JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Химтрейлы в небе над Комсомольском.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:00 3 августа 2011
тема Химтрейлы в небе над Комсомольском. наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ches писал:
 
Я не в силах решить Вашу задачку
Эта фраза так много объясняет :) . Недостаток знаний - главная причина появления подобных теорий заговоров.

 
09:09 3 августа 2011
тема Химтрейлы в небе над Комсомольском. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Некий писал:
 
Эта фраза так много объясняет . Недостаток знаний - главная причина появления подобных теорий заговоров.
Главное, источники информации-то!
На Ютубе полно видео, снимают обычный самолет в небе за которым тянется самый обычный конденсационный след. Но у ролика гневный заголовок, а ниже идут не менее гневные комменты. Хотя эти следы с детства хорошо известны.
То есть ничего более существенного, чем "след, который не растворяется два часа", в качестве аргументов нет. Но почему-то некоторые на основе таких шатких наблюдений, вместо того, что бы найти какое-то естественное объяснение, которое объясняется десятью словами, громоздят фантастические версии. Бритва Оккама, господа - не усложняй.

 
09:29 3 августа 2011
тема Химтрейлы в небе над Комсомольском. наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Химтрейлы - догадка, а вот это факт. На ближних и дальних орбитах земли находяться более 60-ти отработанных спутников с ядерными энергетическими установками. В каждой из них от трёх килограммов обогащённого ядерного топлива. Спутники отработали своё, а способов утилизации нет, как только поднять их выше. Со временем они все окажуться на земле. Случаи падения есть у нас, в 1978 год в Канаде( уран-235 30 кг.), и у США в Испании. Несколько спутиков покояться в Индийском и Тихом океанах. Недавно был сбит вышедший из под контроля американский спутник-шпион. Обломки бесконтрольно попадали на землю. Вот они - маленькие Чернобыли...

 
23:52 4 августа 2011
тема Химтрейлы в небе над Комсомольском. наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Совершенно очевидно, что химтрейлы это ни какие не химикаты, а наночастицы, а точнее нанороботы, которые новая расса людей (еще их называют "индиго") специально вводят в топливо для самолетов. При сгорании топлива вместе с выхлопными газами эти нанороботы равномерно распределяются по всей планете и целенаправлено (так как имеют свойства гомофильности) накапливаются во всех людях не относящихся к "индиго". Со временем, достгнув критической массы, эти нанороботы взрывным процессом превратят всех людей в зомби, полуроботов- полулюдей полностью послушных рабов людей-индиго. Всю эту х-нь я придумал за время, понадобившееся на написание текста, попробуйте меня опровергнуть cool я больше не знаю как еще объясняться с профессиональными паникерами.
к стати тема про спутники взята из передачи а.караулова. маленький комент (простите за офтопик) про качество данной передачи-утверждалось, что выбросы Чернобыля составили не миллионы а миллиарды беккерелей. Миллиард-это 10 в 8 степени. очень скромный источник размером со спичечную головку, используемый в народом хозяйстве, имеет активность 10 в 14 степени беккерелей. показательная неграмотность.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"