JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Наш дурдом голосует за Путина...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:04 15 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наш дурдом голосует за Путина...
На 20-м доме на Перваке растянули плакат... жильцов не спросили.
На жд вокзали воткнули банер с рекламой за народный фронт... когда откроют фонтан, этот банер закроет вид на него, - выбираем приоритеты дурдома!
В каждую квартиру тащат листовки "Мы дальневосточники..." как прекрасна жизнь у нас при путене.
Пиар и дурдом - этим всё пронизано - сверху донизу.
А может и вправду жить стало радостно, жить стало веселей?
Как вам такие зрелища? А сколько ещё их будет впереди?

 
10:56 15 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это ещё не всё. Садился на пл. Володарского, так там стоит палатка, и студенты, которые должны быть в учебных аудиториях, раздают среди людей пенсионного возраста агитки "ЕР". У нас что, уже официально окрыраль избирательная компания, насколько знаю, начитается за месяц, т.е. с 4 ноября, раз выборы 4 декабря. И, почему, студенты не в аудиториях. На вопрос почему не учитесь - ответ, нам разрешили. На вопрос - а читали вы предыдущую или хотя бы настоящую программу "ЕР" - полная тишина. А, ведь обещали в программе от 2003-04 года к примеру, что каждая семья молодая будет жить в отдельной бесплатной квартире...
"Дурдом" не очень хорошее слово, но уж, если, что то рекламируешь/агитируешь, так хоть прочитай, что в тех же агитках написано.
И насколько я понял, людям особо это "до фонаря". А, рсчёт прост с пл. Володарского, кто ходин на выборы и приучен к дисциплине - пожилые люди, пенсионеры, когда вот молодёшь у них ума разума научится в этом вопросе.

 
12:38 15 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно всё так ценично и опостылило уже..Этих агитационщиков от Единной Росси встречаю и проважаю как Свидетелей Иеговы..Их гонишь в двери -они лезут в окно..

 
13:42 15 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Татьянкка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне всю дверь подъездную загадили листовками mad у нас вроде и доска объявлений есть, так нет, надо прилепить свою листовку - "Народный Фронт"... А кумушки-соседки уже во дворе воркуют о выборах и о "великом и ужасном волшебнике страны ОЗ"...

 
14:19 15 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
Действительно всё так ценично и опостылило уже..Этих агитационщиков от Единной Росси встречаю и проважаю как Свидетелей Иеговы..Их гонишь в двери -они лезут в окно..
При таком уровне социального неравенства в стране - чем ещё можно завлечь народ, как ни дутым пиаром, зрелищами для зомбированных и ник чему не обязывающими власти мультипликативными заявлениями в стиле: мы должны... , так дальше не может продолжаться. Именно этот скрытый вопрос я и попытался обозначить в этой теме.
В Совгаванском районе людям приносят счета за электроэнергию, где на каждого прописанного начислено по 100 руб за ОДН. А следом приносят листовки - мы дальневосточники... напишите о своей замечательной жизни! Люди вместо этого пишут в прокуратуру, а там говорят, что мы разобрались, - это потому, что вы все воруете эл.энергию. Но вот интересная деталь, - как можно так одинаково всем воровать? Ведь всем начисляют одну и ту же сумму.
А в это время кремлежулики громогласно делают мультипликативные заявления - так не должно быть!

