JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Партизаны в Приморье
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
16:20 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Неужели нам россиянам, в начале 21 века, нужна новая гражданская война? Неужели мы вновь готовы убивать друг друга только за то, что думаем по разному? Неужели нас ничему не научила история нашей страны конца 19, начала 20-го века? Тогда тоже приличное количество жителей страны морально поддерживали и оправдывали террор всяких народовольцев, эсеров, большевиков. Для этих сочуствующих жизни простых солдат, полицейских, чиновников, людей, случайно оказавшихся возле мест террактов, были ничем, пустым звуком. Зато потом, когда к власти пришли большевики, многие из этих сочуствующих оказались либо изгнанными из страны, либо в ГУЛАГЕ, либо были казнены.
Насколько мутировало сознание в стране, у части населения, в прошлом веке, если убийство можно оправдать красивыми лозунгами. Да они, эти лозунги, не стоят жизни человека. Для кого вы собираетесь бороться с коррупцией, строить, по вашим словам, лучший, новый мир, если всё начинается с убийства человека?
Почему призывая не верить телевидению, вы безоговорочно верите интернету, там мусора не меньше. Там можно таких красивых историй рассказать, которые не имеют к действительности никакого отношения. Чем бы не мотиворовались поступки этих убийц, убеждён - цель не оправдывает средство, тем более когда речь идёт о жизни человека.
Не уважаемый odeon, первый раз пишу такое на форуме, ваши реплики в данной теме воспринимаю как полное отсутствие у вас норм человеческой морали, по всей видимости классовое сознание не позволяет вам её иметь, а ваши слова об автомате воспринимаю как угрозу, но я её не испугался. Убеждён, что идеологические разногласия разрешаются в спорах, дисскусиях, на выборах, но никак не с автоматом в руках.

 
17:39 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Не уважаемый odeon, первый раз пишу такое на форуме, ваши реплики в данной теме воспринимаю как полное отсутствие у вас норм человеческой морали
Похоже, понятия морали у нас разные, уважаемый Иван Викторович. Я никогда не смогу оправдять сержанта, бьющего 18-летнего парня, закованного в наручники и лежащего на полу, я никогда не смогу оправдать следователя, около года держащего 15-летнего пацана, не умеющего читать!!! в тюрьме на этапе предварительного следствия, в ожидании суда, за кражу копеечного сотового телефона. Я не знаю, какая нужна мораль, оправдывающая смерть несовершеннолетних в Уссурийском СИЗО, перепутавших в передачке сухое молоко с героином, и умерших от передоза. Это реальность, сам был всему этому свидетель, а не красивые картинки по ТВ под возгласы о морали. Я не могу понять, почему в Уссурийске такой большой СИЗО? Плюс к этому тюрьма в Спасске, централ во Владивостоке, не считая зон и лагерей? ГУЛАГ вернулся? Не слишком ли много для относительно небольшого края? А вы знаете, как в Приморье называют бесплатных адвокатов - "закатайка", помогают людей в тюрьму закатывать. Целый конвейер, на котором лепят несоразмерно большие срока за относительно несерьезные преступления.... Если в 90-ые на слуху был бандитский беспредел, то сегодня какой? Любая несправедливость рождает ответку, и она не всегда может выражаться в демонстрациях и комментах на форуме, к моему очень большому сожалению.
 
лаврентьев писал:
 
а ваши слова об автомате воспринимаю как угрозу, но я её не испугался.
Какая угроза, вам, да и за что? За вашу работу, от которой одна только польза? Угрожать вам, человеку, которого я искренне уважаю хотя бы за то, что могу спорить с вами здесь, тем более, что вы свою фамилию и должность под ником не скрываете. Сожалею, что так восприняли мои слова о погонах и должностях. Но ведь согласитесь, что слишком много у нас развелось подонков среди власть имущих. Евсюков - убийца, на глазах у десятка свидетелей расстрелявший ни в чем не повинных. А сколько смертей совершается в тиши чиновничьих кабинетов? Не помогли, не посодействовали, а то и просто отмахнулись?
 
