JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Наш дурдом голосует за Путина...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:43 9 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Вы же сами не верите, что против России может быть реально применена военная сила)))
Это Вы сами за меня домыслили :) , но если серьезно с развала СССР к РФ регулярно применяется сила , может быть не так открыто как Вам бы хотелось но это факт. Один из последних случаев конечно же события 080808.
 
scholar писал:
 
Вы же сами пишете о революции роз. Так при чём же тут "враги" и повышенные военные расходы)))
Слабая армия синоним слабой власти и слабого государства, если Вы не видите связи между укреплением армии и отсутствием революций , то забыли наверно историю России. Вообще не понял к чему Вы все это написали ? В чем вопрос то ?

 
16:46 9 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Межпланетная станция "Фобос-грунт", которая была запущена ночью с космодрома Байконур на Марс, не вышла на расчётную орбиту.
У меня нет ни малейшего сомнения в том, что одной из причин (не главной) очередной неудачи России в космосе - спешили запустить к выборам.
 
pavelz писал:
 
Вообще не понял к чему Вы все это написали ? В чем вопрос то ?
История России (СССР, особенно) подтверждает мои слова. Прежде, чем заниматься укреплением армии нужно сначала укрепить экономику. И военные расходы должны соответствовать возможностям государства (снова - пример СССР).
Сначала экономика, научный потенциал, заводы - только тогда вложения в обороноспособность станут эффективными и не обременительными для государства.
А когда научный потенциал усилиями кремлежуликов "голосует ногами" и работает на "врагов", когда заводы на грани выживания, - тогда ваши вложения дадут только новые "Булавы", "Фобосы", "Нерпы", и 080808.


 
17:07 9 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему дурдом голосет за Путина? Попробую ответить на примере военослужащих и гражданского персонала. Перед выборами объявили о повышении денежного довольствия в/с и дважды подняли з/п гражданскому персоналу. А с чем воевать? Обывателю и потребителю все равно.
Реформу проводит Сердюков, под чутким руководством Путина. Сегодня расписался в теллеграме о предстоящем сокращении поваров, кладовщиков, автомобилистов, медпункт и других не профильных подразделений. Создание организаций по типу "славянки". Командир или может даже из Москвы будут заключать договора по обслуживанию в/ч. В настоящее время не могут создать предприятие по уборке помещений и территории военных городков. Разве это не дурдом?

 
05:59 10 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
а до этого часть электората, кстати довольно небольшая, ошибочно полагала, что будет право на выбор.
А выбор-то кто отменял? Можно выбрать Прохорова, который ратовал за 12-часовой рабочий день, пожалуйста, и за всю его либеральную компашку. Можно за «националиста» Жириновского, играющего роль защитника прав русских. Можно за интернационалиста Зюганова, который тоже доволен своей ролью, – ему разрешено говорить о социальной несправедливости и других пороках классового общества. Да только Запад что-то не очень напугался, что придет, например, дядя Зю и сделает Россию сильной. А вот Путина реально боятся. Но, повторяю, выбор-то никто не отменял, он просто заявил, что будет баллотироваться в президенты.
***
 
Analyst писал:
 
Революции роз скорее противостоит не военный, а полицейский бюджет, а с ним все было в порядке и до этого.
 
scholar писал:
 
Вы же сами пишете о революции роз. Так при чём же тут "враги" и повышенные военные расходы)))
Эти революции планируются и финансируются из-вне, а также поддерживаются прямым военным вмешательством.
 
scholar писал:
 
Вы же сами не верите, что против России может быть реально применена военная сила)))
Все говорит о том, что подготовка к этому идет.
 
scholar писал:
 
Прежде, чем заниматься укреплением армии нужно сначала укрепить экономику.
Ага, а США будут сидеть и смотреть, как мы укрепляем экономику и вот-вот займемся укреплением армии. Вон, Каддафи укреплял экономику. Все _всегда_ приходится делать параллельно, или даже сначала обороноспособность. Мировая война уже идет. А Вы во время войны говорите, что надо сначала для себя пожить, а потом можно и повоевать. При этом надо иметь ввиду, что существует альтернатива затратному и долговременному симметричному стратегическому паритету. Об этом здесь.

