JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы в краевую думу
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 16
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:32 15 марта 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Если Вы стали свидетелем какого-то факта нарушения или, может, просто интересного и необычного случая на избирательных участках, сообщите об этом нам в редакцию, чтобы мы могли более полно и объективно осветить прошедшие выборы.
Телефон 20-10-08 или +7-962-298-63-87. E-mail: news@komcity.ru. Или через мой профиль.

 
   
   
09:14 17 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vist писал:
 
Все знают причину развала завода.
Это: 1. Кризес, 2. Масштабная реконструкция, проведенная на кредитные!!! деньги.
За 2 года построили второй завод, увеличив производительность в двое!
И Хохлов сказал, когда вернулся к власти: "Если бы я был у руля, то реконструкция была бы не таких масштабов, а поэтапная".
И Вы верите? я, честно ,нет. Я счиаю Хохлова главным виновником такой бешенной реконструкции. Господину Шишкину по большому счету плевать как мы проводим реконструкцию, главное чтобы прибыль приносили, а вот Хохлов на месте и перегнул палку с модернизацией.
 
Vist писал:
 
И не известно где бы был завод если бы не Хохлов... Получали бы авансы раз в полгода. Или и того хуже, короче подвели кредиты и кредиторы, а еще металлолом и электоэнергия.
Или работали бы в старом режиме ,без бешенных затрат на модернизацию, кредитов и съекономили бы силы на время кризиса.Это каквсегда в России: Если бы, да не кабы. Плохому танцору всегда.....

 
15:33 17 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте, у кого нибудь были встречи с кандидатами, может немного поделитесь информаций. У нас, кроме как агитки занесли "За Хохлова" - тишина свинцовая. И ещё, кто был на встречах с М.Н. Демьяненко, поделитесь впечатлениями, а то может, если адекватный человек, объеденимся и двинем его, а?

 
15:35 17 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
domen писал:
 
Могу сказать, что на данный момент я организую работу нескольких сотен человек, поэтому количество меня не пугает. Как кто-то сказал из великих - "Дурак делающий, зайдет дальше чем 12 мудрецов сидящих и думающих что делать!"
Вы вообще представляете, что такое организовать работу нескольких сотен человек ? это означает что у вас большой штат руководителей, заместителей, исполнителей, да и просто консультантов, а Вы выше писали, что работаете брокером :) (ладно обещаю больше не буду Вас ловить на слове)....
 
domen писал:
 
Что бы я кому ни говорил - самым убедительным будет реальный результат который будет виден, над чем собственно и работаем)
вот с этим согласен полностью, буду за вас голосовать, если увижу конкретный результат в контексте Вашего имени.
 
domen писал:
 
Краевой уровень работы не заметен для граждан.
опять таки соглашусь, сам не знаю почему но у нас граждане единожды сходив на выборы, дальше начисто забывают о своих избранниках, да и те их стараются не тревожить. может быть просто система отчетности депутата перед обществом не выстроена...

