JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / кто на место главы города.
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:21 31 августа 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Комсомолка. Меня сейчас беспокоит один вопрос. Примерно год полтора назад везде висели плакаты Климова со Шпортом. Климов там был темноволосым и выглядел как типичный сефард. Сейчас, проезжая по Вокзальной, заметил плакат с его рекламой и начал медленно впадать в отчаяние. Он там блондинистый и издалека похож на славянина.
Так скажите нам честно, какой он на самом деле настоящий.

 
23:43 1 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Инициативная группа, раздающая газету-листовку "К...0" по своей активности уже переплюнула известную секту, которая так же практикует хождение по улицам и раздачу своей печатной продукции.
Остальных кандидатов на пост "задавили" в информ-пространстве.

 
14:39 3 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bigimot писал:
 
А а где посмотреть, что кандидаты обещают? Посмотреть их мысли...???
Вот и я о том. Полистал тему, везде сплошной Климов "простой инженер, цех, главный финансист, система выборов большинства, служба ОГТ и ОЦР..."
К чему все это?
Что можно сказать о других кандидатах? Кто такие Вадим Воеводин, Виктор Бочарников, Денис Казак? Какие партии они представляют? Ну хоть на сайте города можно об этом узнать?
На главной странице сайта опрос "За кого вы будете голосовать?", так я понятия не имею, кто эти люди в списке. Кроме Климова, конечно.

 
19:10 3 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выберут того кто больше всех отмелькался в телевизоре и расклеен в больших количествах по стенам города. Выборы - это какая-то непонятная игра. Побеждает тот кто лучше и больше обещает. Выбирать приходится из Обещалкиных. Потом это и видно, что большинство их предвыборных обещаний - словесная шелуха и лапша на уши электората. И ещё вопрос. А почему в губернаторах и мэрах люди без соответствующего образования. Если хочешь водить машину ты идёшь и учишься на права. А в чиновничье кресло может сесть кто угодно. Чтоб стать полководцем нужно много учиться. Окончить академию Генерального Штаба и тогда ты командуешь воинским соединением. А вот чтобы руководить городом оказывается учиться этому не надо. Учатся они в процессе, на своих ошибках. А это деньги государства пущенные на ветер. Должны быть специальные академии, где будут обучать профессии мэра или губернатора. Странно всё это. Выходит мы выбираем неизвестно кого. Игра в кости, какая-то.

 
00:33 4 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лось писал:
 
Кто такие Вадим Воеводин, Виктор Бочарников, Денис Казак? Какие партии они представляют?
Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре
Но на баннерах, плакатах, газетах - один сплошной Климов и иллюзия, что других кандидатов как бы и нет.

 
00:54 4 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре
Но на баннерах, плакатах, газетах - один сплошной Климов и иллюзия, что других кандидатов как бы и нет.
Странно неэффективная активность других кандидатов. Могли сделать хотя бы расклейку со ссылкой на странички в соц. сетях , ЖЖ, ютубе. Как минимум. Не слышно даже машины с мегафоном. На улицах нет мишек, раздающих визитки кандидата с контактами. Имхо им надо проводить по 2-3 выступления в день. Где обличения нынешних чиновников?! - поводов они дают немеренно. Но насколько я вижу, т.е. не вижу)) - нет никакой активности. Хотя среди них есть выдвиженцы от партий?! - т.е. минимум человек 100 добровольных помощников. Так какой смысл голосовать за этих альтернативных кандидатов. На ютубе нет Д. Казака - только некий Денис Казаков с его видео "Делаем покемонов" )) Т.е. этот человек, бывший на ютубе последний раз 4 недели назад, человечеству более известен, чем кандидат на пост мэра Д. Казак. Там есть хотя бы его фото)) А про Климова тут уже сказали - имхо это тоже не кандидат.
Тут небольшое интервью с кандидатами - я так понимаю по инициативе журналистов)) а не самих кандидатов).

 
01:08 4 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
На улицах нет мишек, раздающих визитки кандидата с контактами. Имхо им надо проводить по 2-3 выступления в день. Где обличения нынешних чиновников?! - поводов они дают немеренно. Но насколько я вижу, т.е. не вижу)) - нет никакой активности.
КПРФ раздаёт свою газету "Народный авангард" и листовки с информацией о доходах кандидатов от "ЕдРа" перед проходными КнААЗ. Рядом газету "Комсомольск 5.0" раздают. Активность имеет смысл в местах массового скопления людей.
А так-то да, денег на газеты, баннеры и "костюмы мишек" у Климова больше. Плюс административный ресурс - Климов начал мелькать везде, где можно, уже год назад. Посмотрите на фото всех шествий на день города, парад на День Победы, и т.д. 1 сентября вон на линейке КнАГТУ отметился. Позовут ли кандидата от КПРФ на подобные мероприятия?

