JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Театр: в Комсомольске и вообще
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:47 29 марта 2007
тема Театр: в Комсомольске и вообще наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asya писалa:
 
Когда жила в Комсомольске в театр ходила часто.Нас приучила к театру наш классный руководитель.Мы все с большим удовольствие посещали театр.Очень нравилась игра актеров. Наверно никогда не забуду спектакль "Укрощение строптивой".И вообще спектакли ставили обалденно.Уже прошло восемь лет как я уехала,но Драм.театр помню до сих пор.И наверно никогда не забуду.
Пост соответствует и мне полностью :-)) , и что кланя приучила к драмтеатру и "Укрощение строптивой" считаю до сих пор самым удачным спектаклем. А вот последние 2 года когда была в театре мне не понравилось :-/ ,первый раз была на Хаб. муз. комедии "Сильвия",понела,что до оперетт я не доросла и была сейчас "Немного солнце в холодной воде" не понравилось совсем, написано мелодрама ,а оба главных героя умирают,разве это не драма? Затянуто,так,что в конце думаешь,ну когда уж конец doubt .А самое главное,что игра главных актеров не понравилась,как то вяло,как то не захватывает,а вот второстепенные герои(игра некоторых актеров была просто замечательной) были интересны.
Была в Пекине в театре "Легенда шаулинского искусства"этой зимой. Получила полный восторг билеты конечно недешевые,но если сидеть в конце зала то можно ,но это того ох как стоит!! Я такого никогда в жизни не видела,ощущение,что это фильм,вот токо все в живую и перед тобой,люди выполняют такие трюки(все мужчины,мальчики монахи из Шаулинского монастыря,девушки актрисы и гимнастки),что ты просто в шоке,зрелище такое -просто потрясающе,самое интересное ,что театр без слов,токо музыка и действия актеров (и сверху пару слов на англ. и китайском в начале каждого акта,примерно,что происходит),но слова там не нужны,там все и так понятно,и просто восхитительно. Мне Китай не понравился, если еще раз поеду,то ТОКО ради еще одного похода в этот театр!

 
21:43 2 апреля 2007
тема Театр: в Комсомольске и вообще наверх
 
  Катька
сообщений: 4
Театр я люблю. Только вот после спектаклей очень хочется есть и тянет на крепкие спиртные напитки - может, потому, что в зале холодно, а может, от того что спектакли рано начинаются и ты после работы прямиком в театр и поужинать не успеваешь...

 
00:00 19 февраля 2010
тема Театр: в Комсомольске и вообще наверх
 
  П@нд@
сообщений: 38
Я люблю театр. Особенно за его атмосферу!
Вот сегодня были на заезжем "спектакле" "Ненормальная" со Стриженовой и каким-то фигуристом, кажется, Тихоновым (?). Но как же это было ужасно!!!!!
Уже давно не была в театре, и очень расстроилась, что все так получилось - никакая пьеса, никудышные актеры... Зато, тема сисек раскрыта :((

 
20:20 21 февраля 2010
тема Театр: в Комсомольске и вообще наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот КНАМ - это настоящий театр, всё что играют - авторское и заставляющее мозг напрягаться для обдумывания проблем, которые поднимаются в спектаклях.

 
22:11 21 февраля 2010
тема Театр: в Комсомольске и вообще наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
КНАМ как-то с детства не взлюбился, а вот в ДрамТеатр хожу с удовольствием 1-2 раза в год и причём с удовольствием. Театр не когда не вытеснит кино, возможно народу будет ходить ещё меньше, хотя я не думаю что будет резкий спад, есть ещё та молодёжь и те молодые семьи, кому театр интересен.

 
16:07 23 февраля 2010
тема Театр: в Комсомольске и вообще наверх
 
  П@нд@
сообщений: 38
Актеры должны быть талантливыми. А не как теперь модно - все кому не лень пытаются самореализовать себя на сцене театра. Может, у отдельных личностей это и получается, но зачастую...

 
23:27 23 февраля 2010
тема Театр: в Комсомольске и вообще наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
В кнаме лично для меня последняя работа вызвавшая у меня интерес маленький принц (давно это было) потом я не понял сути их экспериментов, может недостаточно креативный, а может эксперименты не туда направлены....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"