лаврентьев писал:
 
Убеждён, что идеологические разногласия разрешаются в спорах, дисскусиях, на выборах, но никак не с автоматом в руках.
Полностью с вами согласен, автомат - последний аргумент, но уже случилось... Случается сейчас в Киргизии. Так может не будем излишне эмоциональны и попытаемся разобраться хотя бы здесь, на форуме, что произошло, что стало причиной и самое главное, что нужно сделать, чтобы больше партизанских войн не было. И сделать это должны в первую очередь те, кто наделен нами властью.

 
18:04 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Неужели нам россиянам, в начале 21 века, нужна новая гражданская война?
А гражданская война ни когда и не прекращалась. Война власти с народом или народа с властью. Кому как выгодно представить события. Менялись лиш методы. Что произошло на самом деле в Приморье мы вряд ли узнаем. Когда людей убивают на производстве ради прибыли- это нормально.? И чем отличается представитель власти от простого работяги? Почему за убийство одних даже в тюрьму не садят, а на убийц других подымают всех силовиков?
Власть слишком избирательно относиться к наказаниям. У простых людей ведь нет возможности отправить представителя власти за решетку. И все что он может, это либо набить рожу ( тогда его посадят), напакостить обидчику ( опять посадят, если поймают), либо лишить жизни (если поймают, то посадят). Как ни крути везде тюрьма.
 
лаврентьев писал:
 
Убеждён, что идеологические разногласия разрешаются в спорах, дисскусиях, на выборах, но никак не с автоматом в руках
В 93 как-то все было иначе. И чем нынешняя власть отличается от предыдущей?

 
18:38 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Не_Подарок
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Евсюков - убийца, на глазах у десятка свидетелей расстрелявший ни в чем не повинных. А сколько смертей совершается в тиши чиновничьих кабинетов? Не помогли, не посодействовали, а то и просто отмахнулись?
А слабо вспомнить фамилию милиционера, который прикрыл собой двух мальчишек в подъезде, в котором происходило задержание преступников? Сам то он погиб при исполнении служебных обязанностей. Услышали все про громкое дело с евсюковым и давай всем милиционерам присваивать эту фамилию.
 
Iren писалa:
 
В настоящее время в среднем 11 000 зключённых в год умирают в тюрьмах из-за недостаточного медицинского обслуживания.
Знаете, как то заключёнными не интересуюсь...кто их там лечит не лечит, мне всё равно, боритесь за их права как нибудь без меня...
 
Iren писалa:
 
7й год - массовые убийства невиновных людей совершённые государством, оправдывались государством до определённого исторического момента. Совсем недавно отменённая смертная казнь
А я чё написала где то, что поддерживаю отмену смертной казни? Или что я участвовала в оправдывании убийц? Этим занимаются те, кто поддерживает этих самых "партизан". Для меня они - убийцы.
Не стоит убивать только из-за того, что на человеке милицейские погоны и он варится в российской системе.
Мож тогда начнём оправдывать и тех, кто убивает за то, что человек иностранец, а живёт в России? А что...Кавказцы, живущие у нас в городе, зарабатывают больше тех, кто родился здесь. Или начнём мстить кондукторам, которые наступили на ногу в автобусе?

 
19:06 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Sashka-Kum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен с "Не_подарок"..ирэн если желает в роли правозащитника идти..чёт эти бандюги мне не напомнили декабристов..Теперь будем ждать решения суда..Как бы то нибыло суд у нас есть и справедливость будет торжествовать..Другое дело правительство и президент и выбранный не нами путь развития страны..Думаю была б работа в той деревне у молодёжи и стабильность в завтрашнем дне,как это было в старые добрые времена,я не думаю что преступности было бы больше...

 
19:26 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Не_Подарок писалa:
 
Услышали все про громкое дело с евсюковым и давай всем милиционерам присваивать эту фамилию.
Да никто не собирается всю милицию мазать евсюковщиной. Там и уродов, и героев хватает (последних, надеюсь, больше). Просто государство наше в последнее время что-то не очень заботится о своих гражданах, больше - о сохранении сложившегося положения. Общая численность сотрудников различных силовых структур, не призванных отражать внешнюю агрессию, уже сейчас, по разным оценкам, достигает в России 2,5 млн – это больше чем армия. ОМОН создан для борьбы с преступностью или для разгона массовых беспорядков? Последние новости о разработке водометных машин способствует построению правового государства? Резиновых дубинок уже не достаточно?
 