 
09:53 4 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
А так-то да, денег на газеты, баннеры и "костюмы мишек" у Климова больше.
Это да. Противно видеть письмо на наше предприятие, где "просят" дать денег ЕР. И всем понятно, что такие "просьбы" обязаны выполнить, иначе после будет хуже. И отсылаются деньги со многими нулями на это г..

 
10:29 4 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Странно неэффективная активность других кандидатов
Абсолютно с Вами согласна. По всему городу только реклама кандидатов ЕР: что в мэры, что в депутаты городской и краевой дум.
Особенно мне не понятно на что расчитывает 22-летний кандидат в мэры Комсомольска из Хабаровска. Мальчику поиграться захотелось?
В депутаты гордумы мне тоже выбирать особо некого: уже председатель городской думы или парикмахер.

 
20:21 4 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
лось писал:
Кто такие Вадим Воеводин, Виктор Бочарников, Денис Казак? Какие партии они представляют?
Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре
Но на баннерах, плакатах, газетах - один сплошной Климов и иллюзия, что других кандидатов как бы и нет.
Спасибо за пруф. Коммунисты кандидата подобрали с соответствующим имиджем - иллюзией влияния на общественное сознание. Я от одного имени и отчества( более всего) уже чувствую активное применения технологий манипулирования общественным сознанием, можно назвать это - "запах" оккультного( впрочем тут нечему удивляться - у них и все символы с этим связаны). Ну и по другим косвенным источникам информации наблюдаю это - как они копируют подходящие образы для своей пропаганды своих людей. Достаточно почитать некоторые высказывания некоего Проханова( какой-то там "эксперт" в Москве вместе с Дугиным и компанией), после того как он пообщался с нашими! местными! коммунистами! - явная проповедь антихриста( про Ленина что дескать он превратился типа в чистую энергию и вскоре придет, материализуется и тп в таком духе). Конечно для тех кто понимает в области социальной психологии, религии и тп.
"один сплошной Климов и иллюзия, что других кандидатов как бы и нет" - это скорей всего тактический ход коммунистов не вести активной открытой пропаганды за своего кандидата при использовании других технологий продвижения своего кандидата. Ну или они договорились так сказать - в последнее время представители "ЕР" в ГД все более напоминают коммунистов.
А другие кандидаты просто вряд ли наберут большинство - просто по объективным причинам. Хотя всякое бывает и надеюсь, что кандидаты от ЛДПР( особенно) и самовыдвиженец смогут оказать своим участием в выборах необходимое объективно обусловленное противодействие преобладанию представителей других партий. Что одни что другие склоняются к тоталитарным тенденциям. Коммунисты как известно из нашей истории априори к этому склонны. В конце концов выбранный глава города должен будет так сказать пропорционально отданным голосам по кандидатам строить свою политику по руководству городом, а не воплощать в жизнь "линию партии".

 
11:52 5 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
А другие кандидаты просто вряд ли наберут большинство - просто по объективным причинам.
Да просто Россия обречена быть социально-защищённой страной.А какая из партий больше предлагает законы защиты населения? Конечно же Коммунисты..И мы все видим как наши сегодняшние Власти делают шаг в лево,дабы как то сохранить статус большинства.но это сегодняшнюю власть не спасёт..Потому и в опросе на сайте лидирует Воеводин.,и как бы не таскали по городу "носильщики" Климова он не пройдёт в мэры.да и партия Единой России в скором будущем развалится..
.

 
18:37 5 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сашка-кум писал(a):
 
Бритва64 писал:
А другие кандидаты просто вряд ли наберут большинство - просто по объективным причинам.
Да просто Россия обречена быть социально-защищённой страной.
Ну да это прописано в самом начале Конституции РФ. Потому непонятно за что так "воюют" коммунисты!? Вывод - исключительно ради своей власти, а не защиты трудящихся и тд и тп. Экономические условия в РФ не дают им покоя - что-то поднакопилось за годы после развала совка, что-то другие наработали, а у коммунистов как всегда начинается зуд - "все отнять и поделить". "По-честному" - по номенклатурному. Никогда коммунисты( большевики) не защищали интересов трудящегося - это все обман и ложь. Почитайте лучше книжку М.Восленского "Номенклатура. Господствующий класс Советского Союза" как партноменклатура угнетала и эксплуатировала население России. Может спадет розовая пелена с глаз, навеянная от потомков этой советской партноменклатуры, мечтающих о реванше.
 
