JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / русский национализм или кому это надо ?
  создать новую темутема закрыта  
08:43 7 июня 2010
тема русский национализм или кому это надо ? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время постоянно стали появляться сообщения о выступлениях русских националистов, при этом чаще это новости с центра страны с криминальным контекстом. С одной стороны я поддерживаю когда люди ратуют за национальное самосознание, за уважение к россиянам, но я также не забываю , что живу в многонациональной стране и много конфессиональной и стараюсь свою национальную позицию всегда строить исходя именно из этого факта. Но мне абсолютно не понятно почему с какого вдруг перепуга русский национализм вдруг стал ассоциироваться с нацисткой идеологией, т.е что получается мы победили фашистов в 1945, но спустя годы проиграли их идеологии чтоль ? судя по внешней атрибутике некоторых националистов это так и есть (приветствие в стиле да здравствует фюрер только такие ассоциации наводит) ... Что думаете народ по поводу национализма у нас в стране и хочу заметить не только русского, имеет ли он место быть в нашей жизни ?

 
09:05 7 июня 2010
тема русский национализм или кому это надо ? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Эту тему идём обсуждать сюда . И не забываем пользоваться поиском при создании новых тем. Тема закрыта...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"