JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Общероссийский народный фронт (ОНФ)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:41 24 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати , в своё время разбирался с китайской "культурноц революцией". Ну как разбирался- пытался понять, а что собственно у них произошло. И вот сейчас прихожу к мнению , что у нас происходит разновидность "культурной революции". конечно на более высоком уровне, с задействованием электронных СМИ. Ну это моё личное мнение. А аналогии провести не так уж трудно.
Ну а теперь позвольте немного поехидничать.
Если фронт Объединённый, то значит объединились несколько фронтов. А какие? Что=то я не слышал , что у нас был ранее "фронт пенсионеров" , "фронт профсоюзов".
Если есть фронт , значит должен быть тыл. А в тылу кто.?
Если есть фронт, занчит есть противник. Кто противник?
Если есть фронт, значит идут бои . Бои с кем и кто наступает, кто отстуапает?
А вообще надо отдать должное идеологам ЕР. Не зря деньги получают. Штуку придумали очень знатную. Но вот исполнение будет как всегда. Они ( ЕР) по другому не могут. У них уже полностью извращенное мировосприятие. Мозги не работают.
Как пример. Слдышал по радио. Звонок в студию. В диалоге женский голос сообщает, что у них в школу расположенную в райцентре пришло указание сообщить следующе сведения: За период 2011-2013 годов сколько учителей уволиться, умрет, уйдет в декртерный отпуск.


 
00:19 25 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Если фронт Объединённый, то значит объединились несколько фронтов. А какие? Что=то я не слышал , что у нас был ранее "фронт пенсионеров" , "фронт профсоюзов".
Неееееее....Там короче сборная...Из всех слоёв так сказать...Один фронт...!!!Один!!! Который, как один организм смотрит туда же, куда смотрит ЕР - в никуда!!!
 
Dachnik писал:
 
Если есть фронт , значит должен быть тыл. А в тылу кто.?
:-) Как??? Всё те же...Бюрократы, враги народа, коррупционеры...Смотрят на людей...Смотрят и радуются своей предвыборной изощренности...
 
Dachnik писал:
 
Если есть фронт, занчит есть противник. Кто противник?
:-) Ну что вы??? Как кто противник??? Бюрократия, коррупция, наркотики...ну в общем всё, о чём так активно говорят по ящику, и что ни на йоту не побеждено...Путин с Медведевым не победили - подключают народ!!! Теперь "вставай страна огромная"...
Занятно...Те, против кого по идее должна быть война, будут направлять людей...Вообще...Я в шоке...Это до какой степени надо быть профессионалами, чтоб настолько дурить народ???
 
Dachnik писал:
 
А вообще надо отдать должное идеологам ЕР. Не зря деньги получают. Штуку придумали очень знатную.
вот-вот-вот

 
00:44 25 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Штуку придумали очень знатную.
Да какую знатную....мне вообще не понятно как какой-нибудь адекватный человек, видя всё то, что творится в стране, и зная что у руля в новом объединении будут стоять "всё те же самые" может на это, простите, повестись...на мой взгляд, просто конвульсионная попытка хоть как-то попытаться реабилитироваться перед выборами, в которой ничего оригинального и сверхординарного я не заметил...

 
17:25 25 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Если фронт Объединённый, то значит объединились несколько фронтов. А какие? Что=то я не слышал , что у нас был ранее "фронт пенсионеров" , "фронт профсоюзов".
Если есть фронт , значит должен быть тыл. А в тылу кто.?
Если есть фронт, занчит есть противник. Кто противник?
Вопрос маненько не так стоит.... Фронт - Народный. Раньше было - германский, воевали с немцами, японский, соответственно, с японцами. Далее сами прикиньте.

 
08:33 27 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Quiritus
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз нами пытаются манипулировать. В очередной раз ищут врагов. Раз есть фронт - значит должен быть враг. Неужели мы опять наступим на те же грабли.
Смотрел вчера на www.finam.fm запись заседания, когда наш "национальный лидер" предложил создать народный фронт.
"Речь прерывалась частыми бурными аплодисментами"
Как же все это напомнило времена нашего дорогого и любимого. Сначала Иосифа Виссарионовича а потом Леонида Ильича.
Ущипнул себя. Может я сплю?
Да нет это был не сон. История повторяется?
Говорят история сначала творится в виде трагедии. Потом повторяется в виде фарса. Что на этот раз приготовила нам Госпожа История?
А мы "свободные граждане" все сидим и жуем жвачку которую нам толкают из зомбоящика?

 
21:09 29 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Враг определен давно. С одной стороны капитал, с другой наемный работник. Создание ОНФ - возможность продолжения социального партнерства.

 
17:30 30 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Запад очень не хочет, чтобы к власти в России пришел Путин и неоднократно сравнивал его со Сталиным. Сталин – это их кошмарный сон, потому что ему удалось, не имея своих кадров, лавируя, частично выйти из-под контроля глобальных сил, которые при помощи Гитлера хотели установить мировое господство. Не надо удивляться, глобализация – это не новшество, концепция этого захвата мира описана в библии, т. е. ей 3 тыщи лет.
Именно Путин выдвинул идею образования ОНФ. Нам не с кем воевать? 3-я мировая война уже идет, но в нашей стране, слава Богу, не в горячей фазе. А элита коррумпирована и продажна и для нее родина там, где сытно. «Кадры решают все» - сказал Сталин. Он знал, что говорил. Именно Сталин выдвинул новые кадры из народа.
То, что в этот фронт записывают всех без их согласия, то целью этого, я считаю, является дискредитация идеи. И это также не новость, - параллели можно найти со сталинскими временами. Ведь эта самая «элита», «сливки», так сказать, понимает, что за созданием ОНФ стоит намерение многих из них подвинуть или вовсе задвинуть.


