JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Проблема "спорных территорий"
  создать новую тему написать сообщение  
23:56 27 сентября 2004
тема Проблема "спорных территорий" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, мне кажется, что проблема так называемых "спорных территорий" во взаимоотношениях России и Японии проблемой априори не является, поскольку острова принадлежат нашей стране по праву. Так к чему такой шум, и какой принципиальный смысл в заключении мирного договора с Японией? Тема вызвала у меня особый интерес в связи с различными тревожными сигналами, поступающими из разнообразных интервью и отчетах, появляющихся в российском интернете. Существует реальная опасность того, что эти якобы спорные острова все же уступят Японии.

 
09:16 28 сентября 2004
тема Проблема "спорных территорий" наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Конечно эти острова наши, но Япония ведет мудрую политику в отношении их... Так что меня не удивит если все-таки их передадут Японии. Уже сейчас наше правительство сделало все для того, чтобы сами жители этих островов требовали передачи их Японии, т.к. сейчас эти острова находятся на полном содержании Японии.

 
04:33 29 сентября 2004
тема Проблема "спорных территорий" наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потом Далний Восток отдадим Китаю и будет полный порядок :( . Россия думает токо о Москве ,ну и все Московская область,то что происходит на востоке это так ,не россия, ажаль, когда-нибудь такая политика еще ох как аукнеться нашему государству

 
15:27 29 сентября 2004
тема Проблема "спорных территорий" наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Кто-нибудь слышал об объединении территорий Дальнего Востока? Я просто по радио что-то слышал...Если так, то и до отделения от России не долго.Возможно это повторение истории - фиктивное государство ДВР. Тогда вопрос о территории будет закрыт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"