JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Общероссийский народный фронт (ОНФ)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:25 19 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли?

 
10:58 19 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли?
А что это такое и с чем его едят? Нельзя ли поподробней.

 
11:42 19 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  touch
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли?
Ни в коем случае, с какой стати вы будем поддерживать партию Воров и Жуликов.

 
12:56 19 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Вступаете ли вы в ОНФ?
в ОНФ не вступают, а "присоединяются", Как корреспондент РБК присоединялась к «Народному фронту»
 
Patikova писалa:
 
Добровольно ли?
Ну наверно, "присоединение" будет проходить так же "добровольно", как и вступление в Союз машиностроителей на КНААПО :-)
А что касаемо лично меня, пожалуй ответил бы так же:
 
touch писал(a):
 
Ни в коем случае, с какой стати вы будем поддерживать партию Воров и Жуликов.


 
12:57 19 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, ещё с головой "дружу", странно, ОНФ, против кого создан, против нас что ли. у нас что война?

 
19:14 19 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли?
 
АРЕФ писал:
 
А что это такое и с чем его едят? Нельзя ли поподробней.
На конец мая в ОНФ вступили 18 общественных организаций Хабаровского края, объединяюшие более полумиллиона человек. О поддержке ОНФ заявили руководитель Хабаровского краевого объединения организаций независимых профсоюзов В. Корякин и А. Пекарш, представляющий в Региональном Координационном Совете ОНФ сразу две организации: «Союз работодателей Хабаровского края» и «Союз машиностроителей России». Еще ок.100 общественных организаций объявили о своем стремлении вступить в ОНФ. Если пойдет такими темпами, то к выборам в Госдуму в составе ОНФ окажутся все взрослые жители Хабаровского края включая сидельцев из учреждений ФСИН. Такая массовая поддержками дальневосточниками инициативы ЕР говорит о больших успехах партии власти в регионе: жить стало лучше, жить стало веселее! ;-)

 
19:53 19 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли?
Это я так понял нечто расширенного соцопроса? А сам ОНФ, чем эта организация занимается, представляет нечто вроде массонов, покрытая такой же завесой таинственности.
Оригинальная тема и оригинальный стартопик! :-/

 
21:43 19 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Такая массовая поддержками дальневосточниками инициативы ЕР говорит о больших успехах партии власти в регионе: жить стало лучше, жить стало веселее!
Понимаю Ваш сарказм... :-))
Видно в стане Путина большое замешательство...коль предпринимаются такие потуги навести тень на плетень...созданием очередного "народного" фронта...ЕР настолько себя дискридитировала в глазах общества как партия воров и жуликов...что даже они, власть предержащих, понимают эфимерность победы Путина под знаменем этой партии...
Иначе говоря...ОНФ создан для поддержки "штанов" Путина...только черного кобеля не отмоешь до бела, говорит народная мудрость...В ОНФ всё те же знакомые лица...только вывеска поменялась...
Я так думаю...что они рассчитывают, что простой обыватель лохонётся в очередной раз на термин "народный"...затасканный, впрочем, до неприличия...
Вам решать, господа...

 
00:10 20 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Земляки, вот вы здесь упражняетесь в остроумии, а ведь реально противопоставить нечего и некому. Согласитесь, далеко не все готовы поддерживать коммунистов; у множества людей отравлено впечатление от либеральных и демократических идей; мало кому по нраву политические клоуны. И что остаётся?!
Или я всё-же ошибаюсь и у нас есть за кем объединяться кроме как за ОНФ?


 
05:46 20 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Citizen писал:
 
Согласитесь, далеко не все готовы поддерживать коммунистов; у множества людей отравлено впечатление от либеральных и демократических идей; мало кому по нраву политические клоуны. И что остаётся?!
Нужно дождаться решения федеральных органов о том какие партии будут допущены к выборам и тогда уже решать. А говорить о политических клоунах, это играть по чужим нотам, когда власть сознательно выталкивает на обочину политической жизни и маргинализирует оппозиционные партии. Я обычно голосую за идеи и за людей которым доверяю, если же никого подходящего в списках для голосования не окажется, то буду голосовать против, во всяком случае выбирать между плохим и очень плохим я не буду.