Сашка-кум писал(a):
 
А какая из партий больше предлагает законы защиты населения? Конечно же Коммунисты..
Есть такое мудрое изречение - "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Диавол тоже начал с предложения защиты интересов человека, что дескать Бог человека обманывает, угнетает, не хочет чтобы человеки стали как боги, а потому мол сами скушайте плодик и будете как боги. В итоге человек не стал богом, а получил кучу проблем и стал смертен.
Сатана и его ангелы начинают искушение человека, толкают его на зло в конечном итоге, с внешне благих предложений( методом внушения соответствующих мыслей - человек думает что это его мысли - он придумал, а на самом деле не так).
Да и культы созданные коммунистами в СССР, и которым они продолжают усердно служить, в своей сути те, за которые Бог обличал и наказывал евреев как отступивших от Него. Коммунисты могут сколько угодно говорить про атеистическую направленность своих символов и культов, но теперь в силу доступности разнообразной информации становится ясным четко выраженная антихристианская( да и антимусульманская) суть их идеологии. Их символы прямо говорят об этом. Впрочем про атеизм коммунистов верно говорить в том аспекте, если атеизм рассматривать не как отрицание существования Бога, а как - "мы сами с усами, зачем нам Бог"( в том аспекте как произошло с грехопадением Адама и его жены - именно стать атеистами и предложил сатана человеку).
 
Сашка-кум писал(a):
 
И мы все видим как наши сегодняшние Власти делают шаг в лево,дабы как то сохранить статус большинства.но это сегодняшнюю власть не спасёт.
Вы никак Ленина начитались( детская болезнь левизны и тп). Лучше освежите в памяти какую кровавую бойню русского народа организовал этот "самый человечный" вождь и учитель коммунистов. Его распоряжения применять отравляющий газ хлор против крестьян на тамбовщине, расстреливать заложников из числа членов семей. Усама Бен Ладен отдыхает, по сравнению с этим чудовищем.
А начинал тоже с предложений защиты населения. Вы предлагаете людям наступить на те же грабли, но уже с привязанными к ним топором на конце черенка.
 
Сашка-кум писал(a):
 
Потому и в опросе на сайте лидирует Воеводин.,и как бы не таскали по городу "носильщики" Климова он не пройдёт в мэры.да и партия Единой России в скором будущем развалится..
Поживем - увидим. Я всего лишь напомнил и обосновал свое мнение - априори против коммунистов во власти в первую очередь в силу их служения иным богам. Да и по многим другим причинам.

 
11:50 6 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Я всего лишь напомнил и обосновал свое мнение
А память у меня Слава Богу отличная,да и со зрением всё в порядке-Живём и работаем пока что создано и осталось не разрушено со времён Советской Власти!
 
Бритва64 писал:
 
Лучше освежите в памяти какую кровавую бойню русского народа организовал этот "самый человечный" вождь и учитель коммунистов
У каждого Вождя своё кладбище! Со времён Ельцина и Путина в разы больше захоронили от кровавых войн..

 
17:06 6 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сашка-кум писал(a):
 
Потому и в опросе на сайте лидирует Воеводин.
И что? Здесь на этом форуме тоже периодически подскакивает рейтинг представителей и сторонников коммунистической идеологии. Но это происходит не в силу объективных причин реального!, а виртуального ( в коем сейчас общаемся) мира. Или говоря понятней - это все проявления использования информационных технологий по манипулированию общественным мнением.
А вообще в реальной жизни представители( сторонники) коммунистической идеологии( совка) используют старый древний метод, который использовался еще для борьбы с первыми последователями учения Господа Иисуса Христа, для искажения Его учения и тд - лжебратство и тп. Наиболее изощренный, так сказать, метод - нечистое ревнование по последователям( сторонникам) учения Христа и вообще честных людей и втягивание их в свою среду общения( или наоборот) с целью оправдаться посредством них. То есть по принципу - раз я общаюсь с этими людьми( человеком), то значит мы вместе, и раз оказывают благосклонное отношение к нему, то значит будут и ко мне - отсюда у меня будет чужой авторитет, который я буду использовать для достижения своих целей. Или говоря по-обывательски - "примазаться на шару". Кроме того за последнее время( года 2-3) в реальном мире( а не в виртуальном - интернет и пр) наблюдается активное целенаправленное втягивание коммунистами любыми способами в свою среду общения людей, с которых они так сказать копируют для себя подходящий благообразный образ( "овечью шкуру") для контактов с другими людьми. И используют надо отметить то, что люди, с которых коммунисты( и всякие около того) копируют для себя образы, находятся в таком социально-экономическом положении в обществе, что не могут беспроблемно, свободно выйти из их среды( работа, рабочий коллектив, место жительства и тп). То есть получается, что сторонники коммунистической идеологии используют для удовлетворения своих корыстных целей - жажды власти - немощь человеческую. Почему они так настоятельно и пропагандируют( не скрывают) своих намерений в высказываниях о том, что "массы должны созреть". В этой формулировке звучит истиная цель( стремление) коммунистов - довести людей до "дна"( нищеты, недовольства и тд), чтобы в итоге люди оказались более податливы для исполнения идеологических замыслов коммунистов.
Это уже все проходили - начало 20 века - в итоге Ленин и компания совершили государственный переворот октября 1917 года и ввергли Россию( а косвенно и весь мир) в пучину бедствий.
Так что не надо мне про чьи-то высокие рэйтынги и пр. рассказывать.

