JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / кто на место главы города.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 16
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:50 20 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Так Климов, насколько известно, человек классических пристрастий.
Оджнако дыма без огня не бывает.......
Сейчас по теме. Главу должен выбрать жители города. Если они этого не сделают, то в ближайшее время можно ждать российский майдан.

 
19:13 20 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Очень важно иметь связи, знакомства, контакты, назовите как угодно, для продвижения своих целей.
Связи в контексте моего сообщения - опыт взаимодействия с чиновниками высшего государственного ранга - для службы главой города весьма полезны.
Для меня понятен подтекст Вашего коммента...
Вопрос темы - кто на место главы города?
Ответ...
 
Capricorn писал:
 
назовите как угодно,
Называю и конкретно...
Умеющий вращаться в криминальном сообществе - таковы реалии сегодняшнего дня...я не прав, а?

 
20:13 20 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Связи в контексте моего сообщения - опыт взаимодействия с чиновниками высшего государственного ранга - для службы главой города весьма полезны.
Связи конечно полезная вещь. Но можно и без связей обойти тех у кого есть связи. Но как обычно у нас нет особого выбора кандидатов.

 
21:03 20 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
9898 писал(a):
 
Связи конечно полезная вещь. Но можно и без связей обойти тех у кого есть связи. Но как обычно у нас нет особого выбора кандидатов.
Можно и без связей, не спорю.
По поводу выбора кандидатов - ничего не поделаешь - городишко маленький, чай не Масква.
Я вообще сторонник назначенцев, а не игр в демократию.
 
bortsov писал:
 
Главу должен выбрать жители города. Если они этого не сделают, то в ближайшее время можно ждать российский майдан.
2 bortsov Вам что, Новичок продуктовые посылки высылает?
Как-то одинаково вы.....мыслите..
***
 
Новичок писал:
 
Для меня понятен подтекст Вашего коммента...
 
Новичок писал:
 
Умеющий вращаться в криминальном сообществе - таковы реалии сегодняшнего дня...я не прав, а?
В теме про Украину я чётко выразил своё отношение к Вашим экстрасенсорным способностям.

 
00:45 21 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Я вообще сторонник назначенцев, а не игр в демократию.
Если Вы не заметили, у нас последние 20 лет только назначенцы, которые впоследствии поголовно "не оправдывают доверия". Имхо вашу позицию Вы не сможете отстоять, приведя за нее убедительные доводы.

 
18:49 21 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
2 bortsov Вам что, Новичок продуктовые посылки высылает?
Как-то одинаково вы.....мыслите..
***
А я и не против. Пока созреет революционная ситуация, жить то надо. Могу и на будущего главу города поработать.
Выборов нет! Есть назначение на кормление. А самое главное электорат с этим согласен.

 
20:30 21 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Выборов нет! Есть назначение на кормление. А самое главное электорат с этим согласен.
А что он в этих условиях может сделать, этот электорат...это во-первых...
А во-вторых, в таких условиях административного засилья, выборы независимого от власти мэра города - только во вред городу и себе, горожанам...
Краевые власти сделают всё возможное и невозможное, чтоб очернить этого мэра в глазах горожан...он будет лишён поддержки края - а это политическая смерть...
Поэтому, если власть предложит кандидатуру Климова или другую - пусть идёт в мэры...так будет лучше для всех...
Это не трусость, это трезвый взгляд на существующие порядки в стране...
Да и большинство населения - вот за такие порядки, коль сейчас в стране такой ура-патриотический угар...
Будет в стране демократия - будут и другие выборы...

 
21:02 23 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  zai4ka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жалко, что не выдвигает свою кандидатуру Захаров В.А., за него много голосов бы набралось. Он один из тех немногих в администрации кто реально работает для блага народа. И студенты его знают лишь с положительной стороны.

 
09:42 24 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  SashkaG
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zai4ka писалa:
 
Жалко, что не выдвигает свою кандидатуру Захаров В.А., за него много голосов бы набралось. Он один из тех немногих в администрации кто реально работает для блага народа. И студенты его знают лишь с положительной стороны.
А кто это такой?

 
11:46 24 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zai4ka писалa:
 
Жалко, что не выдвигает свою кандидатуру Захаров В.А
Его только что ректором избрали, уже в мэры прочат.

