JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Заявление Жириновского о переселении жителей японских островов на территорию России
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:05 3 июня 2011
тема Заявление Жириновского о переселении жителей японских островов на территорию России наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страшила, мерить всё газетными выдержками и статьями из интернета это разные вещи, чем видеть всё в реалии.
Я согласен если вам 13лет тогда конечно вы ещё можете пожить в мечтах о светлом будущем, но мне уже не до этого поверьте
То что делали в Находке это лишь бетонное основание для платформ, сами буровые модули построены в Южной Корее компанией Самсунг.
Про русских кто работает на проетах, нас можно сравнить с джамшутами, так как мы делаем одинаковую работу но за разные деньги. Печальная реальность, но в родном городе нет работы с достойным заработком вот и приходится мыкаться.
Газпром вынужден жульничать так как иначе не вернуть обратно контроль над ресурсами.
Места где добывают нефть и газ проекты Сахалин1 и Сахалин 2 давно были разведаны нашими геологоразведочными огранизациями. Если интересно почитайте здесь
А пендосы пришли на всё готовое, а вы просто не знакомы с историей посему слепо , на мой взгляд, верите в иностранцев. Поймите одно, мы на сырьевой игле вместе с Сахалином. А это не хорошо. И развитием нашего государства тут и не пахнет.
А тем более приезд нескольких тысяч японцев вообще ничего не изменит, тем более передача южных Курилл.
И наивно надеяться что сильную сторону(Япония+США) можно сдержать рамками мирного договора от милитаризации островов, когда у них появиться необходимость разместить военных у нас под боком. :-)


 
00:36 4 июня 2011
тема Заявление Жириновского о переселении жителей японских островов на территорию России наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миллионы приехавших японцев изменили бы лицо Дальнего Востока?
Это, без всякого сомнения! Оно, «лицо», стало бы японским.
Нас всего-то здесь, на российском Дальнем Востоке, проживает 6 млн человек. Да и те, в большинстве своём, мечтают свалить отсюда куда подальше.
Так что, японцы здесь будут «в тему». И китайцев миллионов 200 надо пригласить. Вот тогда «лицо» точно изменится.


 
10:29 4 июня 2011
тема Заявление Жириновского о переселении жителей японских островов на территорию России наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
commandant писал:
 
Так что, японцы здесь будут «в тему». И китайцев миллионов 200 надо пригласить. Вот тогда «лицо» точно изменится.
Не в бровь, а в глаз :) . Вместо того чтобы заняться своими гражданами, демагог Жириновский тащит чужеземцев в страну. Вообще его феномен уникален нахождения у власти, для меня это знак того, что наши граждане любят шутов в политике, экономике и вообще у народа слабый уровень политической культуры , а также ответственности за свой выбор.

 
10:59 4 июня 2011
тема Заявление Жириновского о переселении жителей японских островов на территорию России наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа экономисты, прошу прекратить оффтопик. Форум резиновый — можно запросто создавать необходимые темы для продолжения возникших дискуссий.

 
11:21 25 июня 2011
тема Заявление Жириновского о переселении жителей японских островов на территорию России наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заявление Жириновского - глупость. С японцами никогда не жил. Знаю о них по рассказам матери. Очень жестокий, вредный, мелочный и пакостный народ. Уж лучше китайцы. Японцы с нами в состоянии войны, что для меня ни холодно ни жарко. Я не против, что бы Россия имела с ними культурные, экономические отношения. Пускай приезжают к нам по работе или живут. Наши многие соотечественники имеют совместные с японцами семьи. Живут то в Японии то в России. Но что бы их здесь специально трудоустраивать - это излишне. Будет только ещё одна точка напряжённости.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"