 
16:55 15 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
При таком уровне социального неравенства в стране - чем ещё можно завлечь народ, как ни дутым пиаром, зрелищами для зомбированных и ник чему не обязывающими власти мультипликативными заявлениями в стиле: мы должны... , так дальше не может продолжаться. Именно этот скрытый вопрос я и попытался обозначить в этой теме.
Началась огалтелая кампания по оболваниванию людей...правда с экрана телевизора и СМИ она велась и ведется всегда...
Вот для примера...
14 октября Тихоокеанский военный суд на основании вердикта коллегии присяжных оправдал двух подсудимых по делу об аварии на подлодке «Нерпа», произошедшей в 2008 году и повлекшей гибель 20 человек,...родственники погибших возмущены приговором ...сообщает РИА Новости...
Но как это подается с экрана ТВ и СМИ...у меня нет слов для возмущения...
С экрана телевизора льется откровенная ложь, так как для простого обывателя страны, который как всегда не в курсе всего, получается, что родственники погибших членов сдаточной команды возмущены оправдательным приговором...повторю, именно оправдательным приговором в отношении командира и матроса, а не чем-то иным...
Хотя члены сдаточной команды АПЛ «Нерпа» и работники ОАО «Амурский судостроительный завод» ещё ранее выступили с открытым письмом в защиту командира АПЛ Дмитрия Лаврентьева.
По их мнению, Дмитрий Борисович Лаврентьев «спас Российский флот от позора неумения действовать в сложнейшей экстремальной ситуации, а российскую промышленность – от многомиллиардного ущерба».
А заканчивается письмо так:
«Причиной чрезвычайной ситуации, происшедшей в Японском море во время заводских ходовых испытаний 8 ноября 2008 года на АПЛ «Нерпа», является не командир Лаврентьев Д.Б., и искать эти причины следует совсем в других местах, а не на корабле».
Суд присяжных вынес справедливый приговор в отношении обвиняемых командира и матроса...с этим, я думаю, как раз согласны родственники погибших...
Не согласны они с тем, что следствие почему-то проигнорировало тот факт, что система ЛОХ корабля была заправлена ядовитой жидкостью, вместо вполне безобидного фреона/хладона...Вот что стало истинной причиной гибели членов сдаточной команды и экипажа корабля...вот где надо искать истинных виновников гибели людей...
Но следствие и приговор военного суда обходят молчанием этот факт...надо думать, с молчаливого согласия властей и правящей партии ЕдРо...судить-то надо своих...хотя президент Медведев взял расследование случившегося на борту корабля под свой контроль...
Спрашивается...где этот контроль?
А с экрана ТВ и СМИ устами высокопоставленных членов ЕдРо снова льется всё та же "бодрая" песня, что и раньше...мы будем...мы сделаем...мы должны...только голосуйте за нас...
Вспомнили, к случаю, о народе...


 
12:09 16 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ЕдРо...судить-то надо своих...хотя президент Медведев взял расследование случившегося на борту корабля под свой контроль...
Спрашивается...где этот контроль?
Бог мой, неужели Вы же забыли, что у нас правит "клептократия кривых зеркал"?
Взять под контроль здесь уже давно значит - замять дело.
 
Новичок писал:
 
А с экрана ТВ и СМИ устами высокопоставленных членов ЕдРо снова льется всё та же "бодрая" песня, что и раньше...мы будем...мы сделаем...мы должны...только голосуйте за нас...
Ложь, лживая ложь, откровенная ложь, наглая ложь, циничная ложь... вот неполный перечень средств, которые используют кремлежулики для общения в одурманенном обществе.
Недавно вот про газ с китайцами договорились.
А предистория такова. Посредством Транснефти под прошлые выборы президента, решили пиар-проект газ в Китай запустить. Такой способ придумали к выборам денежки отмыть через Транснефть. Даже в качестве пиара согласились в обход Байкала ветку пустить, - это ж кландайк для тех, кто в теме откатов!
Но вот в пиарном экстазе забыли даже, что прежде чем ветку гнать, - надо сначала о формуле цены с китайцами договориться.
Денежки то они отмыли, всё засекретили как и требуется, - как не пытался Навальный их заставить документы опубликовать, - да вот к нынешним выборам прокольчиек у них вышел.
Надо бы было к выборам торжественно провозгласить про пуск газа в КНР, а китайцы видя что деваться нам некуда раз уже ветку подогнали, решили наших наказать ценой. В итоге, теперь пустили газ в обстановке полной кэгэбэшности. Никто даже не в курсе за какую цену.
Вот такой мультипликативный эффект получился.
А в дурдоме сейчас праздник им. Народного фронта в разгаре и про то, что скоро за китайский газ придётся из нашего кармана доплачивать никому нет дела!
Веселись народ скоро саммит, олимпиада, чм! А потом новая рокировочка...

 
23:22 16 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
В дур домах стали выдавать футболки с надписью "Путин главный спортсмен единой России". А раз Россия страна спортивная, то и президентом должен стать главный спортсмен.

