JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Милицию в Полицию?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:39 10 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А вот МВД в лице замминистра опровергло слухи о миллиарде рублей на "смену вывески"...
Цитата из "Lenta.ru"...
"Эти досужие разговоры об огромных затратах - пустые разговоры некомпетентных людей", - сказал замминистра. При этом сколько все же МВД потратит при переименовании, Булавин сказать не смог
Не смог, потому что не знает...А вы представте...Вывески, печати, бланки, значки, покраска/перекраска автомобилей, издержки, связанные с пере оформлением должности (был офицер милиции, стал офицер полиции) и многое другое...Зачем??? Даже сто миллионов рублей??? (Хотя сотней не отделаться)...Я не хочу считать не свои деньги (потому что мои налоговые отчисления никогда моими не были, впрочем как и многих других), мне думается, что их можно было бы потратить в этой сфере в более толковом русле...
 
Новичок писал:
 
Неверие россиян в способность своего правительства что-либо сделать становится катастрофической, в то же время рейтинг главы правительства не снижается...как понять этот нонсенс...
Не рискну сказать за всех россиян!!! Скажу за себя...
как уже говорил, у меня нормальое отношение и к Путину и к Медведеву...по крайнее мере наведен какой-никакой порядок в сфере ОПГ...пенсии повышаются, хоть и цены тоже растут :-) ...Многие законы пишутся, а исполнить их люди на местах, которые себя считают царями, не могут или не хотят...У нас есть закон о местном самоуправлении - все!!! Я все могу...
Новая система оплаты труда кому-нибудь реально повысила з/п??? А ведь писался закон с благим умыслом для людей...И как поступили местные власти??? Там прибавили - там урезали...Результата - ноль!!!!...Все это дискредитирует реальный облик властей...
Так и здесь...Выделяться деньги, половина пойдет на вшивую перекраску, приобритение чего-то, половина - по карманам....
И опять люди будет приходить в облезшие, обшарпанные ГОМы где будут сидеть все те же злые на всех "люди", только теперь все это будет гордо именоваться полицией...
Ей Богу, как говорил Задорнов...Потная, волосатая, грязная подмышка, сверху намазанная дезодорантом....

 
21:10 10 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумбараш писал:
 
А вы представте...
Ежели Вы меня спрашиваете...то я за переименование...
Ну не лежит у меня душа к слову милиция...хотя понимаю, что не в слове дело, а в людях...составляющих эту милицию...какой-то чувствую дискомфорт...
Мне ближе, скажем, по духу слово полиция ...и всё, связанное с той, дореволюционной Россией...вот такие ассоциации...
 
Бумбараш писал:
 
Не рискну сказать за всех россиян!!! Скажу за себя...
Во многом с Вами согласен...скажу так осторожненько...маленький оффтопик...
Путин...обыкновенный гебешник советского времени...знавал их...а вот Медведев...чем-то напоминает мне Николая П...ему бы добавить обыкновенного здорового честолюбия и ...такого бы президента Россия ещё не видела...но... получится как всегда...имхо


 
21:29 10 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну не лежит у меня душа к слову милиция...хотя понимаю, что не в слове дело, а в людях...составляющих эту милицию...какой-то чувствую дискомфорт...
А у меня стойкое неприятие вплоть до идиоинкразии вызывает название израильских спецслужб "Моссад". Требую переименования их в "Наш сад" и убедительно прошу вас сообщить мне адрес израильского форума, на котором я могу высказать свое мнение.
 
Новичок писал:
 
Мне ближе, скажем, по духу слово полиция ...и всё, связанное с той, дореволюционной Россией...вот такие ассоциации...
Наверное, хотя сомневаюсь, вы еще застали городового и юбилей столетия дома романовых. Еще можно ассоциировать с опричниками, легионерами, спартанцами, которые без милиции самостоятельно боролись с ублюдками в своем обществе. Простите, но ваши советы из-за трех океанов никак не согласуются реалиям, с которыми мы каждую минуту встречаемся. Переименование, реформирование, реконструкция в нашем государстве синонимы развала, к чему семимильными шагами и идут остатки государственности и сопутствующей ей независимости. Милиция, полиция - суть не важно, важно то, что будет как бледная поганка произрастать на обломках создававшегося десятками лет.

