JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Свадьба принца
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:27 29 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Английский принц Уильям женится. Ну женится и женится, с кем не бывает! Но вот ведь загвоздка, один из ведущих Российских телеканалов будет целые сутки транслировать это действо в прямом эфире! Возможно это крупное, мирового масштаба культурное мероприятие? Или это продолжение показа пристрастий президента России, как встреча с "комедиантами"? Или это демонстрация того, кто реально правит в мире?

 
08:53 29 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верхушка мировой мафии сочетается браком...
Все внимание лизоблюдов и прихлебателей приковано к этому...
Че тут удивляться??? Паляться они...Паляться, забыв о конспирации...А че конспирироваться, когда мы, зная все это, все равно ничего предпринимать не будем...Зачем конспирироваться, когда мы только ЗА новый мировой порядок, за чипы, за добровольное рабство...

 
15:50 29 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Да ладно, уж лучше это, чем все те же часы показывать тупые сериалы. Что то, что это - для домохозяек =) А у меня телевизора нет, я и не парюсь) Хотя на ютюб зайду, немножко посмотрю, что там да как - зрелище наверняка устроят красивое. Особенно хочется посмотреть на хвалёных королевских лошадей, их наверняка в "шоу" задействуют. Впрочем, разумеется, всё смотреть терпения не хватит.


 
17:15 29 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я обязательно буду смотреть! И ничуть не против, что этому будет посвящено столько времени на ТВ.Обрыдли уже ежедневные сообщения о военных событиях, об очередном отечественном маразме, и т.п., от этого только тоска и чувство безысходности обостряются, от которых хочется вздернуться... Свадьба королевской особы - это не дешевая мыльная опера, не каждый день принцы женятся ! Все-таки это - Событие!

 
17:33 29 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот уж не завидую я этому принцу и невесте! Сейчас кучка зевак и завистников посмотрят, обсудят, это сколько же отрицательной энергии. Она на свадьбе совершенно ни к чему. Свадьба - это событие счастливое, сугубо личное. Нормальные молодожены имеют возможность приглашать на свадьбу только тех, кого хотят видеть. Эти же несчасные люди, будут как куклы в театре выставлены на показ зевакам. Жизнь у них нелегка, даже поженится спокойно не дадут. Я бы на их месте не стала бы устраивать свадьбу с такой помпой. Ну и слава богу, что я не на их месте :-) . Смотреть не буду, потому как поздно уже будет, да и чего там смотреть? Свадьба она и в Африке свадьба. Ничего нового всеравно не увидешь :-) .

 
20:00 29 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Российских телеканалов будет целые сутки транслировать это действо в прямом эфире! Возможно это крупное, мирового масштаба культурное мероприятие?
Транслировать будут для домохозяек и молодых девочек,любящих сериалы по будням.. Как подтверждение сказки о Золушке...

 
21:51 29 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Все-таки это - Событие!
И какое отношение это событие имеет к нам? К России?! Сообщили и ладно... До чего же нынешние СМИ падки до лёгкой и никчемной информации (и эфир занят, и напрягаться не надо). По мне, так лучше про доярок-восьмитысячниц посмотреть (если кто ещё помнит) или про добросовестного дворника. Такие люди реальным делом занимаются, приносят нашему обществу пользу и живут среди нас. А те, кому интересно, действительно, легко могут удовлетворить своё любопытство на ютюбе. Ничего зазорного в этом нет, но лично мне пофиг, кто там, с кем и как.

 
09:45 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не имею против чужих свадеб, у каждого свои тараканы! Но! В данном случае считаю высшей степенью лицемерия трансляцию этого на весь мир,потому как это не что иное как "пир во время чумы", чумы раскинутой по всему миру именно теми, кто нынче празднует!
Это вызов! Держите наши бомбы, убивайте друг друга за "либеральные" ценности, а мы в это время куражимся и смеёмся над всеми вами!
Более всего заводит, что в России этому удивляют очень много внимания,прямой эфир, круглосуточная трансляция!
Сейчас был на рынке, три тётки-продавщицы обсуждают: "..ах какой у него красный кафтан..." , "..ах какая шикарная свадьба...".(!!)
Цель достигнута -"Пипл хавает!"

