JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / «Цветные революции». Кто заказчик?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:06 18 декабря 2011
тема «Цветные революции». Кто заказчик? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Моя жизнь и жизнь моих близких при Ельцине в 90-х сильно отличалась от жизни сегодняшней при Путине. Изменилась, скажу я вам гораздо в лучшую сторону. Поэтому, не надо нам революций
то есть, если при Путине жизнь снова изменится к худшему, вы сразу пойдете на штурм мэрии ? Тогда можете готовить штурмовые лестницы и парабеллум - нефть скоро будет приветствовать 50 баксов.

 
16:08 18 декабря 2011
тема «Цветные революции». Кто заказчик? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
 
Olga писалa:
 
И это всероссийское единодушие кое-кому дает повод обвинять участников (лучше организаторов), что они подкуплены госдепом США. А я считаю, что это народ устал от Путина.
Ага, и в Ливии устали от Каддафи и в Белоруссии от Лукашенко, и в Сирии и в Египте и в Казахстане вдруг беспорядки начались. Везде что-то синхронно поуставали...
А что Вас так удивляет? Президенты России и Белоруссии (про остальных не уточняла) уже просидели на своих постах больше, чем позволяют их конституции. И опять рвутся на галеры. Оттого их народы и устали от них.
Я не считаю законным изменение конституции, по которому Путин после 8 лет президентства и 4 лет фактического управления страной может претендовать еще на 12 лет.

 
16:44 18 декабря 2011
тема «Цветные революции». Кто заказчик? наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
то есть, если при Путине жизнь снова изменится к худшему, вы сразу пойдете на штурм мэрии ?
Нет. Не имею привычки действовать такими варварскими способами. Но агитировать против вполне возможно буду.
 
Ekkl писал:
 
Тогда можете готовить штурмовые лестницы и парабеллум - нефть скоро будет приветствовать 50 баксов.
Слушайте, да с вами можно на бирже торговать, не прогоришь походу никогда, вы всегда так уверенно говорите о будущих ценах на нефть. Поделитесь тайной, откуда инфо?
 
Olga писалa:
 
А что Вас так удивляет?
Меня удивляет то, что наш народ при более менее благополучной и стабильной жизни не боится повторения 91-го года, оранжевой революции, как в Украине, не боится, что к власти может прийти какой нибудь пожиратель галстуков...
 
Olga писалa:
 
Президенты России и Белоруссии (про остальных не уточняла) уже просидели на своих постах больше, чем позволяют их конституции.
Кому, кроме Запада от этого плохо? Народ как-то пострадал? По-моему нет, наоборот, даже население стало увеличиваться...
 
Olga писалa:
 
Я не считаю законным изменение конституции, по которому Путин после 8 лет президентства и 4 лет фактического управления страной может претендовать еще на 12 лет.
Ну вы не считаете законным. Есть конституция. Она изменена. Теперь по конституции он может претендовать. Чем вас лично не устраивает Путин. Вы действительно думаете, что лучший выход сейчас - это революция? А эти псевдонародные митинги рано или поздно к ней приведут. За примерами далеко ходить не надо. Арабская весна для примера. Там тоже были бессменные лидеры, которых сытый "недовольный" народ, одурманенный западной пропагандой, променял на повстанцев, хаос и американских военных, патрулирующих их города.

 
17:25 18 декабря 2011
тема «Цветные революции». Кто заказчик? наверх
 
  Asatru
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Моя жизнь и жизнь моих близких при Ельцине в 90-х сильно отличалась от жизни сегодняшней при Путине. Изменилась, скажу я вам гораздо в лучшую сторону. Поэтому, не надо нам революций.
Спорить с этим сложно, потому что Вы лучше знаете свою жизнь. Хотя, "при Путине" - это ведь не "благодаря Путину"..
Я тоже против революций, но как уже говорил, нас никто спрашивать не будет. Чему быть - того не миновать. Сценарий для России уже написан, и "охласу" в нем отведено свое место. Чтобы хоть что-то противопоставить этой паразитирующей системе, нужно не лидеров искать, а объединяться с живущими рядом людьми для отстаивания своих интересов. Не доказывать с пеной у рта всем свое мнение, а искать то, что нас объединяет. Когда мы будем едины, нас никто не сможет сломать. А по одному очень быстро уничтожат - Парижскую хартию никто не отменял.. Вот за счет этой разрозненности "мнений" и возможно проведение "оранжевых" и других разноцветных революций.

 
20:45 18 декабря 2011
тема «Цветные революции». Кто заказчик? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
вы всегда так уверенно говорите о будущих ценах на нефть. Поделитесь тайной, откуда инфо?
Я, точно знаю. Можем забиться на мешок муки. Только он будет иметь ценность )
Нет, не так сильно я уверен что цена на нефть упадет. Как вы уверены что она сохраниться.
Ответьте вы на вопрос - откуда у Вас такая уверенность ? Вы для начала динамику за последние 50 лет изучили. И оглянулись вокруг - что вообще происходит.
 
VipperX писал:
 
Меня удивляет то, что наш народ при более менее благополучной и стабильной жизни не боится повторения 91-го года
Меня удивляет - а откуда эта благополучная и стабильная жизнь ? Мы ее не заработали. Мы ничего не делаем. Мы просто жрем.
И эта жизнь - нереальная. Это наркоманский приход, кайф. Вас подсадили на халявное бабло.
Завтра будет ломка.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"