 
01:35 11 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
А у меня стойкое неприятие вплоть до идиоинкразии вызывает название израильских спецслужб "Моссад". Требую переименования их в "Наш сад"
Приветствую здоровый юмор... :-)))) ...и конструктивные предложения...
 
odeon13 писал:
 
Переименование, реформирование, реконструкция в нашем государстве синонимы развала,
В цепочке названных Вами причинных обстоятельств развала России, имхо, явно не хватает ещё, до полноты "счастья",...революции, с чего всё в России и началось...
 
odeon13 писал:
 
Милиция, полиция - суть не важно
И всё же, такие судьбоносные для страны реформы, по моему, начинать надо с чистого листа...
 
odeon13 писал:
 
важно то, что будет как бледная поганка произрастать на обломках создававшегося десятками лет.
А, чтобы что-то, как поганка. не произрастало...нужен действенный общественный контроль...другого не дано...имхо

 
00:22 13 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Милиция, полиция - суть не важно, важно то, что будет как бледная поганка произрастать на обломках создававшегося десятками лет.
Абсолютно согласна с Вами.
У меня подруга недавно устроилась на работу преподавателем немецкого в одной московской Академии для руководящих милицейских кадров. Поручили ей разработать курс эффективного менеджмента для милиции и преподавать его на немецком. Подруга, недолго думая, пишет мне письмо, просит найти материалы по современному менеджменту в Германии и прислать ей, а то в Москве таких книг нет.. Я даже не знала, что ей ответить, честно.... Здесь открывают центры реабилитации полицейских, потому что "клиенты" их обижают, обзывают и ответить на оскорбление он не может, нервная система не выдерживает... Что в России происходит объяснять никому не надо... Как объяснить, что эти системы далеки друг от друга как две планеты, что книгу по менеджменту для российской милиции вообще не надо искать за рубежом, она и в России есть. Это Библия... Не убий, не укради, возлюби ближнего как самого себя и т.д. и читать, читать перед началом дежурства и по его окончании на сон грядущий. И все исправится, и не надо будет вывеску менять. Я не поленилась, нашла ей в итоге самый современный учебник, пусть прочтут, может пойдет на пользу людям.


 
10:34 14 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу напомнить всем неравнодушным к возможному переименованию милиции в полицию, что обсуждение проекта ФЗ "О полиции" заканчивается завтра, 15.09.2010г., т.е. вы все еще можете оставить свои комментарии на сайте законопроекта.
Я же хочу обратить ваше особое внимание на ст.7 обсуждаемого закона, посвященную принципу "беспристрастности", а именно на п.3, который гласит: "Сотрудник полиции должен проявлять терпимость и уважение к обычаям и традициям народов России, учитывать культурные и иные особенности различных этнических и социальных групп, конфессий, способствовать межнациональному и межконфессиональному согласию".
Из смысла статьи следует, что сотрудник полиции может и НЕ замечать нарушения общественного порядка, нарушения прав и свобод и охраняемых законом интересов граждан, если наличествует специфический субъект этих нарушений: представитель/представители НЕ местного населения, а также отдельных социальных групп и конфессий. Допустим, полицейский видит, что гражданин или группа граждан поступает НЕправильно, что ими нарушается общественный порядок, привычный, сложившийся уклад жизни местного населения или отдельных жителей, но если это нарушение связано с "обычаями и традициями, культурными, этническими и социальными особенностями", то будущий закон фактически предписывает ему бездействовать... Особенно меня настораживает возложение обязанностей учитывать и уважать "культурные и иные особенности социальных групп и конфессий". Это про кого?? Про нашу правящую элиту, олигархов-толстосумов, праздно шатающуюся "золотую молодежь"??!! А как же равенство всех граждан перед законом??... в печати уже приводились примеры таких специфических нарушений, как например, ритуальные танцы на улицах и площадях, которые уже окрестили танцами разжигания межнациональной "ненависти", когда танцующие джигиты перекрывают движение пешеходам. К этому же ряду можно отнести и летние события в пионерлагере "Дон", и местную трагедию в клубе "Сфера"
На мой взгляд, либо мы все - единый народ, равные в правах и свободах граждане, либо среди нас есть более равные, наделенные этническими, культурными и прочими социальными особенностями, которые в силу этих особенностей являются для них индульгенцией от ответственности за некоторые правонарушения. Наличие этого пункта закладывает серьезную бомбу в межнациональные и межконфессиональные отношения, что совсем не способствует межнациональному и межконфессиональному согласию в стране...

