JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Прямая линия с Путиным — очередной обман
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:01 17 декабря 2011
тема Прямая линия с Путиным — очередной обман наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MACHINIST писал:
 
Народ , а зачем вы вступаете в полемику с Каприкорном .
1. Каприкорн выражает точку зрения среднего и высшего руководства заводов, исполнительной власти, которое поголовно находится в ЕР. Именно оно составляет основу ЕР и менно оно тянет нас в пропасть. Рабочим с ними не по пути. Но есть и другая точка зрения, отличная от точки зрения этих господ. Её надо выражать обязательно.
2. Интересы господ от ЕР никак не совпадают с интересами рабочего класса. По сути на сегодня эти две социальные группы стали классовыми врагами. Это не значит, что должна быть открытая конфронтация. К врагам меня учили относиться с уважением. Поэтому можно и нужно им отвечать и заодно освящать реальное положение дел на предприятиях и образовательных учреждениях нашего города.
3. Деятельность в Интернете не стоит недооценивать. Несмотря на то, что многие вещи очевидны есть большая группа граждан, на которых действует дезинформация Каприкорнов (не в обиду будет сказано) . Например, Банки обманули Амурметалл со схемой финансирования закупок металлолома и теперь Амурметалл банкрот. АСЗ имеет заказы, но теперь уже очевидно, что есть значительное отставание. Причина: недофинансирование постройки судов на начальном этапе строительства, устаревшая технология проектирования судов и подготовки конструкторско-технологической документации, совершенно устаревшая технология сборки. СуперДжет. Слабое место проекта - двигатель. Нужен новый многорежимный двигатель. И такой есть. Наш. Российский. Опять все молчат. Делают вид, что всё хорошо. Именно из-за двигателя его не хотят покупать. СпурДжет оказался очень прожорлив на топливо. Хотя самолёт очень надёжный. И так по всем пунктам.
---
В правительстве часто не знают, что происходит на местах, потому что на местах руководители не хотят вскрывать фурункулы. Зачем? Зарплата шальная, недостатки заметят не скоро. Ну выгонят. На бизнес они себе уже три раза заработали. Разговор с Путиным это ярко продемонстрировал.


 
20:56 17 декабря 2011
тема Прямая линия с Путиным — очередной обман наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pupsa писалa:
 
 
labrador писал(a):
 
Отвечая, даже не на вопрос, а на крик отчаяния предпринимателя из Владивостока о повальной коррупции во главе с губернатором,
Страшно теперь подумать, что будет с этим предпринимателем, который на всю страну заявил о коррупции, в том числе при участии губернатора. Отчаянный предприниматель. Надеюсь, все у него будет хорошо.
Да, ответ Путина, конечно поражает. Он даже ни капельки не удивился такому заявлению Он получается в курсе?
Неужели вы думаете, что в очень малочисленное количество лиц ( где то около двадцати), участников прямой линии связи с Путиным от Приморского края, собраных на мосту, куда кроме заранее отобранных и подготовленных подобраться никто не мог, - мог пробраться какой то "предприниматель", который вот так просто мог заявить о коррумпированности, и не кого либо, а самого губернатора ?
Наивно так было бы думать. Это большая продуманная политика. Дарькин вообще изначально в Приморском крае известен был как ставленник местного, да неверное и не только местного, крупного криминалитета. Жена Дарькина - актриса местного театрика - занимает одно из ведущих мест среди богатейших женщин РФ ( интересно с каких таких заработков ... ). Какое то время это устраивало всех из правящих структур.
Но на последних прошедших выборах в ГосДуму большинство жителей Приморского Края "прокатили" ЕР. Вот поэтому для поднятия рейтинга ВВП ему просто необходимо убрать Дарькина. И когда это будет сделано, то какая то часть народа (электората), голосовавшая против ЕР, увидив это, проголосует на президентских выборах за Владимира Владимировича Путина - не за ЕР, а за ВВП, потому как он сделает то, чего давно уже ждут жители Приморья, - сместит ставленника криминала с поста Губернатора. Хотя он это мог и ранее сделать - но "хороша ложка к обеду" ...
А "предпринимателя" этого скорее всего и не существовало вообще - подставная фигурка ... Попробуйте его в Инете отыскать ... я попробовал ... не нашёл. Так что за его судьбу волноваться не стоит ... ;-)
И ещё, - я отправил электронку во время этого разговора с ВВП - смысл её был такой - вопрос - как ответили, кто нибудь, когда нибуть - кто либо из тех ( депутатов ли разных уровней, кандидатов в президенты ли ), кто на предвыборных компаниях что то обещали избирателям - и говорили, что берут на себя ответственность за исполнение того, что обещали ? Лично я ещё ни разу нигде не видел, чтобы кто то из тех, кто брал ответственность на себя, но не выполнил того, что обещал, ответил как то так, чтобы было всем видно, что она - ответственность эта - вообще существует, как таковая.
Вот примерно такого направления вопрос был отправлен - ответа, конечно не было ... :-(

 
09:26 18 декабря 2011
тема Прямая линия с Путиным — очередной обман наверх
 
  ЧеловекН
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще "Прямая Линия" оставила странное впечатление. Путин говорит, что у него нет времени смотреть телевизор и сидеть в интернете, но зато знает про баранов и белые ленточки. При этом находит время учиться играть в хоккей, когда в его горячо любимой Родине происходят народные волнения. Считает заслугой своего режима тот факт, что люди вместо того чтобы сидеть дома со своими семьями вынуждены выходить на площади, чтобы протестовать против несправедливости.
Что вопрос про Дарькина был подстроен - очевидно. Вообще все выступления были овеяны общим смыслом: "Бояре плохие, а царь хороший". Обвиняли кого угодно - чиновников, министров, губернаторов, но только не Путина. Царь незыблем. Это психологически подготавливает почву для голосования в марте.

 
22:30 18 декабря 2011
тема Прямая линия с Путиным — очередной обман наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда удивляет, что есть люди у которых есть время эту "лабуду" смотреть, ведь это тупо спектакль "от" и "до" вопросов типа с мест,прямых телемостов и т.д., чего себе нервы этим будоражить.Только денег жалко, а так PR, типа олимпиад, атэсов и проч.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"