 
16:02 7 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
довести людей до "дна"
Этим занимается уже более 20 лет сегодняшняя власть периодически подкидывая "кость" населению перед выборами. Сегодняшняя Власть и Церковь едины . Я православный,но к Церкви отношусь спокойно..Наблюдали как Власть продавала земли русские,а Церковь им замаливала их грехи.Пример тому?-остров Большой Уссурийский -большую часть продали Китаю и надо же такому случится было чуть позже-привезли мощи Александра Невского .Кощунство...мощи того кто бился за пядь земли русской...Туда надо было привезти кости Екатерины Великой,которая земли русские продавала.. Кто сейчас будет у Власти городской главным -думаю он будет не таким корыстным как сегодняшний мэр,но если это будет с партии Единой России,то у города нет будущего..

 
15:53 8 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
thirteenw , простите, не очень понял, а как национальность влияет на результаты выбора? И чем Вас не устраивает отец Марка Владимировича? :)
.
Сашка-кум , к счастью мэр Комсомольска никак не влиял на решение по островам. Но Ваш пример неверен. Ситуация на самом деле была строго наоборот.
В теме про передачу островов я ссылался на статью по данному вопросу: ссылка.
Интересно, что из епископов, подписавших воззвание о необходимости сохранить острова, владыка Игнатий теперь стал Хабаровским и приамурским. Ну а глава Амурской епархии (с центром в Комсомольске) стал владыка Николай, постриженный в монахи сахалинским епископом (подписавшим воззвание), при котором новопостриженный много потрудился на теме взаимодействия с военными. Так что с примерами осторожнее надо.

 
16:35 8 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Интересно, что из епископов, подписавших воззвание о необходимости сохранить острова, владыка Игнатий теперь стал Хабаровским и приамурским. Ну а глава Амурской епархии (с центром в Комсомольске) стал владыка Николай, постриженный в монахи сахалинским епископом (подписавшим воззвание),
Это мне не интересно..С чего это вы взяли что оно мне это будет интересно?..Я знаю и это факт что теперь российский остров Тарабарова, полностью отошедший КНР, превратится в китайский Иньлундао - остров Серебряного Дракона, западная часть Большого Уссурийского будет называться Хэйсяцзыдао - остров Черного Медведя
И в чём осторожничать я должен?

 
16:46 8 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прекратить оффтопик.

 
19:06 9 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
thirteenw , простите, не очень понял, а как национальность влияет на результаты выбора? И чем Вас не устраивает отец Марка Владимировича? :)
Да мне не нравится, что мэра одной национальности пытается сменить человек этой же национальности. Это и есть коррупция. Я уже писал об этом и это моё личное мнение.
Мне неприятно другое. Вместо того, чтобы честно представить свою естественную внешность перед избирателями, кандидат обесцвечивается.
Представьте себе ситуацию. Приходите Вы домой, приносите шубу из зилибобы, ну или из кошки, чтоб понятней было. И жене с порога заявляете с уверенным видом: "Жена, я тебя люблю. И я знаю, что надо делать. Я её подстригу, покрашу и она будет издалека выглядеть, как норка. И ты будешь её носить. Я выбор сделал. Выбор за тобой...".
Мне кажется, со стороны жены самым цензурным словом будет- дешёвка.

 
16:03 10 сентября 2014
тема кто на место главы города. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
thirteenw
Когда человек одной (не нравящейся Вам) национальности выйграет (если выиграет) выборы, то это не коррупция. Коррупция - это всегда использование в личных целях.
Если бы Климов был родственником Михалёва, то слово "коррупция" могло бы иметь хотя бы отдалённое право для использования.
.
Что касается фотоизображений, то ВСЕ, как мне кажется, фотоматериалы для прессы и PR проходят процедуру, именуемую фотошоп. Вы не знали?
.
Что же касается списка кандидатов, то ситуация проста: один от власти, один фейковый, один от коммунистов и один от ЛДПР. Лично меня не шибко устраивает ни один из перечисленных, но ввиду отсутствия графы "против всех", ну что-нибудь выберу из двух оставшихся.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"