 
13:33 10 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой же бред несут некоторые люди про стабильность и подъем. Честно говоря, меня так достал этот тандем! Который так и показывают по телевизору, а людей которых протестуют в городах нигде не показывают! Но ведь это происходит!
Да, стабильность есть, в росте цен и упадке всего производства. Если бы не большие залежи в России ископаемых, мы б давно загнулись с такими президентами.
Такое мнение я выражаю не только от себя, а от всех кого я знаю.
P.S. Недавно приходила дама с ЕР и спрашивала про то, за кого ж я буду голосовать. Это какое им дело?! И дама сказала, что она то как раз будет голосовать за ЕР. Так и хотелось сказать, как из кинофильма "Ну и дура".
P.P.S Посещаемость на выборах должна быть не меньше 5% в этом году...

 
18:59 10 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Да только Запад что-то не очень напугался, что придет, например, дядя Зю и сделает Россию сильной. А вот Путина реально боятся.
Уважаемая Бузина, я Вас умоляю))) Ну зачем так унижать наш народ перед другими народами)))
Нам что, до конца веков теперь жить с этим клозетом в головах)))
Нам что, так и не суждено выбраться из этой "колеи" незаменимых идолов)))
Да нам нами уже даже китайцы смеются, когда-то нам завидовавшие. То, что рокировку осудит западное общественное мнение, мы предполагали, но от «идеологически близких» китайцев ждали большего понимания. И не дождались.
Некоторые выражают искреннее недоумение: Что, из всех жителей России только два годятся на роль лидера?
Китай, хоть и авторитарен, устроен иначе. После смерти Мао, китайцы практикуют регулярную смену первых лиц.
 
Бузина писалa:
 
Все говорит о том, что подготовка к этому идет.
И как Вы себе представляете применение против нас военной силы (только ради бога без упоминания средств подобных "оружию Николы Тесла").
Вы, надеюсь, понимаете, что это выльется в ядерную войну))) Притом - в мировую ядерную. И кто потом будет жить на этой выжженой земле, если вообще хоть кто-то выживет)))
Потому и наша военная доктрина д.б. доктрина разумной достаточности. Какие м.б. излишества при такой протяжённости границ. Высокоэффективные силы быстрого развёртывания, высокоточное оружие и охрана границ на суше и море под прикрытием ядерного щита. И всё)))
И не нужно корчить из себя гегемона, если у нас даже флота почти не осталось. И, кстати, зачем тогда Путин бросил наши военные базы)))
Китай да, может себе позволить большие военные расходы. А нам для начала нужно хотя бы до уровня Германии или Японии подняться.
Поэтому речь может идти только о развале России изнутри. Разделе её на мелкие княжества.
А по этому поводу повторю - никакая "стабилизация застоя" и новая гонка вооружений не спасёт нас от развала.
 
Бузина писалa:
 
Но, повторяю, выбор-то никто не отменял, он просто заявил, что будет баллотироваться в президенты.
Выбор действительно есть. И лучшее доказательство тому - путинский преемник Медведев.
Честно говоря я поначалу надеялся, что Медведев будет выдвигаться на второй срок вместе с Путиным. Пока тот не заявил, что они решат, кто из них пойдёт в президенты. И тогда стало понятно, что Медведев "прогнулся" и что путинская мафия не просто так готовила 6-ти летний президентский срок.
И вот что я ещё думаю. Каждый лидер государства должен соответствовать своему времени. Не нужно создавать идолов на все времена. Путин был нужен чтобы справиться с развалом. Теперь пришло время других людей, с другими мозгами.
Кстати, вот вам для размышления заявления самих тандемовцев.
Попытки перестроить вертикаль власти провалились. Нужно найти новое решение проблемы, заявил президент России Дмитрий Медведев и поручил Совету Федерации выдвинуть свои предложения.
На Петербургском экономическом форуме Медведев заявил:
"В современном мире невозможно и не нужно управлять страной из одной точки. Тем более, если речь идет о такой стране, как Россия. Скажу больше: если все начинает работать и двигаться по сигналу из Кремля, значит, система нежизнеспособна, и ее нужно подстраивать под конкретного человека, это означает, что ее нужно менять"
А вот что заявил Путин в интервью федеральным каналам о его отношении к скромным попыткам Медведева исправить существующую систему: "Надо будет посмотреть, как это всё будет работать. Но и здесь я, честно говоря, ничего революционного не вижу".
По словам главы правительства, по вопросам стратегического характера развития страны у него с президентом единые позиции, однако они "разные люди". Путин отметил, что Медведев действовал сообразно своим собственным представлениям о том, что такое хорошо, что такое плохо, и сообразно ситуации, которая складывается в стране.
Вот и делайте выводы.


