JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Наш дурдом голосует за Путина...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:04 21 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Для сомневающихся Картинка и звук не из "ящега", где можно снизить уровень шума трибун даже во время прямой трансляции, а непосредственно - со зрительской трибуны во время выступления "идола".
Убедили :) , наверно сон не дал расслышать, то-то я еще думал, что там Федор смутился когда Путин говорил. Ну чтож голосуйте тогда за других бум их освистывать поздней, у нас кого во власть не поставь все плохо. Выбирать не из кого это факт.

 
23:09 21 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
наш "незаменимый идол" продолжает доказывать свою исключительность и всеумение. Какое же, однако, счастье нам привалило в его лице)))
Ведь он комбайнер, дайвер, археолог, летчик, пожарный, капитан подлодки, автогонщик, певец эстрады, пианист, рыболов, охотник, ветеринар, лыжник, дзюдоист, гребецц, художник и теперь вот теперь вот ещё хоккеист.
Ну как же нам без его способностей....[...]
А может он ещё в поиске себя?
Да, нет, ув. scholar ... здесь вопрос как раз в другом... :-))
Кстати, Вы сами ответили на него...
 
scholar писал:
 
Только наш дурдом продолжает верить "ящегу".
Это Вы и Вам подобные чувствуете фальшь во всех этих "спектаклях"...а простой обыватель, не имеющий доступа в рунет, очень даже охотно верит всему этому, потягивая пивко перед "ящиком"...наш парень, свой в доску...
"Ненавязчивые" представления срабатывают на подспудном уровне сознания...свою "копейку" в это привносит и Медведев со своими заморскими, непонятными простому обывателю, штучками...уж такая у него, у блаженного, роль...
Политтехнологии, понимашь ли...
Отсюда и рейтинг у Путина высокий среди народа...хотя авторитет ЕР, возглавляемой им, катится вниз...

 
17:06 22 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ уже непереваривает враньё ПЖиВов, во главе с МедвеПутиным.
ЕдРо снова освистали. В коментах народ спрашивает: что это - усталость, передозировка, рвотный рефлекс, пипл объелся кремляди и многих уже тошнит)))
Интересно, что на этот раз скажет пресс-секретарь Путина))) что это они освистывали проигравший ЦСКА badgrin


 
08:23 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот ведь какая важная и серьёзная новость!
Нищеброды , положив грязные пальцы в рот - издают свист! badgrin
Странно и непонятно, что пресс-служба Кремля, вообще стала что то объяснять по этому поводу!
Ну даже если и освистали ВВП, а не Монсона, зачем что то объяснять недоумкам?
В любой , без исключения стране, всегда есть недовольные властью!
"Ай да Моська, знать она сильна, коль лает на слона!" (с)
И ещё в обязательном порядке есть клака
(фр. claque) - группа людей, нанятых для создания успеха (шумными аплодисментами, овациями) или провала (свистом, криком) артиста (артистов).
***
Заострение внимания на этом эпизоде со стороны противников ВВП, говорит лишь о их слабости и бессильной ярости! :-))

 
08:25 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Заострение внимания на этом эпизоде со стороны противников ВВП, говорит лишь о их слабости и бессильной ярости!
20 000 человек спортивных болельщиков на трибунах - были слабы и находились в бессильной ярости. так и запишем )

 
08:35 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
 
Capricorn писал:
 
Заострение внимания на этом эпизоде со стороны противников ВВП, говорит лишь о их слабости и бессильной ярости!
20 000 человек спортивных болельщиков на трибунах - были слабы и находились в бессильной ярости. так и запишем )
Если быть точным, 20 017,смотри внимательней, там видно ещё, справа, с краю, у стеночки стоят! :-))))
Ещё раз переслушай/пересмотри ролик, проведи экспертизу звуковую, может тогда заметишь, что не все находящиеся в зале, предавались столь интеллектуальному занятию,как свист, свойственному болельщикам, а по ленински, так *пьяной матросне*! :-))))

