JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Партизаны в Приморье
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
16:35 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, вот наткнулся в интернете на такую информацию, типа в Приморье появились какие то партизаны...кто что думает по этому поводу? А может кто чего и знает?

 
18:11 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если это правда, то это предпосылки к гражданской войне. Её необходимость назрела с середины 80-х.

 
18:16 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
bAdmAn, Вы меня опередили, даже назвать хотел также. Прочитал эту новость час назад, до сих пор в себя прихожу. Видимо, остались у нас еще люди, желающие умереть стоя, а не жить на коленях. Какой бы крик не подняли СМИ, но готовность этих людей идти на смерть внушает уважение. Видно, терпец оборвался, мужики нашли для себя единственно правильных способ изменить сложившуюся в Приморье (стране) ситуацию. По независимым источникам, народ в основном партизан поддерживает, о чем свидетельствуют неудачные операции по их уничтожению. Да и тодготовились они видимо неплохо, создав схроны с оружием. А в Приморье на самом деле милицейский беспредел, взяточничество и коррупция на всех уровнях, от сержанта до генерала.

 
20:44 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Артано
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавно, "Взгляд" ненавязчиво, ничего не говоря прямо, опять находит "кавказский след". Форменное нападение

 
21:12 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да интересно конечно так бороться в наши дни. Ели это правда то видать довели мужиков. Но вот при таких мерах еще бы оставлять доказательства виновности жертв, что бы другим было над чем подумать, а то только одно письмо.

 
21:45 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого нибуть есть родственники в районе предполагаемых событий? В инете ничего не понятно, но чуется неплохо поработала одна конторка...

 
22:05 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  link
сообщений: 520
Я незнаю кто это, и что за организация это спланировала, но в письме я обнаружил свою позицию по поводу нынешней ситуации в России. Ведь в ихнем письме написана вся правда-матка о нашей власти.
действительно както всё смахивает на попытку гражданской войны, и в случае ее чисто гипотетического начала я бы наверное встал на сторону так называемых "партизан". Но повторюсь информации о них крайне мало, а на основе одного письма выводы делать нестоит.
Опять же я так и непонял они себя выставляют как Националисты? если так то конечно я их не потдерживаю.

 
22:20 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Опять же я так и непонял они себя выставляют как Националисты?
Судя по всему нет. Зайди на Дром и оцени выложенную там инфу (эмоции троллей опустить)

 
22:46 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше всего меня в заявлении Муромцева поразил посыл, что они готовы погибнуть,лишь бы мы с вами задумались, а что вокруг происходит? Опять Россия питается душами своих детей, самых лучших и изначально обреченных? Ведь убьют же их, вон уже и танки подтянули (по сообщениям из интернета), против шести мужиков, средний возраст которых чуть более 20-ти? Боятся скорее не их, а нас с вами, которые могут... Но не хотят.

 
22:56 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да мысли действительно как то неоднозначно крутятся....С одной стороны, если всё это конечно правда, складывается впечатление, что довели мужиков капитально......С другой стороны не покидает ощущение, что это всё хорошо спланированная диверсионная акция направленная против ныне действующей власти непонятно кем организованная и непонятно каких на самом деле целей добивающаяся........но в любом случае, гражданская война это тоже кровь, боль, страдания и горе многих невинных людей....как ни крути.....Интересно, а официальные заявления какие-нибудь уже были по этому поводу, никто не в курсе?

 
23:01 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не было ничего. Единственное, по РТР немного сменили формулировку, переименовав мужиков из "бандитов" в боевиков. Как-то по чеченски. Квачков отмалчивается, да он и не официоз, а оппозиция, кто его услышит.

 
23:13 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  link
сообщений: 520
Дрянь, что такое Дром?
По теме: удивление вызывает что по главным каналам типо орт никакой информации по этому поводу нет. Может власти действитльно не хотят чтобы народ узнал об этом, может они действително боятся что за этих мужиков и их идею пойдёт народ...

 
23:19 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, боятся. Впервые за последние двадцать лет не за клавиатурой перед монитором, а с автоматом по зеленке.

 
23:31 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрянь писал:
 
У кого нибуть есть родственники в районе предполагаемых событий?
Да здесь на форуме помоему есть люди с приморья, хотелось бы от них услышать, что у вас там на самом деле происходит???

 
23:58 9 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
С другой стороны не покидает ощущение, что это всё хорошо спланированная диверсионная акция направленная против ныне действующей власти непонятно кем организованная и непонятно каких на самом деле целей добивающаяся........
Не думай так. Если бы это была хорошо спланированная акция, например со стороны пендостанских или китайских спец.служб, ты бы узнал об этом одним из первых. А раз власти прячут всё от народа, значит они реально боятся гражданской войны. Ты почитай что на Дроме пишут про Спасский район приморья, про то какой "феодализм" устроили там менты и судебная власть...

 
00:38 10 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  TonyHawk
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодец мужик, но интересно почему в по телеку и радио ничего не было слышно.
Я сидя дома мог такую же новость придумать.

 
00:45 10 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TonyHawk писал:
 
почему в по телеку и радио ничего не было слышно.
Я сидя дома мог такую же новость придумать.
А новости не по телеку выдумывают, а в жизни происходят.

 
03:33 10 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что это обыкновенные бандиты, которым просто нужно было оружие... и форма.... недальновидные..., а потом решили подвести всё под идеологию какую то... .

 
03:39 10 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
в Приморье появились какие то партизаны...кто что думает по этому поводу?
Господа форумчане, Вы хоть обращение командира этой группы читали...?
Ничего не напоминает...?
Имхо, обычный националист, если не нацист, с уклоном, да еще с каким, к антисемитизму...
Вот выдержки из обращения...
"Больше нету сил терпеть безпредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле."
"Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков…."
"Мы уже ведём вооружённую борьбу против них убивая этих прродажных тварей."
По моему, достаточно, чтобы понять о каком "Робин Гуде" идет речь...
Убивая без суда и следствия "продажных", как он говорит в своем обращении, милиционеров, он тем самым подводит черту и под собой...
Да, и своими действиями, бессознательно, он играет на руку власти, давая повод закрутить и без того закрученные "гайки"...

 
09:29 10 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Господа форумчане, Вы хоть обращение командира этой группы читали...?
Ничего не напоминает...?
Имхо, обычный националист, если не нацист, с уклоном, да еще с каким, к антисемитизму...
Ну незнаю....на Дроме пишут, что они пока только ментов валили и вроде как акция эта направленна именно против коррумпированной правоохранительной системы...
 
Новичок писал:
 
"Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков…."
А вот это меня тоже несколько смутило....может просто так сказать для "красного словца" было написано....

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"