 
20:08 20 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня, как члена профсоюза, без моего согласия записали в ОНФ. Отсюда вывод - в ОНФ находятся только руководители и это предвыборная фикция. Снизу организуется "народное ополчение", направленное на сохранение независимости страны.

 
14:43 21 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня с удивлением узнала что состою в этой организации. "А ты разве не знала?" спросили меня? "Нет" говорю. "Или может ты против этого фронта?" продолжал давить начальник. "Нет" опять говорю я. "Так уж ты определись а то нестыковочка получается". Пришлось объяснить что я например не против обществ анонимных алкоголиков. Пусть они будут если помогают кому то. Но это вовсе не значит что тот факт что я "не против" отождествляет меня с алкоголиком или лицом им сочувствующим. "Пиши заявление на исключение" посоветовали мне. Опять пришлось объяснять про яйцо и курицу. Если я не писала заявление о приеме то не должна писать и о выходе.

 
17:02 21 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Diva писал:
 
Если я не писала заявление о приеме то не должна писать и о выходе.
В суд сходите, они сами Вас выпишут из организации, да ещё и чек на тыщ 10 так)
 
Citizen писал:
 
И что остаётся?!
Процитирую умную английскую пословицу: "Из двух зол выбирать не надо" (с)
Мне лично не интересно перед выборами влезать в эту грязь. Появился бы кто новый с реальными идеями и который готов встать к стенке, если его спалят в мошенничестве, то тогда бы я подумал ещё. А так, по мне лучше плавать, чем стоять рядом с "не хорошими людьми".

 
08:20 22 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало того, что включили в ОНФ, так еще предлагают стпть выборщиком. Член КПРФ выбирает депутатов от ЕР и руководителей общественных организаций не поддержанных низами. Что это, как не страх "наших слуг" перед ответственность?

 
08:54 22 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  romashka
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс

В Народный фронт не вступают.а присоединяются. Причем согласие физического лица и не требуется. За него есть кому решать.
В газете "Ваше право" от 7.6.11. опубликованы слова В.Михалева о том, что в администрации уже составлены списки общественных организаций, которые успели выйти на федеральный и краевой уровень. А вот те. которые остались неохваченными, типа садоводов и инвалидов, с теми администрация будет работать.
А если человек одновременно садовод, инвалид и ветеран. То за него можно будет отчитаться три раза. И тогда Михалева еще раз наградят чем-нибудь.
ЕР себя дискредитировала. Результаты Фонда Левады по вопросу доверия ей опубликованы в одном из последних номеров "АиФа". Поэтому нужна поддержка населения. Через "независимые" общественные организации. Такие примерно, которые занесены в общественно-политический совет при главе города.
Все ясно и понятно. И шито белыми нитками.
Жадь, что не все это понимают.


 
09:06 22 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередная компанейщина едросов перед выборами! Сначала разделили людей на богатых и бедных,а затем их хотят "сплатить" и объединить вокруг себя дабы защитить себя от народа?..Не допустить социальных недовольств и волнений?..И сми как всегда покажут что народ сплачён и поддерживает планы партии и правительства по дальнейшему развалу России.

 
09:27 22 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне всё равно- записали или нет меня в ОНФ. И пусть запишут хоть три раза. Я знаю только одно, что я пойду на выборы и выбирать буду "не сердцем", а "головой". Единственное что хочу заметить. У людей которые мыслят самостоятельно- создание ОНФ, а равно и как "присоединение" к нему различных организаций кроме улыбок ничего не вызывает. Это из серии "Путин не член партии ЕР, а её лидер". Так и созданный "фронт". Так и видится, как в одном строю, плечом к плечу шагают пенсионер Сидоров из г.Комсомольска и предприниматель Прохоров. Они братья по духу. Они готовы бороться с врагами любимой страны. Найти бы правда этих врагов. А вот тут им должны подсказать стратеги фронта "что такое хорошо и что такое плохо". "Хорошо" если на выборах ты поставил галочку напротив кандидата от партии ЕР и ты соответсвенно враг страны , если поставил галочку в другом месте.
Боже. Ничего не меняется. Какое-то дежа вю."В едином порыве вся страна пришла на выборы и отдала свои голоса за блок партийных и беспартийных."