 
10:14 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
В новостях слышал, одним глазом глянул, считаю, что, это использовалось для отвлечения внимания от насушных проблем. Хотя каждому своё, кто хотел - посмотрели, да и пусть обсуждают, не всё же обсуждать рост цен и падение доходности семьи и другие серости нашего бытия, вот дали праздник...
Ппосмотрел бы свадьбу дочери Путина с одним из олигархов (была такая инфа в инете, уж не знаю, утка иль нет, но официального опровержения не было)

 
10:57 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кочегар писал:
 
И какое отношение это событие имеет к нам? К России?!
Ай-яй-яй, как нехорошо не знать историю!! хотя бы не Великобритании, а свою, российскую... Наследник английского престола принц Уильям - прямой потомок русских царей Романовых по мужской линии. А его невеста Кейт Миддлтон (сорри, уже его офиц.супруга герцогиня Кембриджская), казалось бы безродная Золушка, является потомком знаменитого любвеобильного английского короля Генриха VIII (правда, по линии его незаконнорожденных и им же непризнанных детей...)
 
Capricorn писал:
 
Возможно это крупное, мирового масштаба культурное мероприятие? Или это продолжение показа пристрастий президента России, как встреча с "комедиантами"? Или это демонстрация того, кто реально правит в мире?
И первое, и второе, и третье!! А кто знает, КАК откликнется русская кровь в Виндзорах??... хотим мы этого или нет, но британская монархия занимает особое место в нашем политическом менталитете. Согласно ряду неофиц.прогнозов после смерти королевы Великобритании престол займёт не её сын принц Чарльз, а её внук принц Уильям, ныне сочетавшийся законным браком. Так что с ним лучше дружить...
 
Capricorn писал:
 
обсуждают: "..ах какой у него красный кафтан..." , "..ах какая шикарная свадьба...".(!!)
А свадебная церемония действительно была очень красивой: прекрасная невеста в роскошном белом платье и королевской тиаре, торжественный жених в малиновой форме полковника Ирландской гвардии, благословение архиепископа Кентерберийского, красочный кортеж по центр.улицам Лондона, поцелуй на балконе Букингемского дворца...
 
Фат85 писал(a):
 
Все внимание лизоблюдов и прихлебателей приковано к этому...
 
Capricorn писал:
 
Цель достигнута -"Пипл хавает!"
Какие ж вы всё-таки злые, мужчины... :-(

 
11:15 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
А кто знает, КАК откликнется русская кровь в Виндзорах??.
Она откликнется точно так же, как откликнулась в 1917 году -предательством!! Когда английская монархия могла бы спасти династию Романовых,родственную по крови, предоставив её убежище, но вместо этого приложила максимум усилий для её уничтожения!!
 
HeLeNka писалa:
 
Какие ж вы всё-таки злые, мужчины... :-(
Если и есть злость, то эта злость подобна злости к наркодиллерам торгующим зельем убивающим людей, потому как все кровавые события в мире происхождением из англосаксонских кабинетов! И есть злость к руководителям России,которые своим стремлением к "либерально-демократическим", "общечеловеческим" ценностям пропускают эту дрянь на головы соотечественников.
Это не свадьбу транслируют, это метят территорию, показывают "кто в доме хозяин" !

 
11:20 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
Какие ж вы всё-таки злые, мужчины...
Ах какие у нас... :-/ ....некоторые женщины
Все так прекрасно...Бабочки...Улю-лю...Принц...Золушка...Тра-ля-ля...Ах какое платье...Какая тиара...малиновая форма полковника...ой, как шикарно....тра-та-та...
*** ***
Великобритания - верхушка мировой мафии, именно поэтому свадьбу так распиарили и показывают по первому каналу...
Британская, почти развалившаяся королева - глава мировой нарко мафии...Странно, кто, за что и почему убил Диану???
*** ***
А мы бы все отъезжали по малиновым пиджакам и тиарам...