 
21:36 3 июля 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "народный фронт" не вступаю. Мерзко слышать слова о создании "народного фронта" от человека, который расстреливал парламент. Создание гражданского общества. Воспитание гражданина. Эту задачу я понимаю. А все эти фронты - грязь.

 
13:51 11 июля 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
В "народный фронт" не вступаю.
Это Вы так думаете.
Последние новости . Вчера в разгворе с председателем СНТ последний сообщил новость, что в ближайшее время в ОНФ будут приняты все СНт г.Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района. Ну кто начнёт выпендриваться "тому СНТ не выжить в в суровых условиях рыночной экономики".

 
19:08 11 июля 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно и вступить, если предприятие вступает, тем более таким образом за тебя заочно решили. Но ведь вполне реально, можно на выборах и в 2011 и в 2012 гг, поставить "приичку" не напротив "ЕР" или "ОНФ ВВП", или как там будет в будущем называться " ЕР".
Не, думаю, что всех сто% заставят принести к своему начальнику фото, своего избирательного бюллютеня.
А ОНФ чёткая задумка, чтобы запутать людей пенсионного возраста - самого надёжного избирателя, вот кому надо объяснять,что ОНФ и ЕР - тождественны.
Кстати, хлеб вновь убеличился в цене на 1,5 рубля, а заверяли - никакого повышения на продукты первой небходимости не будет, вот в таких делах и виден весь ОНФ ("ЕР")

 
22:37 11 июля 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lemex писал:
 
никакого повышения на продукты первой небходимости не будет, вот в таких делах и виден весь ОНФ ("ЕР")
Это популизм чистейшей воды. Если кто-то из политиков сообщает, что какой либо продовольственный кулинарный продукт не будет расти в цене, можете смело не верить.
Смотрите: есть десять хлебопекарен (хлебозаводов), у которых цена на хлеб складывается из множества составляющих. Начиная от муки, соли, дрожжей, молока и электричества, заканчивая уборщицей, грузчиком и водителем. Если даже будет заморожен рост цен на муку, то остальные ингредиенты продолжают расти как и прежде (яйца, молоко, соль), соответствующим образом растут и прочие затраты. Конечно можно удержать цен на хлеб уменьшив до невозможности расходы на зарплату, но какой разумный человек захочет, чтобы ему, фактически по поручению президента, урезали зарплату?
А представьте, что вы — владелец хлебопекарни, который работает исключительно ради своей прибыли и не получает никаких дотаций. Вы в трезвом уме будете лишать себя и своих работников прибыли ради поддержания начинания чиновника?

 
22:44 11 июля 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разъясните пожалуйста что такое СНТ, и какова их политическая составляющая.

 
23:01 11 июля 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да простит меня Patikova, подняшая эту тему, но цена ей - скорлупа от выеденного яйца или шкурка от съеденного банана, выброшенная на помойку. Какой фронт, какой народный, какой общероссийский? Где цель, где стратегия, где тактика? Для чего эти громкие определения, за которыми ничего не стоит? Оттянуть голоса, загадить извилины будущих избирателей? Избирателей кого, точнее чего? Дальнейшей вялотекущей шизофрении? Какая разница, под чьей фамилией она будет проистекать? Мало Едра, поиграем во фронт, общерассейский, народнай, святой и беспощаднай. Самое обидное, что святые и четко определенные слова (фронт, народ, передовая, борьба, смерть во имя Родины и многое другое) нечистоплотные политики макают в грязную лужу своих политических амбиций и животных страстишек. Самое обидное, что находятся люди, пытающиеся во всей этой грязи усмотреть глубинный смысл и робкую надежду на светлое будущее. Нет там ничего, не ищите, на растут на помойке розы, а воры и подонки никогда не войдут во врата Рая, грехи не пустят... Так не надо идти за ними, ведь ведут даже не в ворота, а в очередную клоаку, с неоновым ярким названием....

 
00:23 12 июля 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алекс писал:
 
Разъясните пожалуйста что такое СНТ, и какова их политическая составляющая.
Насколько я понимаю то речь идет о Садоводческом Некоммерческом Товариществе.
Какова их политическая составляющая.., думаю все просто.. пополнение рядов ОНФ..- если вступило товарищество то любой вступающий в ряды товарищества наряду с заявлением о вступлении будет писать еще и заявление о вступлении в ОНФ.
а вообще.. смешно просто.. что люди так относятся к этой затее с ОНФ.
Похоже на какой то дешевый трюк.. партию Немцова не зарегистрировали из-за так называемых "мертвых душ".. а здесь в открытую записывают людей без их ведома.. интересно.. что это, перегибы на местах или такое откровенное пренебрежение общественным мнением.. когда людей даже и не спрашивают , а просто ставят перед фактом.. . Интересно, а членские взносы будут собирать..?.. Рублей по 10 в месяц.. они ни для кого погоду не сделают.. ))))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"