 
08:48 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин ))) Это же стыд на весь мир!
На станице Монсона в Фэйсбуке все коменты в духе (( Простите нас за Путина )) :-(
Очень показательна в этом смысле вторая часть Марлезонского балета Накануне весь день Владимира Путина (( снова ждали в московском спорткомплексе "Олимпийский" )) на антинаркотической акции... но он так и не приех

 
09:02 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Если быть точным, 20 017,смотри внимательней, там видно ещё, справа, с краю, у стеночки стоят!
вместимость СК "олимпийский" - 22 тыс человек, за стуки перед боем было продано уже 20 тыс. билетов. какие вопросы ?
может быть это агенты ЦРУ все билеты скупили ?
 
Capricorn писал:
 
что не все находящиеся в зале, предавались столь интеллектуальному занятию,как свист
заметил ну... Володя вот не свистел. примета плохая. бабла не будет.

 
11:03 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Hamvy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Вот ведь какая важная и серьёзная новость!
Нищеброды , положив грязные пальцы в рот - издают свист! badgrin Странно и непонятно, что пресс-служба Кремля, вообще стала что то объяснять по этому поводу!
Ну даже если и освистали ВВП, а не Монсона, зачем что то объяснять недоумкам?
В любой , без исключения стране, всегда есть недовольные властью!
"Ай да Моська, знать она сильна, коль лает на слона!" (с)
И ещё в обязательном порядке есть клака (фр. claque) - группа людей, нанятых для создания успеха (шумными аплодисментами, овациями) или провала (свистом, криком) артиста (артистов).
***
Заострение внимания на этом эпизоде со стороны противников ВВП, говорит лишь о их слабости и бессильной ярости! :-))
Новость архиважная ) Ибо это есть отношения народа к своему премьеру и сегодняшней власти.
- Нищеброды не смогут позволить себе купить билеты на этот бой ) 20 тыс нищебродов ухаха ржу ни магу )))
- И не только пресс служба засуетилась, но и многие каналы отключили этот свист при показе репортажей с матча. Вам каприкон конечно не понять, от чего власть так боится народа, а народу уже кое что становится понятно )))
- Если на ваш взгляд 20тыс человек, причем явно представляющих средний класс России и более высокий социальный статус недоумки...то кто тогда вы сам? ))
- В любой стране недовольные есть, а именно в РОссии все недовольные пришли на этот бой )))))
- А если сторонники ВВП заостряют внимание на делах других организаций, либо постояно тычат нам о нашем советском прошлом, это говорит о их слабости и бессильной ярости? )))

 
11:28 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращаю внимание участников дискуссии на то, что выражения, вроде "ухаха ржу ни магу" не в полной мере отвечают требуемому тону дискуссий в разделе "Круглый стол". Впредь за подобные фонетические изыски буду банить.

 
11:32 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Hamvy
Термин Нищеброд имеет достаточно много значений.
Одно из них - Нищеброд подсознательно стремится к тому, чтобы то, что есть вокруг него (в стране, на работе, и т. д.), стало еще хуже. Это даст ему лишний повод упрекнуть окружающих в собственной беде, пожаловаться на власть, обстоятельства и т. д., вместо того, чтобы признать собственную несостоятельность.
Вот именно в этом значении мной употреблён термин!
Если на матче присутствовало 20000 человек, это не значит, что поголовно все, свистели, топали, мычали, блеяли..., что достаточно чётко слышно в записи!
Следовательно, не все из зрителей есть нищеброды или, как угодно -быдло, потому как обладают чувством собственного достоинства, и не позволяют себе скатываться до уровня толпы! ;-)
 
Hamvy писал:
 
от чего власть так боится народа, а народу уже кое что становится понятно
Вы и ваше окружение не есть весь народ! Имейте ум говорить только за себя! :-/
На площадь Тяньаньмэ́нь, в Китае, тоже вышел, якобы народ. Результат известен! ;-)
 
Hamvy писал:
 
причем явно представляющих средний класс России и более высокий социальный статус
Это всего лишь ваши домысли, нет никаких подкреплённых данных о соцстатусе посетивших бой!
 