 
11:31 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
А кто знает, КАК откликнется русская кровь в Виндзорах??... хотим мы этого или нет, но британская монархия занимает особое место в нашем политическом менталитете.
Ёперный театр!.. Ну и КАК же??? Тори опять возьмут верх над вигами (ну или наоборот)?! И что с того! А вдруг выяснится, что я - прямой потомок датского короля? Что делать будем? Это же должно откликнуться на жизни всего мирового сообщества! badgrin
По-вашему, Елизавета влияет на такие решения, как бомбардировки Ливии?
Люди как люди! Решили пожениться, пусть женятся. Хотят роскошную свадьбу, да хоть загуляйся. Зачем это показывать в прямом эфире по государственным каналам. Они, между прочим, существуют не только за счёт рекламы, но и на наши налоги.
 
HeLeNka писалa:
 
прекрасная невеста в роскошном белом платье и королевской тиаре, торжественный жених в малиновой форме полковника Ирландской гвардии, благословение архиепископа Кентерберийского, красочный кортеж по центр.улицам Лондона, поцелуй на балконе Букингемского дворца...
Какие же вы, женщины, падкие на свадьбы... :-)

 
14:09 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Британская, почти развалившаяся королева - глава мировой нарко мафии...
Откуда такие сведения?
 
Capricorn писал:
 
Более всего заводит, что в России этому удивляют очень много внимания,прямой эфир, круглосуточная трансляция!
Разве только в России?Уверен,что многие мировые телеканалы транслируют,не только у нас.

 
14:50 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Откуда такие сведения?
Есть много исследований на тему мировой дисциплины, мирового порядка, глобальной политики...(исследования проводились как "бывшими" так и "настоящими") Интересно? - ищите, читайте, смотрите, слушайте, делайте выводы...
 
Grek писал:
 
Разве только в России?Уверен,что многие мировые телеканалы транслируют,не только у нас.
Конечно...Мировая ведь мафия...Справедливое утверждение:
"Показывают, кто хозяин"
*** ***
Перед тер. актом, когда всемирные торговые центры взрывали, думаете не было предупреждений?? Так же были....по своим масонским каналам, в том числе и общественным, в том числе и через СМИ...
Им просто конспирироваться уже нет смысла...Эту тварь мы приняли, как родных!!!

 
15:08 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Откуда такие сведения?
она изобрела наркомафию и торговлю наркотиками, еще 100 лет назад наркотой китайцев травила. А когда они сопротивлялись - она их стреляла и вешала.
Они ей еще отомстят, дайте срок.
 
Grek писал:
 
Уверен,что многие мировые телеканалы транслируют,не только у нас.
где мы, и где английская королева ?
у нас королей штук 150 на планете - можно круглосуточно вещать рождения, свадьбы и похороны. Отчего тока англичан показывать ?


 
15:55 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Возможно это крупное, мирового масштаба культурное мероприятие?
это прежде всего английское мероприятие, а т.к Англия повлияла на весь мир и половина земли говорит на английском, то можно сказать и мирового масштаба, только не культурное мероприятие...
 
Capricorn писал:
 
Или это продолжение показа пристрастий президента России, как встреча с "комедиантами"?
это то тут причем, вообще никакой связи.
 
Capricorn писал:
 
Или это демонстрация того, кто реально правит в мире?
это просто свадьба :) , не более того.

 
16:51 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  XeNON
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если тут обсуждают это мероприятие значит все идет по плану
лично мне фиолетово
пусть хоть на головах там ходят мне по.............
а трансляция по тв Большой пиар ход

 
17:58 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел я на всё это дело в перерывах на рекламу на других каналах и диву давался. Вот это событиеееее! Это же надо, прямая трансляция по всему миру, затмившая любые внутренние события страны. Почти как схождение священного огня в Иерусалиме! Чего ради? Что тут особенного? Ну женятся люди, ну свадьба... Но транслировать по Первому каналу! Как великое событие для страны... Не понимаю. Да у некоторых наших свадьбы и то богаче! Да и какой тут PR ход? Для меня, к примеру, как была Англия Англией, так и осталась... И чего её для меня, как простого обывателя, пиарить? :-/

 
18:26 30 апреля 2011
тема Свадьба принца наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Господа, от темы не отклоняйтесь. Оффтопик прекращаем...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"