Sashka-Kum писал(a):
 
Думаю была б работа в той деревне у молодёжи и стабильность в завтрашнем дне
То, может, и не было бы этой трагедии? Какое будущее, работы в деревне нет, учеба денег стоит, а мимо сержанты ГИБДД на японках стоимостью сто лет работы в милиции. А тут еще тебя (друга, знакомого) в милиции подержали до перелома ребер. И возраст 20-22, когда лишь два цвета - белый и черный... Выход - в петлю, в криминал или милицию, в наркоту или алкоголь? Нашли другой путь... Страшно и больно. Убиваем друг друга, а истинные виновники как всегда остались за кадром.

 
20:45 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется порицание этих действий этих ребят идет по следующим причинам:
1. Я очень хорошо пристроился (-лась) в этой жизни, мне хорошо, меня все устраивает, на других плевать, так зачем чтото менять?
2. Плоскостное восприятие объемной картины, неумение или нежелание взглянуть на все под другим углом, более непредвзятым взором. Скорее нежелание, потому что уже пальцем тычут, куда смотреть и что обдумать, прежде чем гнуть свое.
3. Банальная трусость, консервативность, отсутствие желания и стремления чтото менять к лучшему. Это и понятно, ибо опыт прошлых поколений учит что любые перемены всегда к худшему.
Да, ясное дело, стельба, кровь, трупы, горечь утраты - это все ужасно, но боюсь лишь до тех пор, пока не станет ясно что это лучшее из двух зол, которое может ожидать наш народ в ближайшем будущем. Я чувствую в себе готовность положить жизнь во имя будущего своих детей, а вы? Если нет, то отойдите в сторону и не путайтесь под ногами.

 
21:38 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Mendoza
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Неужели нам россиянам, в начале 21 века, нужна новая гражданская война?
Дело в том, что нет "нас россиян", мы давно уже разделены. На тех кто при власти и на тех за счет кого власть живет.
 
лаврентьев писал:
 
Насколько мутировало сознание в стране, у части населения,
Верю что Вам, Лаврентьтев, как представителю власти не понять насколько мутировало сознание. Вы вообще мало что знаете о том как живет народ. К примеру в Москве элита вообще без понятия что происходит в метро. Она там годами не бывала. Десятилетиями. Вот и Вам тоже не понять сознания народа. Вы десятилетиями не имеете ничего общего с ним. И да - Вы совершенно без понятия насколько мутировало его сознание.
 
лаврентьев писал:
 
Почему призывая не верить телевидению, вы безоговорочно верите интернету
Каково лицемерие! Да именно потому, Лаврентьев, именно потому. Ведь Вы отлично осведомлены об этом даже в рамках нашего города. Где народ высказывает то что думает? На телевидении? Ха! Не верю что Вы глупы! А значит отлично знаете что интернет единственное место пока не подконтрольное власти. Где народ может свободно выражать свое мнение не спрашивая у вас разрешения.
 
лаврентьев писал:
 
Не уважаемый odeon, первый раз пишу такое на форуме, ваши реплики в данной теме воспринимаю как полное отсутствие у вас норм человеческой морали
Постеснялись бы, слуга народа, обвинять тех кто горбатится чтобы Вы могли получать свои полмиллиона в год.
Все Вы знаете что многим сложнее причинить вред животному нежели человеку. А все почему? Потому что человек многое сделал для того чтобы его ненавидеть.
Замените теперь в предыдущем абзаце слово "животное" на слово "человек", а слово "человек" на слово "мент". И все в данной ситуации встанет на свои места.

 
22:21 14 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Защитники "робин гудов", не могу я их назвать партизанами, не заслужили, а когда подобные товарищи выкинут вас из машины которая куплена в кредит на 5 лет, то же захлебываясь от восторга о классовой борьбе с придыханием будете говорить, наверняка в нелюбимую милицию побежите....

