзно, Г-н Морфей, то я так думаю нужно сперва определёнными делами доказать Комсомольчанам преемственность своей кандидатуры, а так слова красивые из Москвы все могут написать типа:
 
morfei писал:
 
дороги строить строители будут на совесть.. когда я стакан воды не не иномарку буду ставить а на Волгу и проезжать по ним.
Когда уголовные дела об убийствах в ночных клубах не будут годами замалчиваться.
Когда слово откаты забудут в Комсомольске...
Вы спросите- как?
Да все просто... - каждый из нас хочет жить в процветающем городе... только кто то выбирает себе берег у моря за границей...а кто то озерцо(безо всяких заборов... чтоб каждый рыбак смог подойти руку на плечо положить и спросить- клюет?)
Ну а вообще почему бы и нет, можно с Вами будет на форуме пообщаться без посредников, или в чате наболевшие вопросы обсудить, онлайн так сказать :-))
Так что если есть желание и уверенность в своих силах - дерзайте ;-)

 
19:36 12 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы за Морфея двумя руками бы проголосовал.Да только зарплата у мэра примерно 100 тыс. рублей в месяц.Поэтому я думаю он не согласится работать за такие копейки.Еще год назад слухи ходили что приемником будет Огарков.Ну что ж,посмотрим.

 
23:12 13 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куда не плюнь везде одно изображение претендующее на пост главы города. Лоббисты из партии воров и жуликов свое дело знают и бабки не жалеют. Предлагаю обратить внимание на монаха, он из нашего интернет сообщества. Думаю сможет навести порядок в городе.

 
02:26 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Предлагаю обратить внимание на монаха, он из нашего интернет сообщества. Думаю сможет навести порядок в городе.
Ох, братцы, опять за своё...
Судьба Советского Союза вас ничему не научила (?)...пожелавшего построить коммунистическое общество в отдельно взятом государстве...
А судьба Евдокимова...народного губернатора Алтайского края...вам ничего не говорит ?
Ну, выберите вы ув.монаха, мне импонирующего, с его прогрессивными взглядами на развитие города + ко всему прочему, он получает "в наследство" местное сообщество, сплошь пронизанное "родственными" связями и коррупцией...такова суровая действительность...и придется ему решать вопросы и работать с ними, а не с вами, дорогие вы мои избиратели...
И что получиться в осадке...?
Результат предсказуем...или он уйдет по собственному...или ему "помогут"...или он становиться как все, как всё чиновничье сословие в России...естественный отбор, видишь ли...другого не дано в современном российском обществе...а тем более в отдельно взятом городе...
Просто ему не дадут нормально работать ...и скоро и вы, горожане, это почувствуете...
Поэтому, коль дело зашло так далеко...а в этом виноваты и вы, господа участники форума...так поимейте с этого выгоду для города...
Черт с ним, что он, как пишет bortsov , "везде одно изображение претендующее на пост главы города...из партии воров и жуликов..." был бы он как человек деловой и не чуждый городу...по крайнем мере, поддержка ЕР ему будет обеспечена...а это деньги для города, так ему необходимые...
Примите это как данность и постарайтесь из этого извлечь выгоду...так говорит рассудок...
Когда-то, я помню, и об Михалеве была молва как об инициативном и радеющем за город руководителе...наверно, он им и остался, не знаю...
...к нему, здесь, в форумах звучит много претензий...ну, а если взглянуть на ситуацию с другой стороны...со стороны, что КнА всё же провинциальный город, подвластный краевому Хабаровску...и надо уметь ладить с ним, что не видно простому горожанину...
...впрочем, я не защищаю Михалева...просто я сам по себе сужу: всем мил не будешь...умение руководителя найти эту самую серединку...
Мои мысли вслух...