 
09:25 19 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор скандального хита взорвал рунет пропагандой против ЕР.
Весьма показательно, что автором сатирической песни стал автор нашумевших в 2002 году строк "И я хочу теперь такого, как Путин: такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил".
"Я думаю, это эволюция всей страны. Всем сначала очень понравилось, а потом перестало нравиться в какой-то момент", - объяснил перемену настроения поэт-песенник Александр Елин. "Сначала это был немножечко такой дамский восторг, а сейчас это вполне себе мужское недоумение, разочарование и непонятки. Мы фиксируем ситуацию, которая существует".
Не у кого в стране уже не осталось по этому поводу никаких иллюзий. Путин идёт на 4-й срок. И я соглашусь со всё более преобладающем в нашем обществе мнением:
Но это уже другой Путин.
В самопиаре и в пиаре своего детища "НФ" он уже опустился до самого низкопробного популизма, выставляя напоказ только то малое из хорошего, что у нас ещё осталось и замалчивая о реальном положении дел в стране.
Очередной пример этому - его встреча с иностранными инвесторами. на которой Путин не уставал убеждать: Россия — тихая и надежная гавань.
А в это же время "Ведомости" опубликовали данные росстата о том, что Постепенный рост в промышленности сменился спадом. Ну если уж и росстат такое пишет на фоне колоссального оттока инвестиций из страны... пора сушить вёсла.
Любому здравомыслящему гражданину страны понятно, что наибольшее чего мы можем ждать с приходом Путина на 4-й срок - это модернизация застоя.


 
10:26 19 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
Любому здравомыслящему гражданину страны понятно, что наибольшее чего мы можем ждать с приходом Путина на 4-й срок - это модернизация застоя.
вроде 3 срок :) ? О каком застое Вы говорите, когда до Путина был хаос и война ? При Путине появилась хоть какая-то стабильность и затишье военных конфликтов, которые Вы называете застоем ? :) Вам наверно звук свиста пуль над головой и снующие братки тут и там более приятны и понятны, создающие полное ощущение отсутствия застоя :) ?

 
12:01 19 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
вроде 3 срок ?
Вот то то и оно, что вроде? Вся страна лишь после недавних откровений тандемовцев узнала, - что это была заранее запрограмированная позорная "рокировочка", в которой как известно может участвовать только "нецентральная фигура", в простонародье - "креслогрелка". И если Вы посмотрите как на деле исполняются указы этой "нецентральной фигуры" , то сможете в полной мере это оценить. Слава богу "улетает наш ласковый миша", "возвращается в свой сказочный лес".
 
pavelz писал:
 
О каком застое Вы говорите, когда до Путина был хаос и война ?
Хороший вопрос. Можно сказать - козырный вопрос ЕдРосов. Такой в стиле а-ля Фёдоров.
Вы похоже до сих пор питаете иллюзию о том, что - это Путин, находясь в команде ЕБ, начал проводить какую-то собственную "линию"?
Да он был тогда таким же "Медведевым" - карманным министром. (И будь тогда у ЕБ побольше здоровья, не исключаю, что и Путин мог также оказаться в роли "нецентральной фигуры").
Просто обстановка в стране не оставила тогда для власти иного выбора, - естестно, выбор пал на ФСБшника. А какаим был этот ФСБшник при Собчаке, Вы, наверное, читали.
Поэтому, я склонен доверять источникам, которые утверждают о том, что Путин являлся всего лишь частью "проекта серого кардинала" Березовского, результатом которого и стало создание ЕдРа.
 
pavelz писал:
 
При Путине появилась хоть какая-то стабильность и затишье военных конфликтов, которые Вы называете застоем ?
А вот с этого момента, поподробнее...
Вы правы, появилась - хоть какая-то стабильность. Почему?
Потому, что ядром этой стабильности стала - ЕдРо, которая объединила под своим "крылышком" - желающих извлечь выгод из своего положения номенклатурщиков и перешедших в "новое качество" бандитские структуры.
К примеру, до сих пор, молодёжное крыло ЕдРа возглавляет бывший бандит - рэкэтёр.
И, наконец, самое главное. Чего стоила стране эта так называемая стабильность в "тучные нулевые годы".
В то время России был дан исторический шанс. Не буду сильно расписывать, но когда в подобной ситуации оказались новые индустриальные страны, так называемые "азиатские тигры" Сингапур, Ю.Корея, Таиланд и т.д. - это вызвало у них гигантский прорыв в кратчайшие исторические сроки, когда их эклномики росли 15- 20 % и даже более темпами. Обеспечив рост ВВП в 8-10 раз!
А чем хвастают нынешние "ЕдРосы - фёдоровцы"? Ростом ВВП страны всего- лишь вдвое? Так это в сравнении с какой базой. Когда наш бюджет стал даже меньше бюджета Финляндии. Бессовестные популисты и демагоги!
У "азиатских тигров" в те же периоды произошли революционные изменения в политической жизни. И это Азиаты))) смогли фактически победить коррупцию! В то время как наш "рост" сопровождался невиданным ростом коррупции и воровством бюджетных средств... росцветом наркомафии, что кстати, является одним из проявлений мафиозного государства.
И к чему мы в итоге пришли? К той самой уравниловке. Когда в стране стали у всех одинаково минимальные пенсии и одинаково минимальные зарплаты. Которые позволили теперь уборщице получать столько же, сколько получают хорошие специалисты. Прямо мечта вождя сбылась!
Да вот только при коммунистах одновременно с этим были огромные льготы, была работа и была хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
 
pavelz писал:
 
Вам наверно звук свиста пуль над головой и снующие братки тут и там более приятны и понятны, создающие полное ощущение отсутствия застоя ?
Ой, не говорите, гоп! То ли ещё будет!


