JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Референдум в Белорусии
  создать новую тему написать сообщение  
13:10 19 октября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы знаете, на днях прошел референдум, в котором граждане Беларусии высказались за отмену лимита количества президентских сроков. Как вы думаете, какие положительные и какие отрицательные моменты несет в себе подобное развитие событий?

 
13:22 19 октября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
В этом я вижу только отрицательные стороны, вполне может получиться что и в России насмотревшись на нашего соседа попытаются сотворить такое, т.е. получается просто игнорируется Конституция, но вроде как по воле народа. Хотя сильно уж меня смущают результаты референдума, похоже на подтасовку результатов...

 
19:40 19 октября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
С одной стороны,конечно плохо, так как наше государтсво может задуматься об этом(есил уже не задумалось), а сдругой стороны посмотреть на наши выборы... Уж лучше их вообще не будет,так как смысл в них?? Все заранее знают,кто победит, народу голосовать ходят очень мало, еще и половину из этого подкупают :( , а сколько денег тратиться на предвыборную программу .... :(

 
23:25 21 октября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  Andrew04
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свое время один из министров Наполеона пенял ему на возрождение церкви.Наполеон ответил,что народ просит религии.На это министр задал ему вопрос - а если народ попросит Бурбонов? Министр получил тут же по репе,мягко говоря. Вывод таков, что народ просит того,чего хочет вождь этого самого народа.

 
10:10 26 октября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  сommiе
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.contr-tv.ru/article/politics/2004-10-25/rycari

 
00:59 30 октября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  Зверобой
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщето референдум этот похож на фарс. У батьки судя по сообщениям прессы многовато грешков, и после ухода с престола он может за это поплатиться. Фактически Белоруссия это один из вариантов "банановой" республики.

 
01:05 4 ноября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
REAL_DIMKA, а чем мы от них отличаемся?
У нас в стране как правила "семья", так она и правит.
А Путин, простите, марионетка.
С другой стороны вспомни кем был тов. Лукашенко, когда впервые боролся за пост президента. Представителем аппозиции, и при чём очень сильной. Я не считаю, что "за" на этом референдуме проголосовало менее 50-ти процентов населения, хотя возможно, официальная цифра и завышена.

 
19:06 4 ноября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, мне кажется, что правление Лукашенко в Беларусии и итоги референдума все равно на пользу их стране. Потом напишу, почему.

 
12:20 5 ноября 2004
тема Референдум в Белорусии наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Честно говоря, мне кажется, что правление Лукашенко в Беларусии и итоги референдума все равно на пользу их стране. Потом напишу, почему.
Я вот относительно пользы не скажу, а вот одну положительную сторону итогов референдума можно с уверенностью назвать — стабильность. Мы еще четыре (?) года будем точно знать чего ожидать от Белоруссии. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"