 
02:02 16 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Я же хочу обратить ваше особое внимание на ст.7 обсуждаемого закона, посвященную принципу "беспристрастности", а именно на п.3, который гласит: "Сотрудник полиции должен проявлять терпимость и уважение к обычаям и традициям народов России, учитывать культурные и иные особенности различных этнических и социальных групп, конфессий, способствовать межнациональному и межконфессиональному согласию".
Прочитал...но это же закон, а он как правило имеет декларативный характер...и не должен доходить до конкретики...это потом в пояснениях и рекомендациях как правило...
По моему, работники милиции/полиции должны всегда, везде и ко всем без исключения проявлять терпимость и уважение...
 
HeLeNa13 писал(a):
 
в печати уже приводились примеры таких специфических нарушений, как например, ритуальные танцы на улицах и площадях, которые уже окрестили танцами разжигания межнациональной "ненависти", когда танцующие джигиты перекрывают движение пешеходам.
А это уже нарушение общественного порядка...и оно, по моему, должно пресекаться правоохранительными органами, конечно, в вежливой форме...
Ох, уважаемая HeLeNa13, если бы дело было только в формулировках...Вы и сами должно быть это понимаете...Всё дело в людях, которые в новом обличье полиция выйдут на улицы городов...
А что это будет за контингент...можно только догадываться ...скорей всего будет тот же...подобный тому же "прославившемуся" милиционеру с садистскими наклонностями из статьи "Жемчужный прапорщик"...
Интересно, как население страны восприняло проект закона "О полиции"...
Вот цитата из статьи "Реформа милиции сведется к декоративному переименованию"...
"Россияне скептически относятся к законопроекту «О полиции». Большинство опрошенных социологами граждан считают, что реформа правоохранительных органов не будет радикальной, а сведется лишь к переименованиям и перестановкам...
...В успех реформы россияне не верят. 52% респондентов заявили, что «все сведется к декоративным переименованиям и перестановкам». Только 19% считают, что «будет проведена радикальная реформа милиции». В «Левада-центре» отмечают, что чаще других выражают скепсис по поводу успеха реформы граждане в возрасте 25−39 лет (60%), со средним специальным образованием (58%), высоким уровнем доходов (62%), а также жители Москвы (67%)."
Вот такие-то дела, уважаемая HeLeNa13,...а мы тут со своими формулировками...

 
10:49 16 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ох, уважаемая HeLeNa13, если бы дело было только в формулировках...
Возможно, мое мнение - излишне категоричное, но лично я считаю, что закон, обязательный для "человека с ружьем",
не может и не должен содержать в себе неоднозначных формулировок типа "перлов"
гл.2 ст.7 п.4: "Сотрудник полиции... должен воздерживаться от любых действий, которые могут опорочить его достоинство..." - это как понимать?? опорочить чье-либо достоинство могут другие лица, распространив порочащие сведения (ст.152 ГК РФ) Но как можно самому опорочить свое достоинство??!! распространять о себе порочащие сведения??... :-/
гл.2 ст.9 п.4: "Сотрудник полиции, обращаясь с требованием к гражданину... обязан предъявить служебное удостоверение, кроме случаев, когда такое предъявление невозможно либо неуместно." - "невозможно" я еще понимаю, например, забыл удостоверение дома или в машине, а вот что значит "неуместно"?? типа в процессе отправления естественных надобностей??... badgrin
гл.3 ст.12 ч.1 п.29: "На полицию возлагаются следующие обязанности: проводить в соответствии с федеральным законом... обязательную государственную геномную регистрацию;" - картина маслом: рядовой российский мент (сорри, полисмен) проводит исследование генома человека...
 
Новичок писал:
 
Всё дело в людях, которые в новом обличье полиция выйдут на улицы городов...
Вот это-то и страшно... "Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, когда действия лиц, в отношении которых предполагается их применить, создают непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции, либо когда они могут повлечь наступление иных тяжких последствий, либо когда такое предупреждение является неуместным или невозможным." (гл.5 ст.19 п.2) После принятия законопроекта в таком виде полиция сможет пристрелить каждого в любой момент и на законном основании. А потом тупо сказать, что человек угрожал здоровью (ведь фактически любой инфекционный больной угрожает здоровью окружающих), а предупреждать этого человека было неуместно... :-( думаете, я передергиваю?? поживем - увидим...

 
11:48 16 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закона не читала, хочу спросить, мож знает кто. есть в этом дырявом законе статьи об ответсвенности будущих полицейских? вроде того, что если полицейский неуважительно обратился к гражданину - уволить, применил наказание незаконно - срок, покалечил гражданина - расстрел. А?

