JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / А кого можно выбрать президентом?
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
12:52 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
А через 4 года примут закон о третьем сроке на президентском посту, или чего хуже, пожизненнно! Я уже где-то слыхала, что какие-то подписи собирабтся для принятия таких законов.

 
13:10 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я за Путина голосовать не буду!!! :P PPP Спецом. Проверим, какой расклад будет... У ж точно не 100%

 
13:16 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
buka, речь идет не о том, кто в списках, а о том, кого можно в списки включить.
Neo1972, почему это сейчас не из кого выбрать, чем тебе Путин не нравится? Сделал послушную себе Думу, теперь может спокойно управлять страной и вся ответственность лежит на нем. Он теперь не сможет сказать, что ему там Дума мешала, нужные законы не принимала, там СМИ проводили антиправительственну- ю политику и т. д. Что-то не получилось - ясно кто виноват. Не на кого спихнуть.




 
13:17 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже посмотраела, как навязывают Путина. Прям всеми правдами и неправдами, что как-то неприятно чувтвовать себя собакой, которой веляет хвост. Не-а, мой голос он не получит!

 
14:32 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да болото застоялось.Будем надеется,что через четыре года появится 2-3 СВЕЖИХ РОДНИЧКА

 
14:45 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так и не понял, является ли пропагандой то, что все политики стонут, мол Путин победит... Меня тока это уже наводит на мысли за него не голосовать!

 
17:08 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  buka
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
al, включить можно любого, наглядный пример - кандидат от лдпр )))
а если теоретически - неплохой мужик шойгу, я с ним чуток встречался по работе
но он сам не пойдет

 
22:00 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Я бы проголосовала за Путина,не потому что я за большинство,а потому что больше и нет нормальных то кандидатов,но за Лившица никогда,да он правда такое загнёт,что упадёшь от одного слова,он нас задрал уже своей коммунистической чепухой и рассказами о хорошем человеке по фамилии Зюганов .Да он ещё и стихоплёт к тому же,сегодня нам Маяковского загнал так мы от хохоту чуть не попадали со стульев чёта там про соски как они там хороши.......
У нас такая соска в классе есть,так что ляпнул он в тему и народ кому нужны такие услуги,обращайтесь ,наша Губся всегда поможет(Не считать за рекламу).

 
04:03 29 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Шунька
сообщений: 2
Путин - наш президент!

 
13:37 29 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Romeo
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Neo1972, а 4 года без президента будем???

 
12:52 1 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
разницы, от того, кто будет президентом, страна всё равно не почувствует. Т.к. вся верхушка власти - та которая была и 15-20 лет назад. И пока не поменяются все чиновники , ничего у нас в стране не изменится!!!! Все равно любого заставят плясать под дудку. :(

 
14:36 1 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это точно, что в стране ничего не изменится. А зачем тогда эта фрмальность , выборы? Только для того, что-бы потешить людское самолюбие?

 
14:53 1 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем, мы окончательно отошли от попытки ответа на поставленный al вопрос. Данное обсуждение превратилась в тему "Внимание: Ничего не произошло", поэтому, если не вернемся к выдвижению "своих кандидатов", я эту тему закрою.

 
15:41 2 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
хех стырил у Вофки..
Мудрый Путин смело прячет
Олигархов по темницам
Жадных наглых олигархов
Заморозит он в Сибири.

По Чубайсу тоже плачет
Та петля с душистым мылом
Что смертельною удавкой
Вокруг шеи обовьется

Зарыдали олигархи
Уж прости ты нас Володя
Не губи ты наши души
Мы мошной своей поможем
ВВП поднимем вдвое

Но Владимир непреклонен
И решений не меняет
Изведет он их под корень
Ненавистную породу

Побежали олигархи
Из России в Запад Дальний
Где Гусинский с Березовским
Укрываются от гнева

Но и там мы их достанем
И на Родину отправим
Пусть ответят по Закону
За народные страданья

И их всех потопит буря
Возмущенного народа
Не простит он им их Челси
Пароходы золотые
И на ваучер проклятый
Волги так и не купивший.

И тогда народ российский
Вновь воспрянет от позора
И засветится он счастьем
И размножится всемерно

 
16:24 2 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  ironmine4
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_Dimka, почитал твои сообщения на форуме. Думаю, ты - один из немногих здесь, кто способен к конструктивному диалогу и вменяемым рассуждениям.

Отвечая на вопрос, заданный в теме ("Кого можно выбрать в президенты?"), хочу сказать, что есть много критериев, как голосовать. Как правило, большинство выбирают просто понравившийся им образ, сформированный СМИ. Мало кто задумывается, какой экономической стратегии придерживается тот или иной кандидат. Зачем об этом задумываться? Это же требует напряжения мысли. Задумаешься над этим вопросом, а там, не дай бог, и о других вопросах придётся думать? (Какие бывают типы экономик? При каких условиях они приводят к успеху? Есть ли подобные условия в России? Чем закончились подобные проекты в России и в других странах в прошлом? и т.д.) А так и мозги сломать можно. Гораздо проще ляпнуть что-либо односложное с претензией на остроумие или глубокомыслие ("Путин-наш президент!" или "Лившиц-коммунист!") и пойти обсуждать действительно насущные вопросы типа "Верите ли Вы в инопланетян?".

Предлагаю критерий для выбора - посмотреть, какие партии как голосовали в Думе за те или иные проекты - ключевые для России.

 
01:15 3 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Romeo писал:
 
Neo1972, а 4 года без президента будем???
Мы будем жить конечно с президентом просто хочется нормальных выборов.

 
10:41 5 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Slepoy
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
выбор без альтернативный... остальных кондидатов ваще в первый раз вижу.... если Путин и компания захватит 75% власти то будет беспридел (полицейское государство)....апозиции уже почти нет....а голосовать не закого в любом случаи выйграет ВВ Путин
Пyтина бояться - в соpтиp не ходить!


 
11:14 5 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  2
сообщений: 77
Березу на престол!!!

_____________________
"... плакала Береза..."

 
11:54 5 марта 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Slepoy, в том то и дело, что выбор практически безальтернативый.
Я специально создал тему, для того, чтобы узнать, есть ли политики за которых народ готов проголосовать. Похоже, что нет таких.
Мне, например, тоже нравится Чубайс и Кириенко, мне тоже интересно, что будет, при президенте Жириновском и много чего еще интересно...
Но оппозиции, как таковой, вообще нет, раз вся оппозиция сбежала с выборов "в кусты". Вся "оппозиция" отражает мнение большинства людей, которому по большому счету все равно кто у власти и в каком направлении поведет страну.
Сейчас нет силы, которая могла бы предложить хоть какое-то определенное, понятное народу направление развития и повести в этом направлении всю страну.
Может быть такия направления появятся в следующие 4 года (не важно при каком президенте).
Кстати ни разу не видел, чтобы кто-то призывал голосовать за Путина. Может я чего-то пропуслил. Но это уже другая тема.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"