 
21:46 17 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы вообще представляете, что такое организовать работу нескольких сотен человек ? это означает что у вас большой штат руководителей, заместителей, исполнителей, да и просто консультантов, а Вы выше писали, что работаете брокером
Да, представляю, потому что организовываю. На данный момент работаю по трем направлениям:
1. Директор представительства FX-Invest
2. Директор Кредитного потребительского кооператива
"Первый Инвестиционный"
3. Председатель оргкомитета Территориального общественного самоуправления ТОС "Центральный"
Первые два направления занимают много времени, а последнее очень много) На территории ТОС "Центральный" проживает более 15000 человек.
Система управления построена на тесной работе со старшими по подъездам и председателями домовых комитетов. Проводим собрания, создаем домовые комитеты, пишем запросы в управляющие компании о собранных и потраченных средствах, утверждаем планы по ремонту домов на 2010 год.
Территория ТОС "Центральный":
Проспект Мира: 38, 38/2, 39, 40, 42, 41, 43, 43/2, 45, 45/2, 47, 49.
Партизанская 15, 15/1, 15/2.
Красногвардейская 20, 22, 24, 36
Севастопольская 5, 7, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 29/1, 29/2,40, 42, 44, 46, 47, 48, 49,
Ленина 9,13,15,17,18,19,20,21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 26/2, 28, 28/2, 30, 30/2, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/2, 38, 38/2, 38б,
Котовского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а
Димитрова 3, 3а, 5а
Комсомольская 32, 32/2, 32/3, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53, 55.
Октябрьский 10, 10/2, 10/3, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 23/2, 24, 25, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 34, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 38, 38/2, 40, 42/3, 44, 46, 46/3
Молодогвардейская 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16/2, 18, 20, 21, 24.
Аллея труда 23, 25, 25/2, 25/3, 27, 27/2, 28. 30, 34, 36, 38.
21, 22 и 23 февраля планируется проведение 15 встреч на жилмассиве. Желающие посетить собрания могут связаться по телефону оргкомитета и уточнить график встреч. Телефон и адрес оргкомитета можно найти в предыдущих постах.

 
09:19 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
domen писал:
 
1. Директор представительства FX-Invest
2. Директор Кредитного потребительского кооператива "Первый Инвестиционный"
3. Председатель оргкомитета Территориального общественного самоуправления ТОС "Центральный"
честно сказать не хотел комментировать, но понапрягал память и вспомнил ... FX-Invest - это трейдинг на валютном рынке, тот кто в теме знает, что можно быть директором сидя дома за компьютером, у меня есть приятель который имеет компанию и торгует акциями..., тоже генеральный директор, ток коллектива там почти нет :) ... Кредитно потребительский кооператив - это по определению добровольная группа граждан которые друг другу дают взаймы ... далее - Председатель оргкомитета Территориального общественного самоуправления ТОС "Центральный" - если честно я не знаю чего это такое, но подозреваю, что это какая то альтернатива местной власти, только безовсяких полномочий и прав (можно где то устав глянуть этого ТОС)... наемных работников в общем там тоже нет.... так кем Вы командуете ? где эти тысячи людей или хотябы пара десятков ??? или я вообще все неправильно понимаю... ? в общем извиняюсь, что к вам привязался, просто хочу понять мотивацию... главное что мне понравилось это Вы хотите чтобы во дворе и подъезде было чисто, это хорошо голосую.


 
09:57 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел агитку повзыка,там нет ни слова о том как он первый раз стал директором.видно опустили этот момент,т.к в то время были не самые лучшие времена.

 
19:50 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
Видел агитку повзыка,там нет ни слова о том как он первый раз стал директором.видно опустили этот момент
Директором он стал после директорства на фабрике кухне, где он все подсобное хозяйство завода развалил. Вчера на АСЗ была встреча молодых кадров (уцелевших) с ним. Его позиция: я вам ни чего не обещаю, зарплату поднимать небуду, но голосуйте за меня.
 
pavelz писал:
 
главное что мне понравилось это Вы хотите чтобы во дворе и подъезде было чисто, это хорошо голосую.
Про дворы и подъезды вспоминают в предвыборный период, когда ничинается пиар-раскрутка кандидатов во власть. Тема ЖКХ не актуальна. Пусть ею Михалев занимается. Есть более важные вопросы, например, промышленная политика. Посмотрите статистику края: валовый продукт, объемы строительства, число занятых в промышленном секторе- все показатели снижаются с 1995г. Зато число занятых в управленческих структурах и торговле увеличилось в разы. Производитель скоро вымрет из-за недальновидной политики , в том числе краевых законодателей.