Hamvy писал:
 
..то кто тогда вы сам? ))
Я себя уважаю, и никогда не позволю себе поведение жителя овина (гумна)!

 
11:36 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Намедни к енам в город приезжал Шпорт и конечно нашёл время встретиться и удилить внимание учителям,в большей части директорам школ..Ну как это было это просто цирк badgrin ..Директорам школ и учителям дали указание не задавать свои вопросы и слушать его выступление молча кивая и улыбаясь badgrin ..Мимикой показывая что они поддерживают Путина,но и соответственно аплодировать тогда когда надо!))) Вопросы задали конечно те люди,которым выдали шпаргалки с этими вопросами)))).

 
11:39 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Вот ведь какая важная и серьёзная новость!
Да, важная и знаковая. Крайне негативно относиться ко власти в России перестает быть зазорным. Прежние овации и покорный ропот перед «Самим» сменился на свист. До этого был «свист» на концерте «Машины времени», после этого на выступлении команды КВН.
Откройте глаза и очнитесь от заполонившей вас любви к ЕдРу. Я рад, что граждане России перестают быть стадом коров, покорно идущем на дойку, и начинает открыто выражать недовольство действующей власти. Посмотрите, ведь ЕдРо ассоциирует себя не с политической партией, а с государственностью, навязывая отождествление ЕдРо — Россия, а остальные партии — это «другие».
Рано или поздно наступит то время, когда вам будет стыдно за защиту ЕдРа и воспевание его «чести и достоинства».


 
12:06 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Да, важная и знаковая. Крайне негативно относиться ко власти в России перестает быть зазорным.
И не важная, и не знаковая! Учите матчасть! :-))
Я уже писал о том что в России, всегда было модным хаять власть, ибо это относится к признаку интеллегентности!
А какое же ничтожество не хочет почуствовать свою важность и значимость, единственно доступным для него путём, на что хватает мозгов? ;-)
Для исторического экскурса, начните, пожалуй, с декабристов, раньше не надо, не утомляйтесь, хотя и в ранней истории есть много примеров *незазорного* поведения!
 
Perez писал(a):
 
заполонившей вас любви к ЕдРу
 
Perez писал(a):
 
Рано или поздно наступит то время, когда вам будет стыдно за защиту ЕдРа и воспевание его «чести и достоинства».
Я писал о *любви* к ЕР? Ну что вы г-н *опять соврамши*? И где воспевание мной ЕР? doubt
Рано или поздно, это пустой звон! Потому как *или ишак заговорит или падишах издохнет*
В чём уверен, и уверен твёрдо, это то что мне никогда не станет стыдно, что я имею свою собственную точку зрения, независимую от толпы, вот это действительно важно!

 
13:35 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
В чём уверен, и уверен твёрдо, это то что мне никогда не станет стыдно, что я имею свою собственную точку зрения, независимую от толпы, вот это действительно важно!
Вы напоминаете подростка, который специально принимает "другую" точку зрения, отличную от нормальной. В детстве ненабунтовались? Мне кажется, что если бы здесь обсуждали, что мыть руки перед едой это очень хорошо, Вы бы обязательно написали, что это плохо. Просто потому, что бы от большинства отличаться. И, кстати, если уж большинство против едросов - видимо в нашей стране действительно у людей мозги начали работать.
Собственно по теме. До нынешней пиарщины ВВП я относился нейтрально вообще к любой партии в стране. Мне всегда было плевать на политику. Но в этот раз меня просто "перекормили" единоровщиной, которая прет из всех щелей (тв, баннеры и т.д.). Даже 50-летие КВН додумались омрачить присутствием ВВП, в результате чего процентов 60 всех шуток были посвящены ему. Хотя забавно было смотреть на ВВП, которому после перенесенной пластики видимо вообще было больно улыбаться. Забавно было смотреть, как "они" решили, кто будет следующим президентом. Забавно слышать их наглые лозунги в рекламах по тв "Никому не отдадим Россию" (как-то так по-моему. смысл такой).
Но по прошествии определенного количества времени совсем не забавно что-то становится. Это просто раздражает. Цирк с хоккеем просто без комментариев.
Повторюсь, что мне на ввп всегда параллельно было. Но в этот раз я пойду на выборы и проголосую за другую партию.


