JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / События на Украине
  создать новую тему написать сообщение  
19:33 2 декабря 2004
тема События на Украине наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю в этой теме обсудить ситуацию, сложившуюся на сегодняшний момент вокруг Украины и высказать свое мнение на этот счет.

 
21:21 2 декабря 2004
тема События на Украине наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел я в воскресенье передачу "Времена" с В.Позднером. там проводилась паралель межу событиями в Грузии, Белоруссии и на Украине. Много интересных фактов узнал. Так вот хочу сказать, как бы нет хаяли Лукшенко и не хвалили Кучму на западе, мне кажется, что Кучма слабовольнее чем Лукашенко. Я бы на месте президента Украины, показал бы характер и не допустил бы паралича власти, економики и банковской системы, например, путём ввода военного положения и массовых разгонов демонстрантов. Пусскай и ценой недоброжелательного отношения со стороны запада.

 
10:53 6 декабря 2004
тема События на Украине наверх
 
  Andrew04
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
...а потом, после этих самых массовых разгонов,Вы бы повторили судьбу румынского правителя Чаушеску :)
Революция там происходит, чего непонятного?


 
20:50 6 декабря 2004
тема События на Украине наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока, как раз, не очень понятно. Революцией бы я это не назвал, но один из возможных вариантов - раскол страны.

 
17:02 7 декабря 2004
тема События на Украине наверх
 
  Andrew04
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну как же.... верхи не могут...низы не хотят (вариант - юго-восток против северо-запад ). революция и есть раскол, раскол есть революция.
Запад Украины не хочет принять идеологию востока, но не может существовать без его "хлеба" :) .
Все признаки революционной ситуации :)


 
21:06 7 декабря 2004
тема События на Украине наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде всё верно, но как-то всё же не тянет это на революционную ситуацию. Раскол не всегда есть революция, и наоборот. Ведь революция - это радикальная смена типа власти и государственности. А в данном случае, даже если Украина распадётся на 2 части (во что пока не очень верится), для граждан на самом деле мало что изменится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"