 
01:49 15 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Iren
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Не_Подарок писалa:
 
А я чё написала где то, что поддерживаю отмену смертной казни? Или что я участвовала в оправдывании убийц? Этим занимаются те, кто поддерживает этих самых "партизан". Для меня они - убийцы.
Не стоит убивать только из-за того, что на человеке милицейские погоны и он варится в российской системе.
Вы утверждали что нельзя оправдать убийство людей ? Государство столетиями оправдывает убийства невиновных людей. Для этих мальчишек милицейские погоны в их деревне олицетворяют лицо государства. Боротся с представителями государства совершающими против них преступления в течении многих лет законными способами, они не смогли. Министр МВД сам сказал что в такой ситуации гражданин почему то должен защищать себя сам. Кто как а министр МВД самоустраняется. Что Вы ещё хотели от детей ? Как смогли так и защитили самих себя и свои семьи. Если государство столетиями оправдывает списывая на систему убийство невиновных людей, то и этих мальчишек можно смело оправдать с тем же успехом и по тем же основаниям.
 
Не_Подарок писалa:
 
Не стоит убивать только из-за того, что на человеке милицейские погоны и он варится в российской системе. Мож тогда начнём оправдывать и тех, кто убивает за то, что человек иностранец, а живёт в России? А что...Кавказцы, живущие у нас в городе, зарабатывают больше тех, кто родился здесь.
Как то у Вас всё это очень близко - милицейские погоны, кавказцы, деньги. :) Но дело не в национальности, а в коррупции.


 
10:23 15 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  ноипрокс
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я не согласна с их действиями. У нас как всегда стрелочник виноват. Эти низовые звенья, может, честно выполняли свою работу, кстати получая копеечную з/п.
Наша страна такая большая и мы россияне в ней все разобщены, между нами внутри нет солидарности. А ведь, если бы мы были все вместе - это огромная сила с которой нельзя не считаться и можно многого добиться мирным путем, митингами и забастовками. А что у нас в итоге? Тишина общества .
Борьба с коррупцией только на словах, да и как иначе, если кардинально с ней бороться, то вся законодательная и исполнительная власть всех уровней может оказаться на лесоповале, разве они этого могут допустить? А что проще - растрельная статья с конфискацией имущества и все, коррупции не будет.

 
10:53 15 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал их обращение, очередная националистическая чушь. Промыли мозги пацанам, показали ?врагов народа? в образе рядовых ППС-ников. Не стоит забывать, есть милиционеры (готовые отдать жизнь, прикрыв детей грудью, безымённые, настоящие герои) и есть менты (евсеевцы). Нам не узнать, кого они убили ментов или милиционеров.
Те кто их поддерживает, вам нужна новая гражданская война? Вы хоть представляете, что это такое? Готовы убивать родственников, знакомых за !инакомыслие! ?
Они не революционеры (не стоит опошлять это великое слово), они убийцы. Хотите реально что-то изменить? Проводите митинги, пикеты, забастовки. Массово, по всей стране и доказывайте, что вы люди, а не бесправная рабсила. Мало кто на это решится (ведь злой ОМОН может по попе нашлёпать резиновой дубинкой, с работы уволят и т.д. и т.п.) но хвататься за оружие это не выход.

 
11:11 15 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Gerbert
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю ни для кого не секрет, что сегодняшняя так называемая "милиция" это узаконенная ОПГ под руководством власти. Сейчас вас могут ограбить, избить, и выставить вас же еще и виноватым. Никогда и никого она не защищает, и как все многие видят, милиция может только бабушек с рынков гонять, гастарбайтеров трясти и пьяных на улицах обирать. Они не смогли справится с пятеркой молодых парней которые без особой подготовки заставили сотрудников изрядно потея лезть в тайгу. 1500 человек не могли их поймать, это о чем то уже и говорит. Наша милиция лжива, порочна, и слаба. И идут туда служить в основном те кто ищет легких незаконных зароботков в кратчайшие сроки. Бывшие гопники, наркоманы, деградаты. Парни все правильно сделали, они заставили эту жирную лоснящуюся власть дрожать как холодец. Сейчас на них конечно повешают половину преступлений в крае, ментам надо палки позакрывать ведь, а тут такой случай. А начальник УВД по Приморью получит медальку и почет со стороны Путина и правительства. Никто даже его не спросит почему у него только официальный доход за 2009 год составил 23 миллиона, в несколько раз превышающий доход Нургалиева. Ну да ладно, это честные деньги и зарплата)) Я понимаю вас Господин Лаврентьев почему вы защищаете милицию, ведь она охраняет вас, и только вас, чиновников сидящих в кабинетах и наплевавших на народ. Это закономерно. Не верьте СМИ, верьте тому что видите, умейте думать.