 
20:03 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Про дворы и подъезды вспоминают в предвыборный период, когда ничинается пиар-раскрутка кандидатов во власть. Тема ЖКХ не актуальна.
И есть это оправда! А еще "конек" у политиков - пенсии. Как будто проблем больше нет. Дороги бы хоть кто-нибудь в порядок привел, яма на яме, деньги дерут налогами не понять куда...
Не страна, а дом пристарелых, я не против повышения пенсий, но вот, например у моего коллеги, пенсия больше моей зарплаты, это хорошо, подтянули, а про молодежь подумает хоть кто? Квартиру в ипотеку брать? 15 т.р. в месяц отдавать, при получке 12, дибилизм полный, извиняюсь за выражение. Про детей вообще молчу... А женщина, имеющая ребенка до 5 лет вообще устроиться не может (не берут, болеет мол часто-маленький)...
Вот, господа депутаты, о чем думать надо!!!


 
20:23 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господи, какая скука эти ваши выборы в краевую думу! Кандидаты, как потертая колода карт, невнятные обещания, невразумительные программы. Выберете меня и будет вам счастье - главный смысл любой предвыборной кампании любого кандидата. Всегда поражало их отношение к происходящему. Они не видят, что происходит вокруг или не хотят? А может, они с другой планеты? Неужели ни у кого не хватает ума предложить что-то свое, так необходимое всем? Жилой фонд изношен, ремонтировать его - только продлевать агонию. Почему бы не выступить с инициативой о создании мини-предприятий по производству каркасных, щитовых, сборных и тому подобных домов? Нынешние технологии позволяют строить такие дома за несколько дней и за очень небольшие деньги. Финансирование - из краевого бюджета. Программа "Каждой молодой семье - свой новый дом". Утопия? Думаю, нет. От такого в выигрыше все. Новые рабочие места, новое жилье, развитие краевой инфраструктуры, решение демографической проблемы, увеличение числа жителей ДВ за счет наших сограждан, а не китайцев. И это только один пример того, что мог бы предложить по-настоящему народный кандидат, а не нынешние марионетки.

 
21:39 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
FX-Invest - это трейдинг на валютном рынке, тот кто в теме знает, что можно быть директором сидя дома за компьютером, у меня есть приятель который имеет компанию и торгует акциями..., тоже генеральный директор, ток коллектива там почти нет ... Кредитно потребительский кооператив - это по определению добровольная группа граждан которые друг другу дают взаймы ... далее - Председатель оргкомитета Территориального общественного самоуправления ТОС "Центральный" - если честно я не знаю чего это такое, но подозреваю, что это какая то альтернатива местной власти, только безовсяких полномочий и прав (можно где то устав глянуть этого ТОС)... наемных работников в общем там тоже нет.... так кем Вы командуете ? где эти тысячи людей или хотябы пара десятков ??? или я вообще все неправильно понимаю... ? в общем извиняюсь, что к вам привязался, просто хочу понять мотивацию... главное что мне понравилось это Вы хотите чтобы во дворе и подъезде было чисто, это хорошо голосую.
При всем уважении к Вам...вы путаете трейдера с брокером. Трейдер - тот кто торгует на бирже, брокер - выводит сделки трейдера в рынок. В частности, я обеспечиваю работу представительства в Комсомольске.
Кооператив - это не группа граждан, а юридическое лицо в статусе некоммерческой организации...если хотите - маленький банк.
ТОС - это не альтернатива местной власти и не беззубая общественная организация с туманными полномочиями....Эта организация создается по ст.27 131 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления" ...для сведения - это закон по которому избирают депутатов всех уровней, мэров и др. выборных должностей. В конце прошлого года городская Дума прописала в положении о ТОСах финансирование из городского бюджета. Вы можете в любой поисковой системе (а вдруг я вру))) набрать "модельный устав ТОС" или что-нибудь в этом роде и получить объективную информацию. Если у Вас есть вопросы - можете позвонить по телефону оргкомитета который я писал выше.
 
odeon13 писал:
 