 
12:19 19 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scholar писал:
 
На 20-м доме на Перваке растянули плакат... жильцов не спросили.
видимо если согласовано с администрацией города, согласие жильцов не требуется.
 
scholar писал:
 
На жд вокзали воткнули банер с рекламой за народный фронт...
по всему комшоссе с августа уже баннеры висят эти. думаю, что когда фонтан откроют - путин уже будет президентом и баннер больше не будет висеть.
 
scholar писал:
 
Как вам такие зрелища? А сколько ещё их будет впереди?
для меня эти зрелища поучительны. смотрю и набираюсь опыта у креативщиков ЕдРа.
 
Lemex писал:
 
Это ещё не всё. Садился на пл. Володарского, так там стоит палатка, и студенты, которые должны быть в учебных аудиториях, раздают среди людей пенсионного возраста агитки "ЕР
а в чем проблема? зачеты отрабатывают. кто-то деньги зарабатывает. ну будет зарабатывать в другом месте во время учебы. может у людей свободное посещение.
молодежи, как показывает практика, плевать на политику. они предпочитают деньги зарабатывать, а не плакать о том, какая власть плохая, какие маленькие зарплаты и т.д.
 
scholar писал:
 
При таком уровне социального неравенства в стране - чем ещё можно завлечь народ, как ни дутым пиаром, зрелищами для зомбированных и ник чему не обязывающими власти мультипликативными заявлениями в стиле: мы должны... , так дальше не может продолжаться.
если машина маркетинга ЕдРа работает "на ура", люди отдают свои голоса за Путина, то я искренне рад за маркетологов, которые не зря кушают свой хлеб.


 
12:27 19 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Knyazev
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если говорить о Южной Корее, сколько чиновников там покончили с собой при подозрении в коррупции. Для них очень важно "не потерять лицо". По такому принципу, интересно, сколько человек на сегодняшний день в Путинской России покончили бы с собой. :-)

 
17:47 19 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышала такую информацию, что местным руководителям управляющих компаний дали задание - срывать с досок объявлений на/в подъездах агитационные листовки всех партий кроме ЕР (ну, конечно, не самим руководителям этим заниматься надо, а их подчинённым). Обращайте внимание, сколько на ваших досках объявлений "продержатся" листовки ЛДПР, КПРФ и прочих, и осмелится ли кто сдёрнуть ЕР.
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно...

 
21:02 19 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
При Путине появилась хоть какая-то стабильность
 
scholar писал:
 
Вы правы, появилась - хоть какая-то стабильность.
Ваши посты, написанные кстати очень аргументированно, дали мне пищу для размышления...почему же, несмотря на то, что все в округе говорят и пишут, что против ЕР...она уверенно набирает голоса...
Уверен, и в этот раз будет всё также...И Путин будет уверенно избран президентом...несмотря, казалось бы, на водопад критики и недовольства...
По моему, срабатывает на автомате подспудное мышление у рядового обывателя...кстати и расчёт партии ЕР как раз на него, так мне видится...посмотрите, как они уверенно себя держат...
Да дело то всё просто...Вам...мне...всем хотелось бы снова потрясений и нестабильности в стране?...про себя я не случайно написал...и у меня есть интерес в России...там у меня друзья, родственники...
Ответ, я думаю, очевиден... конечно, нет...
А они, потрясения и нестабильность будут, сродни тому хаосу, что был в 17 году прошлого столетия...
По моему, Россия давным-давно прошла точку возврата по мирной передаче власти в стране другой партии...Общество настолько обросло коррумпированными связями, что о мирной смене власти и вопрос не стоит...слишком сильны противоречия между богатыми и бедными...тем более в России, издавно славившейся своими смутами, когда народ хватался за вилы и топоры...Как тут не вспомнить недалекое прошлое...гражданскую войну в 17-ом...
ЕР просто так власть не отдаст...для многих её членов в этом случае в обозримом будущем замаячит тюрьма...они это прекрасно понимают...
Я не говорю о сословии чиновников...оно давно подкуплено всякого рода подачками...им сам Бог велит голосовать за ЕР...местечковое и сословное чувства очень сильны...с ними всё ясно...
А остальной народ, подумав...остыв после критики режима...поневоле... или проголосует за ЕР...или просто не придет на выборы...что, в общем-то, тоже победа ЕР...
Да и административный ресурс на стороне ЕР...
Кстати, и Запад не против Путина...может быть Медведев более коммуникабелен для них...но и Путин не плох...нестабильная Россия им тоже не нужна...начнись неразбериха в стране, о каких тут газе, нефти и прочего сырья будет речь...удрать бы живу впору...
Вот и получается, что "Тандем - вечный двигатель"...а ЕР опровергнет физический закон, так?...
Получается, что да...если не случится какая-то непредусмотренная катаклизма...или ЕР настолько "забронзовеет", что "забудет" изредка давать подачки и рядовому обывателю...
Мои мысли вслух, спасибо за внимание...