 
14:29 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
До нынешней пиарщины ВВП я относился нейтрально вообще к любой партии в стране.
Та же беда у нас в городе)))
До нынешней пиарщины Шпорта я относился к нему даже с некоторой симпатией, всё-таки наш товарищ, - комсомольчанин. Но сейчас, когда его фэйсом забанили каждый пустующий угол дома, это вызывает только раздражение.
А Климовские О-о-огромные банеры, - это вообще тот самый случай (( когда по "роже" видно помешательство от власти самовлюблённого эгоиста )). А что с ним дальше станет? Да он первые 10 лет после своего избрания будет умиляться свои "положением", рисуя в "воспалённом" сознании картинки своего фэйса приклеенного третьим номером к дуумвирату (в стиле Маркс - Энгельс - Ленин).
А сколько бюджетных денег во всё это вбанили)))

 
20:39 23 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
10:35 24 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Пиар и дурдом - этим всё пронизано - сверху донизу.
В 1933 году, когда Адольф Гитлер был избран Рейхсканцлером Германии, Баварский монетный двор выпустил памятную медаль с изображение фюрера и надписью =Unser ist die Zukunft — Будущее за нами!=
Прошло 78 лет. Лозунг Unser ist die Zukunft снова популярен. Правда не в Германии, а в России. Не на немецком, естественно, а на русском. Девиз Hitlerjugend Unser ist die Zukunft! — Будущее за нами! — сегодня взяла на вооружение «Единая Россия», заполонив билбордами с этими словами города и веси России.

 
15:37 24 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Hamvy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Термин Нищеброд имеет достаточно много значений.
Одно из них - Нищеброд подсознательно стремится к тому, чтобы то, что есть вокруг него (в стране, на работе, и т.д.), стало еще хуже. Это даст ему лишний повод упрекнуть окружающих в собственной беде, пожаловаться на власть, обстоятельства и т. д., вместо того, чтобы признать собственную несостоятельность.
Вот именно в этом значении мной употреблён термин!
Если на матче присутствовало 20000 человек, это не значит, что поголовно все, свистели, топали, мычали, блеяли..., что достаточно чётко слышно в записи!
Следовательно, не все из зрителей есть нищеброды или, как угодно -быдло, потому как обладают чувством собственного достоинства, и не позволяют себе скатываться до уровня толпы! ;-)
Случай из жизни: " двое садятся в автобус типа ДЭУ, один лезет на последний ряд сидений, второй орет через весь автбус: "ты зачем в этот петушатник лезешь, иди ко мне", через пару минут видя суровые взгляды, поправляется: "ну петушатник в хорошем смысле этого слова" )) Надеюсь вы поняли к чему это я ? )
У вас есть специальная аппаратура чтобы отличить какой процент от собравшихся выражал свой негатив? ))
 
Capricorn писал:
 
Вы и ваше окружение не есть весь народ! Имейте ум говорить только за себя! :-/ На площадь Тяньаньмэ́нь, в Китае, тоже вышел, якобы народ. Результат известен! ;-)
ЗНачит нищеброд , собравшийся в олимпийском это не народ? )) А кто тогда народ, группка избранных, тех кто не попадает под ваше широчайшеее определение? ))) И что вы тут китаем нас пугаете? В Питере как -то 17-м году тоже якобы народ собрался..результат известен )
 
Capricorn писал:
 