 
18:08 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
если среди списка кандитатов в мэры будет Лаврентьев я проголосую за него. мне он кажется порядочным человеком который сможет принести пользу городу став его руководителем

 
19:33 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот. Опять авторитаризм. Дело не в конкретной фамилии, а в той политике, которую собирается реализовывать тот или иной кандидат. И если кто-нибудь скажет, что на уровне муниципалитета нет политики, то он будет вводить вас в заблуждение.
---
Один монах или Лаврентьев или ещё кто-то другой ничего не сможет сделать. Нужна команда. Нужна программа, нужны механизмы и т.д. и т.п. Нужна поддержка общественности. Иначе работа в администрации будет борьбой с мельницами.
---
Ошибки бывают у всех. Анализируешь, поднимаешься и идёшь дальше. Без обид, без предвзятостей и обязательно нацелен только на победу, на результат. Вот такой нам глава нужен.
---
Смотрел интервью с Ишаевым. Его стало невыносимо смотреть. Сплошной нарцисизм. Вот такого главы нам точно не надо.

 
19:38 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Предлагаю обратить внимание на монаха, он из нашего интернет сообщества. Думаю сможет навести порядок в городе.
Ни чего не имею против Монаха, лично с ним не знакома. Но как то Вы так сгоряча человека на пост мэра предлагаете. Вы сделали такие далекоидущие выводы на основании общения на форуме что ли?
А какая у него программа? Ознакомьте сообщество.

 
19:56 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Один монах или Лаврентьев или ещё кто-то другой ничего не сможет сделать. Нужна команда.
согласен нужна команда. но команде в первую очередь нужен лидер который бы собрал эту команду из людей которым бы он доверял. но пока кроме человека фио которого я указал в предыдущем я никого не вижу

 
23:05 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
если среди списка кандитатов в мэры будет Лаврентьев я проголосую за него. мне он кажется порядочным человеком который сможет принести пользу городу став его руководителем
Лаврентьев... слабое звено и "преподаватель" у которого опыта руководства ноль.
Далее- monax который рассуждает о команде....
Эти люди не способны ничего сделать, по одной простой причине- они "безхребетны"(на мой взгляд)...
Нормальное руководство строится по другому принципу,- если меня сегодня нет... совещание... да или просто я бухаю.... то завтра когда я по этой дороге поеду то я специально водителю скажу"притормози... и стаканчик-бутылочку воды поставь на капот..."... далее последуют отставки...далее счетная палата разберется куда ушли деньги государства.....
ВЫ к этому готовы?
Или готовы к высоким словам что "без команды никуда.." нии в одном моем бизнесе и начинании команда не играла никакую роль.... и если сейчас вдруг третья мировая.... я без команды сснова начну зарабатывать и создавать рабочие места.....


 
23:15 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
как правило порядочные люди не задерживаются на постах.и никто не пустит таких людей высоко.думаю за нас всё решили давно кто будет мэром в этом богом забытом месте.

 
23:18 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Или готовы к высоким словам что "без команды никуда.." нии в одном моем бизнесе и начинании команда не играла никакую роль.... и если сейчас вдруг третья мировая.... я без команды сснова начну зарабатывать и создавать рабочие места.....
Другими словами, вы сторонник авторитарного стиля руководства?

 
23:27 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Другими словами, вы сторонник авторитарного стиля руководства?
Немного не так..., я сторонник того чтоб как можно большему большинству людей было хорошо жить.... ия не приемлю всеобщего голосования- "хорошая эта дорога или плохая" если я проехал по ней сам и увидел, что на ней могут из-за выбоин погибнуть люди.. теперь понятнее?

 
23:42 14 ноября 2011
тема кто на место главы города. наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Предлагаю обратить внимание на монаха, он из нашего интернет сообщества. Думаю сможет навести порядок в городе.
Чеж он сам то говорить не умеет???
Протежист???
А мож он не хочет, а вы его на амбразуру???
Вона Морфей сам порядки устанавливает, по увольнял уже всех, а Монах молчит...
И потом, из какого-такого интернет сообщества??? Сообщество полу-коммунистов???
 
monax писал:
 
Ошибки бывают у всех. Анализируешь, поднимаешься и идёшь дальше. Без обид, без предвзятостей и обязательно нацелен только на победу, на результат. Вот такой нам глава нужен.
Эххх....
Где ж взять-то его?? Хорошо бы если такими главами торговали на рынке "Океан", согласитесь??

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 16
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"