 
12:21 15 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gerbert писал:
 
Парни все правильно сделали, они заставили эту жирную лоснящуюся власть дрожать как холодец.
самое забавное, что события в приморье очень сильно поддерживают на экстремистких сайтах, говорят даже, что парни джихадом занимаются :) против кремлевской власти. А на русских националистических сайтах пишут, что это восстание во имя свободы. Боюсь в реалии все окажется до банального глупо и тупо, парни просто переиграли в войнушку и все о них забудут кроме матерей уже скоро ...

 
15:12 15 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эстонец писал:
 
Проводите митинги, пикеты, забастовки. Массово, по всей стране
Это не вариант уже по той простой причине, что вы об этом тут пишете. Вы думаете все это не делается и не делалось? Еще как делается, просто вы об этом не знаете. А почему не знаете? Потому что нету у нас независимых СМИ которые могли бы освещать эти события! Остается один только интернет, в котором пока не заинтересуешься и сам не найдешь - ничего не узнаешь. Мало того - и в инете мало какие крупные новостные ресурсы решаются освещать такие события, если они не овеяны таким скандалом, который уже невозможно утаить. Я сам, честно говоря, немало удивлен, что такие "неудобные" темы как эта, и "Россия -русским", до сих пор живут и здравствуют на этом форуме.
 
Эстонец писал:
 
Те кто их поддерживает, вам нужна новая гражданская война?
Нам нужна новая власть, лояльная к народу и беспощадная к откормленым чиновничьим задницам. Ну и при этом будет крайне желательно отсутствие в ней, непонятно откуда вынутых, Менгелей Давидов Аароновичей. Если путь к этому лежит через гражданскую войну, чтож сделаешь, быть посему.
 
Алекс писал:
 
подобные товарищи выкинут вас из машины которая куплена в кредит на 5 лет, то же захлебываясь от восторга о классовой борьбе с придыханием будете говорить, наверняка в нелюбимую милицию побежите....
Ваш пост исходит из предвзятого мнения, что эти парни - банальные гопники, грабители, бандиты и отморозки. Вот как здесь защищают ментовскую братию - не чешите всех "преступников" под одну гребенку, лучше прочтите УК и убедитесь как можно легко и просто загреметь за решетку, даже живя по нормам морали и справедливости. У меня несколько хороших знакомых служит в милиции, сколь их знаю - нормальные, честные и справедливые пацаны. Но кардинально это ничего не меняет. Как было сказано где-то: "Русский народ - мудрый народ. Разберемся кому и сколько."
 
pavelz писал:
 
говорят даже, что парни джихадом занимаются
Кстати о джихаде - кто что знает о Чечне, кроме той дезы, которую опрокидывают по зомбоящику?
З.Ы. Какой же добрый у нас народ, как мы быстро забываем "теракты" ФСБ в Рязани 1999 году, АПЛ "Курск" в 2000 году... это когда ТВ было еще более менее независимым, с тех пор гайки то подзатянули - создали иллюзию спокойной жизни.

 
23:12 15 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эстонец писал:
 
Те кто их поддерживает, вам нужна новая гражданская война?
Не пугайте, не страшно! Никакой гражданской войны не будет. В 1918 воевали те, кому было нечего терять и те, кому есть. Так ситуация на сегодняшний день поменялась с точностью наоборот.. Нынешним правителям России терять нечего в этой стране, все наворованное давно выведено в оффшоры, счета в банках, недвижимость. За что им воевать, только за проезд к Шереметьеву-2. А нынешний миллиционер, называющий партизан отморозками, вряд ли в дальнейшем, когда таких партизан будет тысячи, пойдет на них с АК наперевес. За что? За пятую яхту Абрамовича или повышение рейтинга Форбс жены Лужкова? Не гражданская война, а движение, народно-освободительное от той мрази, которая расплодилась в последнее время при нашем с вами попустительстве. И здесь все средства хороши, кроме физического устранения представителей нынешней власти. Только народный суд, строгий и справедливый.
 
pavelz писал:
 
самое забавное, что события в приморье очень сильно поддерживают на экстремистких сайтах, говорят даже, что парни джихадом занимаются
Забавно, конечно, убитый милиционер, два 20-летних парня, покончившие с собой, четверо оставшихся в живых, которых ждет пожизненное заключение. Ну конечно, джихадом они грешили и с Бен-Ладаном во Владике встречались, куда он по дороге из Афганистана в Америку заглядывал.