Неужели ни у кого не хватает ума предложить что-то свое, так необходимое всем? Жилой фонд изношен, ремонтировать его - только продлевать агонию. Почему бы не выступить с инициативой о создании мини-предприятий по производству каркасных, щитовых, сборных и тому подобных домов? Нынешние технологии позволяют строить такие дома за несколько дней и за очень небольшие деньги. Финансирование - из краевого бюджета. Программа "Каждой молодой семье - свой новый дом". Утопия? Думаю, нет. От такого в выигрыше все. Новые рабочие места, новое жилье, развитие краевой инфраструктуры, решение демографической проблемы, увеличение числа жителей ДВ за счет наших сограждан, а не китайцев. И это только один пример того, что мог бы предложить по-настоящему народный кандидат, а не нынешние марионетки.
Посмотрите объективно на вещи. Вы не сообщаете никакой новости что жилой фонд изношен и т.д. и т.п. Выступить с инициативой можно о создании минипредприятий. А теперь попробуйте ответить на следующие вопросы:
1. На какие средства будут строиться предприятия?
2. Кто и на каком основании будет делать землеотвод?
3. Кто будет оплачивать стоимость этого дома?
И пожалуйста, не чешите всех под одну гребенку (по поводу марионеток)... Звание "народный" присваивается явно не тем кто предлагает неисполнимые прожэкты.
При всем уважении к Вашему мнению.

 
22:01 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
domen писал:
 
Трейдер - тот кто торгует на бирже, брокер - выводит сделки трейдера в рынок. В частности, я обеспечиваю работу представительства в Комсомольске.
Кооператив - это не группа граждан, а юридическое лицо в статусе некоммерческой организации...если хотите - маленький банк.
все это понятно, я очень упрощенно обо всем этом высказался, но главное что все это относится к области финансовой коммерции и спекуляции деньгами, к производству не имеет никакого отношения... я только это хотел сказать.
 
domen писал:
 
ТОС - это не альтернатива местной власти и не беззубая общественная организация с туманными полномочиями....Эта организация создается по ст.27 131 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления"
я читал этот закон, возможно вы делаете большую работу продвигая эти ТОС в народ, я о том что эти ТОС не имеют доступа к бюджетной кормушке из налогов, хотя судя по вашим дальнейшим комментариям я уже неправ ... В общем Вы были правы в своих постах выше, поживем увидим.

 
22:04 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Господа, в данной теме обсуждаются выборы в краевую думу. Оффтопик прекращаем...

 
22:54 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
domen писал:
 
Посмотрите объективно на вещи. Вы не сообщаете никакой новости что жилой фонд изношен и т.д. и т.п. Выступить с инициативой можно о создании минипредприятий. А теперь попробуйте ответить на следующие вопросы:
1. На какие средства будут строиться предприятия?
2. Кто и на каком основании будет делать землеотвод?
3. Кто будет оплачивать стоимость этого дома?
И пожалуйста, не чешите всех под одну гребенку (по поводу марионеток)... Звание "народный" присваивается явно не тем кто предлагает неисполнимые прожэкты.
При всем уважении к Вашему мнению.
Итак, получается, что этот прожект невыполним, т.к. непонятно, за какие и чьи деньги он будет исполнятся. А по нынешним временам, власть у тех, кто владеет определенными суммами и может ими распоряжаться. Нет денег, нет власти. И это применительно даже к краевой думе. Так зачем нам туда избирать очередных депутатов? Для написания 158-го очередного постановления или распоряжения? Так от них ни жарко, ни холодно рядовому избирателю. Давайте не будем лукавить и скажем честно. У депутатов любого уровня нет реальных рычагов воздействия на сложившуюся в крае (стране) ситуацию. Кто это понимает и выдвигает свою кандидатуру, тот, извините, марионетка, позволяющая собой манипулировать в обмен на статус, положение, более широкий круг возможностей. Кто не понимает, тот или наивен, или не очень умён.