 
22:07 19 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как не странно соглашусь с новичком. У нас два пути при власти Путина. Бунт или бесконечное рабство. Пройдет еще 10 лет и думающих людей в России не останется.
Баннеры ЕР висят повсюду и самое интересное, что на многих "думающий" депутат законодательной думы хабаровского края.

 
03:50 20 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да парадоксально, но песенку написал тот же дядя, что придумал другой попсовый хит "Такого как Путин" (2002) Видать и его достала путино-медведская "стабильность".
 
pavelz писал:
 
При Путине появилась хоть какая-то стабильность и затишье военных конфликтов, которые Вы называете застоем ?
Да действительно, во "времена застоя" стабильность была не "хоть какая-то", а реальная. :-) А военные конфликты происходили за границей страны. И кстати, если прислушиваться к новостям с Кавказа, то никакого "затишья" там нет.
 
pavelz писал:
 
Вам наверно ... снующие братки тут и там более приятны и понятны, создающие полное ощущение отсутствия застоя
А Вам значит менты с гэбистами в их роли нравятся больше? :-) Бандиты ушли с улиц потому что уже пересели в руководящие кресла.
 
Новичок писал:
 
Получается, что да...если не случится какая-то непредусмотренная катаклизма
Катаклизма обязательно случится. Что-нибудь по сценарию "Мародёра". Весь вопрос только в сроках. А они определяются возможностью, как Вы и заметили, "сырьевой трубы". Насколько её хватит. Уже сейчас её доходов большим боссам не хватает. И с "истощением" трубы они будут "нагибать" народ всё ниже.


 
14:24 22 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  nikolo
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все уже решено за нас кто будет президентом.Все что можем только воздух сотрясать.Как (медведев-сказал наблюдатели) Голосовать за этот дурдом небуду.Там рука руку моет.

 
17:21 22 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
И агитационная компания эта оплачена из бюджета дурдома... В расходных статьях числятся и Олимпиада в Сочи, и Чемпионат мира по футболу в России, а также много других громких, ярких, дорогих и столь же бесполезных проектов. Зато кураторы - Путин и ЕдРосы (скинулись, видимо, в складчину). Выход один - идти на выборы и голосовать. За кого, каждый решает сам, но только не за нынешних главных. А то смысл: все критикуют ЕдРо, но при этом оно стабильно везде и всюду выигрывает... покажите "жёлтую карточку" правящему режиму в тех силах, что вам доступны, зачем воздух зря сотрясать и опилки пилить...

 
18:42 22 октября 2011
тема Наш дурдом голосует за Путина... наверх
 
  scholar
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Ульяновске символику "Единой России" разместили на здании психбольницы. А вот администрации областной психбольницы не до смеха - здания требуют ремонтных работ, старые корпуса больницы находятся в аварийном состоянии, а финансирования все нет, несмотря на то, что главврач психиатрической больницы сам является членом "Единой России".
Теперь можно не сомневаться, что в Ульянговске - весь дурдом проголосует за Путина.
И теперь можно не сомневаться, что в и России не смотря на такой же развал - весь дурдом проголосует за Путина.
Дурдом у нас в стране - это люди зомбированные путинской пропагандой.
Поэтому надо идти голосовать хотя бы с той целью, чтобы поймать за руку жуликов и воров. Т.е. пойти на участки перед закрытием, - минут за двадцать до их закрытия.
Уже сейчас, раздавая буклеты городского бюджета задают вопрос - пойдёте ли вы голосовать. Мы отвечаем, что не пойдём Но на самом деле - пойдём с одной целью - поймать их за руку и проголосовать против них.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"