 
10:54 16 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Это не вариант уже по той простой причине, что вы об этом тут пишете. Вы думаете все это не делается и не делалось? Еще как делается, просто вы об этом не знаете. А почему не знаете? Потому что нету у нас независимых СМИ которые могли бы освещать эти события!
Я говорю о массовых акциях, утаить, что десятки тысяч человек митингуют, требуя отставки правительства, перекрывают движение, укстраивают стачки порализуя работу крупных предприятий довольно сложно. Информация о таких мероприятиях как раз таки в сети и должна появляться (дата, время проведения, город.) К примеру Движение 31, антифа акции в последнее время всё чаще освещаются сми за счёт массовости.
 
Советник писал:
 
Нам нужна новая власть, лояльная к народу и беспощадная к откормленым чиновничьим задницам. Ну и при этом будет крайне желательно отсутствие в ней, непонятно откуда вынутых, Менгелей Давидов Аароновичей.
И где ж вы видели такую власть? Любая власть основывается на подчинении правителями остальных народных масс. К сожалению, людям постоянно вдалбливают ложную информацию о анархии, на мой взгляд только такой строй может реально обеспечить свободу и равенство.
Парням вбили в голову национализм, ужасное идеологическое течение. Им показали образ ?врага?, власти. Но не стоит забывать, что не все люди у власти порочны и не думают о народе. У самого друг вернувшись из армии пошёл в милицию, он тоже ненавидит эту систему, но жить то как-то надо, образование получить не успел, семья без отца, но за работу платят достаточно. Если бы они организовалит свою акцию против высшего руководства, думаю и поддержку общества они получили бы гораздо большую.
 
Советник писал:
 
Если путь к этому лежит через гражданскую войну, чтож сделаешь, быть посему.
Вы ведь не видели войны, не представляете что это такое. Нет ничего страшнее гражданской войны, именно она уничтожает страну.

 
11:12 16 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Инквизитор
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы побольше фактов(если у кого есть поделитесь пожалуста).А то в СМИ говорят что они полные мерзавцы и отморозки,что они грабили и отнимали чьето имущество. Почему же пресса непоказывает кого они ограбили? Ведь вроде как им даже помогали местные жители.Что-то несходится между высказываниями органов власти(о том что они бандиты) и теми скудными сообщения,которые поподали в СМИ.
Наша"доблестная милиция" дайте больше информации о этом инциденте.А то слышу одно,а вижу другое.Наверно это я заболел и мне надо к врачу.


 
20:16 16 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  Gerbert
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы все я думаю помните как расписали в СМИ погибшего и раненых милиционеров. Чуть ли не отличники службы, примерные семьянины, отличные отцы и вообще крайне милые и приветливые мужчины. Но вот например о них есть совсем другая информация по ссылке. Как мы все прекрасно видим, не все является достоверной информацией что показывают нам по телевизору и пишут в газетах.

 
21:08 16 июня 2010
тема Партизаны в Приморье наверх
 
  T800
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gerbert писал:
 
Как мы все прекрасно видим, не все является достоверной информацией
Это точно. Перекрывается весь кислород по этой теме. Вот она свобода прессы в России. Уже известно, что сразу с началом операции по их поимке, в кремле собиралась комисия во главе с президентом и на ней обсуждали как быть в этой ситуации и как называть пацанов. Именно на ней пришли к мнению что в СМИ их должны называть "бандитами". И именно после неё центральные СМИ понесли нам про бандитов.
Вот кстати ссылка как у нас появляются "партизаны", из серии про которую ты говорил что не только убьют но ещё и труп виноватым сделают.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"