JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / А кого можно выбрать президентом?
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
19:37 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, например, разве можно за Рыбкина проголосовать? http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=449176


 
19:42 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня тогда постановка этого же вопроса, но следующей специфики: "За кого из видных или не очень видных деятелей (политиков, писателей...) бы вы проголосовали на выборах и хотели бы, чтобы этот человек участвовал?"

Я бы проголосовал за Юрия Крупнова или за Рудольфа Лившица (вот такой вот интересный контраст =) .

 
19:49 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  kоmca.ru
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наших модеров новых, всех в сартире беребаннят (шутка юмора)...

А вообще по поводу плакатов по всему городу "14 марта выборы президента". Их нужно было оформить как "14 марта выборы В.В.Путина"

 
20:03 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kоmca.ru писал(a):
 
Наших модеров новых, всех в сартире беребаннят (шутка юмора)...

А вообще по поводу плакатов по всему городу "14 марта выборы президента". Их нужно было оформить как "14 марта выборы В.В.Путина"
:)) во-во, не в бровь, а в глаз...

 
20:14 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще, на мой взгляд, как бы мы не голосовали, хоть всем городом против Путина, всё равно обсолютное большинство по стране будет на его стороне.. вот так вот у нас "Выборы есть, а выбора нет..." (с)

 
20:19 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну то, что Путина можно выбрать, я думаю уже определились =) Другие варианты будут?

Komca.ru: забанят в сортире так забанят, или ты думаешь, что у модератора не должно быть своей политпозиции? Тогда читай тут...
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=982
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=858
=)

Так вот, предложение есть все-таки перейти от обсуждения Путина к обсуждению альтернатив и ответить таки на вопрос темы =)

 
20:23 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я-бы проголосовала за Никиту Михалкова! (если-бы конечно он был в списках :))))

 
20:32 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  2
сообщений: 77
Я лично за GENBY. Другой вряд ли доведет до конца начатое.... а недоделок в истории нашей уже достаточно, и я думаю хватит на несколько поколений вперед.

Откуда вообще берется это недоверие к нему? Мода? Пиар? .... всего год назад все были безума от одного вида.... сейчас все против.

Короче советую дать возможность достойно руководить страной достойному человеку.

 
20:39 26 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребус и пост в одном флаконе =) Я не уверен, что GENBY руководит умело и достойно, однако как мне кажется, лучше чем TKMWBY. Тем не менее, я бы предпочел выбрать тех, о ком писал ниже.

 
02:02 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Вы ещё не поняли кого надо выбрать президентом?

 
09:38 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди!!!!
Вопрос был сформулирован в теме! Я бы хотел, чтобы на него ответили.
Для тех, кто не понял сути вопроса - развернутую формулировку дал Real_Dimka в своем сообщении.
В каждом сообщении хотелось бы увидеть ФИО и пояснение, почему именно этот человек мог бы руководить страной.

 
13:25 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
м.б. Немцов или Чубайс. ;) Почему? Потому, что молодые и умные.

 
14:12 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  НeЗадушишь
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
За Жириновского ... так, позырить что получиться

 
14:17 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
м.б. Немцов или Чубайс. ;) Почему? Потому, что молодые и умные.
А может быть тогда еще оживим такого героя, как Сергея, тот который Кириенко? Он будет не старее и не страшнее Чубайса, а если http://www.pfo.ru/main/?id=689 посмотреть, то там только строки "14 матра 2004 г выбран президентом РФ" и не хватает.

 
15:59 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да кого не выбирай- все едино, потому-что может человек будет и неплохой, и мысли трезвые выдавать, и экономику знать будет, да есть одна неувязка- власть портит людей! Как вы не божитесь, как ни клянитесь, но когда она родимая у вас в рученьках будет, то изменится мир и сам ты изменишься.

 
18:56 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы тут распинаетесь, а президенотм будет Путин.
Даже магу с кемнить поспорить... на пиво...

С наилучшими...

 
20:52 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Жужик
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы все боретесь, чтобы в форуме флуда не было, а это самый настоящий флуд, потому что, толку-то от этого сотрясания воздуха никакого. И , я уверен, что любой кандидат в президенты дав вам фору в 1000 очков, вгрузит любого из вас по самые уши. Так что, чего развозить эти сопли, абсолютно непонятно.
Нас так в универе Лифшиц грузил, вот знаешь же, что он гон полный говорит, а поди поспорь, он тебе пару фраз таких задвинет, что ты просто попутаешь. Не готовы мы еще по своей образованности и знаниям ситуации спорить, так только свое отношение, основанное на телеке и газетах высказывать.

 
23:06 27 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
al, создавая эту тему хотел простого ответа на простой вопрос - кого бы вы хотели видеть в роли президента? Жужик, неужели есть что-то зазорное в том, что человеку интересно мнение других людей? Тебя послушать, так нам, простому глупому быдлу впору вообще помолчать =)
Вот какие бы не были мнения - согласен я с ними или нет - мне все приятнее видеть обсуждения в подобных темах, нежели в темах аля "блондика диагноз неизлечимо". Согласен, что тема о выборах довольно поверхностна в силу недостатка информации, однако обсуждение в ней автоматически флудом не является, поскольку люди высказывают свое мнение, ценное между прочим для темы.
Предупреждение тебе вроде уже сделали, повторяться не буду, просто посоветую войти уже в нормальное русло общения. Я лично всегда рад общению с интересым собеседником.

 
01:24 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  buka
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос кто будет президентом всем давно ясен
Тема привлекает тем, что этот выбор (не из чего выбирать) не всем поолностью нравится. Все кандидаты умные, славные слова говорят - а беда в том, что нужен такой, чтобы заставил выполнять . А вот такого в списках нет .

 
02:15 28 февраля 2004
тема А кого можно выбрать президентом? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Сейчас выбирать не из кого может через 4 года будет по другому?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"