 
23:00 18 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Koper
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутаты, партии, выборы... Лично из кандидатов не знаю ни кого (да и как-то не хочется, хотя может и достойные люди). Выскажусь о партиях, точнее об имидже партий в нашем городе. ЕР если не ошибаюсь расположена на Первостроителей. С виду прилично, хотя вывеска уже поблекла, внутри не был, надеюсь там более менее. Вообще, я думаю им все равно на имидж, они у руля. Но остальные три: СР, КПРФ, ЛДПР это что то. Сидят все в одном помещении на Мира, фасад ободранный, внутри наверно еще при Брежневе ремонт делали, вонь от канализации, грязь какая-то, темень,тротуар не чищенный. В общем все прелести неустроенности.
К чему я это. Собрался навести порядок в крае - начни хотя бы со своего офиса. Понятно что они все там сидят с горячими сердцами и горящими глазами. И не обращают внимания на бытовые неустройства - все в заботах о народе. Но глаза могут гореть не только от патриотического вожделения, но и от прокуренного помещения и канализационной вони. И люди не идут к ним не потом, что в ЕР лучше, а потому, наверно, что у всех одна и та же мысль: не можешь у себя навести порядок - так куда ты лезешь решать более глобальные проблемы.
А на выборах даже если и не победит ЕР, она все равно победит. Кто рулит в стране, тот и побеждает везде. С трудом верится, что не ЕРовская дума пойдет против ЕРовского губернатора. Хотя может кто-нибудь еще верит в сказки про демократию.
В чем можно быть уверенным, то что первое заседание думы будет о ее регламенте (и соответственно о зарплате).
И еще одно. По большому счету нам (электорату) все равно кто будет у власти - лишь бы хорошо и спокойно жилось. Многие руководители метнулись в ЕР (как раньше были в КПСС). Мне кажется не от хорошей жизни. И есть достойные люди, которые делали этот край и наш город. Хорошо, плохо - как вышло. Лучше наврятли кто-либо сделал. И им, наверно, можно верить - они уже набрали себе - сейчас работают на общественное признание, добрую память. Может тех, кого они тащат за собой и есть те кандидаты, которые нам нужны?
Я лично проголосую за всех сразу, чем и испорчу бюллетень. Лучше надо работать, кандидаты, ни кого из вас не знаю (кроме Дронченко, но он такую пургу нес по философии в институте!). И офисы почините - не позорьтесь.

 
10:35 19 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, вот, что думаю, всё же, мы что не люди, мнения своего не имеем, почему нам форумчанам не объедениться и проголосовать за единого кандидата от нас, зачем бюллютени портить, кому и что этим можно доказать? Не зря говорят, что нет ничего хуже и опаснее, чем равнодушие. Давайте кандидатуру обсудим, плюсы-минусы и двинем единым мнением, почему нет? Вот я к примеру предлагаю
Демьяненко Михаила Николаевича, нашего форумчанена под ником "domen", конечно, у него есть минусы (у кого нет?), но тема ЖКХ мне более-менее понятна, а кто кем работает, мне как - то не актуально, главное - чтобы ТОЛК был! И, что не говори, он не побоялся, не спрятался за агитки по ящикам, а выставил себя под обстрел наших вопросов, подчас, не совсем этичных.
Не буду лукавить, за это я уважаю и И.В. Лаврентьева, за его умение и порядочность при общении с нами, вот бы он выдвигался, я бы за него точно бы отдала голос.
А всем люб не будешь, главное дабы толк был, а остальное в области демагогии...

 
11:17 19 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  sad79
сообщений: 124
Лично знаю двоих Мауринова и Трутнева (странно что никто тут не знает всемизвестного ПТ из "Пилота"...). Но ни та, ни другая, ни остальные кандидатуры не вызывают желания поставить галочку... Туманные "доверьтесь", "будет", "сделаю"... Я не верб в супермена и дедмароза... Увы...

 
23:28 19 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх... нЕгде было спросить как выставить свою кандидатуру на выборы, но обещаю, что на следующие городские обязательно пойду как "независимый" , поддержите? Надоело видеть в депутатах лица, которые идут ни ради нас, а ради собственного престижа.