 
17:42 16 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Вот это-то и страшно... "Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, когда действия лиц, в отношении которых предполагается их применить, создают непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции, либо когда они могут повлечь наступление иных тяжких последствий, либо когда такое предупреждение является неуместным или невозможным." (гл.5 ст.19 п.2) После принятия законопроекта в таком виде полиция сможет пристрелить каждого в любой момент и на законном основании. А потом тупо сказать, что человек угрожал здоровью (ведь фактически любой инфекционный больной угрожает здоровью окружающих), а предупреждать этого человека было неуместно...
Аналогично было и по Закону "О милиции" - порядок применения оружия,физической силы и спецсредств. По Вашей логике подобным образом можно сказать и про врачей.
 
HeLeNa13 писал(a):
 
гл.3 ст.12 ч.1 п.29: "На полицию возлагаются следующие обязанности: проводить в соответствии с федеральным законом... обязательную государственную геномную регистрацию;" - картина маслом: рядовой российский мент (сорри, полисмен) проводит исследование генома человека...
Не стоит утрировать. Подобными вещами занимаются специальные подразделения в составе органа внутренних дел с соответствующими специалистами в данной области. Рядовой сотрудник,например, не занимается криминалистическим исследованием изъятого оружия или почерковедческой экспертизой.

 
10:59 17 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Но как можно самому опорочить свое достоинство??!!
Например, рукоприкладством...непристойной руганью...циничным и неадекватным поведением...
 
HeLeNa13 писал(a):
 
а вот что значит "неуместно"?? типа в процессе отправления естественных надобностей??...
Скажем...
А в процессе разгона несанкционированных демонстраций, например,...действительно, предьявлять удостоверение просто некогда, да и "неуместно"...руки то заняты щитом и дубинкой...
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Вот это-то и страшно... "Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, когда действия лиц, в отношении которых предполагается их применить, создают непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции,
А что здесь страшного...
Если сотрудник полиции нормальный и уравновешанный человек, то Вам, ув.HeLeNa13, как законопослушной гражданке, бояться нечего...Так полиция действует сейчас во всём мире...
Времена, когда у нас в стране преступник после окрика и предупредительного выстрела вверх, послушно останавливался и поднимал лапки вверх...безвозвратно прошли...Сейчас преступника , как правило, остановить может только пуля...правда, если милиционер успеет второй раз выстрелить...
 
HeLeNa13 писал(a):
 
После принятия законопроекта в таком виде полиция сможет пристрелить каждого в любой момент и на законном основании. А потом тупо сказать, что человек угрожал здоровью
Может и такое быть, не спорю...
По моему, против этого только один метод...в полиции должны служить уравновешанные и адекватно мыслящие люди, психологически устойчивые, с неагрессивными установками...
Другого не дано...


 
11:08 20 сентября 2010
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Политилог М.Делягин: Действие закона «О полиции» ( как это будет)
 
В 10.05 2 января 2011 года майор полиции Е.В. Сюков, находясь в штатском на улице Тверская г. Москвы, увидел ехавший по проезжей части с повышенной скоростью автомобиль, в пассажире которого, как ему показалось, он опознал гражданина РФ М. Дмитрия Анатольевича.
Квалифицировав это событие в соответствии с п.2.2. ст.27 закона «О полиции» как «непосредственное обнаружение» им событий, «угрожающих личной и общественной безопасности», майор полиции Е.В. Сюков в соответствии с п.2) п.3. ст.28 приказал участникам движения остановиться, чтобы «проверить у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие их личность и (или) подтверждающие их полномочия».
В рамках пп.2) п.1 ст.13 майор Е.В. Сюков намеревался также реализовать свое право «проверять иные документы», а точнее — проверить у гражданина М. Дмитрия Анатольевича свидетельство о рождении его дочери, о которой он слышал (но в возрасте которой не был уверен) и с которой желал познакомиться в целях женитьбы, адрес регистрации его дочери и ее трудовую книжку.
Особенно мне понравилось про то, что в соответствии с п.3 ст.9, полисмен может счесть «неуместным» разъяснение причин применения к гражданину «мер, ограничивающих его права и свободы…, а также возникающие в связи с этим права и обязанности».
То есть бери любого и вези в отделение "полиции" и требуй справки, что он не марсианин, и это законно так как в соответствии с п.2 ст.32 «в предусмотренном законом порядке не было установлено иное».
А еще в соответствии с п.4 ст.9 закона «О полиции», полисмен может отказаться предъявлять служебное удостоверение, сочтя это «неуместным».
.
В общем, опричнина в ее рафинированном виде.
Осталось холопов закрепить за деревнями.