 
10:41 12 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Пиар и дурдом - этим всё пронизано - сверху донизу.
А может и вправду жить стало радостно, жить стало веселей?
Для восточных регионов страны должны быть предусмотрены особые стимулы для развития. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума Госсовета в Хабаровске.
«Надо заняться модернизацией инфраструктуры, транспортной инфраструктуры, повышать транспортную доступность для населения», — отметил Дмитрий Медведев.
Но, похоже, что такие благородные помыслы нашего "хромого" президента разрушаются прагматичными делами нашего реального лидера нации.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев на встрече с Председателем Правительства Российской Федерации Владимиром Путиным выразил обеспокоенность сокращением финансирования мероприятий Федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года».
Полпред отметил, что федеральным законом от 13 декабря 2010 года «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» бюджетные ассигнования на реализацию в целом ФЦП «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года» сокращены на 147 млрд. рублей. Это на 62% относительно паспортных назначений. Финансирование составит всего 90 млрд. рублей (38% от предусмотренных паспортом Программы).
Кроме того, добавил полпред, утвержденной Министерством экономического развития РФ Федеральной адресной инвестиционной программой на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов, предусмотрено финансирование в объеме 35 млрд. рублей за счет средств Программы объектов, не предусмотренных ее паспортом. Вследствие этого сокращение ассигнований из федерального бюджета предназначенных для реализации на территории ДФО мероприятий Программы составило 80%. При этом финансирование объектов дорожного строительства снижено с 112 млрд. рублей до 15 млрд. рублей (на 87%).
Ишаев уже неоднократно заявлял, что поручения Медведева на Дальнем Востоке не выполняются.
Но наш дурдом всё равно свято верит, что Путин - единственный идол, который спасёт Россию.
Боюсь, что те кто продолжает верить в "Дурдомовские видения" уже очень скоро начнут получать более сильные дозы "в попу уколов"... по другому просто не получится продлить эти "видения".

 
17:40 12 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Hamvy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
И как Вы себе представляете применение против нас военной силы (только ради бога без упоминания средств подобных "оружию Николы Тесла").
Вы, надеюсь, понимаете, что это выльется в ядерную войну))) Притом - в мировую ядерную. И кто потом будет жить на этой выжженой земле, если вообще хоть кто-то выживет)))
Я краем глаза прочитал сообщение и увидел еще одного зараженного едрастом ))) Договор снв-2 вы читали? )) да кто вам вообще сказал, что в России есть ядерное оружие? )) Было это точно, а вот что оно есть не только я, но и весь западный мир сильно сомневается ))) Наш ядерный потенциал уже почти сравнялся с китайским. Вы хоть знаете, что за ракеты, типа булава или тополь испытывает наша власть??? Что енто такое и с чем его кушать? и какие западные аналоги существут, и в каком году эти аналоги встали у тех же штатов на вооружение...в общем бред едрастовский не несите...Россия уже как несколько лет не ядерная держава, или вы искренне верите в то, что ракета стоящая 20+ лет на вооружении способна взлететь??? Когда эта "странная" власть обновляла парк ракетных войск? ) Ответ-никогда ))) Неужто вы думаете, что старые самовары, способны летать? ) Верьте Путину и Медведеву...они вам скажут правду )))

 
21:12 12 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hamvy писал:
 
Я краем глаза прочитал сообщение и увидел еще одного зараженного едрастом )))
Не могу знать в силу каких причин Вы читаете "краями глаз", но очень бы вам советовал прочитывать сообщения целиком:)) А то вам ещё и не такие заражения померещатся.
У меня речь шла только лишь о приоритетах, которые, я считаю, необходимо поддерживать и развивать.
 
Hamvy писал:
 
Договор снв-2 вы читали? )) да кто вам вообще сказал, что в России есть ядерное оружие? ))
С договорами СНВ похоже Вы также "краем глаза" знакомились. Иначе бы знали, что СНВ-2 так и не был нами ратифицирован.
Состояние же наших РВСН я не комментировал, хотя догадываюсь об их состоянии и, поэтому, ставлю их развитие - в качестве одного из приоритетов.