Это всего лишь ваши домысли, нет никаких подкреплённых данных о соцстатусе посетивших бой!
Погуглите уважаемый и увидите, что цена на билеты на бой составляла от 1.5 до 16к рублей )) При этом этот ценник был не с рук ) Чтобы вы поняли какова была средняя цена на билеты я приведу пример из жизни Хаб. края. У нас есть платинум арена, где проходят хоккейные матчи, официальная цена билета от 150 рублей, но попробуйте его вообще купить ))) ОТсюда и делайте выводы о соц статусе тех, кто приходит на такие спортивные мероприятия ))
 
Capricorn писал:
 
Я себя уважаю, и никогда не позволю себе поведение жителя овина (гумна)!
Вы уже до него опустились... Ибо жителя овина, всегда устраивает как себя ведет с ней пастух...
Да и есть ли смысл защищать вашего любимого ВВП, если он сам 12 ноября признал, что власть утратила доверие граждан...со слов Путина вы вообще даже не гражданин РФ, ибо вы ему всё еще верите ))) сцылку то дать, или сами нагуглите? ))

 
17:11 24 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
В 1933 году, когда Адольф Гитлер был избран Рейхсканцлером Германии, Баварский монетный двор выпустил памятную медаль с изображение фюрера и надписью =Unser ist die Zukunft — Будущее за нами!=
Прошло 78 лет. Лозунг Unser ist die Zukunft снова популярен. Правда не в Германии, а в России. Не на немецком, естественно, а на русском. Девиз Hitlerjugend Unser ist die Zukunft! — Будущее за нами! — сегодня взяла на вооружение «Единая Россия», заполонив билбордами с этими словами города и веси России.
"Будущее за нами!" - это банальный политический лозунг, который Вы в отношении Путина и "Единая Россия" трактуете в духе - "А Гитлер тоже ел огурцы". До "Единой России" Путина этот же лозунг использовал "Союз правых сил". Под таким же лозунгом проходили демонстрация и митинг КПРФ в Москве в честь 93-й годовщины "Великого Октября".
Кстати о фашизме. Некогда Владимир Жириновский(лидер ЛДПР) говорил, что "Никакого Гитлера и Муссолини не было бы, если бы не коммунисты.Война началась в ответ на распространение коммунистической идеологии в Европе". Так что еще неизвестно у кого Гитлер позаимствовал сей лозунг!
Теперь насчет "дурдома". Что Вы скажете по поводу развития так близкого к нам БАМа и роли Путина в этом? Я вот например могу сказать что при Путине началось движение в сторону дальнейшего развития БАМ. Частью лично видел и слышал непосредственно от людей работающих. А ведь кто-то на БАМе ставил крест! Вот в частности в 2009 году началась реконструкция участка Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань со строительством нового Кузнецовского тоннеля. Лично! видел прошлой зимой как люди и техника даже по ночам в мороз работали - расширяли станцию Эльдиган для увеличения пропускной способности ж/д. Видел как меняли ЛЭП( построенную еще при коммунистах) вдоль ж/д линии. Но это не только на этом участке и на участке в другую сторону от Комсомольска начались работы. Примечательно, что те кто работает по реконструкции и дальнейшему развитию БАМа рассказывают что сразу же резко возросло в цене жилье там на БАМе( до этого практически никому не нужное). Планируется дальнейшее расширение линии БАМ с целью перевода грузового движения с Трансиба на БАМ. И это началось и делается при Путине. Для людей - это работа, жилье и тд. Наш Комсомольск в таком случае какую роль приобретает? Имхо голосовать надо за Путина - практика. Он соответствует своим обещаниям. А пообещал он только одно, когда в первый раз становился Президентом РФ - "будем работать", в отличие от других. Других подобных Путину личностей к сожалению(а может быть и к счастью) пока не наблюдается.
PS. Можно и дальше находить и озвучивать то полезное,что делалось и делается при Путине несмотря на недостатки. И я кстати что-то не слышал от него отзывов об оппонентах( КПРФ, ЛДПР и др) подобных зюгановским. Даже наооборот, Путин реально оценивает роль КПРФ в обществе,не кидая при этом куски грязи в ее адрес.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"