 
19:12 24 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
вашу позицию Вы не сможете отстоять, приведя за нее убедительные доводы
Я за другую социальную формацию нежели демократия. Полагаю этого "бисера" вам достаточно для объяснения.
 
bortsov писал:
 
Пока созреет революционная ситуация, жить то надо.
"Доктор сказал - ты умрешь"(с)

 
21:34 24 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единая Россия выдвинула кандидата гр. Климов. Лично я считаю, что все именно он будет новым мэром. Об этом поговаривают в определенных кругах, к этому все шло давно. Ну надеюсь уже нет таких кто поверит в честные выборы, что то типо МЫ же выбирать будем! Именно Климов будет главой, ну если не будет снята кандидатура конечно.

 
21:51 24 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bigimot писал:
 
надеюсь уже нет таких кто поверит в честные выборы, что то типо МЫ же выбирать будем
"Навальнизм головного мозга" - очень опасное психическое заболевание, ибо ведёт к слабоумию.
А симптомы "навальнизма" явные - объявление ещё несостоявшихся выборов - нечестными.
Аргументы типа : "никто из тех кого я знаю за Климова голосовать не будут и я не стану" или "ПЖИВ" - весьма убедительны! badgrin
Так вот я вас уверяю, для тех кто будет за него голосовать, эти выборы будут честными.
И кстати проголосовавших за него будет большинство, что очевидно.


 
09:21 25 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  SashkaG
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bigimot писал:
 
Ну надеюсь уже нет таких кто поверит в честные выборы, что то типо МЫ же выбирать будем! Именно Климов будет главой, ну если не будет снята кандидатура конечно.
Нууу)) Если стадо пойдет голосовать, потому что все равно выберут того, кого надо - тогда да, Климов будет, без вариантов.
А как вариант - кто-то тут уже предлагал по Ширшину почитать, нового мэра Петрозаводска... Ну прям абсолютно нечестные выборы там были, да? :)

 
10:05 25 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вы Климова лично знаете? или не будете за него голосовать потому что он из ЕР? Вроде бы одним из кондидатов Чаюк будет( бывший работник нефтезавода) , конечно, я буду за Климова голосовать.

 
17:43 25 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выдвину свою кандидатуру. Поддержу выдвижение Каприкорна или Морфея. Почему? Потому что комсити де-факто становится мощным инструментом для осуществления этого самого САМОуправления. А нужен лишь человек, исполняющий волю граждан города, либо способный нести ответственность за неисполнение оных требований. Все.

 
17:52 25 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Поддержу выдвижение Каприкорна
Самоотвод.
Мне нельзя.
Я мизантроп. ;-)

 
23:11 25 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
В городе проживает 250000 человек, на форуме общается где-то 50-150 человек, постоянно 10-15, а каком влиянии сайта вы говорите? А перед тем как выдвигать кандидатуру кого то , надо хотя бы знать кто скрывается за ником, а также внимательно прочитать его посты, после чего проверить на достоверность.

 
06:48 26 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Самоотвод.
Мне нельзя.
Я мизантроп. ;-)
Причина уважительная. Но нет никакой уверенности в том, что остальные кандидаты в мэры, а также действующий мэр - филантропы. К сожалению, они вовремя не взяли самоотвод.
 
kimovna писалa:
 
В городе проживает 250000 человек, на форуме общается где-то 50-150 человек, постоянно 10-15, а каком влиянии сайта вы говорите?
kimovna, это Вы 2002 год вспомнили? 20 ноября 2002 года Валерий Кузьмин писал: "Наш сервер потихоньку набирает обороты. На сегодняшний день зарегистрировано 63 человека. Если будем расти такими темпами, то к Новому году легко перевалим за 200. "
Сейчас зарегистрированных пользователей сайта больше 5 тысяч человек, еще больше заходит на сайт без регистрации.
Сравним с числом избирателей. Имеют право голоса порядка 200 тысяч человек, но участвуют в выборах только около 80 тысяч.
Уже вполне сравнимые цифры с количеством пользователей комсити.
Совершенно очевидно, что влияние сайта постоянно растет.
 
kimovna писалa:
 
А перед тем как выдвигать кандидатуру кого то , надо хотя бы знать, кто скрывается за ником, а также внимательно прочитать его посты, после чего проверить на достоверность.
С этим полностью согласна,только вместо слова "достоверность" напрашивается слово "адекватность".


 
11:34 26 апреля 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что кандидаты с форума, что кандидаты с бюллетеней, не вижу разницы. Разве что фамилия климова на слуху и место его работы ну совсем не в плюс, как собственно и отзывы работников. Но я почему-то не сомневаюсь в победе "нужного" человека.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 16
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"