 
20:27 15 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
ФатЪ, отвечаю Вам здесь по Путину.
Мне также, как и Вам не нравится то, что не может нравиться. Я не горячий сторонник Путина, а руководствуюсь расчетом.
Если Вы против Путина, но взамен не предлагаете ничего и никого конкретно, то это означает, что автоматически, нравится Вам это или нет, переходите в стан оппозиции. Нет нужды перечислять Вам их фамилии и список «славных» дел.
Если Вы сторонник «манежки», то также, хотите Вы этого или нет, переходите в стан все той же оппозиции. Более того, Запад вам поможет, как финансово, так и военным вторжением. Это ливийский сценарий.
Я считаю, что Ваш вариант однозначно хуже моего, потому что приход к власти оппозиции – это однозначный и скорый распад России и прямое внешнее управление ее осколками.
Мой вариант, возможно, тоже плох – это разрушение России изнутри. Но здесь мы выигрываем время, а оно работает на нас. Бжезинский уже сколько раз жаловался, что стало просто невозможно работать, потому что их злодеяния и сами злодеи теперь у всех на виду. Прямо злодейский Дом-2 какой-то!
Посмотрела, правда еще не конца, видео под названием «Сильнее силы / Больше, чем сила» о ненасильственном сопротивлении английским колонизаторам идийского народа под руководством Ганди. Кроме всего прочего, индийцы просто отказались покупать товары колонизаторов и многих из них разорили. Мы с Вами, ФатЪ, ведь тоже отказались покупать спиртное, не покупаем курево, народ уже массово отказывается от прививок, от многих продовольственных товаров, продающихся в магазинах. Процесс пошел и он все убыстряется. О многих вещах еще год назад нельзя было говорить без риска быть закиданной помидорами. Но есть и обратный процесс – опускание части населения, которая повелась на всякие штучки либерастов. Я думаю, что это механизм, аналогичный естественному отбору у животных. Наверное, на небесах все продумано. – Выживут проснувшиеся, а чем больше времени нам отведено на это, тем больше людей скинут себя «морок Кощеев», как в сказках предрекается. Количество перейдет в качество, народ выдвинет из своей среды лидера и т. д..
И вот еще что хочу сказать. Я не сравниваю Путина со Сталиным, но сравниваю исходную ситуацию. Поступит Путин, как Сталин, или нет, я не знаю и не могу знать. Но, вспомним, что Сталин был в группе ленинцев, которые совершали переворот 17-го года на деньги Ротшильдов, т. е. являлся, собственно, одним из ставленников закулисы. Но не понравился ему, видать, конечный результат того сценария, который предполагался изначально, он его и изменил. Да и не может этот сценарий понравиться здравомыслящему человеку, потому что в нем нет места, ни руководителю государства, ни «элите», а лишь горстке тех, кого не могу назвать людьми. Похож ли Путин на идиота? Мне кажется, что нет.


 
23:39 15 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я полностью согласен с вашим постом...
Пример Ганди для меня был всегда эталоном здравомыслия и силы...такой. которой у меня нет, и может не будет никогда...Наверное, это что-то "свыше даденое"...Однако, по делу...
 
Бузина писалa:
 
Если Вы сторонник «манежки»
Я не сторонник манежки...Манежка - это страшно...Это, не дай Бог...
Это как существование ницболов или раликальных нацистских партий...Идея, доведенная до абсурда...Люди не понимают, что такой стиль поведения им не выгоден, однако руководствуются правильными, в общем, приоритетами...Это как прыщ...Только он может быть маленьким, а может этой сыпью всё лицо засыпать...
поймите, я не сторонник манежки....я просто с некоторых пор, замечая все эти очевидные вещи, думаю/уверен, что она - неизбежна...опять же, хотим мы того или нет...
Телевизор скоро утратит свой экстракт валерьянки, люди одумаются, и поймут, что выборы - игрушки для быдла...И что тогда??
Хорошо, давайте по порядку....
 
Бузина писалa:
 
Мы с Вами, ФатЪ, ведь тоже отказались покупать спиртное, не покупаем курево
 
Бузина писалa:
 
народ уже массово отказывается от прививок, от многих продовольственных товаров, продающихся в магазинах.
 