 
21:41 2 февраля 2011
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил, что после переименования милиции в полицию 1 марта 2011 года сотрудников МВД можно будет называть "господин полицейский". Об этом 2 февраля сообщает агентство "Интерфакс".
По словам Нургалиева, именно такое обращение принято во всех странах мира, где действует структура под названием полиция. При этом министр подчеркнул, что МВД во многом "сильнее западных полицейских". Однако, по мнению Нургалиева, до сих пор признанию авторитета сотрудников МВД мешало название "милиционер".
Ну все. Еще одна категория господ появилась. Раз они господа, значит мы автоматически становимся холопами?

 
10:32 3 февраля 2011
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Однако, по мнению Нургалиева, до сих пор признанию авторитета сотрудников МВД мешало название "милиционер".
Плохому танцору, как известно........ Раньше не обращались "господин милиционер", а по званию. В армии и милиции / полиции тоже - "товарищ сержант" никто не отменял, или я что-то пропустил?

 
11:16 3 февраля 2011
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
по мнению Нургалиева, до сих пор признанию авторитета сотрудников МВД мешало название "милиционер".
ахахахахаха :-)))) :-)))) :-)))) Ну Нургалиев, ну насмешил......Да при чём тут название то???? При чём?????? От того, что теперь их будут называть "господа"(бунжур мусье :-)))) ) отношение к ним не изменится ровным счётом ни на йоту!!! Да всем абсолютно параллельно "менты" они будут или "копы", главное - действия, поступки, мотивы в конце концов!!! Или теперь какой-нибудь мент взяточник, крышующий допутим там каких-нибудь проституток(ни про кого конкретно не говорю, так...воображаемый пример....), став полицейским резко поменяет своё мировоззрение, станет честным, безкорыстным идейным борцом с преступностью???? ахахахахахаха :-)))) чего смешить то одно место, оно и так смешное......ИМХО, всё это очередной прогиб под европейское сообщество, с неплохой возможностью попилить бюджетные деньги.....

 
12:32 3 февраля 2011
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не представляю как быстро смогу перестроиться на "господина полицейского", по привычке получается "товарищ полиционер". Надеюсь, не посадят на 15 суток за оскорбление при исполнении))

 
13:02 3 февраля 2011
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кроме как «полицай» ничего более на ум не приходит. Причем, не у меня одного. Очень жаль нормальных парней, которые пошли служить в милицию. Такой западни они точно не ожидали. Просто слов нет. Просто феерическая тупость!
Говорят, что у России две беды: дороги и дураки. Но в сравнении получается, что с дорогами-то у нас практически нет никаких проблем. Можно сказать, что на фоне происходящего дороги у нас вообще в идеальном состоянии…


 
13:42 3 февраля 2011
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И всё же, такие судьбоносные для страны реформы, по моему, начинать надо с чистого листа...
Надо, только страшно... Политикам давно уже веры нет, и вот думай либо нынешних оставить, либо новых.
А вообще всех политиков надо проверять на детекторе лжи. Первым вопросом должно звучать - собираетесь ли вы отмывать деньги, воровать - вот тут и спалятся те, кто пришёл не от "благих намерений".

 
16:12 3 февраля 2011
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
по привычке получается "товарищ полиционер
Какой товарищ?????????? Кто товарищ??????? Товарищи, прокалывающие подозреваемым уши степлером??? Товарищи, приковывающие людей к батареям и отбивающие им пол тела??? Товарищи, которые не хотят проявить и каплю инициативы, чтобы найти воров, обобравших какую-нибудь бабульку, а тех, кто украл телевизор с загородной дачи генерала находят за сутки??? Это товарищи???? Неееееетттт...Это не товарищи...
///...Имя таким подходящее дадено,
Даже не имя, а прозвище..............///
И Нургалиев...Уже не знает как выгнуться...Его чуть-чуть не выгнали...Сейчас - ну прямо поп звезда...Похлеще Малахова...Прямо сыплет перлами...
Милиция, полиция...Все одно...Работать то будут те же люди...Поэтому для нас разницы никакой...А для них - самомнение...Копы...Запад...Револьверы...Большие очки на все лицо... :-)))) :-)))) :-))))
Цирк...

 
21:55 3 февраля 2011
тема Милицию в Полицию? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Цирк...
Цирк будет, когда начнутся съёмки обновлённого сериала "Менты" badgrin
 
Фат85 писал(a):
 
Это товарищи???? Неееееетттт...Это не товарищи...
Знаете, всё-таки не все "менты" такие. Я лично знаком с вполне порядочными представителями этой профессии, так что не обобщайте столь категорично.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"