JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Отчёт депутатов
  создать новую тему написать сообщение  
19:01 8 октября 2010
тема Отчёт депутатов наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все мы, т.е. активные в избирательном процессе в своё время избрали депутатов в городскую Думу. Вот хотелось бы услышать, на своих избирательных участках, кто либо из избранных нами депутатов проводил собрания с целью отчёта о выполненных работах, наказах избирателей, т.е. нас с вами.
По своему избирательному округу (депутат П.В. Симигин) я отчёта не слышал и проводилось ли такое собрание не знаю. Но! знаю, что с наказами избирателя он работает, сам лично неоднократно обращался по проблемам ЖКХ.
Кто либо обращался к своему депутату и как решался вопрос, в смысле его КПД, т.е. эффективности решения. Почему возникла эта тема? - не за горами новые выборы - насколько эффективно работают для избирателя депутат и насколько мы сами активно с ними сотрудничаем.
Или избрали и забыли и ждём все! новых выборов/перевыборов?

 
11:53 13 октября 2010
тема Отчёт депутатов наверх
 
  Альтруист
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классно, судя по активности форумчан, ни на одном избирательном округе депутат не отчитался о своей работе с избирателями, тогда к чему они, депутаты народные? На моём (10-й округ -тоже, тишина). Кстати, как то был на днях в гордуме - обстановка для работы просто класс! Настолько уютно, комфортно и красиво.
Ни чего не имею против гордумы как института власти - досадно от того, что депутатам на нас "сирых и убогих" просто можно забыть до следующих выборов.
Болше голосовать не пойду при таком отношении ко мне и жителям округа депутата, ни за кого не пойду голосовать, всё это фарс с моей точки зрения - КПД от них нет, как оказалось.

 
07:47 14 октября 2010
тема Отчёт депутатов наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lemex писал:
 
Или избрали и забыли и ждём все! новых выборов/перевыборов?
может причина в том, что у нас отсутствует механизм отчета депутатов перед избирателями ? ...

 
13:25 14 октября 2010
тема Отчёт депутатов наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, думаю, что депутаты могли бы отчитываться и на сайте администрации, почему нет, если к примеру сложно собрать избирателей в одном месте и в одно время.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"