Бузина писалa:
 
Процесс пошел и он все убыстряется.
100% согласен...Меня это так же радует...правда....
А потом что???
Ну выдвенут из себя эти проснувшиеся люди лидера....и что?? вы думаете, что (назовём их - "они") Они развернуться и уйдут, благополучно собрав чемоданы??? Мол, спасибо этому дому, пойдем к другому???
Пример Ганди - это шедевр...А шедевры на то и шедевры, что они в единственном экземпляре...Можно пытаться их подделать...Безусловно можно....Но получится ли??
Под местоимением "они" я не имею в виду Путина и его команду.....Более того, молю Бога, чтобы так не было, так как мужик-то нормальный (ну так, чисто по мужицки, там, по-пацански :-) )....не мямлит, не бухает, спортом занят...А дела где??? Где??????? Волевые решения где??? Трёп один...
Я понимаю, ваш пост выводит на более глобальную дискуссию, в которой нет места таким местным словам, как ЖКХ, ипотека, пенсионеры...Однако, для народа то надо что-то делать, а то складывается впечатление, что он против этого народа...Враг, по-простому говоря....
Можно долго играть такими словами в одном предложении как Путин, мировая закулиса, Сталин...и т.д....Но не является ли это всё той же валерьянкой???
Мол, подожди, русский мужик...Мы щас с закулисой еще лет триста по разбираемся, еще карманы себе набьём, остатки нефти и золота с вашей страны выжмем, а потом займёмся внутренней политикой...Ротшильды ведь напирают....
Вы понимаете меня??

 
03:13 17 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит "наш дурдом голосует за Путина...", а мне кажется ушлый (без обиды) народ давно голосует "ногами"...иначе говоря "делает ноги" из России...пока калитка открыта...
СкАжите...пусть, скатертью дорога...и добавите что-то из русского фольклера...так-то оно так, да только на такое пожелание мне, рядом стоящий собеседник сказал...а с кем останемся?...и посмотрел укоризненно на пожелавшего...а был тот записной алкаш...
Вот статья из журнала "Коммерсантъ Власть" от 24.10.2011 г. "Бегственное положение"...
Аннотация к статье...
"За месяц, прошедший после съезда "Единой России", идея покинуть Россию навсегда стала одной из самых обсуждаемых. "Власть" попыталась выяснить, приведет ли рокировка властного тандема к новой волне эмиграции. И пришла к выводу, что возвращение Владимира Путина в Кремль может для кого-то стать последней каплей, но кардинально ситуацию не изменит: российские специалисты задолго до 24 сентября покидали страну десятками тысяч. Волна давно уже идет." Всё...точка...
Далее в статье идёт разбор полетов...что и почему...
Вот как это началось...цитата...
"Первые записи, заканчивающиеся риторическим вопросом "Пора валить?", начали появляться в интернете 24 сентября спустя считанные минуты после того, как Дмитрий Медведев объявил, что не пойдет в президенты, а в Кремль в 2012 году вернется Владимир Путин."...конец цитаты
Справедливости ради следует сказать, что бегственное настроение у многих было и ранее, но известие о "рокировке" переполнило чашу терпения...многие усмотрели в этом невозможность дальнейшего пребывания для себя в этой стране...
Цитата...
"Возвращение Путина в Кремль — не главная причина для отъезда. На семинаре, который я вел уже после 24 сентября, люди называли этот факт, но не выделяли его,— рассказывает Носик, известный блогер -- На самом деле люди понимают, что Путин ни на минуту не уходил. Если копнуть глубже, становится очевидным наличие общего фона пессимизма среди деятельных людей. Он вызван застоем, коррупцией, преступностью, низким качеством госуслуг — от образования и здравоохранения и забюрократизированно- сти системы в целом. Этот фон никуда не исчезал со времен СССР, однако усталость накапливается. Именно она заставляет людей задумываться об эмиграции". (конец цитаты)
===
Написал и задумался...на какой ноте закончить пост...
...понятно, миграция присуща всем странам...но миграция миграции рознь...как правило, из России уезжает наиболее продвинутая часть населения (повторяю, без обиды)...
Надо что-то делать государству...или на всё махнули рукой...лишь бы Путин правил бесконечно...так что ли?
А в том, что он будет в очередной раз избран президентом...в этом нет ни капли сомнений...