 
23:44 19 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  TonyHawk
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь заметил что вся предвыборная компания всегда об одном: "голосуй за нашего, потому что он супер-герой" он сделал то-се-пятое-десятое, а как выборы кончаются их и след простыл, посмотрите ролики на телевидении, ни один из депутатов на сегодняшний день, сколько смотрю, лично не обращается к народу, за кого мы голосуем, за их промоутеров и спич-райтеров?!?!?!?!? Они говорят что, сделали очень много всего, но депутат - это человек от народа, задумайтесь! Чтобы после выборов попасть к депутату, надо жить возле его кабинета, нам нужны люди от народа, а не от Москвы.
Я считаю что депутат должен быть, одним из нас с Вами. Я ничего не имею против директоров завода, но им некогда заниматься нашими проблемами.
Самовыдвиженцев запрещают, а ведь они именно те, кто имеет свой взгляд, а не взгляд партии, как Вы считаете, кто после выборов останется с народом, а не за тонировкой дорогого авто? Хотелось бы конкретно узнать фамилию?

 
10:26 20 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вновь принесли "агитки" за Хохлова С.А., красивые такие. да ещё в придачу открытка поздравление для мужа к 23 февраля (мне, думаю тоже просто тогда обязаны к 8 марта тоже, а то неравенство получится), православный календарь с "благославения благочинного 3-го округа Хабаровской епархии.... Всё на бумаге супер! Сразу подсознательно возник вопрос - на чьи деньги издано. Возможно, как пояснил муж - на заводе у них своя типография, то это ведь тоже не личные деньги. Вот что-то не помню, чтобы в ДВК публиковались крупные деньги на избирательную компанию, если скажу неправильно, прошу прощения, сумма была обозначена в 10 тыс рублей. Но суть не в этом. Кто разносил агитки - сразу вопрос к нам, за кого будете? Я, аж растерялась, муж говорит да за Хохлова, тогда говорят вот вам по календарю и открытка с поздравлением, а вторая тут же в своём списке внесла нашу квартиру в список "За", соседка ответила, что не знает - галочка в "неопределившиеся", ну хоть в слух бы это не обсуждали, сразу отпадает всяка охота голосовать...
Почитала информацию, возникли вопросы - не вижу инфо, когда то будут очные встречи, раз так, тогда задам здесь один хотя бы, может кто из его штаба ответит:
Писано, что при его непосредственном участии в школе 23 реализуется программа поддержки одарённых детей, в чём конкретно? Моя племяшка закончила школу на "золото", её подруга на "серебро" (имеются медали и аттестаты) - и ниразу я от неё не слыхивала о том, что как то кто то кого поддерживает, не материально (хоть бы коробку конфет за "золото" для школы ей дали, ведь это тоже и статус школы), сама всегда по библиотекам бегала, книги из Хабаровска, Новосибирска выписывала (учебные пособия дополнительные).
А так. в общем текст риторики его агиток - вот какой он хороший, (абсолютно согласна, я только за), но вот конкретно в чём, что конкретно сделано для жителей избирательного округа за №10 за годы его предыдущего думства.
Распишут, докажут наглядно - тогда и отдам за него свой голос и другим накажу! Так, я во всяком случае понимаю гражданскую отствественность.

 
10:35 20 февраля 2010
тема Выборы в краевую думу наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сразу приношу извинения, нашла мелким шрифтом, что изгтовлено ППК "Колорит"..., заказчик Хохллв С.А. оплачено из збирательного фонда кандидата в депутаты ... по округу № 12, тираж 17000. Приношу извинения за то, что отпечатано не в типографии завода, да и округ 12. а не 10, во какя я не внимательная и лукавая..., ну и оплата из его фонда...Приношу извинения кандидату в депутаты за "заблуждения" добровольные, но не сознательные.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 16
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"