JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Чечня и Россия.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:38 20 августа 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обсудим?

 
17:48 20 августа 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чечня-это черная дыра которая поглощает кучу бабок и позволяет отмыть ещё больше.

 
03:35 22 августа 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по моему с такими предложениями обсудить лучше обратиться к Рудольфу Львовичу Лившицу (тема беседы с Лившицем), он вам точно всё разъяснит, что и как.

 
00:27 23 августа 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Моё мнение с Чечнёй не надо было воевать, а раз уже начили войну так надо было воевать до победного конца.

 
05:01 30 августа 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
По мойму не Россия начала войну, а Чечня. Россия не может воевать в таких войнах, мы привыкли к бою лоб в лоб, а не к бою из под тешка, эта война длится уже очень дольгои надо решать что делать дальше!!!

 
22:30 7 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
ага,и будет у нас вся эта тегамотин как на дальнем востоке!!!То есть уже примерно так и есть... =(

 
22:31 7 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Джонни писал:
 
Чечня-это черная дыра которая поглощает кучу бабок и позволяет отмыть ещё больше.
Да...а ещё оно поглощает кучу жизней..и это самое ужасное!

 
07:31 8 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Чеченцев всех надо вывести на экватор или на северный ледовитый пояс, стереть их вообще с Чечни или же просто расселить в места, где они не смогут принести свою адскую машину! Они будут мстить всегда, будут мстить дети, женщины!

 
09:16 8 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Мое мнение такое, надо брать пример с американцев, которые не сильно следят за тем, кого они уничтожают своими бомбовыми ударами. А у нас все трепятся о гуманизме, а потом происходят такие терракты. Тем более что чеченцы это такой народ, у которого сильно развита месть... Прежняя война с Чечней длилась более 100 лет...

 
19:27 11 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimon_Inc писал:
 
Чеченцев всех надо вывести на экватор или на северный ледовитый пояс, стереть их вообще с Чечни или же просто расселить в места, где они не смогут принести свою адскую машину! Они будут мстить всегда, будут мстить дети, женщины!
Ну тогда не только чеченцев,а все расы ,которые исповедуют ислам ;)

 
09:50 12 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю,что одного ракетного удара хватит,чтоб стереть Чечню с лица земли,в свете новых событий(Беслан),никто за это не осудит. Также можно провести ковровое бомбометание. Я считаю,что с ними не нужно договариваться,-их нужно уничтожать,поголовно всех,и детей и женщин,эта нация приносит только вред,и я думаю,что им не стоит жить.

 
18:01 12 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Морфей, давайте не будем столь радикальными. Папахивает фашизмом.

 
18:19 12 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Я считаю,что одного ракетного удара хватит,чтоб стереть Чечню с лица земли,в свете новых событий(Беслан),никто за это не осудит. Также можно провести ковровое бомбометание. Я считаю,что с ними не нужно договариваться,-их нужно уничтожать,поголовно всех,и детей и женщин,эта нация приносит только вред,и я думаю,что им не стоит жить.
Да, но это же их земля , они коренное население, там, а мы им навязываем свои убеждения, и они не хотят видеть русских там, точно ткаже как и ты их у себя, так они хотят независимости и боряться за нее;(



 
18:56 12 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  глюk
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
morfei писал:
 
Я считаю,что одного ракетного удара хватит,чтоб стереть Чечню с лица земли,в свете новых событий(Беслан),никто за это не осудит. Также можно провести ковровое бомбометание. Я считаю,что с ними не нужно договариваться,-их нужно уничтожать,поголовно всех,и детей и женщин,эта нация приносит только вред,и я думаю,что им не стоит жить.
Да, но это же их земля , они коренное население, там, а мы им навязываем свои убеждения, и они не хотят видеть русских там, точно ткаже как и ты их у себя, так они хотят независимости и боряться за нее;(

при этом они еще успевают воровать нефть с российских нефтепроводов, торговать наркотиками, продавать русских женщин в рабство (мужчин они оставляют рабами у себя в подвалах) и устраивать терракты в школах. Если им не жалко наших детей, почему мы должны жалеть их детей? Я сам там был и знаю обстановку не по программе телевизионных новостей. morfei абсолютно прав, как бы это отвратительно не звучало, но проблему решит только геноцид чеченского народа, т.е. полное его истребление.

 
22:18 12 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Verionew
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
morfei писал:
 
Я считаю,что одного ракетного удара хватит,чтоб стереть Чечню с лица земли,в свете новых событий(Беслан),никто за это не осудит. Также можно провести ковровое бомбометание. Я считаю,что с ними не нужно договариваться,-их нужно уничтожать,поголовно всех,и детей и женщин,эта нация приносит только вред,и я думаю,что им не стоит жить.
Да, но это же их земля , они коренное население, там, а мы им навязываем свои убеждения, и они не хотят видеть русских там, точно ткаже как и ты их у себя, так они хотят независимости и боряться за нее;(
Кто сказал, что это их земля, вы хорошо знаете историю? Горцы всегда жили в горах, делая оттуда набеги... На равнинах были казацкие станицы и русское население. Мне "нравится" фраза одного чечена из фильма "Война": "вы белые - и жить должны на Белом море, мы же черные - и будем жить на море Черном"... Ха-ха. Черное море издревне называлось Русским, как Балтийское - Варяжским.
Никто не помнит, из-за чего Россия начала войну на Кавказе в 19-м веке? Уже тогда от чеченов не было житья ни русским, ни грузинам, ни осетинам... Как царь поступил с пленным чеченским имамом? Поселил его в большом доме, дал огромное пожизненное жалование его семье... Сын имама закончил наш Генштаб, и что потом? Перебежал к туркам и воевал за них против русских, вот их чеченская собачья благодарность...

 
00:28 13 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
глюk писал(a):
 
Я сам там был и знаю обстановку не по программе телевизионных новостей. morfei абсолютно прав, как бы это отвратительно не звучало, но проблему решит только геноцид чеченского народа, т.е. полное его истребление.
Класс, вот мы и докотились до повторного геноцида, проявления фашизма , замечательно, и это уже 21 век, и после того,как одна попытка( я имею ввиду большая попытка: геноцид против евреев) уже была :((
Правильно говорят, на ошибках,то мы не учимься :(((
И потом люди,вы же люди, а не звери, так нельзя, нельзя гребсти всех под одну гребенку



 
00:48 13 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прав морфей! Теже дети, которые в Чечне лет через 15 тем же делом заниматься будут. Одна ракета - и нет проблемы!

 
13:43 13 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
глюk писал(a):
 
при этом они еще успевают воровать нефть с российских нефтепроводов, торговать наркотиками, продавать русских женщин в рабство
Данный стереотип подходит не только под чеченцев. Этим же например занимаются и русские...

 
14:22 13 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  Verionew
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
глюk писал(a):
 
при этом они еще успевают воровать нефть с российских нефтепроводов, торговать наркотиками, продавать русских женщин в рабство
Данный стереотип подходит не только под чеченцев. Этим же например занимаются и русские...
А вы уверены, что этим на территории Чечни не занимаются американцы и прочие граждане мира?

 
14:26 13 сентября 2004
тема Чечня и Россия. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Verionew писал:
 
А вы уверены, что этим на территории Чечни не занимаются американцы и прочие граждане мира?
Нет, не уверена. Потому и пишу что нет смысла обвинять только чеченцев в подобном...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"