 
12:49 20 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Цитата...
"Возвращение Путина в Кремль — не главная причина для отъезда. На семинаре, который я вел уже после 24 сентября, люди называли этот факт, но не выделяли его,— рассказывает Носик, известный блогер -- На самом деле люди понимают, что Путин ни на минуту не уходил. Если копнуть глубже, становится очевидным наличие общего фона пессимизма среди деятельных людей. Он вызван застоем, коррупцией, преступностью, низким качеством госуслуг — от образования и здравоохранения и забюрократизированно- - сти системы в целом. Этот фон никуда не исчезал со времен СССР, однако усталость накапливается. Именно она заставляет людей задумываться об эмиграции". (конец цитаты)
И на этом не исчезающем фоне наш "незаменимый идол" продолжает доказывать свою исключительность и всеумение. Какое же, однако, счастье нам привалило в его лице)))
Ведь он комбайнер, дайвер, археолог, летчик, пожарный, капитан подлодки, автогонщик, певец эстрады, пианист, рыболов, охотник, ветеринар, лыжник, дзюдоист, гребецц, художник и теперь вот теперь вот ещё хоккеист.
Ну как же нам без его способностей.
Только вот почему же тогда инвесторы из страны уводят капиталы? Почему люди "голосуют ногами"?
Может потому, что наш "идол" не своим делом занялся? Может ему циркачём стать или "мужем на час" поработать? А может он ещё в поиске себя? Пытается кому-то доказатьчто умеет не только бандюков в сортире мочить? Но вот инвесторы и граждане что-то сильно сомневаются.

 
15:02 20 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие считают, что на выборах кроме Путина голосовать не за кого. Но на самом деле у нас голосовать не за кого, включая Путина. К сожалению.

 
15:34 20 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Многие считают, что на выборах кроме Путина голосовать не за кого. Но на самом деле у нас голосовать не за кого, включая Путина. К сожалению.
А выбора нет, как раз потому, что другого выбора нам сделать не дают возможности. Весь эфир зас... загажен одними и теми же рожами, "проходящими по спискам" из года в год.
Авторитарная система не предоставляет равных возможностей. Застой, он и есть застой.

 
17:36 20 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Авторитарная система не предоставляет равных возможностей. Застой, он и есть застой.
в этом ее слабость, она рушиться вместе со смертью "Автора".

 
10:48 21 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин снова решил пропиариться перед выборами.
 
Ekkl писал:
 
в этом ее слабость, она рушиться вместе со смертью "Автора".
Путина освистали после боя Емельяненко.
А на какую ещё реакцию мог расчитывать наш "идол" после того, как он фактически наплевал на наше избирательное право)))
Таких "грязных" выборов ещё не было в истории России.
И кто дал команду фас административному ресурсу - сомнений нет.
С чем боролся - на то и напоролся)))


 
12:07 21 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Путина освистали после боя Емельяненко.
А на какую ещё реакцию мог расчитывать наш "идол" после того, как он фактически наплевал на наше избирательное право)))
что-то я смотрел в прямом эфире этот бой и не слышал чтобы там кто-то, кого-то освистывал и на видео этого не видно. Или Вы свист восприняли как освистывание ? Там почти весь зал был наверно члены ЕР :) . Почти все спортсмены титулованные трутся возле власть имущих ... Вы о чем ?

 
12:23 21 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Или Вы свист восприняли как освистывание ? Там почти весь зал был наверно члены ЕР . Почти все спортсмены титулованные трутся возле власть имущих ...
там еще кроме свиста, во время речи Путина, по залу катилось уууууууууу. Наверно это кричали: Пууууууууууутин !

 
12:27 21 ноября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
что-то я смотрел в прямом эфире этот бой и не слышал чтобы там кто-то, кого-то освистывал и на видео этого не видно. Или Вы свист восприняли как освистывание ? Там почти весь зал был наверно члены ЕР
Для сомневающихся Картинка и звук не из "ящега", где можно снизить уровень шума трибун даже во время прямой трансляции, а непосредственно - со зрительской трибуны во время выступления "идола".
Здесь слышно всё. Даже глухому. Особенно - в начале.
Только наш дурдом продолжает верить "ящегу".


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"