JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича
  создать новую темутема закрыта  
09:27 8 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, как я уже писала, получила агитки за кандидата в краевую думу С.А. Хохлова. Ну что, коротко биография.
А вот основное - зачем туда, т.е. в думу идёт, хоть боль-менее программу работы его в крайдуме чтот не нашла. Да, есть, уж не знаю, программа это или отчёт(больше похоже на отчёт) о том, что "сделано немало... подготовлены и приняты законы...о школе в п. Бельго... очистка воды в Комсомольске... о снижение энерготарифов (насколько помню на 1 коп снизили)... вопрос о классном руководстве... рассмотрено более тысячи обращений граждан..."
Ну вот в принципе и всё, больше отчёт чем программа. Или расчитано на то, что работающие на Амурметалле и как правило в большинстве своём проживающие в привокзалке за него автоматически проголосуют, как это делается, наслышаны по прошлым выборам в местную гордуму, когда свои бюллютени на фото тел просили снимать.
А где программа? Может кто, из форумчан добавит программу, или передаст в штаб кандидата - ну не смогла я прочесть его программу, с чем и для чего - А, это основное! он баллотируется в краевую думу, или рассчёт на "автопилот"?

 
14:54 8 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
И, ещё вот хотелось добавить, ведь он идёт по 12 округу, т.е. Привокзальный, Старт, Амурсталь. А при чём здесь построенная школа в Бельго?, ведь это другой избирательный округ, так кажись. Мне вот всё же интересно, реальное что-то в 12 округе (Амурсталь посёлок, Старт посёлок, Привокзальный микрорайон) что то за 4-ре года в лучшую сторону изменилось-построилось с подачи депутата прошлого созыва.
И ещё, я его безусловно уважаю за профессионализм в руководстве сталилитейным холдингом - ведь это такая напряжённая работа, а тут ещё в думе краевой работать, когда? Или место иметь там, дабы кто то нажимал в отсутствие. Ну не знаю, извиняюсь, если не права.
Вот кто всё же опубликует программу, и вообще мнение жителей округа о его движение (округа с жителями) к лучшим условиям жизни при помощи депутата прошлого созыва, а сейчас пока кандидата.

 
18:03 9 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Веста+ писал(a):
 
Ну вот в принципе и всё, больше отчёт чем программа. Или расчитано на то, что работающие на Амурметалле и как правило в большинстве своём проживающие в привокзалке за него автоматически проголосуют,
Вот тут Вы сильно ошибаетесь. Работники Амурметалла (говорю за себя и за своих знакомых, с кем это уже обсуждали) не будут в этот раз голосовать за Хохлова, потому как обида у людей кипит

 
22:34 9 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полтора года назад я передал письмо в приемную депутата Хохлова С.А. И до сих пор жду ответа... Хоть бы из чувства уважения ко мне, как его избравшего...Как после этого снова голосовать за уважаемого ?

 
19:27 10 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по предвыборному бюджету опубликованному в ДВК, если не ошибаюсь, он уже загнал на избирательный счет 1млн 340тыс рублей, а заработная плата за 2008 год составила более 10 млн. рублей. Так что максимальный рекламный бюджет в 3 с лишним миллиона будет освоен точно, а в политике как известно бабло побеждает зло! Кроме того реальных конкурентов на 12 округе просто нет.
Мне кажется что только беспартийные кандидаты говорят то что думают, а их речи не написаны кем-то сверху, но таких на каждом округе по одному..максимум два человека

 
11:16 11 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
domen писал:
 
Судя по предвыборному бюджету опубликованному в ДВК, если не ошибаюсь, он уже загнал на избирательный счет 1млн 340тыс рублей, а заработная плата за 2008 год составила более 10 млн. рублей. Так что максимальный рекламный бюджет в 3 с лишним миллиона будет освоен точно, а в политике как известно бабло побеждает зло!
И плевать ему что люди уже второй год живут на 8 - максимум 10 тысяч в месяц. И последние зубы уже на полке давно.
 
domen писал:
 
Кроме того реальных конкурентов на 12 округе просто нет.
Да из принципа люди поставят галочку напротив другой фамилии.

 
20:57 11 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
Да из принципа люди поставят галочку напротив другой фамилии.
Я из принципа поставлю галочку "Против всех"... потому как сколько за них не голосуешь пользы, что то не особо вижу! mad

 
22:42 11 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не очень приятна ныешняя ситуация, голосовать за Х... также нет желания, че толку, люди получают копейки (уравняли всех слесарь-инженер) и не видно продвижек. Зачем заканчивать ВУЗ, есть школа, з.п. у всех одна...
Вообще, чисто мое ИМХО, не нужно голосовать за высокие чины, т.к. им физически нет времени думать о народе, надо голосовать за простой рабочий класс, тогда результаты видны налицо (например, тот же депутат Петров.А.А. сделал очень многое)....
Но у этого "простого класса" нет времени и средств устраивать предвыборные гонки. Вот и выходит, что правят нами алигархи, но не люди... А что они могут решить? з.п. себе сделать вместо 850 тыр, 2000???
Но в нашей .... стране

 
22:21 12 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
Да из принципа люди поставят галочку напротив другой фамилии.
Это и нужно сделать) К счастью кандидата "Против всех" на этих выборах не будет.

 
22:33 12 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
domen писал:
 
К счастью кандидата "Против всех" на этих выборах не будет.
А вот очень жаль...Я на выборы то хотела идти только что б поставить галочку именно в этой графе...

 
23:22 12 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexi§ писал(a):
 
А вот очень жаль...Я на выборы то хотела идти только что б поставить галочку именно в этой графе...
А смысл тогда ходить вообще? Если вы "воздержались", то можете это делать дома...В чем прикол идти на выборы, чтобы сказать что ты вообще в сторонке стоишь?))

 
09:32 13 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
domen писал:
 
А смысл тогда ходить вообще? Если вы "воздержались", то можете это делать дома...В чем прикол идти на выборы, чтобы сказать что ты вообще в сторонке стоишь?))
Смысл в том, чтоб высказать свое мнение. Я на выборах как правило тоже против всех - не вижу достойных кандидатов.

 
10:39 13 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
Да из принципа люди поставят галочку напротив другой фамилии.
ну тогда на заводе можно совсем крест поставить, будущее предприятия уже давно перестало быть сугубо фининсовой проблемой ..., видимо тоже из-за вашего принципа.

 
21:56 14 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый pavelz,а каким образом нахождение С.А.Хохлова в думе поможет Амурметаллу?И как он будет совмещать работу в думе и управление заводом? P.S. : живу на Амурстале,ни каких изменений к лучшему,за последние четыре года,не наблюдаю.

 
22:11 14 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присутствие Хохлова там большой погоды не сделает, равно и как всех трех депутатов от нашего города, тк их всего в думе 26, а трое сами по себе ничего не решат. Если все заметили, то все "реальные" кандидаты - это директора заводов. Они зарывают кучу денег в предвыборную компанию, потому что говорить нечего...поэтому и закидывают нас вощеными газетками рублей по 15 за штуку....и пойдут бабушки 14 марта и выберут нам очередных депутатов. Наврядли явка существенно превысит 20%

 
22:36 14 февраля 2010
тема Программа кандидата в депутаты Хохлова Сергея Алексеевича наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Чтобы не плодить тем про каждого кандидата в депутаты. Всё касательно выборов идём обсуждать сюда
Тема закрыта.


 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"