JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Россию-русским...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:26 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Akc
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!!!!! Куда же мы катимся?!?!? Скоро в России будет жить чурок больше чем нас.русских!!!Нужно срочно принемать меры!!! Кто сомной согласен??

 
13:44 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
амур - нанайцам, север - чукчам, якутию - якутам. нечего русским делать на дальнем востоке - пшли все в масковию и питер, ростов и новгород. вернемся на родину!
2Akc:
какие меры предлагаешь принимать?

 
13:49 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Akc
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чувак...я знаю что ты безумен.также как и я =)) ...Согласен.якуты.буряты...А вот хачики...Боремся против чёрной силы...у них есть своё государство...и у явреев тоже..вот пусть там и живут и радуются!!!Если нечего не делать с такими темпами Россия скоро станет чёрной.!!!! Mein Kampf

 
13:54 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет нет. ты не понял. конкретные предложения есть?

 
14:01 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Akc
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть...но только о них тут писать нестоит =)) ..Я так и не понял..ты меня поддерживаешь или нет??? Это важно!!

 
14:11 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что с каждым годом в России становится все больше и больше нерусских меня, конечно, очень беспокоит. Тем более у нас подбоком Китай, а оттуда китайцы идут потоком. И вообще, поговаривают, что Китай стремится занять Дальний Восток. Но проблему эту нужно решать на уровне государства, закрывать границы, например. Хотя решение на уровне края тоже может улучшить ситуацию.

 
14:15 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Akc
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да государству это ненужно!!! Телевизор чтоли несмотришь...они с Чечнёй 10 лет борються... =(( ...нужно просто бомбу туда кинуть..и no problem

 
15:38 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Akc писал:
 
Да государству это ненужно!!! Телевизор чтоли несмотришь...они с Чечнёй 10 лет борються... =(( ...нужно просто бомбу туда кинуть..и no problem
Часто тоже думаю над этим. Бомба конечно не решение, а так я с тобой полностью согласен.
Если бы хоть вели себя подобающим образом, а то... Мне кажется таким в Росии не место.

 
20:58 21 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akc писал:
 
Чувак...я знаю что ты безумен.также как и я =)) ...Согласен.якуты.буряты...А вот хачики...Боремся против чёрной силы...у них есть своё государство...и у явреев тоже..вот пусть там и живут и радуются!!!Если нечего не делать с такими темпами Россия скоро станет чёрной.!!!! Mein Kampf
А что делать С южным федаральным округом??
Ведь большая часть там "черные"

В состав Южного федерального округа входят: Республика Адыгея (Адыгея), Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская, Волгоградская и Ростовская области.
http://www.micex.ru/regions/south/overview.html
Ты предлагаешь выбросить часть россии??

http://www.go-elbrus.com/maps/politic.gif
достаточно большая,часть если смотреть по карте




 
02:51 22 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sash писал:
 
И вообще, поговаривают, что Китай стремится занять Дальний Восток.
Нда..китайцы "прут" на Дальний Восток, русские на Штаты и Канаду. В скором времени тут будут китайцы, а все русские будут в Европе... :-)))

 
04:15 22 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Guran
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где то мы это уже читали и проходили Германию для немцев остальных всех в печь!
Россия для русских...а остальных куда,а бомбу кинуть!Обыкновенный фашизм!

 
09:21 22 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Nikita
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящая Россия была до 17-го года и всем хотелось под теплый бочек и все в зад целовали, а потом вы сами знаете... 70 лет дружбы народов и братства навек.
Вот сейчас и дружим :)))


 
09:52 22 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Akc:
я не националист, но мне очень не нравится культура кавказских народов. надоели ypоды, которые орут "спасайте россию", а сами реально ничего для этого не делают. поэтому я и спросил какие именно ты предлагаешь принять меры? бить их? резать? вступить в РНЕ? для меня это не выход, но как по другому делать я не знаю. можешь что-то предложить? если что пиши почтой, а то забанят (:
хотелось бы чтобы наше правительство двигало в кавказских республиках русскую культуру. нужно их культурно завоевывать. и, кстати, просто необходимо расчленять диаспоры других национальностей, дабы кавказцы, таджики, китайцы и пр. не приезжали сюда и не селились общинами. тогда хотя бы их дети или внуки вполне вольются в общероссийскую культуру. ну и, естественно, всех нелегалов выгнать из страны.

 
10:07 22 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Akc
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно вам! Я уверен мало кому нравится.что у нас тут куча хачиков живёт...тут холодно..и фигли им тут делать...и они мягко говоря "выделываются"..а кому нравиться..тот пусть их себе в квартиру поселит...

 
10:45 22 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опачки +) типа скинхед, внатуре майки рвать ,пупы корябать, ну всё я лежу, держите меня 40 человек +)))


 
12:20 22 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупая тема, имхо. Если уж на то пошло вся европейская цивилизация обречена на вымирание. Это вопрос лишь времени, ну и что дальше?
Солгасен с Мертевецом, только привел единственный вариант, то что не останется чистых европейцев, это очевидно и с этим ничего не поделаешь, зато можно распостранять свою КУЛЬТУРУ, язык, обычаи и т.д. Если кто-то вспомнить историю развития государства российского, то заметить что от человечеков, живших на речке Рось мало что осталось, что это вообще сейчас Радна Украина или как там они себя обзывают, что захватывали в свое время "нерусских" славян в огромных количествах, и не только славян, если на то пошло. Россия - это офигительно многонациональное государство, здесь по определению не может не быть проблем. Но это также самая старая империя которая до сих еще жива. И держится она давно на удачном ассимилировании вновь прибывших культур.
2 Akc: вырасти сначала, не надо проходить уже пройденное.

 
09:15 23 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Что за бред сивой кобылы некоторые люди несут по данной теме! Какие русские?!!! Вы сами-то русские??? Да у 99 % "русских" 75% татарской крови и не парьте про засилие чурками на Российской Территории! Мы все люди, а какая национальность - это значения не имеет, у нас самая многонациональная страна в мире, даже США далеко до нас! Поэтому спорить, о том что Россия-Русским - это самая большая тупость! Россия - это МОСКВА, а всё остальное - это её завоевания! Там, где вы сейчас живёте господа должны были жить нанайцы и китайцы, и ещё другие племена и народы, но никак уж не русские! Поэтому уважайте свою и другие нации и не будьте тупоголовыми скинхедами, для которых нацизм - это фашизм! Спросите у своих родителей, кто у них был в роду! А потом подойдите к зеркалу и скажите гордо, "Я РУССКИЙ" Посмотрим с какой уверенностью вы скажите эти слова....

 
13:29 23 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я Русский! И мне дела нет какие у меня корни. Я что хочу сказать. Возможно тема бы некорректно названа, но смысл, как мне кажется все же ясен. Россия должна быть страной с Большой буквы, а не тем, чем она становится последнее время.

 
16:59 23 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
То есть основную вину за нынешнее плачевное состояние (с маленькой буквы) вы возлагаете на нерусские народы. Они виноваты в том, что мы есть теперь? Без них мы были бы другими?

 
17:19 23 сентября 2004
тема Россию-русским... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я о том, что если каждый приезжий человек (да и вообще просто живущий тут) будет считать себя Русским, и, следовательно отстаивать интересы страны возможно что-то и изменится в лучшую сторону.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"