 
19:24 22 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Hamvy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плин прям как 17-й год..не ну реально если взглянуть на вещи, то по сути в РФ не существует партии,отражающей интересы простого народа. Эти кремлевские карлики уже все названия перебрали: наш дом россия, единая, справедливая, другая, голубая и т.п.... теперь уже и народный фронт...который по старой доброй традиции будет бороться с полицаями , которых медведушка внедрил, типа хотели славяне революцию-нате, кушайте, ток не подавитесь )) Перебить бы их всех..да Родину жалко..ток начнется какая-либо заваруха, так сразу хитрые, желтолицые братья по разуму границу то и перейдут... поэтому будем сопеть в 2 дырки и глядеть как Вовка с Диманом поссорились )))

 
21:15 23 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Мало того, что включили в ОНФ, так еще предлагают стпть выборщиком.
Ай-яй-яй...Вот уж....Зла прямо на них не хватает!!!
 
bortsov писал:
 
Член КПРФ выбирает депутатов от ЕР
Послушайте....?? Они вообще не отдают себе отчёт!!!
Да чтоб член КПРФ??? Да чтоб он стоял хде-то рядом с членом ЕР???
** **
На правах "премудрого пескаря" (это то звание, которым вы меня наградили) ответственно заявляю: Ни-ког-да!!!! Никогда не быть члену КПРФ рядом с членом ЕР!!! Ни-ког-да...Ибо говорят КПРФовцы гораздо красноречивее и правдивее, чем ЕРовцы...И КПРФовцам ни к чему тратить свои серые клетки на создание какого-то там "народного фронта"...У них и так вон фронт будь здоров!!! Ни к чему им такой глупый предвыборный пиар...
** ** **
Я долго предполагал "что же ЕР поставит на карту в ходе предвыборной гонки"??? Что вообще можно поставить?? Честь?? - сомнительно...Слоган, который так красочно плещется в солнечных лучах на Перваке "Партия реальных дел" - дискредитировал себя вдоль и поперек...От "реальных дел" остались только подмазки к отдельным инициативам путём помещения своих бело-синих эмблем на всё и вся...
Ни одного пункта из их программы в жизнь не воплотилось...Ведущей экономикой мира мы не стали...Ну если только уповать на нанотехнологии с Ё-мобилями...Ну только если это...Очевидно сразу после этого у нас научаться класть хороший асфальт, чтоб Ё-мобилям было комфортно кататься, и приставка "нано" останется только в пределах Сколково, и, наконец, канет в лету её существование рядом с такими словами как пенсия и зарплата...
** **
Но таки нашли же!!!! Нашли как убаюкать людей перед выборами!!! Надо отдать должное ЕРовским умам...И люди, которые неистово смотрят телевизор клюнули таки на эту мормышку....Взять хоть это:
 
Citizen писал:
 
Или я всё-же ошибаюсь и у нас есть за кем объединяться кроме как за ОНФ
так то...
** **
Неужели до сих пор ещё не всё понятно??? Неужели мы так и будем позволять чтоб нас загоняли в эту "светлую" жизнь???

 
23:43 23 июня 2011
тема Общероссийский народный фронт (ОНФ) наверх
 
  Serg_111
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне, так давно уже всё ясно-наш будущий президэнт г-н Прохоров, а ЕР-капут, т.к партия одного человека без этого чела не партия и все крысы поообежали тресясь за свои места и кошельки с тонущего корабля на "фронт", рожи теже-за то чистые отмытые от реальных дел, готовые к новым свершеням, короче...коммунисты они и есть коммунисты))) ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"